«МедЦентрСервис» на Белорусской

«МедЦентрСервис» на Белорусской, Москва: 12 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж).
«МедЦентрСервис» на Белорусской, Москва - фото
Обновлено 22.11.2019
  • ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-27-26

М Белорусская (243м)   М Маяковская (952м)   М Менделеевская (1,1км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"

Клиника «МедЦентрСервис» на Белорусской города Москвы располагает всей необходимой медицинской техникой, косметикой, лекарственными препаратами. Ведут прием опытные врачи, регулярно повышающие свою квалификацию. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология урология, оториноларингология, проктология, сексология, гирудотерапия, стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, микология, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, венерология, хирургия, мануальная терапия, плазмаферез, дерматология, ультразвуковая диагностика, косметология.

Проводятся анализы: исследования волос, иммунология, анализы мочи, реакция транскрипционной амплификации, катехоламины, исследования мокроты, гельминтозы, диагностические панели, анализы на аллергены, цитологические, общеклинические, генетические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус.

До клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской едет метро. Выйти на станции «Белорусская».

Закрытой парковки нет, возможно припарковать машину на Белорусской площади.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Белорусской

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Белорусской

В клинике «МедЦентрСервис» приветливые, отзывчивые люди, там толковые врачи, что самое главное. Я обращался не в первый раз в этот центр, как-то я там уже был. Прием прошел отлично, я вовремя попал к доктору, "минута в минуту". Я приходил на УЗИ, врач все комментировал в процессе проведения процедуры. Доктор мне все подробно объяснил, хотя я мало что понимал, так как врач говорил медицинскими терминами, но он все пояснял, если видел мое удивление. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он порекомендовал мне клинику, в которой я могу обратиться к флебологу. Меня принимал хороший специалист. В кабинете у врача было новое и современное оборудование. В клинике «МедЦентрСервис» все чисто, аккуратно, там комфортно находиться, есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, но я минут 20 кружил вокруг и искал место, чтобы припарковаться. Когда я приходил на УЗИ в эту клинику 5 лет назад, то заплатил 1500 рублей, а сейчас - 2000 рублей, поэтому я думаю, что цены вполне нормальные. Я остался доволен визитом.

04.12.19 15:50:37
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В филиале клиники «МедЦентрСервис», который расположен на Белорусской, мы были в первый раз. И когда выбирали медицинское учреждение, то ориентировались на близость расположения больницы и на время, и еще смотрели на цены, я думаю, она здесь приемлемая по нашему городу. Мы записывались и у нас так получилось, что мы сразу попали, в день обращения, а нам это было нужно. Приняли нас вовремя, нам прям с этим повезло, врач приехал, нам все понравилось и нареканий не было. Все прошло нормально, нас встретили, все было хорошо, доктор, который нас принимал, Новиков И.С., показался мне вежливым и компетентным человеком. Я на прием к специалисту сопровождала свою маму, она проходила УЗИ вен нижних конечностей, я в кабинете с ней не была, а ждала ее рядом с ним. Сам кабинет достаточно близко расположен к ресепшену. В «МедЦентрСервисе» для клиентов я видела воду, есть конфетки на ресепшене, бахилы нам были предоставлены, а вот туалетом мы не пользовались. Гардероба не видела, но у кабинета была вешалка. Из документов с собой ничего не потребовалась, все было со слов, и для оформления на прием ничего не нужно было приносить.

Единственно, само положение клиники здание не внушает доверия, все-таки подъезды, много все есть, и запах. И пространство внутри узенькое.

30.10.19 14:16:21
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В клинике «МедЦентрСервис» меня приветливо встретили, все прошло хорошо. Я была в этом центре в первый раз, мне подошло его месторасположение. В этой клинике очень хороший персонал. Я приходила на УЗИ нижних конечностей. Меня принимала очень внимательный доктор, она мягкая и вежливая женщина. Врач комментировала проведение процедуры, она мне все объяснила, отдала мои результаты обследования и заключение. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В медицинском центре «МедЦентрСервис» чисто, комфортно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Оборудование в клинике не самое лучшее, но современное. Мне было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, я сразу его нашла. В этой клинике вполне нормальные и приемлемые цены. Я довольна визитом.

На 3 этаже очень плохие ступеньки, для больных людей такое не годится, а лифта в здании нет. Помещение центра «МедЦентрСервис» мне не очень понравилось, могу оценить его на 3, так как клиника расположена в старом здании, которое заполнено арендаторами самых разных направлений. Я считаю, что у клиники должно быть более просторное и комфортное помещение и она должна находиться на 1 этаже.

17.10.19 16:44:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»"
Спасибо.
С уважением, Маргарита
-0.4 Нормально

Ничего.

Врач.

Отвратительное впечатление, врач некомпетентен, в анализах не разбирается. Была на приёме в "МедЦентрСервис" на Белорусской. Зацепилась за пониженное железо, которое было в пределах нормы, да ещё с отличным гемоглобином, и пописала дорогие капельницы, якобы срочно нужно поднять, на мой отказ сразу сникла, [...]! То, что человек мучился с температурой, не волновало, само пройдёт! Когда я попала к другому терапевту, она прописала кучу дополнительных анализов, антибиотиков, и была в ужасе, что Хадзегова по анализам не смогла определить вирусную инфекцию, а отпустила домой, когда отказалась от капельницы. А я тем временем, чуть в обморок не падала. И нынешний терапевт сказала, что с железом у вас всё нормально, если бы делали эти капельницы, могли быть судороги от переизбытка железа в организме. В общем, МЦС была первый и последний раз, не могу говорить за других врачей, но из-за этой барышни туда никогда не обращусь и никому не советую.

11.10.19 11:37:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важна обратная связь.
В лабораторных исследованиях не было признаком бактериальной или вирусной инфекции (нет повышенного уровня лейкоцитов и лимфоцитов), в связи с чем врачом не было назначены антибиотики и противовирусные препараты. Выявлен низкий уровень железа, при этом гемоглобин может быть в пределах нормы, за счет нормального уровня вит В12. Также выявлено выделение кетоновых тел, что при отсутствии выделению глюкозы исключает диабет и свидетельствует о повышенных физических нагрузках и нарушении в питании (эта информация была подтверждена Вами). Температура в пределах 37,1-37,2, носившая периодический характер не является признаком воспалительных изменений, а носит вегетативный характер, т.к. проводилась аспириново-фенозипавная проба, исключившая температурную реакцию, как признак наличия инфекции. Упадок сил связан именно с недостаточным уровнем железа. При осмотре признаков воспаления ЛОР-органов, бронхиальной системы, мочеполового тракта выявлено не было. Таким образом, ошибок в действии врача нет, назначение интенсивного лечения в виде антибиотиков не имело необходимости, предположения врача подтверждены лабораторными исследованиями.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
+0.2 Нормально

Потому как мне нужно было сделать УЗИ, то я набрала в "Яндексе" и, выбирая, смотрела на то, чтобы это была не просто одна клиника, а сеть медицинский учреждений, а также меня еще интересовал адрес, который находится поближе к моей работе. А еще мне была важна дата, я хотела, чтобы я вот сегодня позвонила и завтра в обед прошла обследование. Судя по тому, что в клиниках разная стоимость на подобную услугу, то, как мне кажется, здесь приемлемая цена. До самого «МедЦентрСервиса» на Белорусской мне было удобно добираться, потому как я недалеко работаю и я приехала на троллейбусе. Район для меня известный, потому что рядом есть метро. С собой не потребовалось никаких документов. Персонал за ресепшеном встретил меня нормально, хотя, я думаю, что можно было быть подоброжелательнее и доктор Новиков, на мой взгляд, ко мне был более расположен. Я прождала 30 минут и никто мне ничего не говорил, специалист потом извинился, а вот администрация интереса не проявила. Внутри медицинского центра я сидела в одном месте, здесь маленькое помещение, узкий коридор. Но здесь было где посидеть, я не стояла, имеются кресла, есть кулер. Туалета я не заметила, но я им и не пользовалась. Бахилы имеются сразу на входе. Я знаю, что кое-где в клиниках предлагают чай, но здесь кроме кулера ничего не было. Гардероба я не заметила, но есть стойка, куда можно повесить вещи. Вывеска у клиники не очень большая, только указано, что они находятся на третьем этаже, на самом верху. На прием я попала к специалисту Новикову. И приема я ждала долго, минут тридцать и это было просто ожидание. Я так поняла, в одном кабинете здесь принимают несколько докторов, потому как пациенты заходили туда врачи с пациентами, а потом выходили, видимо, кабинет УЗИ. Обратилась я в этот медицинский центр за тем, что я хотела пройти ЭХО сердца, процедуру мне провели, все было нормально, доктор Новиков довольно быстро мне выдал заключение и сразу мне рассказал, что там видит, с этим проблем не возникло. Единственное, я считаю, что ждать полчаса, когда записан на 15:00 - это совсем плохо.

17.10.19 16:46:05
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Фотографии «МедЦентрСервиса» на Белорусской

Кабинет УЗИ
«МедЦентрСервис» на Белорусской - Кабинет УЗИ, Москва
  • 1  ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

Москва, ЦАО (центр)
    М Белорусская (243м)