«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля, Москва - фото
2.3
5.0
8.0

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля, Москва: 6 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 388 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Россошанская, дом 4, корп. 1.

ул. Россошанская, дом 4, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 450-27-26
Обновлено 09.02.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» на улице Академика Янгеля

ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (687 м)Аннино (1,4 км)Пражская (2,2 км)
ООО "МЦ "МЗС"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля города Москвы оборудована качественной зарубежной техникой. Применяются только проверенные методы лечения и диагностики. Все врачи клиники «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля имеют высшее образование и большой опыт работы.

В клинике «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля оказываются услуги по следующим направлениям: озонотерапия, стоматология, оториноларингология, гирудотерапия, кардиология, сексология, урология, оформление медсправок и книжек, проктология, венерология, косметология, дерматология, мануальная терапия, пульмонология, аллергология-иммунология, микология, терапия, гинекология, гастроэнтерология, плазмаферез, хирургия, ультразвуковая диагностика.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, генетические исследования, интерфероновый статус, исследования волос, реакция транскрипционной амплификации, общеклинические исследования, катехоламины, маркеры аутоиммунных заболеваний, исследования мокроты, иммунология, анализы мочи, гельминтозы, диагностические панели.

До клиники «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля едет метро. Выйти на станции «Академика Янгеля».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машин около здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врача Январь 2021
В эту клинику я обращалась не раз. Пользовалась консультацией гинеколога и терапевта. Оба приема мне понравились. Врачи доброжелательно относились ко мне. Объясняли все доступным языком. В самой клинике было чисто, анализы взяли быстро и без синяков. В целом я довольна.
-0.6 плохо
12 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не пришлось ждать в очереди. На этом всё.
Не понравилось
Мне кажется -это худшее место, куда можно отправиться за решением своих проблем. Создалось ощущение, что вся деятельность полностью направлена на вытягивание у пациентов денег. Это первая клиника, в которой я не услышал даже предварительный диагноз, но получил массу неприятных слов от врача и тонну направлений на анализы (которые в этой клинике стоят совершенно космических денег).
На ресепшене - нервная женщина, которая пытается быть вежливой, но у нее это не выходит. Помню, что на сайте видел одну стоимость приема, по факту она получилась другой. Когда обратил на это внимание, оказалось, что это акция. Повторный прием стоит дороже, чем первичный в итоге. Сколько должно быть этих повторных приемов - одному богу известно. Наверное, до тех пор, пока у пациента не закончатся деньги.
Упаси боже вернуться сюда снова.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добраться до клиники легко, у меня не возникает никаких сложностей в том, чтобы найти ее. Администратор нормально встречает и быстро оформляет документы. Никакого хамства я не встречала, не было задержек и ожидания. В прошлом году я ходила на прием к дерматологу и делала капельницы, а на этот раз была на консультации у терапевта. Во всех случаях я осталась довольна посещением. Терапевт послушал меня, провел осмотр и направил на анализы. Времени на приеме уделяется достаточно. В клинике комфортные условия. Там есть диванчик для ожидания, кулер с водой, бахилы, салфетки. У врача есть специальная ложечка для осмотра.
Я не первый раз была на консультации в клинике «МедЦентрСервис». Обращаюсь именно в эту клинику из-за того, что территориально она удобно расположена для меня и находится рядом с домом. Я записываюсь на прием сразу в этот же день. Перед посещением мне звонят из клиники и напоминают о приеме. Стоимость приема средняя, а анализы легче сдавать в специализированной лаборатории. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в клинику «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Август 2019
Понравилось
По итогу, Сергей Александрович поставил мне диагноз и лечение соответствующее назначил. Я считаю это вполне корректным и согласна с его мнением. Помимо этого он предложил мне выбрать бюджетное лечение или же на платной основе. Я просмотрела цены в клинике и решила, что выберу бюджетное лечение, буду наблюдаться в поликлинике. Хочется отметить, что в клинике «МедЦентрСервис» созданы все условия для пациентов, обстановка там хорошая. Территориально клиника тоже удобно расположена, от метро буквально в пешей доступности. Опознавательная вывеска там тоже имеется. Оборудование в клинике хорошее, я бы сказала, современное. Оплата там производится и наличным и безналичным расчетом. Заранее мне напоминали о будущем визите с помощью СМС. Медицинский центр находится в жилом доме, автомобильная парковка там имеется, машину можно оставлять. Прием начался практически вовремя, была небольшая задержка, но это не страшно. В принципе, все было хорошо.
Не понравилось
Меня совсем не устроило отношение медперсонала данной клиники. У меня сложилось впечатление, что я попала в Советскую больницу, где нет ни понимания, ни сервиса. Я, конечно, не скажу, что общение было хамским. Однако, на мой взгляд, в частной клинике должны работать более клиентоориентированные люди, общение должно быть в разы лучше. А здесь я такого не увидела. Была в шоке, если честно, так как пришла в медицинский центр, ориентируясь на отзывы в интернете, где пациенты писали о хорошем отношении сотрудников. А в итоге никто даже не попытался войти в мое положение. Считаю, что отзывы не соответствуют. Дело в том, что я пришла с определенной проблемой и вместо того, чтобы мне помочь, все смотрели на меня будто я это все выдумала. Мне просто хотелось бежать из этого учреждения, но я осталась, так как срочно требовалось решить мою проблему. Плюс к этому, мне не понравилось, что мне назначили дорогостоящее лечение. По-моему, оно не стоит тех денег. Мне кажется, все нормальные люди мониторят и сравнивают цены в интернете. Поэтому, если смотреть по рынку, то можно и дешевле найти. Да, есть конечно и дороже клиники, но и уровень у них гораздо выше. А обращалась я к доктору Рославцеву С.А., хочу сказать, что общался он со мной в своей манере, я даже не знаю как это описать, свысока что ли. Ощущение, будто ты навязываешься. Я сейчас прохожу лечение в обычной Городской поликлинике, так там отношение врачей гораздо лучше. К Рославцеву я пришла уже с готовыми анализами месячной давности, но мой терапевт сказал, что их еще можно использовать. В итоге, здесь мне сказали заново сдавать кровь на анализы, заплатила я за это 7000 рублей. А когда пришла к Сергею Александровичу, так он на них даже не взглянул, сказал, что у него все данные есть в компьютере. Так зачем тогда он просил меня их принести в распечатанном виде, я так и не поняла... В целом, отношение сотрудников клиники к пациентам я бы оценила на слабые "3" балла по пятибалльной шкале. Я, конечно, не знаю с чем это связано, может быть у них график настолько жесткий, что они очень устают...
Вывеска там имеется. Только я в интернете записывалась в клинику с названием «МедЦентрСервис», а по факту у них написано, что это "Клиника мужского и женского здоровья". Я поэтому не сразу смогла найти учреждение, думала, что это другой медицинский центр.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»