«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва - фото
5.1
4.9
7.2

«МедЦентрСервис» на Беляево

«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва: 13 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 122 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43.

ул. Миклухо-Маклая, д. 43 Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 13.04.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» на Беляево

ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (199 м)Коньково (1,3 км)Калужская (1,7 км)
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на Беляево города Москвы оснащена всей необходимой медицинской техникой, лекарственными препаратами, профессиональной косметикой. Ведут прием узкоспециализированные врачи, регулярно повышающие уровень профессионализма. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Беляево лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Беляево оказываются услуги по следующим направлениям: дерматология, ультразвуковая диагностика, косметология, аллергология-иммунология, урология, терапия, озонотерапия, мануальная терапия, плазмаферез, оториноларингология, проктология, венерология, хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология, гинекология, оформление медсправок и книжек, стоматология, пульмонология, микология, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: интерфероновый статус, исследования волос, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунология, анализы мочи, генетические исследования, реакция транскрипционной амплификации, цитологические, общеклинические исследования, гельминтозы, диагностические панели, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены.

До клиники «МедЦентрСервис» на Беляево едет метро. Выйти на станции «Беляево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
Не понравилось
Маленький ресепшн.
Я не пожалела, что обратилась в "МедЦентрСервис" на Беляево. Мне нужен был специалист по УЗИ, так как каждые полгода эндокринолог сказал проходить обследование. Я нашла тут по отзывам хорошего УЗИста. Он уделил мне много времени, больше оговоренного, очень точно расписал все размеры щитовидной железы. Когда я у него что-то спрашивала, врач объяснялся на понятном мне языке. В следующий раз снова обращусь сюда. Сама клиника расположена около метро, есть парковочные места.
Посетили врача Январь 2021
Мне клиника понравилась. Здесь приятно находиться, администраторы приветливые, когда заходишь в клинику, уточняют цель и подсказывают, куда пройти, иногда сопровождали прямо до кабинета. Везде стоят диванчики, где можно ожидать приема врача. По ценам вполне приемлемо, некоторые анализы даже дешевле, чем в популярных лабораториях.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В «МедЦентрСервис» меня всё устроило. Квалифицированный врач дал объяснения, и мой визит прошёл хорошо. Клинику я нашла легко, она находится близко от метро. Как я помню, возле здания были свободные парковочные места. Администраторы со мной хорошо, вежливо общались и недолго оформляли — минут 5 или даже меньше. Отмечу, что очередей в регистратуре не было. Врач, администратор и я находились в маске. Бахилы лежали при входе, а на маски я не обратила внимание, потому что пришла со своей. Цены на услуги там нормальные, приемлемые. В клинике имеются места ожидания, то есть мягкие стулья с обивкой. При входе есть вешалки для одежды, в общем, там комфортно находиться. Если возникнут подобные вопросы, я буду обращаться в «МедЦентрСервис».
Я решила обратиться в клинику, исходя из её расположенности, то есть мне удобно ехать от работы. И приём был на комфортное для меня время.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё сделано в соответствии с ожиданием, без задержек.
Не понравилось
Иногда отсутствуют бланки - звоните заранее.
Получал справку на оружие. Обращаюсь сюда за этим уже не первое обращение. Всё делается очень быстро, записаться можно (как правило) даже за час до прихода. Одна сложность иногда бывает - отсутствуют нужные бланки - звоните заранее! Цена средняя на эту услугу. (Иметь справки из нарк. и псих. диспансеров заранее.)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Как вам сдача спермограммы в туалете? Именно здесь за 1900 сдача спермограммы в туалете!
Ничего.