«МедЦентрСервис» на Беляево

«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва: 12 врачей, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43.
«МедЦентрСервис» на Беляево, Москва - фото
Обновлено 26.03.2020
  • ул. Миклухо-Маклая, д. 43   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 450-27-26

М Беляево (199м)   М Коньково (1,3км)   М Калужская (1,7км)
    Круглосуточно

Клиника «МедЦентрСервис» на Беляево города Москвы оснащена всей необходимой медицинской техникой, лекарственными препаратами, профессиональной косметикой. Ведут прием узкоспециализированные врачи, регулярно повышающие уровень профессионализма. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Беляево лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Беляево оказываются услуги по следующим направлениям: дерматология, ультразвуковая диагностика, косметология, аллергология-иммунология, урология, терапия, озонотерапия, мануальная терапия, плазмаферез, оториноларингология, проктология, венерология, хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология, гинекология, оформление медсправок и книжек, стоматология, пульмонология, микология, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: интерфероновый статус, исследования волос, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунология, анализы мочи, генетические исследования, реакция транскрипционной амплификации, цитологические, общеклинические исследования, гельминтозы, диагностические панели, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены.

До клиники «МедЦентрСервис» на Беляево едет метро. Выйти на станции «Беляево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Беляево

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Беляево

Мой визит прошел великолепно, меня порадовал результат приема. Процесс процедуры произвел на меня благоприятные впечатления. Мне понравился доктор и то, как она общалась со мной, ее внимательное отношение ко мне. Перед процедурой у нас с доктором была предварительная беседа о том, что меня беспокоит, врач уточнила нюансы моего состояния, она спрашивала меня о том, что мне необходимо проверить. У нас с доктором был подробный разговор, все было четко. Я чувствовала, что врач общается со мной не формально, а она конкретно хотела узнать мою проблему, разобраться в ней и дать свои заключения. Я была на приеме у Хаитовой Севиль Джафаровны, она очень внимательно у меня все исследовала, она провела мне УЗИ. Доктор показала на экране мне все нюансы, она все подробно объяснила на уровне моего понимания, она сделала все так, что мне все было доступно и понятно. Теперь я имею четкое представление о том, в каком состоянии находится мои сосуды. Я очень довольна приемом, он прошел продуктивно, мне было приятно общаться с доктором. Я была в клинике «МедЦентрСервис» в первый раз. Подбирая медицинское учреждение, я обратила внимание на специалистов УЗИ. Я смотрела отзывы о врачах и увидела, что Севиль Джафаровна занималась теми исследованиями, которые мне были нужны, также о ней были очень положительные комментарии. Я не пожалела, что пошла к этому специалисту. В ходе разговора врач поняла, что я довольно опытный пациент и мне нужна определенная процедура, так как я хотела понять в каком состоянии я нахожусь. Мне кажется, что Севиль Джафаровна очень квалифицированный специалист. Врач приняла меня даже чуть раньше назначенного времени, очереди не было. Доктор встретила меня на ресепшене, она предложила мне присесть и немного подождать, а потом пригласила меня в кабинет. В клинике «МедЦентрСервис» меня замечательно встретили, у персонала очень вежливое и профессиональное отношение. У меня не возникло никаких отрицательных эмоций при общении с персоналом. Когда я увидела оборудование, то у меня не возникло ощущения, что оно старое, поломанное или непривлекательное. В клинике «МедЦентрСервис» чисто, комфортно, там прибрано, стоят замечательные стульчики в коридоре, где можно подождать врача. В этом центре стоит столик, где можно налить себе чай, там стоит ваза с конфетками, там есть кулер с водой. В этом центре предоставляются бахилы, также я отметила для себя, так как для меня это было важно, учитывая, что у меня больные ноги, рядом с бахилами стоят стульчики и можно присесть, чтобы их надеть. Это было достаточно удобно. В этом медицинском центре созданы все необходимые условия для комфортного пребывания. Мне было удобно добираться до этой клиники на машине, также она находится недалеко от автобусной остановки и от метро. Я ожидала заплатить ту цену, которая у меня вышла, я не была шокирована стоимостью услуг. Клиника находится в жилом здании, на нулевом этаже, но у меня не было ощущения, что я попала к подвал. У меня ничего не вызвало отрицательных эмоций, там все аккуратно, потолки не нависают, там все вполне удобно и достойно. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать сети клиник «МедЦентрСервис» удачи в работе.

Единственное неудобство, которое у меня возникло: в клинике достаточно хорошо топят батареи и мне было жарко.

30.12.19 17:41:04
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Все в клинике было хорошо. Обратился я в клинику в первый раз, выбрал именно «МедЦентрСервис», потому что она сравнительно близко к дому расположена. Могу отметить, что опознавательная вывеска там есть, парковка только преддомовая. Персонал встретил меня хорошо, помогли в оформлении документов, причем книжка там еще до сих пор делается. По моей просьбе меня даже приняли раньше назначенного времени, никаких очередей не было. Мне требовалось оформление санитарной книжки, врачи мне все рассказали и пояснили, вопросов у меня не осталось. В клинике достаточно опрятно и чисто, находиться там комфортно, Ценовая политика там мне кажется вполне себе средней. В принципе, я вполне мог бы посоветовать «МедЦентрСервис» к посещению, как таковых замечаний у меня нет.

30.12.19 17:41:11
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Все прошло хорошо. Я приходила на УЗИ по беременности, меня все устроило, у меня нет никаких претензий. Я была в этой клинике в первый раз, она находится рядом с моим домом, также меня устроили цены. В медицинском центре «МедЦентрСервис» со мной вежливо разговаривали. При проведении процедуры УЗИ доктор все комментировал и объяснял. Я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. Я обратила внимание, что в кабинете доктора было новое и современное оборудование. В клинике нормальные помещения, там чисто и комфортно находиться, также там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра, он находится недалеко от метро. В клинике «МедЦентрСервис» вполне приемлемые цены на услуги врачей, там дешевле, чем во многих других медицинских учреждениях. Я осталась довольна визитом.

30.12.19 17:41:16
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Здравствуйте. Мне очень понравилась клиника на 1905 года. Профессиональный уровень и человеческое отношение врачей и всего медицинского персонала, могу рекомендовать 100%. Я у них наблюдаюсь более 6 лет. Нет того, что не понравилось, всё было хорошо, всем довольна. Мамей Светлана Андреевна отличный специалист.

09.12.19 15:51:17
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Фамилию доктора я, к сожалению, не запомнила, но врач провела процедуру хорошо. Она мне все рассказывала, по ходу процедуры все мне объясняла. Относилась ко мне очень хорошо и внимательно. Заключение я сразу на руки получила, не ждала. Оформлено оно было в напечатанном виде, поэтому мне все было понятно. Администраторы тоже вполне нормально относились к пациентам. В связи с тем, что я сама немного опоздала на прием, поэтому он начался позже, предо мной пустили девушку, что была после меня записана. Обстановка в клинике была комфортной. я сидела в коридоре перед кабинетом. Все необходимое для пациентов там было: стульчики, столик, журнальчики, телевизор. Чай кофе, воду мне не предлагали, но все это в свободном доступе было на столе. В самом помещении было довольно-таки чисто. Более того, когда я пришла в клинику, то девушка там как раз везде убиралась. С поиском клиники у меня тоже не было никаких проблем, она находится прям рядом со станцией метро. Услугу я оплачивала с помощью наличных. В принципе, медицинский центр «МедЦентрСервис» меня устроил, буду всем советовать туда обращаться. Еще хочу отметить, что непосредственно о приеме мне напомнили вначале смс сообщением, а после и звонком.

30.10.19 14:16:37
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Фотографии «МедЦентрСервиса» на Беляево

Общий вид