«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва - фото
5.3
4.8
7.4

«МедЦентрСервис» на Беляево

«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва: 16 врачей, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 99 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43.

ул. Миклухо-Маклая, д. 43 Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 28.06.2020

Врачи «МедЦентрСервиса» на Беляево

ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (199 м)Коньково (1,3 км)Калужская (1,7 км)
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на Беляево города Москвы оснащена всей необходимой медицинской техникой, лекарственными препаратами, профессиональной косметикой. Ведут прием узкоспециализированные врачи, регулярно повышающие уровень профессионализма. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Беляево лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Беляево оказываются услуги по следующим направлениям: дерматология, ультразвуковая диагностика, косметология, аллергология-иммунология, урология, терапия, озонотерапия, мануальная терапия, плазмаферез, оториноларингология, проктология, венерология, хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология, гинекология, оформление медсправок и книжек, стоматология, пульмонология, микология, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: интерфероновый статус, исследования волос, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунология, анализы мочи, генетические исследования, реакция транскрипционной амплификации, цитологические, общеклинические исследования, гельминтозы, диагностические панели, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены.

До клиники «МедЦентрСервис» на Беляево едет метро. Выйти на станции «Беляево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на приеме у хирурга Байчаровой Земфиры Узеировны, очень внимательный и высококвалифицированный доктор с большим профессиональным стажем. У меня огромный стержневой мозоль на стопе. Земфира Узеировны провела необходимые манипуляции, установила причину и дала дальнейшие рекомендации. Большое ей спасибо за помощь и чуткое отношение, давно не встречала таких классных докторов. Буду рекомендовать однозначно своим друзьям и знакомым. Клинику нашли сразу, расположена она удобно, есть парковочные места.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Удобное расположение клиники, рядом с метро. Небольшое, но очень уютное помещение.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Замечательная клиника. Внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный персонал. Никаких очередей, позвонили, записались, через полчаса уже попали на приём. Врач УЗИ Труфанов - специалист с большой буквы! Доктор-уролог Кочеткова очень приятная женщина и замечательный врач! Большое спасибо! Ни на секунду не пожалели, что обратились сюда. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Квалификация врачей.
Не понравилось
Цель - не лечить [...]. [...] клиентов на [...] подрывает репутацию клиники.
Тезисно: 1-й приём - 1, 5 тыс. р. Но оставила я 10 тыс. р. (приём + анализы), 2-й приём якобы бесплатно, но лечение мне насчитали на 32500 р. (чтоб вы понимали, это 20 уколов, без остальных таблеток и свечей). Я отказалась платить, и тогда выставили счёт 3 т.р. за выписку лечения. Купила лекарства и уколы в аптеке на 14200 р.! Клиенты - не идиоты.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не понравилось
[...]
Клиника отвратительная. [...] Этот не клиника, а жуткое разводилово! Консультация врача вроде 1500, как хорошо, а потом понеслось. Надо анализы, мы сейчас все возьмем, а стоимость никто не называет. Радость накрывает уже у кассы и приговор 15 тысяч. И никто не спросил есть эти деньги, нет. Тем более сейчас! Господа врачи, имейте совесть, вы людей не лечите, а раздеваете! Анализы хорошо, но что я теперь кушать буду? Почему никто не озвучивает прайс на ваши услуги при взятии анализов? Имейте совесть или люди для вас ходячие кошельки, вытряс и выкинул?
«МедЦентрСервис» на Беляево
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
Мой визит прошел великолепно, меня порадовал результат приема. Процесс процедуры произвел на меня благоприятные впечатления. Мне понравился доктор и то, как она общалась со мной, ее внимательное отношение ко мне. Перед процедурой у нас с доктором была предварительная беседа о том, что меня беспокоит, врач уточнила нюансы моего состояния, она спрашивала меня о том, что мне необходимо проверить. У нас с доктором был подробный разговор, все было четко. Я чувствовала, что врач общается со мной не формально, а она конкретно хотела узнать мою проблему, разобраться в ней и дать свои заключения. Я была на приеме у Хаитовой Севиль Джафаровны, она очень внимательно у меня все исследовала, она провела мне УЗИ. Доктор показала на экране мне все нюансы, она все подробно объяснила на уровне моего понимания, она сделала все так, что мне все было доступно и понятно. Теперь я имею четкое представление о том, в каком состоянии находится мои сосуды. Я очень довольна приемом, он прошел продуктивно, мне было приятно общаться с доктором. Я была в клинике «МедЦентрСервис» в первый раз. Подбирая медицинское учреждение, я обратила внимание на специалистов УЗИ. Я смотрела отзывы о врачах и увидела, что Севиль Джафаровна занималась теми исследованиями, которые мне были нужны, также о ней были очень положительные комментарии. Я не пожалела, что пошла к этому специалисту. В ходе разговора врач поняла, что я довольно опытный пациент и мне нужна определенная процедура, так как я хотела понять в каком состоянии я нахожусь. Мне кажется, что Севиль Джафаровна очень квалифицированный специалист. Врач приняла меня даже чуть раньше назначенного времени, очереди не было. Доктор встретила меня на ресепшене, она предложила мне присесть и немного подождать, а потом пригласила меня в кабинет. В клинике «МедЦентрСервис» меня замечательно встретили, у персонала очень вежливое и профессиональное отношение. У меня не возникло никаких отрицательных эмоций при общении с персоналом. Когда я увидела оборудование, то у меня не возникло ощущения, что оно старое, поломанное или непривлекательное. В клинике «МедЦентрСервис» чисто, комфортно, там прибрано, стоят замечательные стульчики в коридоре, где можно подождать врача. В этом центре стоит столик, где можно налить себе чай, там стоит ваза с конфетками, там есть кулер с водой. В этом центре предоставляются бахилы, также я отметила для себя, так как для меня это было важно, учитывая, что у меня больные ноги, рядом с бахилами стоят стульчики и можно присесть, чтобы их надеть. Это было достаточно удобно. В этом медицинском центре созданы все необходимые условия для комфортного пребывания. Мне было удобно добираться до этой клиники на машине, также она находится недалеко от автобусной остановки и от метро. Я ожидала заплатить ту цену, которая у меня вышла, я не была шокирована стоимостью услуг. Клиника находится в жилом здании, на нулевом этаже, но у меня не было ощущения, что я попала к подвал. У меня ничего не вызвало отрицательных эмоций, там все аккуратно, потолки не нависают, там все вполне удобно и достойно. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать сети клиник «МедЦентрСервис» удачи в работе.
Не понравилось
Единственное неудобство, которое у меня возникло: в клинике достаточно хорошо топят батареи и мне было жарко.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»