«МедЦентрСервис» на Белорусской

«МедЦентрСервис» на Белорусской, Москва: 12 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж).
«МедЦентрСервис» на Белорусской, Москва - фото
Обновлено 23.08.2019
  • ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-27-26

М Белорусская (251м)   М Маяковская (952м)   М Менделеевская (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"

Клиника «МедЦентрСервис» на Белорусской города Москвы располагает всей необходимой медицинской техникой, косметикой, лекарственными препаратами. Ведут прием опытные врачи, регулярно повышающие свою квалификацию. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология урология, оториноларингология, проктология, сексология, гирудотерапия, стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, микология, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, венерология, хирургия, мануальная терапия, плазмаферез, дерматология, ультразвуковая диагностика, косметология.

Проводятся анализы: исследования волос, иммунология, анализы мочи, реакция транскрипционной амплификации, катехоламины, исследования мокроты, гельминтозы, диагностические панели, анализы на аллергены, цитологические, общеклинические, генетические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус.

До клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской едет метро. Выйти на станции «Белорусская».

Закрытой парковки нет, возможно припарковать машину на Белорусской площади.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Белорусской

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Белорусской

+0.3 Нормально

В клинике «МедЦентрСервис» меня нормально встретили. Я не скажу, что ко мне плохо отнеслись, но и ничего особенного я тоже не заметила. В этом медицинском центре очень чисто, мне комфортно было там находиться, стоит диван и висит телевизор. Стоимость услуг вполне приемлемая.

Клинику «МедЦентрСервис» очень тяжело было найти, так как в здании было много других организаций, а подъезд был очень обшарпанный и старый. Прием к доктору прошел нормально, но мне не очень понравилось. Я не получила никаких рекомендаций от доктора. Я приходила на УЗИ. Врач меня посмотрел, но дополнительных комментариев он мне не дал. Мне просто дали бумагу с результатами обследования, но что делать дальше доктор не сказал. Я ждала врача полчаса перед приемом, он дописывал чьи-то назначения, хотя в кабинете пациента не было. Сам прием прошел достаточно быстро. У меня 3 неделя беременности и мне не понравилось, что доктор хотел провести мне внутреннее УЗИ. Я думаю, что на таком раннем сроке такое даже нельзя предлагать, так как плод очень маленький. Мне хотелось бы, чтобы доктор как-то комментировал процесс. Он сказал, что у меня все нормально, а на бумаге было написано другое.

Мне понравилось вежливое общение со стороны персонала. Прием начался своевременно, я даже сам опоздал минут на 5. Врач достаточно хороший, квалифицированный я бы сказал. Он провел мне диагностику УЗИ, правда с разъяснениями с его стороны все было не очень хорошо, он сказал обращаться к лечащему врачу. Я в итоге не совсем понял результаты исследований. Условия в клинике просто отличные, оборудование крутое. Мне было удобно до клиники добираться, от метро идти буквально минутки 2-3. Но если предварительно карту не изучить, то сращу не найдешь вход. Парковку автомобильную я не заметил. В общем, впечатление хорошее.

В клинике очень вежливый персонал и адекватные доктора. Мне все понравилось. Я была в "МедЦентрСервис" в первый раз, нашла его через Интернет. Для меня оказалось удобным то, что клиника работает в субботу. Стоимость услуг вполне приемлемая. Я ходила на УЗИ. В процессе проведения процедуры доктор ничего не комментировал, но по её окончанию все мне пояснил и расспросил меня. В клинике на входе меняли дверь. Не могу сказать, что это доставило неудобство, но была большая проходимость людей. В этом медицинском центре чисто, уютно и комфортно. Есть зона ожидания, стоят кулеры с водой и выдают бесплатные бахилы. На прием к доктору я попала вовремя, очереди не было. Я осталась довольна визитом в клинику, но меня смутил её вид с улицы. В дальнейшем я буду обращаться в "МедЦентрСервис", если там есть услуги, которые мне нужны.

проверено
26.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.07.2019 Начата проверка по запросу
06.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отвратительный центр! По-моему, работающие, как они говорят, «специалисты» просто желают оставлять лучшего! Такую безответственность я не встречала! По телефону слышу одни цены, прихожу - раза в 2 больше! Записываешься на одно время - обнаруживаешь, что принимают с опозданием, видимо, никому нет дела! А про врачей я вообще молчу. Удаляла, со слов врача-уролога Архипкиной Ларисы Констаниновны, натоптыши на пальцах ног. Это просто жуть! 4-й месяц мучаюсь после этой процедуры! Мало того, что, как я считаю, она оказалась не таким уж и хорошим специалистом, хотя язык не поворачивается ее так называть, так она ещё и, видимо, безответственная! Сделать операцию и уехать за границу сразу же? Зачем вообще браться за это? Почему еще и за консультацию после операцию, которая бесплатная деньги хотели взять ещё раз? Я пережила 3 месяца ада! С жуткими болями и незаживающими ранами. Сейчас лечусь в другой клинике, за меньшие деньги и нервы! Советую бежать от этой "шараги"!

Была на приеме у Нины Михайловны на первичной консультации 9.07. Могу сказать, что прием она провела нормально, осмотрела внимательно и задала много вопросов. Было не очень много конкретики в ее словах, но оно и понятно, видела меня в первый раз без анализов. У меня о ней сложилось нейтральное впечатление. Общается вежливо, не торопится закончить прием.

25.07.19 11:37:29
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (103)Оставить отзыв

(499) 288-24-96

Фотографии «МедЦентрСервиса» на Белорусской

Кабинет УЗИ
«МедЦентрСервис» на Белорусской - Кабинет УЗИ, Москва
  • 1  ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

Москва, ЦАО (центр)
    М Белорусская (251м)