«МедЦентрСервис» на Беляево

«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва: 13 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 87 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43.
«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ул. Миклухо-Маклая, д. 43   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 450-27-26

М Беляево (199м)   М Коньково (1,3км)   М Калужская (1,7км)
    Круглосуточно

Клиника «МедЦентрСервис» на Беляево города Москвы оснащена всей необходимой медицинской техникой, лекарственными препаратами, профессиональной косметикой. Ведут прием узкоспециализированные врачи, регулярно повышающие уровень профессионализма. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Беляево лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Беляево оказываются услуги по следующим направлениям: дерматология, ультразвуковая диагностика, косметология, аллергология-иммунология, урология, терапия, озонотерапия, мануальная терапия, плазмаферез, оториноларингология, проктология, венерология, хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология, гинекология, оформление медсправок и книжек, стоматология, пульмонология, микология, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: интерфероновый статус, исследования волос, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунология, анализы мочи, генетические исследования, реакция транскрипционной амплификации, цитологические, общеклинические исследования, гельминтозы, диагностические панели, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены.

До клиники «МедЦентрСервис» на Беляево едет метро. Выйти на станции «Беляево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Беляево

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Беляево

Теле2

На приеме у доктора Хаитовой и в «МедЦентрСервисе» я была впервые. Я записалась именно сюда просто потому, что живу, что рядом с метро Беляево. Я обратила внимание, что рядом со зданием предусмотрена парковка. В общем-то, персонал ко мне отнесся хорошо, документы заполнять не пришлось. Только, когда я пошла к врачу, мне дали подписать бумагу и я отправилась на прием вместе с ней. Меня смогли принять в тот же час, когда я записывалась. Я не ожидала, но меня приняли раньше назначенного времени, так как я пришла на 20 минут раньше. По-моему, с интерьером центра все в порядке. На столе даже стояли конфеты и кофе, во время ожидания можно было попить. Однако я не ждала, разделась и за мной сразу пришла врач, после чего мы пошли на прием. Конечно, обратно меня тоже проводили. Я считаю, что Севиль Джафаровна — очень хороший специалист, побольше бы таких врачей! Мне проводили ультразвуковое исследование по беременности. Доктор очень хорошо обо всем рассказала, показала и даже нарисовала на листочке. Также мне дали некоторые профилактические рекомендации, предоставили 3 разные фотографии и дали несколько раз послушать сердцебиение. В дальнейшем я планирую проходить УЗИ именно у нее. На мой взгляд, цена соответствует качеству обслуживания. Севиль Джафаровна — самый лучший врач, я в первый раз увидела такого хорошего специалиста!

В «МедЦентрСервис» мы обратились впервые. В общем-то, мы записались именно в это учреждение потому, что нам оно подходило по местожительству, нужно было сделать справку в ГАИ. Как мне показалось, персонал отнесся к нам очень доброжелательно. У нас взяли документы, проверили и дали направление. На мой взгляд, стоимость услуг в клиниках по Москве, в принципе, одинаковые. Внутренняя обстановка показалась мне нормальной, у меня нет никаких замечаний и приняли нас без опозданий. Пациентом был мой сын, нас принимала доктор Байчорова. Я видела Земфиру Узеировну и могу сказать, что она была дружелюбна и внимательна. Никаких нареканий у нас нет, нам предоставили справку и провели полноценный прием: консультацию и осмотр.

Все прошло замечательно. Мы получили полную консультацию. Мы были в клинике «МедЦентрСервис» в первый раз, она находится рядом с нашим домом и нам было удобно добираться пешком. В этом медицинском центре нас хорошо встретили и вежливо разговаривали. Я сопровождала к доктору своего мужа, мы приходили к лору. Прием прошел нормально, у мужа не возникло никакого негатива, ему провели полный осмотр и назначили лечение, доктор прописал ему какие-то лекарства. В клинике «МедЦентрСервис» все замечательно, там чисто и комфортно находиться, там есть небольшой холл, предоставляются бахилы. Мы вовремя попали к доктору на прием, без очереди. Также заранее нам звонили из центра, предупреждали и подтверждали наш визит. В клинике приемлемые цены. Мы остались довольны визитом.

Быстро пришли результаты.

Всеее, "сдирание бабла", грубое и хамское поведение всех в этой клинике.

Ужасный врач-гинеколог - Киселёва Татьяна Юрьевна, никогда не ходите к ней, так отвратительно себя ведет с пациентами (хамит, грубо обращается). Первый раз пошла к гинекологу и уже не посчастливилось! За первый сеанс взяли 1500 р. + за анализы, которые я даже не рассчитывала сдавать взяли 4600 р., на следующий день, чтобы забрать результаты пришлось отдать еще 3400 р. Итого 9500 рублей! Это еще что такое, никто не предупреждал, что такие цены будут за взятие одного мазка! Возмущений море, просто поставили перед фактом, а что делать было (когда ты студент, а тебе еще ничего толком не объясняют). На повторном приеме так напугала, что венерическое заболевание, срочно капельница нужна, что это от партнера все, ему нужно срочно к их урологу. Самый ужасный врач в моей жизни, и так разговаривает, как будто я блин все их термины понимаю (повторюсь: первый раз у гинеколога была). "Сдирание бабла", больше ничего, никогда сюда не вернусь.

01.10.19 14:25:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными.
В некоторых направлениях медицины, действительно, для определения состояния здоровья пациента необходимы дополнительные исследования, так как путем осмотра оценить состояние внутренних органов или определить наличие микрофлоры, наличие инфекций и т.д. невозможно. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Если пациенту необходима расшифровка анализов и выписка лечения – он записывается на вторичный прием. Анализы без дополнительной консультации возможно получить, оставив адрес электронной почте при посещении клиники или забрать у стойки администратора. Так как Вы воспользовались повторной консультацией по результатам анализов и дополнительными услугами, которые были рассчитаны в соответствии с прайс-листом, была взята соответствующая плата.
Врач обязан предупредить пациента обо всех рисках и развития возможного заболевания. Ни в коем случае эта информация не транслируется с целью напугать пациента, а для того, чтобы дать полную информацию.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Работа операторов.

Что тут может понравиться?

Для устройства на новую работу потребовалась медицинская книжка. Знакомая посоветовала данный медцентр, так как он близок к дому. По телефону позвонила, приятная девушка рассказала о стоимости услуг и о том, что если медкнижка есть, то можно сделать продление, не уточнив, что подходит только медкнижка, которая заведена в городе Москва, записала меня на прием. В нужный день я пришла в ваш центр и была удивлена, с порога мне начала хамить администратор Любовь. Как оказалось, моя медкнижка из другого региона не подходит и мне нужно делать новую, согласитесь, что можно было донести эту информацию спокойным тоном. Я сделала фотографии в доме напротив и вернулась, прошла медицинский осмотр. Но хамское отношение со стороны администратора не закончилось. При обращении изготовление медкнижки указывают срок в 5-7 рабочих дней, я позвонила на 5-й день уточнить, но опять пообщалась с Любовью, которая мне нахамила, сказав, что ничего не привезли. На 7-й день я снова позвонила, простите уж, но я заплатила деньги и подходил срок выхода на новую работу. В очередной раз получила порцию хамства от вашего суперадминистратора за то, что я должна звонить после обеда. Я уже попросила мне не хамить и уточнила, какое время считается послеобеденным... Мне ответили, после 17:00. Вы серьезно? Ни одному человеку не порекомендую обращаться к вам!

16.08.19 14:54:50
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (202)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото