«МедЦентрСервис» на Сухаревской

«МедЦентрСервис» на Сухаревской, Москва: 8 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 125 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Селивёрстов пер., д. 8.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской, Москва - фото
Обновлено 23.10.2019
  • Селивёрстов пер., д. 8   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-27-26

М Сухаревская (327м)   М Тургеневская (529м)   М Чистые пруды (620м)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"

Клиника «МедЦентрСервис» на Сухаревской города Москвы оборудована всей необходимой диагностической аппаратурой. Принимают только опытные узкоспециализированные врачи. В клинике «МедЦентрСервис» на Сухаревской применяются передовые методики. Имеются лицензии на все виды услуг.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Сухаревской оказываются услуги по следующим направлениям: оформление медсправок и книжек, хирургия, сексология, гинекология, урология, терапия, гирудотерапия, кардиология, косметология, озонотерапия, микология, гастроэнтерология, пульмонология, аллергология-иммунология, дерматология, мануальная терапия, стоматология, оториноларингология, плазмаферез, ультразвуковая диагностика, проктология, венерология.

Проводятся анализы: диагностические панели, иммунология, генетические исследования, исследования мокроты, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, анализы на аллергены, анализы мочи, общеклинические исследования, исследования волос, катехоламины.

До клиники «МедЦентрСервис» на Сухаревской едет метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Закрытой парковки нет. Есть платная вдоль переулка, где находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Сухаревской

• Селивёрстов пер., д. 8
    м. Сухаревская

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Сухаревской

Мне нужно было перед операцией получить справку о том, что нет противопоказаний, нет патологий. Я молодой и здоровый, и мне нужно было сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Клиника находится от меня далеко, но я выбрал ее, потому что меня устроила цена. Там предоставляли скидку. Врач очень тщательно посмотрела меня со всех сторон несколько раз. Я сам ординатор, и скажу, что все было понятно, любезно и информативно. Врач доходчиво мне все объяснила. Грубости не было. В клинике все было хорошо, в помещении чисто. Возможно, что я приду туда еще раз.

30.10.19 14:19:59
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
проверяется
12.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.11.2019 Начата проверка по запросу
-0.2 Нормально

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.11.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

30.10.19 14:20:58
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
проверено
19.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.08.2019 Начата проверка по запросу
04.09.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

10 раз подумать, прежде чем обращаться в этот мед.центр.

Обращалась ко врачу Давидьян В.А. в Селиверстовом переулке. Медсестра, выполнявшая процедуру, [....]. Считаю, что медсестрам, [....] здоровью, не место в медицине. Санитарное состояние процедурного кабинета оставляет желать лучшего.

16.09.19 11:11:09
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

На парковке свободно.

В этой клинике я проходила обследование. Записалалась заранее, за 1 день пришло смс напоминание. Людей было немного, перед самим рентгеном мне объяснили, как всё будет проходить и что надо делать, общались любезно. Результат прислали в тот же день. Оплатила на входе безналичной оплатой. В зоне ожидания я почти не была, но выглядит она приятно, есть телевизор и мягкие диваны.

16.05.19 17:41:07
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Близко к метро.

Обратилась в эту клинику с проблемой дерматита, решила записаться после работы, потому что устала откладывать решение проблемы. Клинику выбрала поблизости к дому. Консультация мне понравилась, дерматовенеролог подробно рассказал о возможных причинах, рекомендовал лекарство, и назначил курс лечения. Купила его сразу же после работы, симптомы понемногу исчезают.

08.04.19 16:41:43
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б