«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва - фото
6.1
3.9
9.1

«МедЦентрСервис» в Медведково

«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва: 7 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 186 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Полярная, д. 32.

ул. Полярная, д. 32 Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 21.08.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» в Медведково

ул. Полярная, д. 32
Медведково (1,3 км)Бабушкинская (2,1 км)Бибирево (2,5 км)
ООО "МКСМ"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» в Медведково города Москвы предлагает помощь врачей с высшим медицинским образованием. Кабинеты оснащены в соответствии с общепринятыми стандартами. Пациентам клиники «МедЦентрСервис» в Медведково гарантирован индивидуальный подход.

В клинике «МедЦентрСервис» в Медведково оказываются услуги по следующим направлениям: дерматология, Лор, проктология, косметология, венерология, хирургия, микология, гастроэнтерология, урология, гинекология, аллергология-иммунология, сексология, пульмонология, терапия, кардиология, стоматология. Предлагается гирудотерапия, УЗИ, озонотерапия мануальная терапия, плазмаферез. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: исследования мокроты, катехоламины, маркеры аутоиммунных заболеваний, гельминтозы, интерфероновый статус, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос, диагностические панели, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи, общеклинические, цитологические, генетические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» в Медведково едет автобус № 174, 928, 428. Выйти на остановке «улица Тихомирова» Учреждение находится на станции метро «Медведково».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Всё понравилось, спасибо!
Приехала проконсультироваться по поводу мозоли на подошве ноги. Доктор Хасанов провёл осмотр, подробно объяснил суть проблемы и методы лечения. Удалил мозоль быстро и безболезненно. Огромное спасибо ему и администратору Светлане за их работу!
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Полярная, д. 32
Понравилось
Я обратился в клинику «МедЦентрСервис» впервые. При выборе я ориентировался на то, что они расположены рядом с домом, мне было удобно добираться пешком. Клинику найти легко, на мой взгляд, у них есть вывески и указатели. Обращался я к врачу УЗИ, делал обследование паховой области и мошонки. Прием прошел хорошо, я получил на руки заключение, мне выдали все — и описание, и снимки. Я думаю, что оборудование здесь современное, все сразу сделали, быстро. Приняли меня даже раньше, прием занял минут 15, не больше, как мне кажется. Оплата происходила после приема, ждать мне нигде не пришлось. Расплачиваться в клинике можно как наличными, так и картой. Я думаю, что стоимость на услугу здесь приемлемая. Также мы заключили договор на оказание услуг, я получил на руки чек и копию договора, это обязательно, и само заключение УЗИ. Отношение медперсонала ко мне было отличным. В самой клинике мне было находиться комфортно — там есть мягкий диван, я видел возле респшена, но там можно пройти дальше в другие комнаты. Есть также телевизор. Я отмечу, что там мало ступенек. По-моему, гардероба там нет, стоит вешалка при входе. Все санитарные нормы соблюдаются. Сам корпус дома, на мой взгляд, старый, а внутри клиники все современное, как я считаю. В случае необходимости я обращусь в «МедЦентрСервис» снова, конечно!
Не понравилось
Единственное, что я бы хотел отметить — можно было писать заключение не ручкой, а напечатать его, поскольку возникли проблемы из-за того, что оно написано от руки, все значения.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Полярная, д. 32
17 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.