«МедЦентрСервис» Аэропорт

«МедЦентрСервис» Аэропорт, Москва: 2 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 206 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Черняховского, д. 8.
«МедЦентрСервис» Аэропорт, Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • ул. Черняховского, д. 8   Москва, САО
    ☎(499) 450-27-26

М Аэропорт (547м)   М Сокол (1,4км)   М Петровский парк (1,9км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «МедЦентрСервис» Аэропорт города Москвы оснащена в соответствии с современными медицинскими стандартами. Ведут прием врачи, прошедшие серьезную подготовку. Пациентам клиники «МедЦентрСервис» Аэропорт гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «МедЦентрСервис» Аэропорт оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, микология, проктология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, сексология, стоматология, пульмонология, кардиология, терапия, хирургия, урология, гинекология, венерология, дерматология, Лор. Предлагается УЗИ, гирудотерапия, плазмаферез, мануальная терапия, озонотерапия. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: исследования мокроты, катехоламины, интерфероновый статус, маркеры аутоиммунных заболеваний, реакция транскрипционной амплификации, гельминтозы, диагностические панели, исследования волос, цитологические исследования, генетические исследования, коагулологические исследования, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи, онкомаркеры, общеклинические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» Аэропорт едет метро. Выйти на станции «Аэропорт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» Аэропорт

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» Аэропорт

Обратилась извлечь внутриматочную спираль, которую устанавливала в этой же клинике. В базе данных нет информации о самой спирали. Якобы, отправлено в архив, а в электронном формате не заводят информацию о пациенте. В течение 30 мин. пытались удались спираль, опираясь на то, что пропали усики. Расковыряли всё до крови с ужасной болью. Предложили общий наркоз своими силами без анестезиолога. На след. день отправилась в другую клинику, где мне сказали, что у неё нет усиков и удалять надо во время менструаций.

[..].

МГТС

В «МедЦентрСервис» я обратился не впервые, просто живу недалеко от этого учреждения. Я добираюсь пешком, здание находится возле дороги, а рядом с ним предусмотрена парковка. Могу сказать, что персонал на ресепшене относится ко мне доброжелательно. Там уже заведена моя карточка, поэтому каждый раз с собой не нужно приносить документы. Внутренняя обстановка мне кажется нормальной, можно посидеть на креслице, стоит кулер с водой. Обычно меня принимают всегда вовремя, в этот раз мне проводили ультразвуковое исследование брюшной полости. Показаний для этого не было, я обратился для профилактики. Доктор Магомедова очень хорошо провела прием, на мой взгляд, Мариян Хановна — компетентный человек. Врач давала мне комментарии и во время УЗИ, и после него. В процессе разговора она не использовала сложные термины, мне было все понятно. Вдобавок доктор предоставила некоторые полезные рекомендации. Результаты исследования я получил сразу в распечатанном виде и с фотографиями. Я полагаю, что все оборудование современное, никаких неполадок не было. Я считаю, что «МедЦентрСервис» и доктора Магомедову, конечно же, можно порекомендовать. Меня все устроило.

27.09.19 15:42:00
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

«МедЦентрСервис» - очень хорошая клиника, меня очень приветливо встретили на ресепшене. Я приходила на УЗИ, меня принимал прекрасный врач, он все мне рассказал и объяснил, я приду к нему повторно. Меня быстро приняли, мне не пришлось ждать. Прием длился около 30 минут и мне хватило этого времени. Врач при процедуре все комментировал. В этом медицинском центре очень комфортно, чисто, есть зона ожидания и стоит кулер с водой, также там предоставляются бахилы. Сама клиника небольшая, мне удобно было добираться до нее пешком. Я заметила, что у доктора в кабинете было современное оборудование. В этой клинике приемлемые цены. Я осталась довольна.

27.09.19 15:41:52
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Я первый раз была на приеме в клинике «МедЦентрСервис» на ул. Черняховского, д.8. До этого я где-то месяц ходила в филиал на Белорусской. Записалась накануне, за день до приема. Мне пришло СМС с информацией в день приема, а также за полтора часа мне позвонили и узнали, не изменились ли у меня планы. Я легко нашла клинику по карте. Она заметна с улицы, там есть вывеска. Администратор нормально встретил меня и оформил документы. Отношение доброжелательное. Я приходила на УЗИ брюшной полости и почек. Так как я делала процедуру достаточно стандартную, могу сказать, что обследование провели хорошо. У меня нет особых проблем, поэтому мне не потребовалось много времени. Приняли без очереди и ожидания. Все в назначенное время. Прием продлился минут двадцать. Обстановка комфортная. Есть диван, на котором можно посидеть и подождать, бесплатные бахилы; в кабинете у врача присутствуют все необходимые одноразовые предметы. На мой взгляд, цены достаточно приемлемые. Оплатить можно картой и Apple Pay. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в «МедЦентрСервис».

16.05.19 16:13:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Rostelecom

Посещение прошло средне, нормально. Я первый раз была на приеме в «МедЦентрСервис». Нашла клинику в интернете. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием. Я легко добралась, сразу нашла клинику. Приходила на УЗИ. Врач молча посмотрела и описала результаты обследования. Она практически не объясняла. Так как я не знаю, что там, хотелось бы, чтобы врач комментировала. Доктор ответила на мои вопросы. Отношение ко мне было вежливым. Администратор показался хмурым, побольше бы улыбаться. Обстановка, в целом, была комфортной. Есть вешалка для одежды, место для ожидания, конфетки на ресепшене. Оплачивать услуги можно и картой, и наличными. По стоимости не дорого.

16.05.19 16:14:46
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ул. Черняховского, д. 8

Москва, САО
    М Аэропорт (547м)
    М Сокол (1,4км)
    М Петровский парк (1,9км)
    Закрыто до 09:00
«МедЦентрСервис» в Митино