«МедЦентрСервис» Новые Черемушки

«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва: 5 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Гарибальди, д. 36.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва - фото
Обновлено 13.07.2019
  • ул. Гарибальди, д. 36   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 450-27-26

М Новые черемушки (383м)   М Профсоюзная (1,1км)   М Калужская (1,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МКСМ"

Клиника «МедЦентрСервис» Новые Черемушки города Москвы оборудована современной зарубежной аппаратурой. Применяются только проверенные и лицензированные методики. Все врачи клиники «МедЦентрСервис» Новые Черемушки имеют высшее образование и огромный стаж работы.

В клинике «МедЦентрСервис» Новые Черемушки оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, ультразвуковая диагностика, оториноларингология, гирудотерапия, кардиология, гастроэнтерология, плазмаферез, озонотерапия, стоматология, микология, терапия, гинекология, сексология, урология, проктология, венерология, косметология, пульмонология, аллергология-иммунология, оформление медсправок и книжек, дерматология, мануальная терапия.

Проводятся анализы: исследования мокроты, анализы на аллергены, генетические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, исследования волос, диагностические панели, интерфероновый статус, общеклинические исследования, иммунология, реакция транскрипционной амплификации, катехоламины, анализы мочи, гельминтозы.

До клиники «МедЦентрСервис» Новые Черемушки едет метро. Выйти на станции «Новые Черемушки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания на 30 мест (100 рублей). По ул. Гарибальди вдоль дороги есть парковка бесплатная.

Врачи «МедЦентрСервиса» Новые Черемушки

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» Новые Черемушки

Скартел (Йота)

Нормально проконсультировали, близко к метро.

Была у Любови Николаевны на приеме насчет смены контрацепции в этот вторник. Предыдущие таблетки мне не подошли по гормонам. Впечатление о приеме сложилось нормальное. Успели обсудить мои предыдущие гормональные средства. Как врач мне она понравилась, умеет располагать к себе и внимательная к деталям проблем. Еще пока рано судить, подошли ли мне таблетки.

25.07.19 11:39:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Мы первый раз обращались в клинику «МедЦентрСервис». Искали доктора по отзывам в интернете. Перед посещением нам не один раз напомнили о том, что мы записаны: и звонили, и СМС присылали. Добрались до клиники легко. Единственное, что на самом помещении, в котором находится клиника, нет адреса. Возможно, это проблема не клиники, так как на входе есть вывеска. Администратор хорошо встретил и быстро оформил. Обслуживание нам понравилось. Обстановка в клинике комфортная. Там приятно и уютно. Есть вешалка для одежды, зеркала, чистые и использованные бахилы рассортированы. Оборудовано место для ожидания. Есть кулер с водой, предлагают чай. Оплатить услугу можно и наличными, и картой. Консультация у Агаханян К.А. прошла быстро, в течение 10-15 минут, потому что как таковой проблемы не было. Была небольшая проблема и нужно было просто уточнить у доктора некоторые моменты. Врач все объяснил и ответил на все вопросы, всю информацию напечатал на компьютере. Все устроило. Не дай Бог, если нам еще потребуется консультация у врача.

08.04.19 16:44:10
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Живу на Новочеремушкинской и уже давно думала, что в следующий раз, если что, то пойду в эту клинику вместо поликлиники. И вот, после недели боли в груди, я решилась пойти в частную клинику. Записалась на прием к Виктору Зосимовичу. Консультация у него показалась содержательной, до этого не представляла, какой внутренний орган может болеть. Буду теперь сдавать анализы.

22.02.19 13:18:00
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Я впервые был в «МедЦентрСервис». Записался случайно. Добраться было легко, клиника удобно расположена. Отношение со стороны администраторов нормальное. Прием у доктора начинается в назначенное время. В целом, все прошло нормально. Единственное, в клинике проблемы с оборудованием - я приходил на обследование и у доктора не сразу запустилось. В итоге обследование было проведено и я получил результаты. Условия были вполне комфортными. В медицинском центре есть кулер, гардероб, место для ожидания, бахилы. Цены соответствуют качеству оказанных услуг. При необходимости я обращусь еще раз.

17.01.19 16:21:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Найти хорошего врача очень непросто, особенно с опытом. Я искал через знакомых, они мне и посоветовали обратиться «МедЦентрСервис». Тут работают опытные врачи меня, доктор принял быстро, конечно, мне пришлось сдать кучу анализов, прежде чем доктор сказал, что у меня аллергический уретрит. Я сейчас прохожу курс лечения, доктор все контролирует, он сказал, что, возможно, аллергия связана с диабетом. В общем, я благодарен доктору за помощь и рад, что обратился в эту клинику. Тут меня внимательно выслушали и помогли, уровнем сервиса остался доволен, и ценник у них тут невысокий. В общем рекомендую.

25.05.18 15:15:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Все отзывы (56)Оставить отзыв

М Профсоюзная (1,1км)
    М Калужская (1,8км)
    Закрыто до 09:00
«МедЦентрСервис» на Белорусской
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
«МедЦентрСервис» Аэропорт
ул. Черняховского, д. 8