«МедЦентрСервис» на Белорусской, Москва - фото
5.4
5.6
6.9

«МедЦентрСервис» на Белорусской

«МедЦентрСервис» на Белорусской, Москва: 13 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 105 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж).

ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж) Открыто до 21:00
(499) 450-27-26
Обновлено 03.06.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» на Белорусской

ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская (241 м)Маяковская (953 м)Менделеевская (1,1 км)
ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на Белорусской города Москвы располагает всей необходимой медицинской техникой, косметикой, лекарственными препаратами. Ведут прием опытные врачи, регулярно повышающие свою квалификацию. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология урология, оториноларингология, проктология, сексология, гирудотерапия, стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, микология, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, венерология, хирургия, мануальная терапия, плазмаферез, дерматология, ультразвуковая диагностика, косметология.

Проводятся анализы: исследования волос, иммунология, анализы мочи, реакция транскрипционной амплификации, катехоламины, исследования мокроты, гельминтозы, диагностические панели, анализы на аллергены, цитологические, общеклинические, генетические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус.

До клиники «МедЦентрСервис» на Белорусской едет метро. Выйти на станции «Белорусская».

Закрытой парковки нет, возможно припарковать машину на Белорусской площади.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врача Июнь 2021
Была на УЗИ почек + надпочечники + мочеточники за 1600 рублей, вполне нормальная цена. Здание оказалось вполне нормальным, нашла быстро, есть вывеска. Администратор завел на меня карту, я заполнила небольшую анкету. Везде чисто, весь персонал в масках. На самом УЗИ меня сначала немного поспрашивали, почему пришла, что болит. Врач мне понравилась, все было деликатно. Процедура заняла минут 20, потом врач на словах объяснила, что увидела и дала заключение.
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Не понравилось
Администратора иногда нет на месте.
Хожу сюда несколько месяцев на магнитно-лазерную терапия, которую порекомендовал мне дерматолог. Стоимость адекватная - 750 рублей за сеанс. Результат заметила спустя две процедуры, размер экземы уменьшился, зуд стал менее интенсивным.
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Современная, чистая клиника. Удобное месторасположение в центре, да еще недалеко от метро. Обычно сдаю тут анализы, если есть необходимость. И была у узкого специалиста за консультацией. Мне все понравилось, врач ничего не навязывала, изъяснялась кратко и понятно.
26 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-0.8 плохо
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Врач Бурлакова снимала мне ЭКГ. ЭКГ снято, по сути, с ошибками. Судя по всему, в самих ЭКГ не разбирается. Заметил, что смотрит на заключение, которое выдаёт компьютер автоматически, а сама читать кардиограмму, видимо, не умеет! Через пол часа мне пересняли ЭКГ в другой клинике и на нём всё нормально (есть другие отклонения, которые у меня врожденные, они для меня норма). Но почему-то эти врождённые отклонения их компьютер не показал, что, по-моему, как раз и подтверждает неправильность снятия ЭКГ, и непрофессионализм врача.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».