«МедЦентрСервис» на улице 1905 года, Москва - фото
5.0
5.5
8.7

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года, Москва: 7 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 165 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, улица 1905 года, дом 21.

улица 1905 года, дом 21 Открыто до 21:00
(499) 450-27-26
Обновлено 28.03.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» на 1905 года

улица 1905 года, дом 21
Улица 1905 года (357 м)Беговая (1,0 км)Краснопресненская (1,4 км)
ООО "Альфа Клиник"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на улице 1905 года города Москвы оборудована качественной импортной техникой. Применяются только проверенные методики диагностики и лечения. Все врачи клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года имеют высшее образование и большой стаж работы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года оказываются услуги по следующим направлениям: сексология, гирудотерапия, кардиология, урология, терапия, гинекология, микология, гастроэнтерология, дерматология, мануальная терапия, плазмаферез, хирургия, пульмонология, аллергология-иммунология, ультразвуковая диагностика, проктология, венерология, оформление медсправок и книжек, косметология, озонотерапия, стоматология, оториноларингология.

Проводятся анализы: генетические исследования, анализы на аллергены, интерфероновый статус, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос, катехоламины, общеклинические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунология, исследования мокроты, гельминтозы, диагностические панели, анализы мочи.

До клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года едет метро. Выйти на станции «улица 1905 года».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

0.0 нормально
Не понравилось
Зачем создавать запись по времени, если это не соблюдается.
Записался я на приём к врачу Балаба И.В. УЗИ предстат. железы на 12:30. Через полчаса мне сообщают, что передо мной еще 1 человек. Как терпеть, если полный моч. пузырь. В туалет нельзя, смысла не будет в анализе. В общем, потратил свое личное время и ушёл. Можно было позвонить? Хотя смс за час напомнили, чтоб не опаздывали. Какой может быть сервис за мои деньги. Прошу обратить внимание.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу [...] или позвонив по телефону [...](служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приятная клиника с ненавязчивым персоналом. Находится около моей работы, поэтому мне удобно сдавать здесь анализы и проходить консультации. Что особенно меня радует - есть онлайн запись, если вы записывались в нерабочее время, то на следующий день позвонит оператор подтвердить запись. В клинике всегда чисто, стоят санитайзеры, персонал в масках, удобные диванчики для ожидания. Ходила тут к дерматологу, врач принял вовремя, не бросался медицинской терминологией. Так что в целом клиника мне понравилась.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все было хорошо и быстренько, мне понравилось. Клинику искать не пришлось, просто я рядом живу. Персонал встретил хорошо, все были вежливы в общении, помогли с документами. Задержек никаких не было, прием даже раньше начался. Врач пришел, меня сразу посмотрел и в тот же день мне провели удаление родинки. Все прошло безболезненно. На будущее врач сказал чем неделю нужно обрабатывать ранку. В плане интерьера все было хорошо. По пятибалльной шкале я бы клинику на 10 баллов оценила.
Посетили врача Июль 2020
Посещением врача в этой клинике осталась довольна. Всё четко, по делу, подробно объяснил какие анализы и обследования нужны, для чего они. Не было ощущения, что пытаются навязать лишнего. В здании самой клиники чисто, светло, уютно. Нет очередей и толкучки. Долго не могла определиться с датой следующего посещения врача и администратор терпеливо помогал выбрать более подходящую. Никуда не торопил, был приветлив и сдержан. Редко вижу такое человеческое отношение к пациенту в частных клиниках и тут была приятно удивлена. Планирую проходить курс лечения в этой клинике.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Я была на приеме у Балаба Ирины Владимировны, она очень внимательно ко мне отнеслась, ответила на все, интересующие меня, вопросы. Врач мне все объяснила по моей ситуации, она дала мне рекомендации. Доктор все посмотрела, я сразу же получила результаты обследования на руки. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В клинике «МедЦентрСервис» очень вежливый администратор, он уважительно относится. Все прошло оперативно, в этом медицинском центре все чисто и светло, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на общественном транспорте, я сразу ее нашла, без затруднений. Здание центра современное, он находится на 1 этаже. В клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом и при необходимости буду обращаться в этот медицинский центр повторно.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»