«МедЦентрСервис» в Марьино, Москва - фото
7.5
5.1
7.2

«МедЦентрСервис» в Марьино

«МедЦентрСервис» в Марьино, Москва: 9 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Новомарьинская, д. 32.

ул. Новомарьинская, д. 32 Открыто до 21:00
(499) 450-27-26
Обновлено 04.12.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» в Марьино

ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская (1,3 км)Люблино (1,9 км)Марьино (2,1 км)
ООО "Клиника мужского и женского здоровья"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» в Марьино города Москвы оснащена в соответствии с принятыми медицинскими стандартами. Ведут прием доктора, прошедшие серьезную подготовку. Всем пациентам клиники «МедЦентрСервис» в Марьино гарантируется индивидуальный подход.

В клинике «МедЦентрСервис» в Марьино оказываются услуги по следующим направлениям: проктология, косметология, микология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, сексология, кардиология, стоматология, пульмонология, терапия, урология, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, Лор. Предлагается гирудотерапия, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, озонотерапия. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: катехоламины, исследования мокроты, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации, диагностические панели, исследования волос, общеклинические, цитологические, генетические исследования, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи.

До клиники «МедЦентрСервис» в Марьино едет автобус №522, 413, С9, 853, 619. Выйти на остановке «7-й микрорайон Марьинского Парка». Учреждение находится на станции метро «Братиславская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Припарковаться можно в любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врача Ноябрь 2021
Обратился в данный филиал в связи со сдачей анализов (кровь и мазок). Прекрасное обслуживание, профессиональный и компетентный персонал. Вся работа четко слажена, поэтому на все про все у меня ушло менее получаса. Так стоит отметить невысокую стоимость услуг. Остался очень доволен, однозначно рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
1. Обстановка в клинике. 2. Доступные цены. 3. Приём врачей 4. Обслуживание.
Была на приёме сама неоднократно у гинеколога, муж был у уролога, и помимо этого сдавали анализы и проводили инъекции! Хочу отметить, что в клинике очень красиво, и приятная обстановка, очень внимательные администраторы и медсестра, выражаю им свою благодарность! А врачи квалифицированные, чуткие, внимательно выслушивают, назначают самое главное - правильное лечение! Придём ещё раз и со спокойной душой можем рекомендовать вас, так как все условия предоставлены! Спасибо.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Новомарьинская, д. 32
07 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В данное медицинское учреждение я обратился впервые, нашёл эту клинику через портал "ПроДокторов". Мой визит прошел нормально, у меня был более-менее несложный вопрос. Считаю, что расположение клиники нормальное, по навигатору найти легко. Своей территории у учреждения нет, оно расположено на первом этаже жилого дома. В принципе, рядом можно найти место для парковки. Я в клинике долго не находился, просто зашёл, сделал то, что было надо, и ушёл. Отношение персонала было нормальное, меня встретили, ждать долго не пришлось, так как я приехал ко времени, которое выбрал. Очередей в клинике я не заметил, видел только 2 человек. На приёме у меня был осмотр, врач назначил анализы, по ним было многое непонятно. Специалист сказал более дорогие делать, но я пока сомневаюсь в необходимости этих исследований. Лечение мне не назначили, только другие исследования были рекомендованы. Повторный прием требуется, так как нужны некие процедуры. В целом обстановка меня устроила, хорошая клиника. Имеются места для ожидания с диванчиками, креслами и телевизором. Для верхней одежды есть вешалки. Качество обслуживания, в целом, хорошее, но то ради чего я пришел, не добился. Может и надо сделать то, что сказал доктор, пока что мне тяжело это оценить. Стоимость услуг, по моему мнению, стандартная, как и везде, можно расплатиться не только наличными, но и картой. Я записывался день в день, точнее за 20 минут до приёма, поэтому мне о визите не напоминали. Маска у меня была своя, бахилы в клинике выдают, также присутствует и урна для использованных изделий. Пока мне сложно рекомендовать эту клинику кому-либо.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
ул. Новомарьинская, д. 32
17 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.