«МедЦентрСервис» на Курской

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва: 11 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6.
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
Обновлено 20.12.2019
  • ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-27-26

М Чкаловская (179м)   М Курская (424м)   М Чистые пруды (1,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"

Клиника «МедЦентрСервис» на Курской города Москвы оснащена современной медицинской техникой, лекарственными препаратами, косметикой. Ведут прием узкоспециализированные доктора с большим стажем работы. Услуги клиники «МедЦентрСервис» на Курской лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Курской оказываются услуги по следующим направлениям: микология, гастроэнтерология, дерматология, ультразвуковая диагностика, стоматология, пульмонология, аллергология-иммунология, урология, терапия, гинекология, оформление медсправок и книжек, косметология, озонотерапия, оториноларингология, проктология, венерология, мануальная терапия, плазмаферез, хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, интерфероновый статус, исследования волос, катехоламины, исследования мокроты, маркеры аутоиммунных заболеваний, гельминтозы, диагностические панели, иммунология, анализы мочи, общеклинические исследования, реакция транскрипционной амплификации, генетические исследования.

До клиники «МедЦентрСервис» на Курской едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Закрытой парковки нет. На Курской  возле клиники есть бесплатные парковочные места, въезд свободный.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Курской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Курской

Мне нужно было сдать анализы (я делала медицинскую книжку) и "МедЦентрСервис" ближе всего был ко мне по направлению. Я приходила туда в первый раз. Расположение удобное, рядом с метро. Вывеска у клиники есть, никаких трудностей не возникло. Записалась я на удобное для себя время в удобный день. Долго ждать не пришлось. Со стерильностью в процедурном кабинете все нормально. Кровь из вены у меня взяли безболезненно, синячков не осталось. Все было сделано очень быстро, мне все понравилось, все устроило. Встретили хорошо, оформили оперативно. Условия для клиентов есть. Раздеться есть где, посидеть - тоже. Чай/кофе не предлагали, на кулер с водой внимания не обратила. У меня нет замечаний.

30.12.19 17:42:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Я первый раз была на приеме в клинике «МедЦентрСервис». Выбрала медицинский центр по интернету. Перед посещением мне пришло СМС-оповещение с напоминанием о том, что я записана. Мне было легко добраться до клиники, она заметна с улицы. Здание и помещение, в которых находится центр, в нормальном состоянии. Есть место для ожидания, вешалка для одежды, бахилы, кулер с водой. В кабинете у врача есть одноразовые предметы. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Прием начался раньше назначенного времени из-за того, что другой клиент не пришел. Меня устроило то, как было проведено УЗИ. Мне все рассказали и объяснили, выдали результаты. Посещение продлилось полчаса. Этого времени было достаточно. Стоимость услуг соответствует качеству. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне дали чек. У меня сложилось хорошее впечатление. Я бы пришла в эту клинику еще раз.

30.12.19 17:42:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В «МедЦентрСервисе» я была впервые. Я нашла информацию об этом учреждении в интернете и обратилась туда потому, что мне подошло его расположение, так как я недалеко работаю. Вдобавок меня быстро записали на удобное для меня время, а также привлекла стоимость услуги. Как мне показалось, персонал на ресепшене встретил меня прекрасно. Мне предоставили документы и я подписала договор. В принципе, это заняло немного времени, ориентировочно пару минут. Честно говоря, я не обратила внимания на обстановку и не смотрела вокруг, так как подошла к ресепшену, где меня сразу оформили и тут же провели в кабинет, где врач сделала ультразвуковое исследование. Меня принимала доктор Арефьева, которая, на мой взгляд, очень внимательно и быстро провела УЗИ. Она давала комментарии во время процедуры, а также после нее, поэтому ее заключение мне было понятно. В общем-то, с результатами все оказалось в порядке, поэтому какие-либо рекомендации были не нужны. Дело в том, что мне предстоит операция, перед которой нужно было пройти это исследование. Стоимость УЗИ кажется мне приемлемой. Я осталась довольна качеством приема и оцениваю работу «МедЦентрСервиса» на «5». Я думаю, что при необходимости снова сюда обращусь. По-моему, данное учреждение можно порекомендовать и другим людям.

30.10.19 14:17:50
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"

Я уже трижды была в «МедЦентрСервисе», филиал которого располагается по адресу: ул.Земляной Вал, 38/40. Дважды меня принимали доктора-женщины. В первый раз я делала спирограмму и там просто потрясающий врач, просто 10/10, потом я проверяла, слышат ли уши и проходила аудиограмму. Сама клиника мне нравится, там все чисто и аккуратно, я же все-таки туда три раза обращалась и к «МедЦентрСервису» у меня нет претензий. Мне удобно добираться до медицинского учреждения, проживаю в Сокольниках и оттуда идет прямой автобус, ты выходишь и сразу клиника. Я не знаю, сколько стоят такие процедуры в других местах, но думаю, что это средняя стоимость и для меня это было в принципе приемлемая цена. Спирограмму я делала 2-3 недели назад, и я звонила вечером и меня записали на утро, при этом меня проинформировали, как все делать, сказали посидеть полчаса, поскольку я астматик и чтобы само исследование не "смазалось". Все четко, хорошо, комфортно и врачи замечательные. Отношение медперсонала и оборудование в клинике просто прекрасные. Мне сложно сказать, что есть в клинике для клиентов, поскольку я прихожу, сразу раздеваюсь, оформляюсь и иду на прием. Но люди у них здесь сидят. Есть прекрасные вешалки для одежды. С собой для оформления на прием к доктору нужно приносить паспорт, тебя записывают, ты подписываешь документы и идешь на прием. И только после этого происходит оплата. Я оплачивала наличными и поэтому не могу сказать, возможна ли «МедЦентрСервисе» оплата при помощи карты. Я ничего не жду, все начинается вовремя. Меня все устроило, все было нормально, но больше к тому доктору-узисту я не пойду.

В последний раз я делала УЗИ брюшной полости и мне не понравился прием. Все было отвратительно, доктор, его ФИО я не запомнила, но принимал меня мужчина, курит и спорит со мной, ты просто входишь в кабинет и там все прокурено! И на основании этого с врачом у нас не было взаимопонимания, он даже не извинился передо мной, сказав мне: "Ну и что?". А я вообще-то пришла в медицинский центр! И это минус, я бы никому не посоветовала идти к нему на прием, мне не понравился он как врач и само обследование я буду переделывать. Это было для меня неприятно.

30.10.19 14:19:29
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В этой клинике делают УЗИ коленных суставов. Поэтому я туда обратился. Просто не везде можно получить такую услугу. Добираться мне было удобно, нашел я клинику быстро. Администраторы встретили меня как обычно. Они поздоровались, чай/кофе не предлагали. Сняли копию паспорта и я пошел к специалисту. Оплату проводил после приема. В клинике принимают и наличный расчет, и карту. Цены там нормальные, как и везде: не выше и не ниже. Я пришел бы туда еще раз, если бы мне понадобилось. Все там было в порядке. В кабинете были все необходимые материалы.

27.09.19 15:59:12
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!

Фотографии «МедЦентрСервиса» на Курской

Общий вид