«МедЦентрСервис» в Марьино

«МедЦентрСервис» в Марьино, Москва: 12 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Новомарьинская, д. 32.
«МедЦентрСервис» в Марьино, Москва - фото
Обновлено 17.11.2019
  • ул. Новомарьинская, д. 32   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 450-27-26

М Братиславская (1,3км)   М Люблино (1,9км)   М Марьино (2,1км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Клиника мужского и женского здоровья"

Клиника «МедЦентрСервис» в Марьино города Москвы оснащена в соответствии с принятыми медицинскими стандартами. Ведут прием доктора, прошедшие серьезную подготовку. Всем пациентам клиники «МедЦентрСервис» в Марьино гарантируется индивидуальный подход.

В клинике «МедЦентрСервис» в Марьино оказываются услуги по следующим направлениям: проктология, косметология, микология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, сексология, кардиология, стоматология, пульмонология, терапия, урология, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, Лор. Предлагается гирудотерапия, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, озонотерапия. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: катехоламины, исследования мокроты, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации, диагностические панели, исследования волос, общеклинические, цитологические, генетические исследования, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи.

До клиники «МедЦентрСервис» в Марьино едет автобус №522, 413, С9, 853, 619. Выйти на остановке «7-й микрорайон Марьинского Парка». Учреждение находится на станции метро «Братиславская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Припарковаться можно в любом свободном месте.

Врачи «МедЦентрСервиса» в Марьино

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» в Марьино

В принципе, прием в клинике прошел вполне нормально. Я ничего не ждала, все было своевременно. Доктор оказал мне услугу в полном объеме. Заплатила я ровно столько, сколько было указано по прейскуранту. Цены в «МедЦентрСервис» меня вполне устраивают. Отношение персонала тоже хорошее. В целом. претензий у меня нет, все было в порядке. Качество обслуживания оцениваю на "4" балла по пятибалльной шкале.

30.10.19 14:09:03
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"

Срочно нужно было сделать ЭКГ и получить заключение. Тут уже было не до бесплатных клиник с их бесконечными очередями, записался на ближайшую дату на приём в "МедЦентрСервис". Вся процедура заняла от силы 10 минут, никаких проблем не было. Заключение обещали подготовить уже к вечеру, так, собственно, и произошло. Спасибо большое за оперативность, буду обращаться ещё.

30.10.19 14:08:50
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы стали нашим постоянным гостем. Мы действительно стараемся окружить вниманием и заботой каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация клиники «МедЦентрСервис»

В клинику «МедЦентрСервис» я обратилась в первый раз. Я выбирала место, где было подешевле и здесь меня устроила стоимость услуг. Мне было удобно добираться, я живу рядом, дошла пешком. Клиника находится вдоль дороги. У персонала ко мне было хорошее отношение. На прием я попала в тот же день, когда звонила и записывалась. В клинике все нормально, ремонт не требуется. Здесь удобно, мне было комфортно и в клинике воздух был комнатной температуры. Бахилы были при входе. Есть диванчики, а вот детского уголка я не заметила. Здесь есть и чай с кофе, и кулер с водой стоит. Обратилась я в «МедЦентрСервис» с тем, что мне нужно было пройти УЗИ по беременности. Меня принимала женщина-врач, она все посмотрела, рассказала мне и показала. Заключение по обследованию мне выдали. Мне пришлось подождать около десяти минут, на приеме был другой пациент.

27.09.19 15:44:42
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Единственный минус в том, что у клиники проблема с выдачей сдачи при оплате наличными.

До клиники «МедЦентрСервис» в Марьино мне было не совсем удобно добираться, мне проще доехать до того филиала, что находится в Люберцах, но там не делают ультразвуковое исследование вен, поэтому я обратилась сюда. Приехала я на машине, парковка у клиники есть, но она небольшая, обычная. Указателей я не видела. Персонал встретил меня хорошо. Оформили меня быстро и провели к кабинету. На кулер с водой я не обратила внимания, а вот бахилы есть, даже имеется машинка для надевания бахил. Есть зона для ожидания, там есть диванчики. Я немного задержалась, но меня сразу приняли. Попала я на прием к врачу-мужчине, в принципе, все было нормально, не "Ах!", но хорошо. Доктор говорил во время процедуры, но я не могу сказать, что было что-то конкретное. Заключение мне было выдано быстро, ждала я совсем немного. Я не компетентна в оценивании оборудования, но на мой взгляд, на вид оно нормальное, точно не старое. Записывалась на прием я заранее, за день-два, меня оповестили о предстоящем визите звонком. В клинике проходила акция, что при оплате наличными дается скидка в 3%.

27.09.19 15:46:29
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Очень нравится работа лаборатории.

Все нормально.

Сама клиника очень нравится, всегда чисто, персонал вежливый, улыбчивый. Второй раз уже прихожу сюда сдавать анализы. Очень боюсь сдавать кровь из вены. У меня плохие вены и как только нужно сдавать кровь, наступает мандраж. Мучаюсь и я, и врач, пытаясь попасть в вену. Сюда в первый раз пришла - тоже очень переживала, объяснила медсестре, что у меня вены плохие. Я обалдела, когда она с первого раза попала, а она только улыбнулась.

27.09.19 15:44:56
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б