«МедЦентрСервис» на Сухаревской

«МедЦентрСервис» на Сухаревской, Москва: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Селивёрстов пер., д. 8.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской, Москва - фото
  • Селивёрстов пер., д. 8   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-27-26

М Сухаревская (308м)   М Тургеневская (524м)   М Чистые пруды (620м)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС"

Клиника «МедЦентрСервис» на Сухаревской города Москвы оборудована всей необходимой диагностической аппаратурой. Принимают только опытные узкоспециализированные врачи. В клинике «МедЦентрСервис» на Сухаревской применяются передовые методики. Имеются лицензии на все виды услуг.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Сухаревской оказываются услуги по следующим направлениям: оформление медсправок и книжек, хирургия, сексология, гинекология, урология, терапия, гирудотерапия, кардиология, косметология, озонотерапия, микология, гастроэнтерология, пульмонология, аллергология-иммунология, дерматология, мануальная терапия, стоматология, оториноларингология, плазмаферез, ультразвуковая диагностика, проктология, венерология.

Проводятся анализы: диагностические панели, иммунология, генетические исследования, исследования мокроты, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, анализы на аллергены, анализы мочи, общеклинические исследования, исследования волос, катехоламины.

До клиники «МедЦентрСервис» на Сухаревской едет метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Врачи «МедЦентрСервиса» на Сухаревской

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Сухаревской

Близко к метро.

Обратилась в эту клинику с проблемой дерматита, решила записаться после работы, потому что устала откладывать решение проблемы. Клинику выбрала поблизости к дому. Консультация мне понравилась, дерматовенеролог подробно рассказал о возможных причинах, рекомендовал лекарство, и назначил курс лечения. Купила его сразу же после работы, симптомы понемногу исчезают.

08.04.19 16:41:43
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

У меня осталось вполне нейтральное мнение о клинике «МедЦентрСервис». В плане общения со стороны персонала было все нормально. Клиника сама по себе достаточно удобно расположена, проблем с ее поиском не было. Я так сильно спешила, что даже не заметила есть ли там гардероб, стоимость услуг тоже не успела просмотреть. Но стоимость моего приема меня устроила. Мой прием начался вовремя. Врач можно сказать мне помог, мы хорошо с ним побеседовали. Я думаю, что в дальнейшем я все-таки буду обращаться в ту клинику, куда я раньше ходила. Просто в этот раз так получилось, что помощь понадобилась экстренно, а поблизости была только эта клиника.

08.02.19 15:48:17
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Мне очень понравился этот центр! Я, конечно, надеюсь, что мне не придется сюда больше приезжать. Но если возникнет необходимость, то проходить обследование буду здесь. Во-первых, центр очень легко найти. Я была в первый раз. Нашла очень быстро. Во-вторых, попала к специалисту в день звонка. Мне необходимо было сделать кольпоскопию. Приехала чуть раньше, почти сразу проводили к специалисту. Персонал весь вежливый, внимательный. В-третьих, прекрасно прошла процедура. Все сделали грамотно и безболезненно. Главное - успокоили, сказали, что ничего страшного у меня нет. В-четвертых, приемлемые цены при высоком качестве обслуживания.

26.11.18 14:49:32
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Прежде чем сказать о клинике, хочу описать предысторию. После продолжительного отдыха на природе с палатками и сплава по реке с походами по лесам, появились какие-то непонятные покраснения по всей руке, поэтому сразу после возвращения в Москву обратился в эту клинику на Сухаревской и после оформления всех формальностей без очередей и в спокойной обстановке моментально попал к специалисту (если правильно помню, Давидьян В.А.). В результате назначенного лечения проблема была решена, поэтому хочу отметить, что с учетом качественного обслуживания стоимость услуг относительно невелика.

26.07.18 11:14:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

«МедЦентрСервис» в целом мне понравился. Я был в этой клинике впервые и остался доволен. Администраторы меня очень приветливо встретили. Условия в клинике показались мне вполне комфортными. На прием я попал даже раньше назначенного времени. Медики этой клиники мне помогли, оказали необходимую помощь. Считаю, что они очень профессиональны. При необходимости, я приду снова.

25.05.18 15:12:11
Здравствуйте!Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

ул. Митинская, д. 28, корп. 3
«МедЦентрСервис»
ул. Преображенская улица, 4
☎(499) 653-60-76
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-27-26