«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва - фото
7.1
4.8
9.5

«МедЦентрСервис» в Медведково

«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва: 8 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Полярная, д. 32.

ул. Полярная, д. 32 Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 09.08.2020

Врачи «МедЦентрСервиса» в Медведково

ул. Полярная, д. 32
Медведково (1,3 км)Бабушкинская (2,1 км)Бибирево (2,5 км)
ООО "МКСМ"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» в Медведково города Москвы предлагает помощь врачей с высшим медицинским образованием. Кабинеты оснащены в соответствии с общепринятыми стандартами. Пациентам клиники «МедЦентрСервис» в Медведково гарантирован индивидуальный подход.

В клинике «МедЦентрСервис» в Медведково оказываются услуги по следующим направлениям: дерматология, Лор, проктология, косметология, венерология, хирургия, микология, гастроэнтерология, урология, гинекология, аллергология-иммунология, сексология, пульмонология, терапия, кардиология, стоматология. Предлагается гирудотерапия, УЗИ, озонотерапия мануальная терапия, плазмаферез. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: исследования мокроты, катехоламины, маркеры аутоиммунных заболеваний, гельминтозы, интерфероновый статус, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос, диагностические панели, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи, общеклинические, цитологические, генетические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» в Медведково едет автобус № 174, 928, 428. Выйти на остановке «улица Тихомирова» Учреждение находится на станции метро «Медведково».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаМарт 2020
Наблюдаюсь в этой клинике у гастроэнтеролога на постоянной основе. Врач – опытная, внимательная, местами, я бы сказал, даже придирчивая. Что несомненный плюс, когда речь идет о здоровье. Так как я долгое время страдаю гастритом, любые отклонения в анализах очень важно отслеживать. Поэтому большую часть приема всегда занимает именно изучение показателей, сопоставление данных с прошлыми обследованиями. Я уверен, что это лучший подход к лечению пациента. Сама клиника находится рядом с домом, удобно добираться. Ни разу не видел очередей или суматохи. Всё тихо, спокойно, прием всегда начинают точно по времени. Персонал вежливый, учтивый, приветливый. Клиникой и врачами доволен и менять ее не собираюсь.
ул. Полярная, д. 32
Понравилось
Они делают все хорошо, проблем нет! При оплате наличными есть скидка, также терминал для безналичной оплаты у них работает нормально. В клинике чисто, проблем не видно. У них имеется все: бахилы, места для ожидания. Я добирался на общественном транспорте, мне удобно, так как трамвайная линия рядом. Все добрые, хорошие.
Я не первый раз обращаюсь в это учреждение, а наверное, трижды был там. Клинику посещаю для прохождения УЗИ-диагностики органов брюшной полости. В целом, это просто одна из самых близких к дому клиник. Цена у них такая же как у всех, может быть дешевле. Обычно все было быстро, но последний раз прошлось подождать минут 10-15, но это не критично, не особо доставило мне неприятностей. У них не самая красивая входная группа.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
ул. Полярная, д. 32
Понравилось
«МедЦентрСервис» мне понравился. Все было хорошо. Могу отметить доброжелательность и оперативность работы персонала. Я обращалась за ультразвуковой диагностикой. Все началось даже раньше назначенного времени. Врач хорошо меня встретила, все мне рассказала, показала, все прошло очень даже быстро. Заключение я тоже сразу на руки получила. В кабинете у врача были все необходимые средства гигиены: салфеточки и пеленочки. В самом помещении клиники было комфортно находиться, везде чисто и опрятно. С поиском клиники тоже не было никаких проблем. Я приехала на общественном транспорте, там буквально 2 минуты ходьбы. Вывеска есть и около дома во дворе есть места парковочные. Цены очень даже приемлемые. О будущем визите мне вроде не напоминали. Скидки различные акции в клинике действовали. Думаю, что я вполне могла бы посоветовать данную клинику своим друзьям и знакомым.
ул. Полярная, д. 32
Понравилось
В «МедЦентрСервис» я обратилась в первый раз и могу сказать, что все прошло хорошо, мне все понравилось. Я обращалась за диагностикой УЗИ, и, врач мне все пояснил, все рассказал и показал. Отношение со стороны административного персонала и непосредственно врача ко мне, было весьма положительным. Сам прием начался вовремя и продлился примерно минут 10, то есть никаких задержек ил очередей не было. Заключение мне выдали в напечатанном виде, все было понятно написано. В кабинете у доктора и непосредственно в помещении медицинского центра было чисто и хорошо, санитарные нормы там соблюдаются. В кабинете лежали салфеточки, полотенца и бахилы. Интерьер в клинике красивый. Отдельная зона для посетителей там была, где можно присесть попить воды, чай или кофе. Гардероб для верхней одежды там тоже имеется. Цены, на мой взгляд, вполне нормальные, приличные, я бы сказала. С поиском клиники у меня тоже не возникло никаких проблем, нашла я довольно быстро. Думаю, что в случае необходимости я могла бы порекомендовать «МедЦентрСервис» к посещению.
ул. Полярная, д. 32
Понравилось
У меня остались нормальные впечатления о клинике. В медицинском центре «МедЦентрСервис» квалифицированные врачи. Я была там в первый раз, мне нужно было обязательно сделать УЗИ после операции. В клинике меня хорошо встретили, со мной вежливо разговаривали, мне все объяснили. Доктор, у которого я была, все мне рассказала по моей ситуации, она все прокомментировала, пояснила что у меня и как. Мне делали кесарево и врач сначала не заметил рубец, он сказал мне пропить курс таблеток. В клинике «МедЦентрСервис» очень чисто и хорошо, там есть зона ожидания, предоставляются бахилы, там есть все, что нужно. Я вовремя попала к доктору, без очереди. В кабинете у доктора стояло новое оборудование. Мне было удобно добираться до этого центра на велосипеде, там есть места, где его можно было оставить. В этой клинике приемлемые цены на услуги врачей относительно других медицинских учреждений, учитывая, что «МедЦентрСервис» работает в выходной день. Я осталась довольна визитом.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы стали нашим постоянным гостем. Мы действительно стараемся окружить вниманием и заботой каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация клиники «МедЦентрСервис»