«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва - фото
6.4
4.9
6.9

«МедЦентрСервис» Новые Черемушки

«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва: 6 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 87 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Гарибальди, д. 36.

ул. Гарибальди, д. 36 Открыто до 21:00

Акушер, гинеколог
от1800
Расписание клиники недоступно

ул. Гарибальди, д. 36
Новые черемушки (383 м)Профсоюзная (1,1 км)Калужская (1,8 км)
ООО "МКСМ"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» Новые Черемушки города Москвы оборудована современной зарубежной аппаратурой. Применяются только проверенные и лицензированные методики. Все врачи клиники «МедЦентрСервис» Новые Черемушки имеют высшее образование и огромный стаж работы.

В клинике «МедЦентрСервис» Новые Черемушки оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, ультразвуковая диагностика, оториноларингология, гирудотерапия, кардиология, гастроэнтерология, плазмаферез, озонотерапия, стоматология, микология, терапия, гинекология, сексология, урология, проктология, венерология, косметология, пульмонология, аллергология-иммунология, оформление медсправок и книжек, дерматология, мануальная терапия.

Проводятся анализы: исследования мокроты, анализы на аллергены, генетические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, исследования волос, диагностические панели, интерфероновый статус, общеклинические исследования, иммунология, реакция транскрипционной амплификации, катехоламины, анализы мочи, гельминтозы.

До клиники «МедЦентрСервис» Новые Черемушки едет метро. Выйти на станции «Новые Черемушки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания на 30 мест (100 рублей). По ул. Гарибальди вдоль дороги есть парковка бесплатная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
О клинике я узнала в интернете. Нужен был дерматолог и свой выбор я остановила именно на этой клинике. Меня полностью устроило расположение самого центра (совсем недалеко от метро и от моей работы), цены не скажу что завышены и отзывы о врачах были положительные. Работой врача осталась довольна. Всё четко, по делу, без лишней волокиты. Провел осмотр, назначил кое-какие анализы, и буквально через пару дней у меня на руках уже было заключение и план лечения. Терапия помогла быстро, что говорит о том, что врач действительно профессионал и подобрал препараты верно. Клиникой довольна, буду обращаться при необходимости.
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приняли вовремя.
Не понравилось
Была у врача-гинеколога. Обратилась с определённой проблемой. Врач типа пошутил, что надо поменять мужа. Считаю, такие шутки со стороны врача некомпетентны. Далее пошло ещё интереснее. Врач сказал, что нужно взять некоторые анализы и по цене ничего не сказала. Прихожу на кассу, и мне там выставили счёт в 7 тысяч. А начинаю просить, объяснить, за что такая цена. На что администратор хамски отвечает: всё по прайсу. Тот прайс, что у них лежит, там не было этих цифр. Когда администратор поняла, что я злая, достала из своего ящика другой прайс, где цифры были прописаны карандашом. По итогу я анализы-то оплатила, но в клинику эту больше не приду и никому не советую! Ах да, ещё те анализы, она у меня взяла, пришли хорошие, значит, диагноз был поставлен неверно.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Мне очень удобно добираться до «МедЦентрСервиса», который расположен на Гарибальди, я прихожу пешком. С собой их документов для оформления мне не нужно было приносить документов, поскольку я уже есть в базе. Я думаю, что стоимость на услуги в клинике достаточно нормальная. Для клиентов есть бахилы, вешалки, есть чай, кофе, кулер с водой. Я бы сказала, что в «МедЦентрСервисе» все чисто, везде порядок, доброжелательное отношение и все проходит быстро. Я проходила УЗИ молочных желез и в кабинете все одноразовое и внутри в кабинете исключительная чистота. Я приехала заранее и прием мой начался даже раньше. Мне было уделено минут 20-30. Я осталась довольна! Доктор, что меня принимала, все мне объяснила и рассказала, я осталась довольна врачом и как все было сделано, спасибо большое! Во время процедуры специалист мне на мониторе ничего не показывала, однако она комментировала происходящее. Заключение мне распечатали и выдали. Я бы сказала, что врач, что меня принимала, была очень внимательной и спокойной, все объяснила, провела до кабинета. Я думаю, что еще вернусь в «МедЦентрСервис», если мне потребуется.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Я приходила на УЗИ и консультацию. Врач мне понравился. Он все объяснил и рассказал. В качестве результатов я получила описание и фотографию. Прием продлился минут 15. Этого времени было достаточно. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, гардероб. В плане стоимости услуг дороговато. Оплатить услуги можно как наличными, так и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек.
Я первый раз была на приеме в клинике «МедЦентрСервис». Выбрала клинику по отзывам о враче и по цене. Я записалась день в день буквально за 2 часа до посещения. Клиника доступно расположена, но при входе с улицы не было света и не очень понятно, куда нужно заходить.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Нормально проконсультировали, близко к метро.
Была у Любови Николаевны на приеме насчет смены контрацепции в этот вторник. Предыдущие таблетки мне не подошли по гормонам. Впечатление о приеме сложилось нормальное. Успели обсудить мои предыдущие гормональные средства. Как врач мне она понравилась, умеет располагать к себе и внимательная к деталям проблем. Еще пока рано судить, подошли ли мне таблетки.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.