«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва - фото
5.3
4.9
6.7

«МедЦентрСервис» на Беляево

«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва: 13 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43.

ул. Миклухо-Маклая, д. 43 Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 01.10.2020

Врачи «МедЦентрСервиса» на Беляево

ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (199 м)Коньково (1,3 км)Калужская (1,7 км)
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на Беляево города Москвы оснащена всей необходимой медицинской техникой, лекарственными препаратами, профессиональной косметикой. Ведут прием узкоспециализированные врачи, регулярно повышающие уровень профессионализма. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Беляево лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Беляево оказываются услуги по следующим направлениям: дерматология, ультразвуковая диагностика, косметология, аллергология-иммунология, урология, терапия, озонотерапия, мануальная терапия, плазмаферез, оториноларингология, проктология, венерология, хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология, гинекология, оформление медсправок и книжек, стоматология, пульмонология, микология, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: интерфероновый статус, исследования волос, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунология, анализы мочи, генетические исследования, реакция транскрипционной амплификации, цитологические, общеклинические исследования, гельминтозы, диагностические панели, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены.

До клиники «МедЦентрСервис» на Беляево едет метро. Выйти на станции «Беляево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
11 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2020 — Начата проверка по запросу
11 октября 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Не знаю какой она врач, но впечатления о нашем общении в рамках мед. учреждения отвратительные. У меня хроническая астма. Думал, поможет, подскажет. Приехал с другого конца Москвы. Чуть не упал от недостатка кислорода, а врач меня даже слушать не стала. Отмахнулась и дала понять, чтобы вначале сдавал анализы и КТ на ковид, а потом, если ковид исключен, к ней. Думаю, что врач могла хотя бы что-то порекомендовать, видя мое состояние. Сил спорить не было. Жалко, что тут не публикуют ненормативную лексику. Чуть на тот свет не отправила!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего врача.
Вы обратились с конкретной жалобой. При опросе указали, что данная симптоматика возникла впервые и внезапно. Заподозрив вирус Covid, Светлана Руслановна сообщила, что Вы можете не оплачивать прием, а поехать сделать КТ органов грудной клетки и вернуться к ней в этот же день на прием. Пообещала принять Вас без очереди. Также Вам было сказано, что кровь и мазки на Covid сдавать не обязательно, учитывая симптоматику (в отзыве Вы указываете что доктор настаивала на анализах).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
-0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В предыдущие приёмы очень понравились врачи УЗИ и оборудование, а именно Труфанов В. В. и Хаитова С. Д.
Не понравилось
Была записана на ЭКГ 19.09.2020 на 9:00 к врачу Ганиман И. И. Приехала за 5 минут до назначенного времени, в 9 часов поинтересовалась, когда меня примут, в ответ услышала от регистратора: "Ну сейчас, врач приедет", - словно ожидание врача здесь в порядке вещей. Специально выбрала самую раннюю запись, так как после обследования должна была спешить на работу, но персонал данного заведения не понимает, что люди не просто так выбирают удобное для себя время, а тем более платят за это деньги. Через 15 минут после моих слов об опоздании на работу, регистратор сказала: "Ну вам же ещё описание ждать". Одним словом, полное неуважение к своим пациентам и к их времени. Сначала перенесла запись, а потом решила, что схожу к конкурентам, тем более та же манипуляция там стоит на 30% меньше, а клиентоориентированности на 30% больше. К данному врачу больше ни ногой!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Опоздание врачей на работу - ситуация крайне редкая и недопустимая в сети наших клиник. Ирина Ивановна действительно опоздала в тот день (менее чем на 15 минут) из-за непредвиденных обстоятельств в дороге.
Приносим Вам извинения за ожидание и доставленные неудобства, и искренне надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Врачи наших клиник - высококвалифицированные специалисты с огромным опытом, и мы сделаем все возможное для того, чтобы Вы остались довольны следующим посещением.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение врачей - очень внимательные, приняли, на все вопросы ответили. Все понравилось. Удобное расположение.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на приеме у хирурга Байчаровой Земфиры Узеировны, очень внимательный и высококвалифицированный доктор с большим профессиональным стажем. У меня огромный стержневой мозоль на стопе. Земфира Узеировны провела необходимые манипуляции, установила причину и дала дальнейшие рекомендации. Большое ей спасибо за помощь и чуткое отношение, давно не встречала таких классных докторов. Буду рекомендовать однозначно своим друзьям и знакомым. Клинику нашли сразу, расположена она удобно, есть парковочные места.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Удобное расположение клиники, рядом с метро. Небольшое, но очень уютное помещение.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Замечательная клиника. Внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный персонал. Никаких очередей, позвонили, записались, через полчаса уже попали на приём. Врач УЗИ Труфанов - специалист с большой буквы! Доктор-уролог Кочеткова очень приятная женщина и замечательный врач! Большое спасибо! Ни на секунду не пожалели, что обратились сюда. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.