«МедЦентрСервис» на улице 1905 года, Москва - фото
4.5
4.6
7.6

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года, Москва: 6 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 181 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, улица 1905 года, дом 21.

улица 1905 года, дом 21 Открыто до 21:00

Акушер, гинеколог
от1500
Расписание клиники недоступно

улица 1905 года, дом 21
Улица 1905 года (357 м)Беговая (1,0 км)Краснопресненская (1,4 км)
ООО "Альфа Клиник"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на улице 1905 года города Москвы оборудована качественной импортной техникой. Применяются только проверенные методики диагностики и лечения. Все врачи клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года имеют высшее образование и большой стаж работы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года оказываются услуги по следующим направлениям: сексология, гирудотерапия, кардиология, урология, терапия, гинекология, микология, гастроэнтерология, дерматология, мануальная терапия, плазмаферез, хирургия, пульмонология, аллергология-иммунология, ультразвуковая диагностика, проктология, венерология, оформление медсправок и книжек, косметология, озонотерапия, стоматология, оториноларингология.

Проводятся анализы: генетические исследования, анализы на аллергены, интерфероновый статус, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос, катехоламины, общеклинические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунология, исследования мокроты, гельминтозы, диагностические панели, анализы мочи.

До клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года едет метро. Выйти на станции «улица 1905 года».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаИюль 2020
Посещением врача в этой клинике осталась довольна. Всё четко, по делу, подробно объяснил какие анализы и обследования нужны, для чего они. Не было ощущения, что пытаются навязать лишнего. В здании самой клиники чисто, светло, уютно. Нет очередей и толкучки. Долго не могла определиться с датой следующего посещения врача и администратор терпеливо помогал выбрать более подходящую. Никуда не торопил, был приветлив и сдержан. Редко вижу такое человеческое отношение к пациенту в частных клиниках и тут была приятно удивлена. Планирую проходить курс лечения в этой клинике.
улица 1905 года, дом 21
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Я была на приеме у Балаба Ирины Владимировны, она очень внимательно ко мне отнеслась, ответила на все, интересующие меня, вопросы. Врач мне все объяснила по моей ситуации, она дала мне рекомендации. Доктор все посмотрела, я сразу же получила результаты обследования на руки. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В клинике «МедЦентрСервис» очень вежливый администратор, он уважительно относится. Все прошло оперативно, в этом медицинском центре все чисто и светло, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на общественном транспорте, я сразу ее нашла, без затруднений. Здание центра современное, он находится на 1 этаже. В клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом и при необходимости буду обращаться в этот медицинский центр повторно.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Понравилась длина приема.
Не понравилось
У венеролога, как у специалиста, был в первый раз в жизни. Другой врач клиники посоветовал мне Юрия Михайловича, и вот я записался. Консультация у него прошла в полном объеме. Дал мне необходимые рекомендации, и от приема я узнал много новых вещей не только о своем здоровье, но и о жизненных вещах. Юрий Михайлович понял мои ситуацию, и на приеме не было чувств дискомфорта.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
улица 1905 года, дом 21
Здравствуйте, была после родов ужасная проблема с грудью.. Мне именно тут помог врач ваш! Спасибо, сейчас все хорошо, тьфу-тьфу.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
улица 1905 года, дом 21
Записывалась в данную клинику на УЗИ на ул. 1905 года - удобно от работы было. Записали на нужное мне время, сама клиника мне понравилась - новое чистое оборудование, в кабинетах также чисто. Врач тоже был приветливый, мне, как оптимисту, очень важно, да и самое главное - нет очередей. Вот, на сколько записался, во столько и приняли. Записывалась к А. А. Ниязову. Рекомендую!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»