«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля, Москва - фото
3.3
5.7
8.0

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля, Москва: 6 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 304 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Россошанская, дом 4, корп. 1.

ул. Россошанская, дом 4, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 450-27-26
Обновлено 17.06.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» на улице Академика Янгеля

ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (687 м)Аннино (1,4 км)Пражская (2,2 км)
ООО "МЦ "МЗС"
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля города Москвы оборудована качественной зарубежной техникой. Применяются только проверенные методы лечения и диагностики. Все врачи клиники «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля имеют высшее образование и большой опыт работы.

В клинике «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля оказываются услуги по следующим направлениям: озонотерапия, стоматология, оториноларингология, гирудотерапия, кардиология, сексология, урология, оформление медсправок и книжек, проктология, венерология, косметология, дерматология, мануальная терапия, пульмонология, аллергология-иммунология, микология, терапия, гинекология, гастроэнтерология, плазмаферез, хирургия, ультразвуковая диагностика.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, генетические исследования, интерфероновый статус, исследования волос, реакция транскрипционной амплификации, общеклинические исследования, катехоламины, маркеры аутоиммунных заболеваний, исследования мокроты, иммунология, анализы мочи, гельминтозы, диагностические панели.

До клиники «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля едет метро. Выйти на станции «Академика Янгеля».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машин около здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Понравилось
В целом, в «МедЦентрСервис» всё было хорошо, я остался доволен обслуживанием, на приём пациента выделено хорошее количество времени. Я в данный медицинский центр обратился в первый раз. Доктор меня выслушал, всё рассказал, всё объяснил, в целом, у него на приёме мне тоже всё понравилось. Расположение этой клиники для меня удобно, всё прекрасно, она в шаговой доступности. Рядом имеется остановка общественного транспорта. В целом, здание можно найти без проблем, тем более по навигатору. Медицинский персонал хорошо меня встретил, все поздоровались, показали, где бахилы, где вешалка, сказали, раздеться и проходить. Оформление документов заняло не особо много времени. Очередей здесь не было вообще. Оплата возможна безналичным расчётом.
ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Клинику нашла по местоположению, нужна была консультация терапевта. Позвонили за день до посещения, прислали СМС. Пришла чуть раньше нужного времени, на ресепшене никого не было минут 5. Потом подошла девушка, извинилась. Она распечатала документы, я их подписала. Администратор проводила меня до кабинета. Консультация мне понравилась. Терапевт ответила на все вопросы, которые я задала. Была тактичной и вежливой.
Посетили врача Январь 2021
В эту клинику я обращалась не раз. Пользовалась консультацией гинеколога и терапевта. Оба приема мне понравились. Врачи доброжелательно относились ко мне. Объясняли все доступным языком. В самой клинике было чисто, анализы взяли быстро и без синяков. В целом я довольна.
-0.6 плохо
12 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не пришлось ждать в очереди. На этом всё.
Не понравилось
Мне кажется -это худшее место, куда можно отправиться за решением своих проблем. Создалось ощущение, что вся деятельность полностью направлена на вытягивание у пациентов денег. Это первая клиника, в которой я не услышал даже предварительный диагноз, но получил массу неприятных слов от врача и тонну направлений на анализы (которые в этой клинике стоят совершенно космических денег).
На ресепшене - нервная женщина, которая пытается быть вежливой, но у нее это не выходит. Помню, что на сайте видел одну стоимость приема, по факту она получилась другой. Когда обратил на это внимание, оказалось, что это акция. Повторный прием стоит дороже, чем первичный в итоге. Сколько должно быть этих повторных приемов - одному богу известно. Наверное, до тех пор, пока у пациента не закончатся деньги.
Упаси боже вернуться сюда снова.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020