«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
6.8
4.7
7.4

«МедЦентрСервис» на Курской

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва: 13 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6.

ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6 Открыто до 21:00
(499) 450-27-26
Обновлено 28.08.2020

Врачи «МедЦентрСервиса» на Курской

ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (179 м)Курская (424 м)Чистые пруды (1,5 км)
ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на Курской города Москвы оснащена современной медицинской техникой, лекарственными препаратами, косметикой. Ведут прием узкоспециализированные доктора с большим стажем работы. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Курской лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Курской оказываются услуги по следующим направлениям: микология, гастроэнтерология, дерматология, ультразвуковая диагностика, стоматология, пульмонология, аллергология-иммунология, урология, терапия, гинекология, оформление медсправок и книжек, косметология, озонотерапия, оториноларингология, проктология, венерология, мануальная терапия, плазмаферез, хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, интерфероновый статус, исследования волос, катехоламины, исследования мокроты, маркеры аутоиммунных заболеваний, гельминтозы, диагностические панели, иммунология, анализы мочи, общеклинические исследования, реакция транскрипционной амплификации, генетические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» на Курской едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Закрытой парковки нет. На Курской  возле клиники есть бесплатные парковочные места, въезд свободный.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я могу отметить, что в принципе, все сотрудники учреждения были вежливыми, все хорошо. Напротив двери имеются стульчики, на которых можно подождать. Сама клиника чистая и светлая. Я не увидела кулера, чай мне не предлагали. У них были предоставлены бахилы, телевизора я тоже не видела, но может он у них есть, также имелись журналы. Масочный режим они соблюдают. Супруга приняли вовремя. Клинику мы нашли сразу, по карте, местоположение у них удобное, на мой взгляд.
Не понравилось
В целом, все хорошо, но единственный минус, мне показалось, что у них дорогие анализы. Обращались мы к гастроэнтерологу, потом мужа направили на сдачу анализов, и у него 2 раза взяли кровь, и это вышло почти 7000 рублей. Я вообще не поняла, зачем нужно сдавать кровь, если обращались по поводу желудка. На мой взгляд, у них очень тесно, и не так уже и уютно.
Я была в этой клинике впервые. Вообще мы ходили на консультацию, но потом так получилось, что сдавали там анализы. Мы решили обратиться именно в эту клинику, потому что я посмотрела, что о них отзывы хорошие. Доктор проконсультировал пациента, но мне сложно сказать, в полном ли объеме, так как на прием ходил мой муж, а я ждала его в клинике.
-0.4 нормально
29 июля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинике чисто, вежливая женщина на ресепшене.
Не понравилось
Все остальное.
Приехали на УЗИ второго триместра, не скрининг, после перелёта хотели проверить состояние малыша. Приняла врач Солонцова Е. В... Ничего, по сути, не объяснив (я, видимо,сама должна догадаться, правильно), включила аппарат, мы с мужем, как истуканы, стояли у входной двери и ждали указаний, которых не последовало.
Общение я начала сама, нужны были простые разрешения вроде: проходите, снимайте обувь, ложитесь на кушетку. Сложно разве сказать? Не думаю.
Экрана для матери почему-то нет - все происходит за плечом, а мне важно было посмотреть на сына и убедиться, что все в порядке. Кроме пола, который мы и так знали, ничего не услышала. На память оставили лишь снимок его гениталий, аж в двух экземплярах. Когда я попросила померить длину стопы, врач на меня, можно сказать, наехала, далее от неё услышала, что на аппарате видны только кости, в стопе костей нет. На мой вопрос о том, почему две недели назад померили, а сейчас вдруг нет костей? Дала понять, что, якобы, мы не понимаем.
В общем, ребёнка толком не показали, снимки, конечно, сделали, да не те, что мне были нужны. Ушла я в слезах. Не хотела бы, конечно, платить за это, но сил спорить уже не было. Аппарат, кстати, показался древним, кто хочет качественных снимков, думаю, что точно не стоит идти. В кабинете жутко душно, и, заметила, что был включён аппарат кварцевания кабинета прям над кушеткой (со слов мужа позже я поняла - на 5 м2 он стоял в режиме 30 м2) всю процедуру, что добавляло жара.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Екатерина Вячеславовна поздоровалась с Вами еще в коридоре около кабинета. После того, как Вы с супругом вошли в кабинет, доктор показала где можно снять обувь, после чего разложила пеленку на кушетке.
Так как монитор в кабинете только один, он повернут к доктору, чтобы избежать искажений в измерении размера плода. Измерение длины стопы не входит в параметры УЗИ на данном сроке и не имеет никакого клинического значения.
Над кушеткой расположен рециркулятор "Ультра лайт", который может работать в присутствии людей.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нормальное отношение и хорошие врачи. Если надо, чтоб вылечили, то это сюда. Ничего лишнего и все по делу!
Не понравилось
Хожу больше года и не нашёл никаких недостатков.
Обегал кучу клиник и только тут помогли. Хожу в эту клинику, как к себе домой - настолько тут комфортно. Удивительно, как в одном месте подобрался такой хороший, внимательный и профессиональный коллектив!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Позвонила администратору для записи. Навязывают ненужные платные консультации. Перед обычным криомассажем лица. Иначе не принимают.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В «МедЦентрСервис» я обратилась в первый раз. Мне нужно было получить справку в ГАИ и больше ничего. Я приехала туда только ради этого и вряд ли приду опять. Меня ничего не смутило, просто государственные поликлиники, которые оказывают платные услуги, оказались недоступны, поэтому я обратилась в частное учреждение. В результате мне оформили справку и вполне нормально отнеслись. Я не знаю, сколько стоит эта услуга в других клиниках, поэтому я просто пришла и оплатила. Внутреннюю обстановку я даже не рассматривала, но вроде бы было чисто. Из средств гигиены мне ничего не предлагали, но, по-моему, сотрудница ресепшена находилась в маске. Приняли меня в назначенное время и все заняло ориентировочно 5 минут. Никого кроме меня там не было, поэтому в очереди я не сидела.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!