«МедЦентрСервис» Аэропорт, Москва - фото
5.1
4.2

«МедЦентрСервис» Аэропорт

«МедЦентрСервис» Аэропорт, Москва: 2 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 345 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Черняховского, д. 8.

ул. Черняховского, д. 8 Открыто до 21:00
(499) 450-27-26
Обновлено 23.07.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» Аэропорт

ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (547 м)Сокол (1,4 км)Петровский парк (1,9 км)
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» Аэропорт города Москвы оснащена в соответствии с современными медицинскими стандартами. Ведут прием врачи, прошедшие серьезную подготовку. Пациентам клиники «МедЦентрСервис» Аэропорт гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «МедЦентрСервис» Аэропорт оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, микология, проктология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, сексология, стоматология, пульмонология, кардиология, терапия, хирургия, урология, гинекология, венерология, дерматология, Лор. Предлагается УЗИ, гирудотерапия, плазмаферез, мануальная терапия, озонотерапия. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: исследования мокроты, катехоламины, интерфероновый статус, маркеры аутоиммунных заболеваний, реакция транскрипционной амплификации, гельминтозы, диагностические панели, исследования волос, цитологические исследования, генетические исследования, коагулологические исследования, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи, онкомаркеры, общеклинические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» Аэропорт едет метро. Выйти на станции «Аэропорт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В "МедЦентрСервис" я была впервые. Позвонила через сайт в колл-центр и мне предложили удобное для меня время, а было оно в этой клинике. По моему мнению, расположение удобное, мы подъехали на машине, было свободное парковочное место. Перед своим визитом я позвонила в клинику попросила принять меня пораньше и мне не отказали. О предстоящем визите меня оповестили смс сообщением, там был написал адрес и время - это очень удобно! Персонал встретил меня доброжелательно, мне помогли в оформлении документов, галочками отметили, что необходимо заполнить, проводили до кабинета. Доктор приняла меня хорошо, она меня осмотрела и сделала УЗИ. Мне она показалась доброжелательной, приятной, спокойной женщиной. Специалист провела полное обследование, я ее подождала и она вынесла мне результаты. Времени мне уделили достаточно. Самое главное - это то, что мне выдали на руки исследование с фотографиями и всеми необходимыми параметрами обследования. Помещение клиники не очень большое, но все было чисто и аккуратно, нормальный ремонт. При входе в "МедЦентрСервис" есть диваны, где можно посидеть и подождать приема, а также кулер с водой, урна с бахилами, уборная. Персонал соблюдает меры безопасности связанные с пандемией, все были в масках. Цены, на мой взгляд, очень приемлемые. Ранее я ходила в другие учреждения и там было дороже, а тут на 500 рублей дешевле, также есть возможность безналичной оплаты. Визитом в "МедЦентрСервис" я осталась довольна, все было хорошо. Я могу рекомендовать данную клинику другим людям!
Мы живем далеко от этой клиники, меня довез муж. Если бы мы жили рядом, то я бы повторно обратилась в "МедЦентрСервис". Большое спасибо персоналу за то, что приняли меня пораньше!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошее здание и ремонт.
Записали меня на УЗИ быстро, было много удобных окошек. По телефону предупредили, как готовиться к процедуре. Вошла я в кабинет вовремя. Врач дружелюбный, активно участвовал в разговоре. Дал полное заключение.
ул. Черняховского, д. 8
Доброжелательные сотрудники клиники. Администратор на ресепшене все очень четко и доступно мне объяснила при подписании договора об оказании медицинских услуг. Затем проводила меня до кабинета врача. Сама клиника чистая и светлая. Стоит хорошее оборудование, цены адекватные. Врач, к которому я ходила, произвела на меня хорошее впечатление. Быстро определила причину моих симптомов и назначила лечение, которое помогло.
ул. Черняховского, д. 8
14 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2021 — Начата проверка по запросу
14 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Понравилось только то, что приняли раньше записи минут на 10)
Не понравилось
На приеме врач-гинеколог поставила мне диагноз, который не подтвердился анализом крови в этой же клинике. Пришла с проблемой задержки менструации на узи к данному специалисту, чтобы она посмотрела и сказала возможную причину задержки. Врач, после недолго обследования дала понять, что я беременна, срок 2 недели и 4 дня (практически в часах и минутах мне сказали срок), я услышала рекомендацию пить Таблетки для беременных и, на всякий случай, сдать хгч (что я и сделала в этой же клинике). По крови я не беременна, сходила к другому узисту, мне сказали, что я не беременна и никогда не была! Просто не понимаю зачем сразу разбрасываться такими словами, если вы не до конца уверены так и скажите, что есть вероятность беременности, но это не точно придите через неделю посмотрим ещё раз. В общем зла и расстроена!
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я дал бы хорошей клинике все «5»! Мне понравилась чистота, и доктор тоже меня очень устроил. В «МедЦентрСервис» я обратился в первый раз. Я просто посмотрел в Инстаграме хорошие отзывы и выбрал её. Клинику я нашёл очень легко. Честно слово, я не смотрел, рядом ли находится остановка общественного транспорта. Я приехал на машине и могу сказать, что возле учреждения было даже очень много парковочных мест. Очередей в регистратуре не было, внутри клиники находился 1 человек. Я записался, приехал ко времени и сразу была моя очередь. Отмечу, что «МедЦентрСервис» все ходят в маске и перчатках, тут же измеряют температуру. Доктор, к которому я ходил — очень хороший человек, мне он очень понравился. Врач дал советы и сказал о том, что я ждал и в чём нуждался. Конечно, в клинике имеется достаточно мест для ожидания, гардероб тоже есть. Цены там очень хорошие! В других медицинских учреждениях, в которые я обращался, минимум 2200 рублей, а здесь стоимость отличная. Также отмечу очень красивое здание клиники и по моему, там оборудование последней модели. В общем, не к чему придраться.
На ресепешене со мной немного грубовато общались, но в общем, и так сойдёт. Женщина, которая там сидела, очень холодно встречает. Я считаю, нужно быть нежнее.