«МедЦентрСервис» в Марьино, Москва - фото
3.7
7.6

«МедЦентрСервис» в Марьино

«МедЦентрСервис» в Марьино, Москва: 11 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 113 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Новомарьинская, д. 32.

ул. Новомарьинская, д. 32 Закрыто до 09:00
(499) 450-27-26
Обновлено 12.04.2020

Врачи «МедЦентрСервиса» в Марьино

ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская (1,3 км)Люблино (1,9 км)Марьино (2,1 км)
ООО "Клиника мужского и женского здоровья"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» в Марьино города Москвы оснащена в соответствии с принятыми медицинскими стандартами. Ведут прием доктора, прошедшие серьезную подготовку. Всем пациентам клиники «МедЦентрСервис» в Марьино гарантируется индивидуальный подход.

В клинике «МедЦентрСервис» в Марьино оказываются услуги по следующим направлениям: проктология, косметология, микология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, сексология, кардиология, стоматология, пульмонология, терапия, урология, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, Лор. Предлагается гирудотерапия, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, озонотерапия. Оформляются медсправки и книжки.

Проводятся анализы: катехоламины, исследования мокроты, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации, диагностические панели, исследования волос, общеклинические, цитологические, генетические исследования, анализы на аллергены, иммунология, анализы мочи.

До клиники «МедЦентрСервис» в Марьино едет автобус №522, 413, С9, 853, 619. Выйти на остановке «7-й микрорайон Марьинского Парка». Учреждение находится на станции метро «Братиславская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Припарковаться можно в любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

-0.2 нормально
18 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Диванчик удобный.
Не понравилось
Абсолютно все!
Ужасное место! Хуже этого медцентра я никогда в жизни не видела! (Новомарьинская улица, дом 32.) Записала мужа на прием к урологу. Уже довольно длительное время его мучают почки. Естественно, первым делом я ознакомилась со всей информацией на их сайте (с ценами, врачами, с их стажем). Нам же нужно знать, за что мы платим деньги. Первое, что меня лично смутило, это то, что у них вообще не было людей, полнейшая пустота. Хотя это была суббота, обычно в частных клиниках по выходным много народу. Затем администратор представила нам врача. И тут я понимаю, не видела его в списке врачей-урологов на сайте. Я снова захожу на сайт, дабы убедиться. Вижу, что память меня не подвела. Открываю полный список врачей. И ужаснулась увиденному. На сайте узнала, что этот врач Негматов Баходур Исматович никакой не уролог! Он дерматовенеролог! Пока муж на осмотре у этого "высококвалифицированного" врача, я спрашиваю у администратора: "А это точно уролог?". Слышу ответ: "Да, конечно". Я говорю: "А ваш сайт говорит об обратном". На что она дает понять: "Ну вообще... Он дерматовенеролог, а они, если вам известно, тоже лечат мочевыделительную систему". У меня глаза полезли на лоб от услышанного! Но это не самое ужасное... Мужа отправили на УЗИ почек и сказали сдать мочу на анализ. Мочу он отдал женщине, которая, как я заметила, пару минут назад при мне полы мыла! Шок просто... Получили анализы примерно через 2 минуты! Феноменальная скорость просто! Но. Это не самое ужасное! Слышим: "С вас 6550"! Просто вдумайтесь в эту цифру... У нас шок. Судя по ценам, увиденным на сайте, я насчитала 3550. Прием врача-уролога 1500, УЗИ почек около 1700, анализ мочи примерно 350. Но! Как мы узнали, для выдачи назначения на руки пациенту, нужно заплатить отдельно 3000! Итог: мы заплатили около 3550 за предоставленные услуги, но никакого назначения, ни диагноза не увидели. Ушли только с результатами анализа мочи (который, судя по всему, за 2 минуты сделала уборщица-киргизка) и со снимками УЗИ, которые нам ничего не дали. Вывод: не советую обращаться в этот медицинский центр! Не ведитесь на отзывы в интернете!
Регина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Новомарьинская, д. 32
Понравилось
В принципе, прием в клинике прошел вполне нормально. Я ничего не ждала, все было своевременно. Доктор оказал мне услугу в полном объеме. Заплатила я ровно столько, сколько было указано по прейскуранту. Цены в «МедЦентрСервис» меня вполне устраивают. Отношение персонала тоже хорошее. В целом. претензий у меня нет, все было в порядке. Качество обслуживания оцениваю на "4" балла по пятибалльной шкале.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
ул. Новомарьинская, д. 32
Срочно нужно было сделать ЭКГ и получить заключение. Тут уже было не до бесплатных клиник с их бесконечными очередями, записался на ближайшую дату на приём в "МедЦентрСервис". Вся процедура заняла от силы 10 минут, никаких проблем не было. Заключение обещали подготовить уже к вечеру, так, собственно, и произошло. Спасибо большое за оперативность, буду обращаться ещё.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы стали нашим постоянным гостем. Мы действительно стараемся окружить вниманием и заботой каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация клиники «МедЦентрСервис»
ул. Новомарьинская, д. 32
Понравилось
В клинику «МедЦентрСервис» я обратилась в первый раз. Я выбирала место, где было подешевле и здесь меня устроила стоимость услуг. Мне было удобно добираться, я живу рядом, дошла пешком. Клиника находится вдоль дороги. У персонала ко мне было хорошее отношение. На прием я попала в тот же день, когда звонила и записывалась. В клинике все нормально, ремонт не требуется. Здесь удобно, мне было комфортно и в клинике воздух был комнатной температуры. Бахилы были при входе. Есть диванчики, а вот детского уголка я не заметила. Здесь есть и чай с кофе, и кулер с водой стоит. Обратилась я в «МедЦентрСервис» с тем, что мне нужно было пройти УЗИ по беременности. Меня принимала женщина-врач, она все посмотрела, рассказала мне и показала. Заключение по обследованию мне выдали. Мне пришлось подождать около десяти минут, на приеме был другой пациент.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Новомарьинская, д. 32
Не понравилось
Единственный минус в том, что у клиники проблема с выдачей сдачи при оплате наличными.
До клиники «МедЦентрСервис» в Марьино мне было не совсем удобно добираться, мне проще доехать до того филиала, что находится в Люберцах, но там не делают ультразвуковое исследование вен, поэтому я обратилась сюда. Приехала я на машине, парковка у клиники есть, но она небольшая, обычная. Указателей я не видела. Персонал встретил меня хорошо. Оформили меня быстро и провели к кабинету. На кулер с водой я не обратила внимания, а вот бахилы есть, даже имеется машинка для надевания бахил. Есть зона для ожидания, там есть диванчики. Я немного задержалась, но меня сразу приняли. Попала я на прием к врачу-мужчине, в принципе, все было нормально, не "Ах!", но хорошо. Доктор говорил во время процедуры, но я не могу сказать, что было что-то конкретное. Заключение мне было выдано быстро, ждала я совсем немного. Я не компетентна в оценивании оборудования, но на мой взгляд, на вид оно нормальное, точно не старое. Записывалась на прием я заранее, за день-два, меня оповестили о предстоящем визите звонком. В клинике проходила акция, что при оплате наличными дается скидка в 3%.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»