«МедЦентрСервис» на Курской

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва: 11 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6.
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
Обновлено 02.08.2019
  • ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-27-26

М Чкаловская (149м)   М Курская (404м)   М Чистые пруды (1,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"

Клиника «МедЦентрСервис» на Курской города Москвы оснащена современной медицинской техникой, лекарственными препаратами, косметикой. Ведут прием узкоспециализированные доктора с большим стажем работы. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Курской лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Курской оказываются услуги по следующим направлениям: микология, гастроэнтерология, дерматология, ультразвуковая диагностика, стоматология, пульмонология, аллергология-иммунология, урология, терапия, гинекология, оформление медсправок и книжек, косметология, озонотерапия, оториноларингология, проктология, венерология, мануальная терапия, плазмаферез, хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, интерфероновый статус, исследования волос, катехоламины, исследования мокроты, маркеры аутоиммунных заболеваний, гельминтозы, диагностические панели, иммунология, анализы мочи, общеклинические исследования, реакция транскрипционной амплификации, генетические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» на Курской едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Закрытой парковки нет. На Курской  возле клиники есть бесплатные парковочные места, въезд свободный.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Курской

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Курской

Я хожу в клинику только к одному доктору, к Сенькову А.В. Была у него уже 3 раза. Мне очень нравится этот специалист. Изначально я выбирала клинику по удобству месторасположения и по свободной записи. Потом стала ходить к конкретному специалисту. Персонал в клинике приветливый, атмосфера доброжелательная. В свободном доступе есть вода. Можно сделать себе чашку чая. Всегда есть место, где присесть. Как-то все там "без напряга". Никогда нет очередей, везде чисто. И цены там нормальные, адекватные. Оплата производится после приема. Ее можно провести через терминал. У меня вообще нет никаких нареканий. Записаться к доктору можно день в день. Мне там все нравится и я буду продолжать туда ходить. Меня там все устраивает.

В клинику «МедЦентрСервис» я обратилась в первый раз. Она находится рядом с домом, поэтому мне было удобно до неё добираться, я дошла пешком. Указатели имеются. Я позвонила в клинику, и мне сказали, что есть свободное время для записи. Персонал встретил меня хорошо, ничего особого мне заполнять не надо было, всё было сделано быстро. Приема я ждала недолго, сразу прошла. Кабинет исследования находится рядом с ресепшеном, меня провели куда нужно. В клинике есть стульчики, я заметила кулер с водой. Бахилы мне выдали. Мне нужно было сделать УЗИ вен нижних конечностей. Всё, что нужно было для ультразвукового исследования - предоставили на самом приёме. Меня принимала женщина-доктор, фамилии её я не помню. Я у неё всё спрашивала, а врач мне отвечала, консультацию специалист провела, вопросов у меня к ней не осталось. Заключение об обследовании мне отдали сразу. По стоимости приём меня вполне устроил. Если у меня возникнет такая необходимость, то, я думаю, что посещу «МедЦентрСервис» снова.

В клинике простой ремонт, если сравнивать с другими медицинскими учреждениями.

В клинике мне не грубили, услугу оказали в полной мере. Записаться на процедуру удалось буквально за пару часов до приема. Очень понравилось, как грамотно меня проконсультировали по телефону при записи. Меня спросили, что конкретно мне нужно и посоветовали нужного специалиста. Девушка была неравнодушна. Приятной неожиданностью было то, что мне сделали скидку 3-5% за то, что я произвела оплату наличными. Цены там такие же, как и везде. Я не могу сказать, что аппарат УЗИ там какого-то суперского качества, но цена была вполне адекватной для того, чтобы снять мои сомнения, с которыми я пришла. Думаю, что более подробное обследование я бы прошла в другой клинике. В принципе, я осталась довольна посещением. Обстановка не шикарная, но все чисто и аккуратно. Есть специальный аппарат для надевания бахил. В кабинете были одноразовые пеленки и все элементарные "вещи". У меня не было какого-то отторжения. Все было вовремя и по записи.

Если честно, то если бы мне нужно было не срочно попасть на УЗИ, то я выбрала бы другую клинику. Просто «МедЦентрСервис» работал в выходные дни. Для меня все прошло очень быстро. Я пришла, сделала, что нужно и ушла. Особо чем-то я не была впечатлена. Здание старое. Думаю, что в будущем я специально в эту клинику не пойду, только на "пожарный" случай. Не могу сказать о ней ничего плохого.

25.07.19 11:38:10
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МГТС

В этой клинике я был в первый раз. Обратился сюда потому, что мне нужна была справка в бассейн. Мой визит прошел хорошо. Клиника мне понравилась. Я бы оценил ее на пять баллов. Прием у специалиста начался вовремя. Я получил то, за чем к нему пришел - нужную справку мне выдали. Персонал ресепшна общается вежливо, при необходимости у них можно уточнить информацию. В помещении клинки все нормально. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Я думаю, что такая услуга как у меня, дешевле может стоить только в государственной клинике.

21.03.19 17:13:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В этом центре я был в первый раз. Если оценивать его не в целом, а по таким критериям, как: обхождение, прием, общение, то я поставлю пять баллов. Я записался сюда заранее. Проходил здесь целый комплекс анализов для получения медицинской книжки. Мой визит сюда прошел отлично. Хотя я уверен, что наше восприятие во многом зависит от настроения. У меня, например, в этот день настроение было прекрасное. И мне все понравилось: везде чисто, уютно, бахилы мне сразу выдали, я прошел на прием, сразу сдал все анализы. И, несмотря на то, что я приехал в центр минут на тридцать раньше назначенного времени, я не более чем через семь минут был на приеме у специалиста. Но был и один небольшой нюанс. Дело в том, что если оплачиваешь услуги наличными, то цена ниже, а если картой, то выше. Хотя в общем цены для меня приемлемые. Думаю, что в скором времени я обращусь сюда еще раз.

21.03.19 17:14:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Все отзывы (79)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото