«МедЦентрСервис» Аэропорт

«МедЦентрСервис» Аэропорт, Москва: 2 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 245 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Черняховского, д. 8.
«МедЦентрСервис» Аэропорт, Москва - фото
  • ул. Черняховского, д. 8   Москва, САО
    ☎(499) 450-27-26

М Аэропорт (582м)   М Сокол (1,4км)   М Петровский парк (1,9км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «МедЦентрСервис» Аэропорт города Москвы оснащена в соответствии с современными медицинскими стандартами. Ведут прием врачи, прошедшие серьезную подготовку. Пациентам клиники «МедЦентрСервис» Аэропорт гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «МедЦентрСервис» Аэропорт оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, микология, проктология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, сексология, стоматология, пульмонология, кардиология, терапия, хирургия, урология, гинекология, венерология, дерматология, Лор. Предлагается УЗИ, гирудотерапия, плазмаферез, мануальная терапия, озонотерапия. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: исследования мокроты, катехоламины, интерфероновый статус, маркеры аутоиммунных заболеваний, реакция транскрипционной амплификации, гельминтозы, диагностические панели, исследования волос, цитологические исследования, генетические исследования, коагулологические исследования, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи, онкомаркеры, общеклинические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» Аэропорт едет метро. Выйти на станции «Аэропорт».

Врачи «МедЦентрСервиса» Аэропорт

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» Аэропорт

Есть где припарковаться.

В эту пятницу была на приеме у Марияны Хановны с тем, что меня стал беспокоить нерегулярный цикл. До этого ничего подобного со мной не происходило. Врач показалась довольно приятной в общении, объяснила, что со мной будет всё нормально, перед приемом я очень волновалась и на самом приеме осталась тревожность. После того приема я успокоилась, а УЗИ с анализом развеяли мои опасения окончательно. Марияна Хановна успокаивала меня и сберегла мне нервы.

29.03.19 13:44:34
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Скартел (Йота)

В клинику хожу с 2017 года. Она для меня удобно расположена. Мне нужно было сделать УЗИ по беременности. У меня второй триместр. Пошла туда, чтобы не искать другую клинику и далеко не ехать. Сначала я добиралась на метро, а потом шла пешком. Найти клинику легко, я не заблудилась. Администраторы меня встретили нормально. Я была записана на 16:30 и подъехала к этому времени. Я не ждала, что мне предложат чай или кофе, я пошла сразу на прием. Он начался вовремя, но доктор пожалела времени. Находилась я на УЗИ 10 минут. Она посмотрела и сказала, что все нормально. У меня после визита остались сомнения и ощущение, что недосмотрели. Я хотела, чтобы мне уделили больше времени. Месяц назад я была в другой клинике, и снимок был более понятный. Наверное, здесь старое оборудование. Снимок получился мутный. Цены нормальные, меня устроили. Расплатиться можно по карте. Терминал я видела. Для ожидания стоит диванчик. Помещение маленькое. Кроме меня людей больше не было. Все находится на первом этаже. Я пришла бы туда еще раз.

21.03.19 16:18:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Удобное расположение от метро. Внутри нормальная температура.

Не заметила минусов.

Была в этой клинике в первый раз по совету подруги. Понравилось с первых шагов внутри клиники, что отношение к пациентам со стороны ресепшионисток - обходительное и приятное. В клинике никого кроме меня не было, что тоже мне понравилось. Мне нужно было сдать анализы, процедуры прошли довольно быстро и безболезненно. Получила анализы через пару дней. Впечатление о посещении осталось положительным.

08.02.19 15:10:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Нет очереди, принимают по времени, как записали. Хорошие врач и медсестра в процедурном кабинете. Итоговую сумму посчитали неправильно. Записалась по акции за 900 рублей, посчитали за 1500, заметила, уже когда оплатила. Анализы назначаемые лучше делать не тут, а в самой лаборатории, у которой они заказывают, разница в цене на один из анализов была около 600 рублей.

15.10.18 09:28:51
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
По условиям, при посещении пациенту необходимо указать администратору, что он был записан по акции (указать какую) – информация об этом прописана в условиях. Также обращаем Ваше внимание на то, что акция не распространяется на повторные приемы.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
МегаФон

Периодически бываю в этом центре, наблюдаюсь то у одного специалиста, то у другого, и не разу небыло такого, чтобы я осталась не довольна врачом. Хорошие специалисты: грамотные и профессиональные.

25.05.18 14:57:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

• 1  ул. Черняховского, д. 8

Москва, САО
    М Аэропорт (582м)
    М Сокол (1,4км)
    М Петровский парк (1,9км)
    Закрыто до 09:00
«МедЦентрСервис» в Марьино
ул. Новомарьинская, д. 32
☎(499) 450-27-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-27-26