«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
7.4
4.0
7.4

«МедЦентрСервис» на Курской

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва: 13 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6.

ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6 Закрыто до 09:00
(499) 450-27-26
Обновлено 09.07.2020

Врачи «МедЦентрСервиса» на Курской

ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (179 м)Курская (424 м)Чистые пруды (1,5 км)
ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на Курской города Москвы оснащена современной медицинской техникой, лекарственными препаратами, косметикой. Ведут прием узкоспециализированные доктора с большим стажем работы. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Курской лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Курской оказываются услуги по следующим направлениям: микология, гастроэнтерология, дерматология, ультразвуковая диагностика, стоматология, пульмонология, аллергология-иммунология, урология, терапия, гинекология, оформление медсправок и книжек, косметология, озонотерапия, оториноларингология, проктология, венерология, мануальная терапия, плазмаферез, хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, интерфероновый статус, исследования волос, катехоламины, исследования мокроты, маркеры аутоиммунных заболеваний, гельминтозы, диагностические панели, иммунология, анализы мочи, общеклинические исследования, реакция транскрипционной амплификации, генетические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» на Курской едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Закрытой парковки нет. На Курской  возле клиники есть бесплатные парковочные места, въезд свободный.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нормальное отношение и хорошие врачи. Если надо, чтоб вылечили, то это сюда. Ничего лишнего и все по делу!
Не понравилось
Хожу больше года и не нашёл никаких недостатков.
Обегал кучу клиник и только тут помогли. Хожу в эту клинику, как к себе домой - настолько тут комфортно. Удивительно, как в одном месте подобрался такой хороший, внимательный и профессиональный коллектив!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Позвонила администратору для записи. Навязывают ненужные платные консультации. Перед обычным криомассажем лица. Иначе не принимают.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В «МедЦентрСервис» я обратилась в первый раз. Мне нужно было получить справку в ГАИ и больше ничего. Я приехала туда только ради этого и вряд ли приду опять. Меня ничего не смутило, просто государственные поликлиники, которые оказывают платные услуги, оказались недоступны, поэтому я обратилась в частное учреждение. В результате мне оформили справку и вполне нормально отнеслись. Я не знаю, сколько стоит эта услуга в других клиниках, поэтому я просто пришла и оплатила. Внутреннюю обстановку я даже не рассматривала, но вроде бы было чисто. Из средств гигиены мне ничего не предлагали, но, по-моему, сотрудница ресепшена находилась в маске. Приняли меня в назначенное время и все заняло ориентировочно 5 минут. Никого кроме меня там не было, поэтому в очереди я не сидела.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Мне нужно было сдать анализы (я делала медицинскую книжку) и "МедЦентрСервис" ближе всего был ко мне по направлению. Я приходила туда в первый раз. Расположение удобное, рядом с метро. Вывеска у клиники есть, никаких трудностей не возникло. Записалась я на удобное для себя время в удобный день. Долго ждать не пришлось. Со стерильностью в процедурном кабинете все нормально. Кровь из вены у меня взяли безболезненно, синячков не осталось. Все было сделано очень быстро, мне все понравилось, все устроило. Встретили хорошо, оформили оперативно. Условия для клиентов есть. Раздеться есть где, посидеть - тоже. Чай/кофе не предлагали, на кулер с водой внимания не обратила. У меня нет замечаний.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «МедЦентрСервис». Выбрала медицинский центр по интернету. Перед посещением мне пришло СМС-оповещение с напоминанием о том, что я записана. Мне было легко добраться до клиники, она заметна с улицы. Здание и помещение, в которых находится центр, в нормальном состоянии. Есть место для ожидания, вешалка для одежды, бахилы, кулер с водой. В кабинете у врача есть одноразовые предметы. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Прием начался раньше назначенного времени из-за того, что другой клиент не пришел. Меня устроило то, как было проведено УЗИ. Мне все рассказали и объяснили, выдали результаты. Посещение продлилось полчаса. Этого времени было достаточно. Стоимость услуг соответствует качеству. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне дали чек. У меня сложилось хорошее впечатление. Я бы пришла в эту клинику еще раз.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»