«МедЦентрСервис» на улице 1905 года

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года, Москва: 7 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 170 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, улица 1905 года, дом 21.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года, Москва - фото
Обновлено 21.11.2019
  • улица 1905 года, дом 21   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-27-26

М Улица 1905 года (357м)   М Беговая (1,0км)   М Краснопресненская (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Альфа Клиник"

Клиника «МедЦентрСервис» на улице 1905 года города Москвы оборудована качественной импортной техникой. Применяются только проверенные методики диагностики и лечения. Все врачи клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года имеют высшее образование и большой стаж работы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года оказываются услуги по следующим направлениям: сексология, гирудотерапия, кардиология, урология, терапия, гинекология, микология, гастроэнтерология, дерматология, мануальная терапия, плазмаферез, хирургия, пульмонология, аллергология-иммунология, ультразвуковая диагностика, проктология, венерология, оформление медсправок и книжек, косметология, озонотерапия, стоматология, оториноларингология.

Проводятся анализы: генетические исследования, анализы на аллергены, интерфероновый статус, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос, катехоламины, общеклинические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунология, исследования мокроты, гельминтозы, диагностические панели, анализы мочи.

До клиники «МедЦентрСервис» на улице 1905 года едет метро. Выйти на станции «улица 1905 года».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» на 1905 года

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на 1905 года

У меня остались хорошие впечатления. Я была на приеме у Балаба Ирины Владимировны, она очень внимательно ко мне отнеслась, ответила на все, интересующие меня, вопросы. Врач мне все объяснила по моей ситуации, она дала мне рекомендации. Доктор все посмотрела, я сразу же получила результаты обследования на руки. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В клинике «МедЦентрСервис» очень вежливый администратор, он уважительно относится. Все прошло оперативно, в этом медицинском центре все чисто и светло, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на общественном транспорте, я сразу ее нашла, без затруднений. Здание центра современное, он находится на 1 этаже. В клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом и при необходимости буду обращаться в этот медицинский центр повторно.

04.12.19 17:10:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Понравилась длина приема.

У венеролога, как у специалиста, был в первый раз в жизни. Другой врач клиники посоветовал мне Юрия Михайловича, и вот я записался. Консультация у него прошла в полном объеме. Дал мне необходимые рекомендации, и от приема я узнал много новых вещей не только о своем здоровье, но и о жизненных вещах. Юрий Михайлович понял мои ситуацию, и на приеме не было чувств дискомфорта.

21.03.19 17:20:01
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Здравствуйте, была после родов ужасная проблема с грудью.. Мне именно тут помог врач ваш! Спасибо, сейчас все хорошо, тьфу-тьфу.

21.03.19 17:19:45
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Записывалась в данную клинику на УЗИ на ул. 1905 года - удобно от работы было. Записали на нужное мне время, сама клиника мне понравилась - новое чистое оборудование, в кабинетах также чисто. Врач тоже был приветливый, мне, как оптимисту, очень важно, да и самое главное - нет очередей. Вот, на сколько записался, во столько и приняли. Записывалась к А. А. Ниязову. Рекомендую!

22.02.19 13:16:42
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Удобно записываться.

Давно не была у гинеколога и решила спросить у подруги, куда ходит она. Посоветовала мне своего - Светлану Андреевну. Записалась по телефону на субботу. Понравилась атмосфера на приеме, врач разговаривала со мной добродушно, так, как будто желает мне исключительно добра и поможет с чем бы то ни было. Скоро уже пройду УЗИ, мне очень понравился врач, ей легко доверять проблемные вопросы.

22.02.19 13:16:06
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22