«МедЦентрСервис» в Медведково

«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва: 7 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 106 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Полярная, д. 32.
«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва - фото
Обновлено 09.09.2019
  • ул. Полярная, д. 32   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-27-26

М Медведково (1,3км)   М Бабушкинская (2,1км)   М Бибирево (2,5км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "МКСМ"

Клиника «МедЦентрСервис» в Медведково города Москвы предлагает помощь врачей с высшим медицинским образованием. Кабинеты оснащены в соответствии с общепринятыми стандартами. Пациентам клиники «МедЦентрСервис» в Медведково гарантирован индивидуальный подход.

В клинике «МедЦентрСервис» в Медведково оказываются услуги по следующим направлениям: дерматология, Лор, проктология, косметология, венерология, хирургия, микология, гастроэнтерология, урология, гинекология, аллергология-иммунология, сексология, пульмонология, терапия, кардиология, стоматология. Предлагается гирудотерапия, УЗИ, озонотерапия мануальная терапия, плазмаферез. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: исследования мокроты, катехоламины, маркеры аутоиммунных заболеваний, гельминтозы, интерфероновый статус, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос, диагностические панели, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи, общеклинические, цитологические, генетические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» в Медведково едет автобус № 174, 928, 428. Выйти на остановке «улица Тихомирова» Учреждение находится на станции метро «Медведково».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» в Медведково

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» в Медведково

В клинике "МедЦентрСервис" очень чисто и уютно, все белое, свежее и светлое, даже воздух приятный. Я обращалась в клинику для того, чтобы сделать справку. Меня предупредили, что у справок теперь новый образец заполнения. Мне рассказали какие пункты поменялись, что там должно содержаться и как её заполнять. Мне всё сделали быстро. На ресепшене меня хорошо встретили. Людей было немного в центре. Я была в "МедЦентрСервис" в первый раз. Обратилась именно туда потому, что клиника находится в доме, в котором я живу и для меня это удобно. Я была у терапевта. Доктор была очень внимательная и вежливая. Она меня осмотрела и поинтересовалась моим зрением, так как я хожу в очках. Врач очень хороший. Она произвела на меня положительное впечатление, у нее даже внешность приятная. Стоимость услуг в клинике приемлемая. Мне не к чему придраться. Также в центре есть зона ожидания, стоят диванчики и кулер с водой. Прием я ждала минуты 2. Я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться в "МедЦентрСервис".

16.08.19 14:51:07
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Я был в "МедЦентрСервис" в первый раз. Я искал клинику через Интернет и выбирал так, чтобы было поближе к дому и к работе. Мне всё понравилось. У меня остались неплохие впечатления. Меня нормально встретили. Доктор подошел вовремя, прием прошел в назначенное время. В клинике все вежливые. Я был у Святухина Кирилла Юрьевича. Он профессионал. Он сразу же понял чем я заболел. Это очень хороший доктор. Стоимость услуг в центре для меня приемлемая. Клиника небольшая, людей тоже немного. Есть зона ожидания, все чистенько, очередей нет. Я остался доволен. Буду обследоваться в этом медицинском центре.

25.07.19 11:36:57
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

"4" с половиной ставлю клинике. Все нормально там, обслуживание - хорошее. На личном транспорте для меня - час езды. Вывеска есть, клинику видно. Всегда есть парковочные места. Очень удобно, что клиника работает 24 часа. У них существуют ночные приемы. Цены приемлемые. О дополнительной оплате предупреждают сразу. Расплатиться можно и наличными, и картой. О приеме напоминают - прозванивают за день и в день посещения. Я ходила туда только к гинекологу Барановой Т.Н. У нее большой опыт и на приеме все по делу. Никаких лишних анализов она не назначает. Условия для клиентов в клинике есть.

12.07.19 14:45:48
9. Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Была у этого дерматолога в прошлую пятницу. Образовались непонятные пятна на руке. Тут подруга подвела, сказав, что это похоже на признаки аскарид. Я очень встревожилась и в тот же день записалась в клинику. Доктор Кирилл Юрьевич сразу сказал, что точно не аскариды, после сдачи анализов, выяснилось, что это кожный грибок. 2 приема, на которых я была, понравились, заметно, что врач с опытом.

12.07.19 14:44:56
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
проверено
06.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.06.2019 Начата проверка по запросу
18.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Считаю, разводят пациентов на деньги. Пришли на диагностику, диагностику провели, назначили лечение. Лечение стоило 3500 р. в день. Посмотрев стоимость лекарств (3 наименования, суммарная рыночная стоимость, как мне известно, меньше 100 р. на день) возник резонный вопрос: "А за что, собственно 3500, за услуги медсестры?". Это было бы странно, так как консультация врача и два вида диагностики обошлись нам около 2 т. р. В итоге назначение пришлось выбивать с боем, на ресепшен дали понять, что назначения на руки они не выдают (!), то есть услуга диагностики, по сути, не оказана, так как пациенту отказываются сообщить результаты обследования и назначенное лечение. С готовностью сообщают лишь сумму, которую они за это лечение хотят. На мой взгляд это самое настоящее мошенничество. Не стал бы рекомендовать эту клинику никому. Не могу сказать за все клиники сети, но в другие клиники сети желания обращаться теперь тоже не возникнет. P. S. Всё-таки вытащив из них назначение, купив лекарства, и обратившись в медицинский кабинет рядом с домом, один день лечения обошелся нам где-то в 1300 рублей, т. е. разница почти в 3 (три!) раза.

12.07.19 14:50:17
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными. Стоимость постановки капельницы (1 препарат) в прайс-листе клиники = 1500 рублей, стоимость, которую вы указываете в отзыве соответсвует действительности, если препаратов было несколько или лечение состояло из нескольких капельниц. В услугу постановки капельниц входит не только стоимость лекарства. Но и работа персонала, организации, а также расходных материалов. Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Лечение капельным путем проводится под надзором медицинского персонала. Именно поэтому Вам было рекомендовано проходить лечение клинике.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Все отзывы (84)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото