«МедЦентрСервис» на Белорусской, Москва - фото
5.9
5.0
7.3

«МедЦентрСервис» на Белорусской

«МедЦентрСервис» на Белорусской, Москва: 14 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 111 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж).

ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж) Открыто до 21:00
(499) 450-27-26
Обновлено 29.11.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» на Белорусской

ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская (241 м)Маяковская (953 м)Менделеевская (1,1 км)
ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на Белорусской города Москвы располагает всей необходимой медицинской техникой, косметикой, лекарственными препаратами. Ведут прием опытные врачи, регулярно повышающие свою квалификацию. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология урология, оториноларингология, проктология, сексология, гирудотерапия, стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, микология, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, венерология, хирургия, мануальная терапия, плазмаферез, дерматология, ультразвуковая диагностика, косметология.

Проводятся анализы: исследования волос, иммунология, анализы мочи, реакция транскрипционной амплификации, катехоламины, исследования мокроты, гельминтозы, диагностические панели, анализы на аллергены, цитологические, общеклинические, генетические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус.

До клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской едет метро. Выйти на станции «Белорусская».

Закрытой парковки нет, возможно припарковать машину на Белорусской площади.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все быстро, профессионально, эффективно!
Не понравилось
Хорошо бы больше, просторнее помещение под медцентр, но понятно, что будет тогда все так дорого, ведь это центр! Так что все нормально!
Возникли проблемы со здоровьем, что пришлось отменить авиабилет на возвращение. Куда бежать??? За день смог пройти в их системе УЗИ, консультацию опытного терапевта и... Тут же положили на капельницу! Где ещё в мире возможно такое, ну если, конечно, ты не миллионер.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, внимательный доктор.
Делала УЗИ сердца, кардиограмму, доктор очень внимательный, все объяснила, спасибо большое.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось в медицинском центре «МедЦентрСервис», всё было хорошо. Я обратилась сюда в первый раз, именно в эту клинику пошла потому, что мне понравились отзывы о враче, к которому я в итоге обратилась. Расположение центра для меня удобно, но на машине, к сожалению, к нему не подъедешь, так как тут нет стоянки. Здание было легко найти. Персонал в регистратуре встретили меня, на мой взгляд, обычно, то есть не хорошо и не плохо. Очереди на ресепшн не было. Оформление документов заняло минут 5. Мой прём у доктора начался вовремя, отмечу, что врач оставил о себе очень приятное впечатление, мне он очень понравился. В клинике имеется зона ожидания, тут расположено несколько достаточно удобных диванов. Также, по-моему, здесь есть кулер. Кроме врачей в центре людей не было. Мне предоставили бахилы, маску. Изначально я должна была потратить на приём 2000 рублей, но, к сожалению, в итоге я заплатила 13000 рублей, потому что сдавала здесь анализы. Так что я считаю, что проходить исследования в «МедЦентрСервисе» не вариант. Результаты анализов мне должны прислать на почту в течение 4-х дней, по-моему, они мне сегодня должны прийти. Потом в специалисту нужно будет прийти на повторный приём.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
07 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
13 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021