«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
6.8
4.5
7.5

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Курской в Москве

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Курской в Москве: мнение реальных пациентов - 125 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6 Открыто до 21:00
(499) 450-27-26
Обновлено 28.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я могу отметить, что в принципе, все сотрудники учреждения были вежливыми, все хорошо. Напротив двери имеются стульчики, на которых можно подождать. Сама клиника чистая и светлая. Я не увидела кулера, чай мне не предлагали. У них были предоставлены бахилы, телевизора я тоже не видела, но может он у них есть, также имелись журналы. Масочный режим они соблюдают. Супруга приняли вовремя. Клинику мы нашли сразу, по карте, местоположение у них удобное, на мой взгляд.
Не понравилось
В целом, все хорошо, но единственный минус, мне показалось, что у них дорогие анализы. Обращались мы к гастроэнтерологу, потом мужа направили на сдачу анализов, и у него 2 раза взяли кровь, и это вышло почти 7000 рублей. Я вообще не поняла, зачем нужно сдавать кровь, если обращались по поводу желудка. На мой взгляд, у них очень тесно, и не так уже и уютно.
Я была в этой клинике впервые. Вообще мы ходили на консультацию, но потом так получилось, что сдавали там анализы. Мы решили обратиться именно в эту клинику, потому что я посмотрела, что о них отзывы хорошие. Доктор проконсультировал пациента, но мне сложно сказать, в полном ли объеме, так как на прием ходил мой муж, а я ждала его в клинике.
-0.4 нормально
29 июля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинике чисто, вежливая женщина на ресепшене.
Не понравилось
Все остальное.
Приехали на УЗИ второго триместра, не скрининг, после перелёта хотели проверить состояние малыша. Приняла врач Солонцова Е. В... Ничего, по сути, не объяснив (я, видимо,сама должна догадаться, правильно), включила аппарат, мы с мужем, как истуканы, стояли у входной двери и ждали указаний, которых не последовало.
Общение я начала сама, нужны были простые разрешения вроде: проходите, снимайте обувь, ложитесь на кушетку. Сложно разве сказать? Не думаю.
Экрана для матери почему-то нет - все происходит за плечом, а мне важно было посмотреть на сына и убедиться, что все в порядке. Кроме пола, который мы и так знали, ничего не услышала. На память оставили лишь снимок его гениталий, аж в двух экземплярах. Когда я попросила померить длину стопы, врач на меня, можно сказать, наехала, далее от неё услышала, что на аппарате видны только кости, в стопе костей нет. На мой вопрос о том, почему две недели назад померили, а сейчас вдруг нет костей? Дала понять, что, якобы, мы не понимаем.
В общем, ребёнка толком не показали, снимки, конечно, сделали, да не те, что мне были нужны. Ушла я в слезах. Не хотела бы, конечно, платить за это, но сил спорить уже не было. Аппарат, кстати, показался древним, кто хочет качественных снимков, думаю, что точно не стоит идти. В кабинете жутко душно, и, заметила, что был включён аппарат кварцевания кабинета прям над кушеткой (со слов мужа позже я поняла - на 5 м2 он стоял в режиме 30 м2) всю процедуру, что добавляло жара.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Екатерина Вячеславовна поздоровалась с Вами еще в коридоре около кабинета. После того, как Вы с супругом вошли в кабинет, доктор показала где можно снять обувь, после чего разложила пеленку на кушетке.
Так как монитор в кабинете только один, он повернут к доктору, чтобы избежать искажений в измерении размера плода. Измерение длины стопы не входит в параметры УЗИ на данном сроке и не имеет никакого клинического значения.
Над кушеткой расположен рециркулятор "Ультра лайт", который может работать в присутствии людей.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нормальное отношение и хорошие врачи. Если надо, чтоб вылечили, то это сюда. Ничего лишнего и все по делу!
Не понравилось
Хожу больше года и не нашёл никаких недостатков.
Обегал кучу клиник и только тут помогли. Хожу в эту клинику, как к себе домой - настолько тут комфортно. Удивительно, как в одном месте подобрался такой хороший, внимательный и профессиональный коллектив!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Позвонила администратору для записи. Навязывают ненужные платные консультации. Перед обычным криомассажем лица. Иначе не принимают.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В «МедЦентрСервис» я обратилась в первый раз. Мне нужно было получить справку в ГАИ и больше ничего. Я приехала туда только ради этого и вряд ли приду опять. Меня ничего не смутило, просто государственные поликлиники, которые оказывают платные услуги, оказались недоступны, поэтому я обратилась в частное учреждение. В результате мне оформили справку и вполне нормально отнеслись. Я не знаю, сколько стоит эта услуга в других клиниках, поэтому я просто пришла и оплатила. Внутреннюю обстановку я даже не рассматривала, но вроде бы было чисто. Из средств гигиены мне ничего не предлагали, но, по-моему, сотрудница ресепшена находилась в маске. Приняли меня в назначенное время и все заняло ориентировочно 5 минут. Никого кроме меня там не было, поэтому в очереди я не сидела.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Мне нужно было сдать анализы (я делала медицинскую книжку) и "МедЦентрСервис" ближе всего был ко мне по направлению. Я приходила туда в первый раз. Расположение удобное, рядом с метро. Вывеска у клиники есть, никаких трудностей не возникло. Записалась я на удобное для себя время в удобный день. Долго ждать не пришлось. Со стерильностью в процедурном кабинете все нормально. Кровь из вены у меня взяли безболезненно, синячков не осталось. Все было сделано очень быстро, мне все понравилось, все устроило. Встретили хорошо, оформили оперативно. Условия для клиентов есть. Раздеться есть где, посидеть - тоже. Чай/кофе не предлагали, на кулер с водой внимания не обратила. У меня нет замечаний.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «МедЦентрСервис». Выбрала медицинский центр по интернету. Перед посещением мне пришло СМС-оповещение с напоминанием о том, что я записана. Мне было легко добраться до клиники, она заметна с улицы. Здание и помещение, в которых находится центр, в нормальном состоянии. Есть место для ожидания, вешалка для одежды, бахилы, кулер с водой. В кабинете у врача есть одноразовые предметы. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Прием начался раньше назначенного времени из-за того, что другой клиент не пришел. Меня устроило то, как было проведено УЗИ. Мне все рассказали и объяснили, выдали результаты. Посещение продлилось полчаса. Этого времени было достаточно. Стоимость услуг соответствует качеству. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне дали чек. У меня сложилось хорошее впечатление. Я бы пришла в эту клинику еще раз.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
В «МедЦентрСервисе» я была впервые. Я нашла информацию об этом учреждении в интернете и обратилась туда потому, что мне подошло его расположение, так как я недалеко работаю. Вдобавок меня быстро записали на удобное для меня время, а также привлекла стоимость услуги. Как мне показалось, персонал на ресепшене встретил меня прекрасно. Мне предоставили документы и я подписала договор. В принципе, это заняло немного времени, ориентировочно пару минут. Честно говоря, я не обратила внимания на обстановку и не смотрела вокруг, так как подошла к ресепшену, где меня сразу оформили и тут же провели в кабинет, где врач сделала ультразвуковое исследование. Меня принимала доктор Арефьева, которая, на мой взгляд, очень внимательно и быстро провела УЗИ. Она давала комментарии во время процедуры, а также после нее, поэтому ее заключение мне было понятно. В общем-то, с результатами все оказалось в порядке, поэтому какие-либо рекомендации были не нужны. Дело в том, что мне предстоит операция, перед которой нужно было пройти это исследование. Стоимость УЗИ кажется мне приемлемой. Я осталась довольна качеством приема и оцениваю работу «МедЦентрСервиса» на «5». Я думаю, что при необходимости снова сюда обращусь. По-моему, данное учреждение можно порекомендовать и другим людям.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Я уже трижды была в «МедЦентрСервисе», филиал которого располагается по адресу: ул.Земляной Вал, 38/40. Дважды меня принимали доктора-женщины. В первый раз я делала спирограмму и там просто потрясающий врач, просто 10/10, потом я проверяла, слышат ли уши и проходила аудиограмму. Сама клиника мне нравится, там все чисто и аккуратно, я же все-таки туда три раза обращалась и к «МедЦентрСервису» у меня нет претензий. Мне удобно добираться до медицинского учреждения, проживаю в Сокольниках и оттуда идет прямой автобус, ты выходишь и сразу клиника. Я не знаю, сколько стоят такие процедуры в других местах, но думаю, что это средняя стоимость и для меня это было в принципе приемлемая цена. Спирограмму я делала 2-3 недели назад, и я звонила вечером и меня записали на утро, при этом меня проинформировали, как все делать, сказали посидеть полчаса, поскольку я астматик и чтобы само исследование не "смазалось". Все четко, хорошо, комфортно и врачи замечательные. Отношение медперсонала и оборудование в клинике просто прекрасные. Мне сложно сказать, что есть в клинике для клиентов, поскольку я прихожу, сразу раздеваюсь, оформляюсь и иду на прием. Но люди у них здесь сидят. Есть прекрасные вешалки для одежды. С собой для оформления на прием к доктору нужно приносить паспорт, тебя записывают, ты подписываешь документы и идешь на прием. И только после этого происходит оплата. Я оплачивала наличными и поэтому не могу сказать, возможна ли «МедЦентрСервисе» оплата при помощи карты. Я ничего не жду, все начинается вовремя. Меня все устроило, все было нормально, но больше к тому доктору-узисту я не пойду.
Не понравилось
В последний раз я делала УЗИ брюшной полости и мне не понравился прием. Все было отвратительно, доктор, его ФИО я не запомнила, но принимал меня мужчина, курит и спорит со мной, ты просто входишь в кабинет и там все прокурено! И на основании этого с врачом у нас не было взаимопонимания, он даже не извинился передо мной, сказав мне: "Ну и что?". А я вообще-то пришла в медицинский центр! И это минус, я бы никому не посоветовала идти к нему на прием, мне не понравился он как врач и само обследование я буду переделывать. Это было для меня неприятно.
«МедЦентрСервис» на Курской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
В этой клинике делают УЗИ коленных суставов. Поэтому я туда обратился. Просто не везде можно получить такую услугу. Добираться мне было удобно, нашел я клинику быстро. Администраторы встретили меня как обычно. Они поздоровались, чай/кофе не предлагали. Сняли копию паспорта и я пошел к специалисту. Оплату проводил после приема. В клинике принимают и наличный расчет, и карту. Цены там нормальные, как и везде: не выше и не ниже. Я пришел бы туда еще раз, если бы мне понадобилось. Все там было в порядке. В кабинете были все необходимые материалы.
«МедЦентрСервис» на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Я хожу в клинику только к одному доктору, к Сенькову А.В. Была у него уже 3 раза. Мне очень нравится этот специалист. Изначально я выбирала клинику по удобству месторасположения и по свободной записи. Потом стала ходить к конкретному специалисту. Персонал в клинике приветливый, атмосфера доброжелательная. В свободном доступе есть вода. Можно сделать себе чашку чая. Всегда есть место, где присесть. Как-то все там "без напряга". Никогда нет очередей, везде чисто. И цены там нормальные, адекватные. Оплата производится после приема. Ее можно провести через терминал. У меня вообще нет никаких нареканий. Записаться к доктору можно день в день. Мне там все нравится и я буду продолжать туда ходить. Меня там все устраивает.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
В клинику «МедЦентрСервис» я обратилась в первый раз. Она находится рядом с домом, поэтому мне было удобно до неё добираться, я дошла пешком. Указатели имеются. Я позвонила в клинику, и мне сказали, что есть свободное время для записи. Персонал встретил меня хорошо, ничего особого мне заполнять не надо было, всё было сделано быстро. Приема я ждала недолго, сразу прошла. Кабинет исследования находится рядом с ресепшеном, меня провели куда нужно. В клинике есть стульчики, я заметила кулер с водой. Бахилы мне выдали. Мне нужно было сделать УЗИ вен нижних конечностей. Всё, что нужно было для ультразвукового исследования - предоставили на самом приёме. Меня принимала женщина-доктор, фамилии её я не помню. Я у неё всё спрашивала, а врач мне отвечала, консультацию специалист провела, вопросов у меня к ней не осталось. Заключение об обследовании мне отдали сразу. По стоимости приём меня вполне устроил. Если у меня возникнет такая необходимость, то, я думаю, что посещу «МедЦентрСервис» снова.
В клинике простой ремонт, если сравнивать с другими медицинскими учреждениями.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
В клинике мне не грубили, услугу оказали в полной мере. Записаться на процедуру удалось буквально за пару часов до приема. Очень понравилось, как грамотно меня проконсультировали по телефону при записи. Меня спросили, что конкретно мне нужно и посоветовали нужного специалиста. Девушка была неравнодушна. Приятной неожиданностью было то, что мне сделали скидку 3-5% за то, что я произвела оплату наличными. Цены там такие же, как и везде. Я не могу сказать, что аппарат УЗИ там какого-то суперского качества, но цена была вполне адекватной для того, чтобы снять мои сомнения, с которыми я пришла. Думаю, что более подробное обследование я бы прошла в другой клинике. В принципе, я осталась довольна посещением. Обстановка не шикарная, но все чисто и аккуратно. Есть специальный аппарат для надевания бахил. В кабинете были одноразовые пеленки и все элементарные "вещи". У меня не было какого-то отторжения. Все было вовремя и по записи.
Если честно, то если бы мне нужно было не срочно попасть на УЗИ, то я выбрала бы другую клинику. Просто «МедЦентрСервис» работал в выходные дни. Для меня все прошло очень быстро. Я пришла, сделала, что нужно и ушла. Особо чем-то я не была впечатлена. Здание старое. Думаю, что в будущем я специально в эту клинику не пойду, только на "пожарный" случай. Не могу сказать о ней ничего плохого.
«МедЦентрСервис» на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМарт 2019
В этой клинике я был в первый раз. Обратился сюда потому, что мне нужна была справка в бассейн. Мой визит прошел хорошо. Клиника мне понравилась. Я бы оценил ее на пять баллов. Прием у специалиста начался вовремя. Я получил то, за чем к нему пришел - нужную справку мне выдали. Персонал ресепшна общается вежливо, при необходимости у них можно уточнить информацию. В помещении клинки все нормально. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Я думаю, что такая услуга как у меня, дешевле может стоить только в государственной клинике.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
В этом центре я был в первый раз. Если оценивать его не в целом, а по таким критериям, как: обхождение, прием, общение, то я поставлю пять баллов. Я записался сюда заранее. Проходил здесь целый комплекс анализов для получения медицинской книжки. Мой визит сюда прошел отлично. Хотя я уверен, что наше восприятие во многом зависит от настроения. У меня, например, в этот день настроение было прекрасное. И мне все понравилось: везде чисто, уютно, бахилы мне сразу выдали, я прошел на прием, сразу сдал все анализы. И, несмотря на то, что я приехал в центр минут на тридцать раньше назначенного времени, я не более чем через семь минут был на приеме у специалиста. Но был и один небольшой нюанс. Дело в том, что если оплачиваешь услуги наличными, то цена ниже, а если картой, то выше. Хотя в общем цены для меня приемлемые. Думаю, что в скором времени я обращусь сюда еще раз.

Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые был в этом медицинском центре. Попасть к специалисту мне удалось в день звонка в центр. Если честно, его фамилию я, к сожалению, не запомнил, потому что обращался только за справкой для допуска в бассейн. Но как прошел прием у врача мне понравилось: прекрасно, просто здорово. Я поставлю центру общую оценку "пять". При необходимости я мог бы сюда обратиться, тем более что цены здесь средние, вполне приемлемые, хотя можно было бы и чуть подешевле.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, в клинике все было нормально. Визит у меня был несложным, мне нужно было только УЗИ. Доктор при этом, расшифровала все анализы. У персонала было хорошее отношение. Только меня не устроило то, что я пришла в клинику по поводу больного колена, а подниматься пришлось высоко. Да и в клинике, на мой взгляд, тесновато: там работает множество контор.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, за столь неудобную для Вас ситуацию.
Инфраструктура ЦАО организована таким образом, что в одном здании, действительно, располагаются множество организаций. Для удобства наших пациентов, мы постарались открыть наши филиалы таким образом, чтобы добраться до них было просто и удобно.
При записи в филиал на Курской оператор всегда проговаривает адрес и уточняет, что клиника расположена на 3 этаже.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Очень стеснялся идти к врачу-урологу, но жена меня все же убедила, сказала, что если буду откладывать, наверняка все будет еще хуже. В общем, к доктору я попал хорошему, мне эту клинку друг посоветовал, он там бывал. Врач, конечно, меня не торопил, внимательно выслушал, потом был осмотр, анализы и уже после был назначен курс лечения. У меня простатит, жить с этим непросто, сейчас я принимаю лекарства и прохожу курс лечения. Уже есть положительный результат, мне стало легче, в общем, надеюсь на положительный результат лечения. Клиника отличная, цены невысокие, я рад, что обратился сюда, тут работают очень опытные врачи.
«МедЦентрСервис» на Курской
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
На работу нужно было в срочном порядке принести результаты анализов. Поехал я в поликлинику, где меня совсем не обрадовали. Сказали в этот день я уже не успел, приходите завтра. А времени у меня уже не было. Заскочил в МедЦентрСервис. Сделали все достаточно быстро, без очередей и ожиданий.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Прописали мне в поликлинике уколы, но или коли сам, или приходи в неудобное для меня время. Сам я как-то не умею, поэтому стал искать клинику, где мне помогут в удобное для меня время. Остановил свой выбор здесь. Очень доволен обслуживанием и результатом.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Сдавала здесь анализы в срочном порядке. Могу сказать, что осталась очень довольна обслуживанием и скоростью работы сотрудников клиники. Все сделали быстро, а главное, не дорого. Спасибо!
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
На УЗИ недавно ходила сюда. Ситуация была такая, что надо было срочно сделать, а в поликлинике пришлось бы долго ждать очереди. Клиника от нас не очень далеко, поэтому выбор пал на нее. Нормально все сделали, диагност хороший попался, по-человечески все объяснил, не так, что за 3 минуты обследовал, молчком написал заключение и до свидания. Было у меня так один раз, тут в деталях все рассказали и показали. Достойно, мне понравилось.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Я выбрала Медцентрсервис потому, что мне порекомендовала его коллега. Я поняла, что попала в нужное место, когда встретила отличного врача. Мне очень подробно объяснили суть проблемы, предложили несколько вариантов лечения и дали ясные рекомендации. Лечение у гастроэнтеролога прошло эффективно. Хочу отметить, что вся клиника очень удобная. Можно легко и без очередей сдать анализы, результаты присылают на электронную почту. Персонал услужливый и вежливый, доктора опытные и есть специалисты узких специальностей. Мне всё понравилось и я буду советовать это место своим друзьям.
Показать еще отзывы