«ABC медицина» на Ясенево, Москва - фото
2.1
2.7
8.2

«ABC медицина» на Ясенево

«ABC медицина» на Ясенево, Москва: 12 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 50820 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Голубинская, д. 16.

Обновлено 12.12.2017

Врачи «ABC медицины» на Ясенево

ул. Голубинская, д. 16
Ясенево (1,1 км)Новоясеневская (1,8 км)Теплый стан (2,7 км)

ООО "Мед-Лидер"

Медицинский центр «ABC медицина» на Ясенево города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных специалистов с большим опытом работы. Кадровая политика учреждения предусматривает регулярное повышение квалификации специалистов, систему мотивации. Пациентам медицинского центра «ABC медицина» на Ясенево гарантируется полная анонимность проводимых процедур.

В медицинском центре «ABC медицина» на Ясенево предлагаются манипуляции в области нефрологии, озонотерапии, аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, физиотерапии, эндокринологии, онкологии, ортопедии и травматологии, урологии, кардиологии, неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, пульмонологии, терапии.

Ведет прием стоматолог: снятие зубных отложений, чистка Airflow, обогащение зубов фтором, отбеливание зубов, эстетические процедуры, хирургическое лечение, терапевтическая помощь.

До медицинского центра «ABC медицина» на Ясенево едет автобус №281, 642, 651, 769, 769к, 961, троллейбус №72, 85, маршрутное такси № 85м, 592. Выйти на остановке Трансагентство – Стоматология».

«ABC медицина» на Ясенево
Я была в этой клинике у стоматолога Шуховой Фатимы. В целом, впечатление очень приятное. В отличии от обычной поликлиники, врач уделил мне столько времени, сколько потребовалось. Мне переделывали пломбу, которую мне до этого делали в обычной поликлинике. Оказалось, что в обычной городской поликлинике мне даже не полностью высверлили кариес, и зуб после этого продолжал болеть. В этой клинике мне уделили должное время и сделали все качественно, зуб больше не беспокоит, а пломба держится. Также Фатима подсказала мне какие ещё процедуры мне нужно сделать с зубами. И я буду делать их в этой клинике, потому что мне понравился уровень их работы и отношение к клиенту.
ул. Голубинская, д. 16
Мы сюда ходили с ребенком, лечились у логопеда от заикания. Клинику мне посоветовала знакомая, и так как у меня еще не было опыта обращения в платные центры, то я последовала ее совету. Нас хорошо здесь приняли, сразу направили к врачу, которая оказалась очень даже грамотной. Марина Викторовна сразу нашла подход к сыночку, разговаривала с ним очень ласково, по-доброму, наш ребенок с удовольствием потом ходил к ней на занятия, и сейчас мы уже отметили, что есть значительный прогресс. Конечно, мы этому безумно рады. Спасибо Марине Викторовне она хороший специалист.
ул. Голубинская, д. 16
Довольно уютное местечко, нет ощущения, что ты в больнице, обстановка более чем комфортная, это порадовало. Персонал чудесный, если честно, не ожидала такого обращения, все вежливо со мной разговаривали, если с вопросами обращалась, тут же консультировали, все разъясняли. Я вообще впервые тут побывала, впечатления просто отличные, мне надо было сдать анализы, с этой задачей тут быстро справились, забор сделали аккуратно, не больно и результаты были готовы точно в срок. Я теперь знаю, куда обращаться в случае чего. Надеюсь, что и в дальнейшем центр меня тоже не разочарует.
ул. Голубинская, д. 16
Мне очень нравится в этой клинике. Красиво, чисто, просторно, приятный интерьер и успокаивающая обстановка. Персонал очень вежливый, меня без проблем записали на приём по телефону на удобное мне время. Я пока успела посетить только стоматолога. Фатима Славовна очень приятная женщина, провела мне осмотр очень аккуратно, объяснила ситуацию, дала полезные советы по уходу за полостью рта. Я приходила только на чистку и отбеливание. Все процедуры прошли отлично, врач выполнила их быстро и качественно. Мне всё так понравилось, что теперь всегда буду приходить в эту клинику. И всем советую!