«МедЦентрСервис» на Таганской

«МедЦентрСервис» на Таганской, Москва: 5 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2.
«МедЦентрСервис» на Таганской, Москва - фото
Обновлено 24.07.2019
  • ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-27-26

М Марксистская (223м)   М Таганская (260м)   М Крестьянская застава (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Клиника мужского и женского здоровья"

Клиника «МедЦентрСервис» на Таганской города Москвы оснащена всей необходимой диагностической техникой. Ведут прием только опытные узкоспециализированные доктора. В клинике «МедЦентрСервис» на Таганской используются передовые методики. Имеются лицензии на все виды оказываемых услуг.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на Таганской оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, проктология, венерология, оформление медсправок и книжек, стоматология, оториноларингология, плазмаферез, хирургия, сексология, гинекология, дерматология, мануальная терапия, кардиология, косметология, аллергология-иммунология, гирудотерапия, озонотерапия, микология, урология, терапия, гастроэнтерология, пульмонология.

Проводятся анализы: исследования волос, катехоламины, диагностические панели, иммунология, общеклинические исследования, исследования мокроты, анализы на аллергены, анализы мочи, реакция транскрипционной амплификации, генетические исследования, гельминтозы, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус.

До клиники «МедЦентрСервис» на Таганской едет метро. Выйти на станции «Таганская».

Закрытой парковки нет. Напротив здания, в котором находится клиника, есть открытая платная парковка( 80 ₽/час с 8:00 до 21:00).

Врачи «МедЦентрСервиса» на Таганской

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Таганской

Пошла именно в эту клинику, потому что она была ближе всего мне от дома. Добиралась общественным транспортом. От остановки идти недалеко. Я в интернете посмотрела, как доехать. Меня все устроило. Девушка встретила меня прекрасно. Все было хорошо и по-доброму. Там и цены прекрасные! По Москве они обычно больше. Думаю, что и дальше буду приходить сюда, продлевать санитарную книжку. В клинике было комфортно и хорошо. Времени много у меня визит не занял. Я пришла пораньше и меня сразу приняли. Я была у гинеколога и сдавала кровь в лаборатории. Врач, как человек, нормальная. У нее все прошло быстро и качественно. Я пришла бы к ней еще раз. В лаборатории девушка работала первый день. Она "включилась" в работу и хорошо взяла у меня кровь. Мне было не больно, синячка не осталось. В помещении находиться было удобно. Я посидела на диванчике. Условия для клиента созданы: есть туалет, есть, где руки помыть. Все чистенько. Мне все понравилось.

Как заходишь со двора, начинаются дебри. Там рядом пищеблок. У клиники есть отдельный вход, но сразу ее не найдешь, хотя там есть несколько указателей.

25.07.19 11:38:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

У меня хорошие впечатления остались о клинике. Персонал хороший: все улыбались, молодцы. В клинике чистенько, без очереди. Все великолепно и замечательно. Я живу недалеко и пришла пешком. Обращалась в клинику впервые. Нашла ее быстро. Пришла прямо ко времени и сразу же зашла. Расплачивалась наличными, по-моему, карты там не принимают. Цены, на мой взгляд, приемлемые, хорошие, недорогие. Подождать человека можно на удобном небольшом диванчике. Я пришла бы сюда еще раз. Клинике я желаю успехов.

21.03.19 17:18:28
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Во всех филиалах нашей сети пациенты могут расплатиться как наличными, так и картой. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Уровень обслуживания.

В этой клинике проходила консультацию по поводу родинок. Узнала об этом месте от знакомых. Врач-дерматолог показалась внимательной и спокойной, выслушала всю историю и тщательно осмотрела. Не почувствовала напряжение или дискомфорт на самом приеме, легко было довериться такому отзывчивому врачу. Остальной персонал показался добродушным, могут отметить их качественное обслуживание.

08.02.19 15:48:40
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Сразу приняли. Не долго проверяли анализы.

Трудно припарковаться.

Обратился в эту клинику, когда срочно нужно было сдать анализы и не хотелось обращаться в незнакомое место. Спросил у сестры, где лучше сдать, и она посоветовала этот филиал в центре Москвы. Приняли сразу, как пришел. Внутри самой клиники комфортно находиться, не жарко. Уролог, который брал анализы, показался хорошим специалистом, потому что задал много вопросов и был заинтересован в моем благополучии. Получил результаты через пару дней по почте. Большой плюс, что не надо было за ними ходить.

08.02.19 15:48:57
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.

Кругом порядок чисто.

Нет такого.

Очереди не люблю, поэтому и обратился в клинику за помощью. На сайте зашел, потом позвонил, записался на прием. К доктору прошел в назначенное время. Меня принял опытный врач, который меня выслушал и не спровадил, после пяти минут как обычно бывает. Заботятся о пациентах, сервис у них на высоте, кругом порядок, чисто и на метро можно доехать. Ставлю отлично, гораздо лучше больницы эта клиника!

08.02.19 15:49:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (223м)
    М Таганская (260м)
    М Крестьянская застава (1,3км)
    Открыто до 21:00