«МедЦентрСервис» в Марьино

«МедЦентрСервис» в Марьино, Москва: 10 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 171 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Новомарьинская, д. 32.
«МедЦентрСервис» в Марьино, Москва - фото
  • ул. Новомарьинская, д. 32   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 450-27-26

М Братиславская (1,3км)   М Люблино (2,0км)   М Марьино (2,1км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Клиника мужского и женского здоровья"

Клиника «МедЦентрСервис» в Марьино города Москвы оснащена в соответствии с принятыми медицинскими стандартами. Ведут прием доктора, прошедшие серьезную подготовку. Всем пациентам клиники «МедЦентрСервис» в Марьино гарантируется индивидуальный подход.

В клинике «МедЦентрСервис» в Марьино оказываются услуги по следующим направлениям: проктология, косметология, микология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, сексология, кардиология, стоматология, пульмонология, терапия, урология, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, Лор. Предлагается гирудотерапия, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, озонотерапия. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: катехоламины, исследования мокроты, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации, диагностические панели, исследования волос, общеклинические, цитологические, генетические исследования, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи.

До клиники «МедЦентрСервис» в Марьино едет автобус №522, 413, С9, 853, 619. Выйти на остановке «7-й микрорайон Марьинского Парка». Учреждение находится на станции метро «Братиславская».

Врачи «МедЦентрСервиса» в Марьино

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» в Марьино

В «МедЦентрСервис» поехала, найдя эту клинику по удобному для меня адресу сама. Записалась к доктору быстро, нашла подходящего мне специалиста, посмотрела на нее на фотографии с сайта, специалист вызвал у меня доверие, я решила пойти именно к Гульнаре Курпатовне. Отмечу несомненный плюс: «МедЦентрСервис» работает круглосуточно. Это, конечно, очень удобно, ведь врач порой нужен срочно и в не самое подходящее время. В клинике было очень уютно, удобно, нет скопления народа. На входе меня встретила очень милая вежливая девушка, мне выдали анкету, я ее заполнила, а затем меня проводили к врачу-гинекологу. Доктор мне очень понравилась, внимательно осмотрела, в тот же день назначила прохождение ультразвуковой диагностики, а по результатам потом подробно рассказала все, написав необходимые назначения. Буду и дальше посещать врача в этом медицинском центре. Сервис великолепный: все быстро и эффективно. Именно то, что нужно в современной жизни для жителей мегаполиса.

21.03.19 16:20:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Теле2-Санкт-Петербург

Записался, приняли, помогли.

Приехал в клинику, потому что отзывы были хорошие. Прочел, убедился, что принимают быстро и еще узнал, что людям действительно помогают. Я к доктору записался на определенный день. Принял он меня без проблем. В больнице мне так не везло. А здесь все просто: записался, приняли, помогли. Хорошая оценка и моя рекомендация, с клиникой все проще, у них все вовремя.

08.02.19 15:36:58
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Была на приеме у доктора Давидьяна. На теле появилась сыпь, вроде аллергии никогда не было. А ещё недавно мы ездили за границу и я записалась в клинику к дерматовенерологу. Валерий Арцвикович отнёсся ко мне как к ВИП-персоне, серьезно, я нигде не встречала такого внимательного и чуткого врача. Обследование, анализы, все быстро, без долгого толкания по очередям. Да и цены приемлемы, я считаю, зато лечат отлично. Сама клиника на уровне. Все вежливые, атмосфера приятная. Чистота впечатляет, очень следят за всем этим. Оборудование новое. И находится рядом с метро. В общем, я довольна, как никогда.

Все критерии на высоте. Даже не знаю, к чему придраться.

17.01.19 15:35:41
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Делал УЗИ правой коленки. Сначала в поликлинике районной делал, сказали, что все хорошо, но лечение не помогло назначенное, нога так и болела. Обратился сюда, в частную. Оказалось, что у меня травма крестовой, а не мениска, как сказали в районной. Относительно недорого, самое главное - быстро, без очередей и все нормальное лечение назначили. Назначили уколы, через пару недель коленка прошла. Спасибо за лечение!

26.07.18 11:03:42
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Понимающие врачи. Нужно подождать очередь. Посещал эту клинику по поводу затянувшейся болезни. Меня принимал врач-терапевт Петриченко Сергей Иванович. С удовольствием выслушал меня и назначил мне курс лечения. Я быстро пошёл на поправку и успел вылечиться перед важной конференцией. Спасибо вам за помощь. Так же врач дал мне рекомендации, чтоб я больше не болел или переживал подобную болезнь в следующий раз меньше. Сразу видно, что попался совестный врач.

25.05.18 14:59:14
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

«МедЦентрСервис»
ул. Преображенская улица, 4
☎(499) 653-60-76
☎(499) 450-27-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-27-26