«МедЦентрСервис» на Сухаревской, Москва - фото
6.4
3.5
6.2

«МедЦентрСервис» на Сухаревской

«МедЦентрСервис» на Сухаревской, Москва: 7 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 105 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Селивёрстов пер., д. 8.

Селивёрстов пер., д. 8 Открыто до 21:00

Акушер, гинеколог
от1800
Расписание клиники недоступно

Селивёрстов пер., д. 8
Сухаревская (327 м)Тургеневская (529 м)Чистые пруды (620 м)
ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на Сухаревской города Москвы оборудована всей необходимой диагностической аппаратурой. Принимают только опытные узкоспециализированные врачи. В клинике «МедЦентрСервис» на Сухаревской применяются передовые методики. Имеются лицензии на все виды услуг.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Сухаревской оказываются услуги по следующим направлениям: оформление медсправок и книжек, хирургия, сексология, гинекология, урология, терапия, гирудотерапия, кардиология, косметология, озонотерапия, микология, гастроэнтерология, пульмонология, аллергология-иммунология, дерматология, мануальная терапия, стоматология, оториноларингология, плазмаферез, ультразвуковая диагностика, проктология, венерология.

Проводятся анализы: диагностические панели, иммунология, генетические исследования, исследования мокроты, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, анализы на аллергены, анализы мочи, общеклинические исследования, исследования волос, катехоламины.

До клиники «МедЦентрСервис» на Сухаревской едет метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Закрытой парковки нет. Есть платная вдоль переулка, где находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В «Медцентрсервис» хорошие врачи, уютная и спокойная обстановка. Была вынуждена обратиться к ним за помощью дерматолога. Никогда не страдала аллергиями, а тем более проблемами с кожей, а тут вылезла непонятная сыпь. Срочно начала искать врача, и эта клиника, по отзывам, была лучшей. И, как оказалось позже, отзывы не обманули. Записаться к специалисту не составило труда, подобрали удобное мне время. Прием начали вовремя, без задержек. Врач очень внимательный, провел осмотр, задал много вопросов об образе жизни, специфике работы и многом другом. Сразу дал направление на анализы и в следующее посещение выявил аллергию. Дал разъяснения по поводу её происхождения и рекомендации по дальнейшему предотвращению подобных высыпаний. В короткие сроки, без навязывания ненужных процедур и лишних анализов получила квалифицированную помощь. Спасибо персоналу клиники за их работу!
Посетили врачаМарт 2020
Обратился в эту клинику к урологу с жалобами на проблемы с мочеиспусканием! Я чувствовал сильное затруднение при мочеиспускании и испытывал постоянные позывы помочиться. Врач-уролог провёл приём, а затем взял анализ. После проведённого анализа было подтверждено, что у меня обострение хронического простатита! Мне был назначен курс лечения, в который вошёл антибиотик, ректальные свечи и препарат для укрепления общего иммунитета организма. Вскоре, частота позывов помочиться снизилась и стало проще ходить по малой нужде. Спустя ещё 2 недели я чувствовал себя уже здоровым человеком! Понравилась компетентность врача, работающего в этой клинике и в целом, как всё чётко организовано в этом медицинском учреждении, с соблюдением необходимых норм в отношении пациента.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Селивёрстов пер., д. 8
Понравилось
Мне нужно было перед операцией получить справку о том, что нет противопоказаний, нет патологий. Я молодой и здоровый, и мне нужно было сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Клиника находится от меня далеко, но я выбрал ее, потому что меня устроила цена. Там предоставляли скидку. Врач очень тщательно посмотрела меня со всех сторон несколько раз. Я сам ординатор, и скажу, что все было понятно, любезно и информативно. Врач доходчиво мне все объяснила. Грубости не было. В клинике все было хорошо, в помещении чисто. Возможно, что я приду туда еще раз.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
-0.2 нормально
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось в этом центре ничего.
Не понравилось
Была у гинеколога, полное разочарование в обслуживании и приеме, договор [...], какие манипуляции провели, [...], [...], [...], [...] никакого подтверждения сдачи конкретных анализов, теперь переживаю, что вообще могут результаты не прислать.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Селивёрстов пер., д. 8
19 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
10 раз подумать, прежде чем обращаться в этот мед.центр.
Обращалась ко врачу Давидьян В.А. в Селиверстовом переулке. Медсестра, выполнявшая процедуру, [....]. Считаю, что медсестрам, [....] здоровью, не место в медицине. Санитарное состояние процедурного кабинета оставляет желать лучшего.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.