«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва - фото
6.4
5.2
6.9

Отзывы о «МедЦентрСервисе» Новые Черемушки в Москве

Отзывы о «МедЦентрСервисе» Новые Черемушки в Москве: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Гарибальди, д. 36 Закрыто до 09:00
(499) 450-27-26
Обновлено 31.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
О клинике я узнала в интернете. Нужен был дерматолог и свой выбор я остановила именно на этой клинике. Меня полностью устроило расположение самого центра (совсем недалеко от метро и от моей работы), цены не скажу что завышены и отзывы о врачах были положительные. Работой врача осталась довольна. Всё четко, по делу, без лишней волокиты. Провел осмотр, назначил кое-какие анализы, и буквально через пару дней у меня на руках уже было заключение и план лечения. Терапия помогла быстро, что говорит о том, что врач действительно профессионал и подобрал препараты верно. Клиникой довольна, буду обращаться при необходимости.
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приняли вовремя.
Не понравилось
Была у врача-гинеколога. Обратилась с определённой проблемой. Врач типа пошутил, что надо поменять мужа. Считаю, такие шутки со стороны врача некомпетентны. Далее пошло ещё интереснее. Врач сказал, что нужно взять некоторые анализы и по цене ничего не сказала. Прихожу на кассу, и мне там выставили счёт в 7 тысяч. А начинаю просить, объяснить, за что такая цена. На что администратор хамски отвечает: всё по прайсу. Тот прайс, что у них лежит, там не было этих цифр. Когда администратор поняла, что я злая, достала из своего ящика другой прайс, где цифры были прописаны карандашом. По итогу я анализы-то оплатила, но в клинику эту больше не приду и никому не советую! Ах да, ещё те анализы, она у меня взяла, пришли хорошие, значит, диагноз был поставлен неверно.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Мне очень удобно добираться до «МедЦентрСервиса», который расположен на Гарибальди, я прихожу пешком. С собой их документов для оформления мне не нужно было приносить документов, поскольку я уже есть в базе. Я думаю, что стоимость на услуги в клинике достаточно нормальная. Для клиентов есть бахилы, вешалки, есть чай, кофе, кулер с водой. Я бы сказала, что в «МедЦентрСервисе» все чисто, везде порядок, доброжелательное отношение и все проходит быстро. Я проходила УЗИ молочных желез и в кабинете все одноразовое и внутри в кабинете исключительная чистота. Я приехала заранее и прием мой начался даже раньше. Мне было уделено минут 20-30. Я осталась довольна! Доктор, что меня принимала, все мне объяснила и рассказала, я осталась довольна врачом и как все было сделано, спасибо большое! Во время процедуры специалист мне на мониторе ничего не показывала, однако она комментировала происходящее. Заключение мне распечатали и выдали. Я бы сказала, что врач, что меня принимала, была очень внимательной и спокойной, все объяснила, провела до кабинета. Я думаю, что еще вернусь в «МедЦентрСервис», если мне потребуется.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Я приходила на УЗИ и консультацию. Врач мне понравился. Он все объяснил и рассказал. В качестве результатов я получила описание и фотографию. Прием продлился минут 15. Этого времени было достаточно. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, гардероб. В плане стоимости услуг дороговато. Оплатить услуги можно как наличными, так и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек.
Я первый раз была на приеме в клинике «МедЦентрСервис». Выбрала клинику по отзывам о враче и по цене. Я записалась день в день буквально за 2 часа до посещения. Клиника доступно расположена, но при входе с улицы не было света и не очень понятно, куда нужно заходить.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Нормально проконсультировали, близко к метро.
Была у Любови Николаевны на приеме насчет смены контрацепции в этот вторник. Предыдущие таблетки мне не подошли по гормонам. Впечатление о приеме сложилось нормальное. Успели обсудить мои предыдущие гормональные средства. Как врач мне она понравилась, умеет располагать к себе и внимательная к деталям проблем. Еще пока рано судить, подошли ли мне таблетки.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз обращались в клинику «МедЦентрСервис». Искали доктора по отзывам в интернете. Перед посещением нам не один раз напомнили о том, что мы записаны: и звонили, и СМС присылали. Добрались до клиники легко. Единственное, что на самом помещении, в котором находится клиника, нет адреса. Возможно, это проблема не клиники, так как на входе есть вывеска. Администратор хорошо встретил и быстро оформил. Обслуживание нам понравилось. Обстановка в клинике комфортная. Там приятно и уютно. Есть вешалка для одежды, зеркала, чистые и использованные бахилы рассортированы. Оборудовано место для ожидания. Есть кулер с водой, предлагают чай. Оплатить услугу можно и наличными, и картой. Консультация у Агаханян К.А. прошла быстро, в течение 10-15 минут, потому что как таковой проблемы не было. Была небольшая проблема и нужно было просто уточнить у доктора некоторые моменты. Врач все объяснил и ответил на все вопросы, всю информацию напечатал на компьютере. Все устроило. Не дай Бог, если нам еще потребуется консультация у врача.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Гарибальди, д. 36
Живу на Новочеремушкинской и уже давно думала, что в следующий раз, если что, то пойду в эту клинику вместо поликлиники. И вот, после недели боли в груди, я решилась пойти в частную клинику. Записалась на прием к Виктору Зосимовичу. Консультация у него показалась содержательной, до этого не представляла, какой внутренний орган может болеть. Буду теперь сдавать анализы.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые был в «МедЦентрСервис». Записался случайно. Добраться было легко, клиника удобно расположена. Отношение со стороны администраторов нормальное. Прием у доктора начинается в назначенное время. В целом, все прошло нормально. Единственное, в клинике проблемы с оборудованием - я приходил на обследование и у доктора не сразу запустилось. В итоге обследование было проведено и я получил результаты. Условия были вполне комфортными. В медицинском центре есть кулер, гардероб, место для ожидания, бахилы. Цены соответствуют качеству оказанных услуг. При необходимости я обращусь еще раз.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
ул. Гарибальди, д. 36
Найти хорошего врача очень непросто, особенно с опытом. Я искал через знакомых, они мне и посоветовали обратиться «МедЦентрСервис». Тут работают опытные врачи меня, доктор принял быстро, конечно, мне пришлось сдать кучу анализов, прежде чем доктор сказал, что у меня аллергический уретрит. Я сейчас прохожу курс лечения, доктор все контролирует, он сказал, что, возможно, аллергия связана с диабетом. В общем, я благодарен доктору за помощь и рад, что обратился в эту клинику. Тут меня внимательно выслушали и помогли, уровнем сервиса остался доволен, и ценник у них тут невысокий. В общем рекомендую.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
ул. Гарибальди, д. 36
Я не знал, что грибок может доставлять столько проблем, больше всего раздражал меня зуд. Слишком поздно я к врачу обратился, из-за этого у меня было много проблем с лечением. Именно так мне и сказал доктор в «МедЦентрСервис». Я заглянул на сайт клиники, посмотрел цены и решил, что мне он подходит. Врач очень подробно меня расспросил и осмотрел и назначил курс лечения, благодаря которому зуд, который меня достал, исчез всего три недели. Поэтому я благодарен доктору за помощь, быстро принял и вылечил меня. В общем, если нужен хороший результат, нужно обращаться именно сюда, тут реально помогают.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Скорость, цена.
Нужно было сдать срочно анализ крови, мочи и кала. В городской поликлинике произошли какие-то накладки, пришлось искать экстренный вариант где бы сдать анализы. Нашла в интернете эту клинику, прочитала отзывы, плюс цены и время их расшифровки, все устроило. Перед тем как прийти, проконсультировали что нельзя делать перед анализами. Пришла, сдала, результаты получила. Все быстро и просто, и ждать особо не надо.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
ул. Гарибальди, д. 36
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
18 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
ул. Гарибальди, д. 36
Была в этом медцентре пару месяцев назад на экспертном осмотре врачом с оформлением заключения о состоянии здоровья (в составе медицинской комиссии). Работодатель требовал, мол новые обязательные требования. Центр хорош не только большим количеством услуг. В первую очередь запомнился персоналом. Профессионализм и вежливость - это девиз данного учреждения.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
ул. Гарибальди, д. 36
В этой клинике уже несколько раз проходила УЗИ. В поликлинике по месту жительства запись на месяц вперед, да еще и талончик у врача не допросишься, поэтому пришлось платно! Очень конечно нравится, обслуживание первоклассное, ни очередей, ни толкотни, приходишь к назначенному времени, а доктор тебя уже ждет! Смотрят всегда долго, внимательно, доктор все расскажет, посоветует! Результат сразу! В общем 5+!
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
ул. Гарибальди, д. 36
Впервые приходила в клинику для сдачи анализов. Пришла по совету знакомых, не разочаровалась. Вся клиника выглядит очень красиво, внутри уютно и спокойно, приятная атмосфера и отзывчивый персонал. Цены тут вполне адекватные для Москвы, а результаты были уже не следующее утро. Впечатление осталось приятное, так что я стала навещать местных врачей. Гинеколог, УЗИ, невролог — все очень грамотные и профессиональные люди, при этом очень человечные и вежливые. Мне очень нравится «МедЦентрСервис», поэтому продолжу посещать её! Рекомендую!
Показать еще отзывы