«ABC медицина» на Парке культуры, Москва - фото
4.0
2.1
7.0

«ABC медицина» на Парке культуры

«ABC медицина» на Парке культуры, Москва: 23 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 15600 руб., телефон , официальный сайт, 256 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1.

ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 Открыто до 0:00
Обновлено 07.06.2020

Врачи «ABC медицины» на Парке культуры

ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
Парк культуры (382 м)Фрунзенская (807 м)Октябрьская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Мед-Лидер"

Медицинский центр «ABC медицина» на Парке культуры города Москвы оборудован качественной импортной аппаратурой. Используются современные методы диагностики и лечения. Все врачи медицинского центра «ABC медицина» на Парке культуры регулярно повышают свою квалификацию.

На базе медицинского центра «АВС медицина» на Парке культуры проводятся услуги в области ортопедии и травматологии, неврологии, нефрологии, рефлексотерапии, терапии, физиотерапии, эндокринологии, аллергологии, гастроэнтерологии, онкологии, хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, гинекологии, озонотерапии, урологии, кардиологии, психотерапии, пульмонологии.

Проводится МРТ легких и бронхов, молочных желез, позвоночника, суставов, малого таза, брюшной полости, колена, шеи, пищевода, сосудов, почек, головного мозга, кишечника, желудка). Ведет прием стоматолог: полировка, отбеливание зубов, хирургические терапевтические, гигиенические процедуры.

До медицинского центра «ABC медицина» на Парке культуры едет автобус № Т31, маршрутное такси № 551м, троллейбус № 28. Выйти на остановке «ул. Льва Толстого». Центр находится на станции метро «Парк Культуры».

«ABC медицина» на Парке культуры
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Не понравилось ничего.
Не понравилось
Эта клиника рекламирует себя на разных сайтах, скидки и акции, вас записывают на услуги по одной цене, а когда приходишь и делаешь - озвучивают сумму на 1200 руб. больше. Я так записалась на КТ легких. Сотрудница в кассе говорит: "Я вас не записывала, кто вас записал, на том сайте и спрашивайте". Хамство и [.]. КТ аппарат тоже не в восторге. Результат не сразу на след. день по эл. почте. Смысл процедуры в ее оперативности, а не через сутки. Не советую никому это место. Или уточняйте стоимость и готовность перед процедурой.
Просто потратила время, деньги, и испортили настроение. Результат зачем ждала запись и приходила не получила. [.], вот и все впечатления.
ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
У клиники очень удобное расположение, работают до 9 вечера, я успеваю зайти после работы. Несколько раз лечила здесь зубы, пломбы хорошие, держатся. Врач Ханоянц, его все хвалят. Но он правда супер! Возраст вроде молодой, но опыт чувствуется. Сейчас хожу к специалисту по поводу бессонницы. Долго сомневалась, стоит ли время тратить. Однако, врач оказался очень приятным в общении, хотя некоторое стеснение я всё же испытывала первые пару приёмов. Не очень пока поняла фишку, но кое-какую проблему уже выявили и работаем над ней.
ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
Не понравилось
Не понравилось.
Был направлен на процедуру КТ по ДМС. Процедуру провели хорошо, персонал вежлив. Но... Обещали результат отправить на почту на следующий день. 3 дня - результата нет. Колл-центр вежливо сказал, что вопрос будет решен через 15 минут - не решен. Так что не могу теперь продолжить свое лечение.
ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
Понравилось
Есть парковка.
Не понравилось
В холле орет телевизор, канал "РЕН ТВ". Охранник, не поздоровавшись, говорит: "А вы к кому пришли"? Как будто это частный дом. МРТ не сделали по непонятным причинам, врач сказала, что сломалась катушка, девушка на ресепшен ответила, что я слишком худая для МРТ - это вообще как?!
Больше не пойду, страховая переоформила заявку и говорит идти к ним, так как все работает. Отказалась, в прошлый раз тоже всё работало, а время в итоге было потрачено впустую.
ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
Благодарна эндокринологу. Очень внимательный, чуткий специалист. Внимательно выслушивает и аккуратно осматривает, предлагает варианты решения проблемы.