«МедЦентрСервис» на улице 1905 года, Москва - фото
2.7
2.9
8.7

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года, Москва: 5 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 490 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, улица 1905 года, дом 21.

улица 1905 года, дом 21 Открыто до 21:00
(499) 450-27-26
Обновлено 18.07.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» на 1905 года

улица 1905 года, дом 21
Улица 1905 года (356 м)Беговая (1,0 км)Краснопресненская (1,4 км)
ООО "Альфа Клиник"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на улице 1905 года города Москвы оборудована качественной импортной техникой. Применяются только проверенные методики диагностики и лечения. Все врачи клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года имеют высшее образование и большой стаж работы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года оказываются услуги по следующим направлениям: сексология, гирудотерапия, кардиология, урология, терапия, гинекология, микология, гастроэнтерология, дерматология, мануальная терапия, плазмаферез, хирургия, пульмонология, аллергология-иммунология, ультразвуковая диагностика, проктология, венерология, оформление медсправок и книжек, косметология, озонотерапия, стоматология, оториноларингология.

Проводятся анализы: генетические исследования, анализы на аллергены, интерфероновый статус, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос, катехоламины, общеклинические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунология, исследования мокроты, гельминтозы, диагностические панели, анализы мочи.

До клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года едет метро. Выйти на станции «улица 1905 года».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
07 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
0.0 нормально
Не понравилось
Зачем создавать запись по времени, если это не соблюдается.
Записался я на приём к врачу Балаба И.В. УЗИ предстат. железы на 12:30. Через полчаса мне сообщают, что передо мной еще 1 человек. Как терпеть, если полный моч. пузырь. В туалет нельзя, смысла не будет в анализе. В общем, потратил свое личное время и ушёл. Можно было позвонить? Хотя смс за час напомнили, чтоб не опаздывали. Какой может быть сервис за мои деньги. Прошу обратить внимание.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу [...] или позвонив по телефону [...](служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
улица 1905 года, дом 21
13 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все было хорошо и быстренько, мне понравилось. Клинику искать не пришлось, просто я рядом живу. Персонал встретил хорошо, все были вежливы в общении, помогли с документами. Задержек никаких не было, прием даже раньше начался. Врач пришел, меня сразу посмотрел и в тот же день мне провели удаление родинки. Все прошло безболезненно. На будущее врач сказал чем неделю нужно обрабатывать ранку. В плане интерьера все было хорошо. По пятибалльной шкале я бы клинику на 10 баллов оценила.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»