«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля, Москва: 8 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 299 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Россошанская, дом 4, корп. 1.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля, Москва - фото
Обновлено 10.10.2019
  • ул. Россошанская, дом 4, корп. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 450-27-26

М Улица Академика Янгеля (687м)   М Аннино (1,4км)   М Пражская (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МЦ "МЗС"

Клиника «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля города Москвы оборудована качественной зарубежной техникой. Применяются только проверенные методы лечения и диагностики. Все врачи клиники «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля имеют высшее образование и большой опыт работы.

В клинике «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля оказываются услуги по следующим направлениям: озонотерапия, стоматология, оториноларингология, гирудотерапия, кардиология, сексология, урология, оформление медсправок и книжек, проктология, венерология, косметология, дерматология, мануальная терапия, пульмонология, аллергология-иммунология, микология, терапия, гинекология, гастроэнтерология, плазмаферез, хирургия, ультразвуковая диагностика.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, генетические исследования, интерфероновый статус, исследования волос, реакция транскрипционной амплификации, общеклинические исследования, катехоламины, маркеры аутоиммунных заболеваний, исследования мокроты, иммунология, анализы мочи, гельминтозы, диагностические панели.

До клиники «МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля едет метро. Выйти на станции «Академика Янгеля».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машин около здания, в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» на улице Академика Янгеля

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на улице Академика Янгеля

Добраться до клиники легко, у меня не возникает никаких сложностей в том, чтобы найти ее. Администратор нормально встречает и быстро оформляет документы. Никакого хамства я не встречала, не было задержек и ожидания. В прошлом году я ходила на прием к дерматологу и делала капельницы, а на этот раз была на консультации у терапевта. Во всех случаях я осталась довольна посещением. Терапевт послушал меня, провел осмотр и направил на анализы. Времени на приеме уделяется достаточно. В клинике комфортные условия. Там есть диванчик для ожидания, кулер с водой, бахилы, салфетки. У врача есть специальная ложечка для осмотра.

Я не первый раз была на консультации в клинике «МедЦентрСервис». Обращаюсь именно в эту клинику из-за того, что территориально она удобно расположена для меня и находится рядом с домом. Я записываюсь на прием сразу в этот же день. Перед посещением мне звонят из клиники и напоминают о приеме. Стоимость приема средняя, а анализы легче сдавать в специализированной лаборатории. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в клинику «МедЦентрСервис».

27.09.19 16:04:21
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

По итогу, Сергей Александрович поставил мне диагноз и лечение соответствующее назначил. Я считаю это вполне корректным и согласна с его мнением. Помимо этого он предложил мне выбрать бюджетное лечение или же на платной основе. Я просмотрела цены в клинике и решила, что выберу бюджетное лечение, буду наблюдаться в поликлинике. Хочется отметить, что в клинике «МедЦентрСервис» созданы все условия для пациентов, обстановка там хорошая. Территориально клиника тоже удобно расположена, от метро буквально в пешей доступности. Опознавательная вывеска там тоже имеется. Оборудование в клинике хорошее, я бы сказала, современное. Оплата там производится и наличным и безналичным расчетом. Заранее мне напоминали о будущем визите с помощью СМС. Медицинский центр находится в жилом доме, автомобильная парковка там имеется, машину можно оставлять. Прием начался практически вовремя, была небольшая задержка, но это не страшно. В принципе, все было хорошо.

Меня совсем не устроило отношение медперсонала данной клиники. У меня сложилось впечатление, что я попала в Советскую больницу, где нет ни понимания, ни сервиса. Я, конечно, не скажу, что общение было хамским. Однако, на мой взгляд, в частной клинике должны работать более клиентоориентированные люди, общение должно быть в разы лучше. А здесь я такого не увидела. Была в шоке, если честно, так как пришла в медицинский центр, ориентируясь на отзывы в интернете, где пациенты писали о хорошем отношении сотрудников. А в итоге никто даже не попытался войти в мое положение. Считаю, что отзывы не соответствуют. Дело в том, что я пришла с определенной проблемой и вместо того, чтобы мне помочь, все смотрели на меня будто я это все выдумала. Мне просто хотелось бежать из этого учреждения, но я осталась, так как срочно требовалось решить мою проблему. Плюс к этому, мне не понравилось, что мне назначили дорогостоящее лечение. По-моему, оно не стоит тех денег. Мне кажется, все нормальные люди мониторят и сравнивают цены в интернете. Поэтому, если смотреть по рынку, то можно и дешевле найти. Да, есть конечно и дороже клиники, но и уровень у них гораздо выше. А обращалась я к доктору Рославцеву С.А., хочу сказать, что общался он со мной в своей манере, я даже не знаю как это описать, свысока что ли. Ощущение, будто ты навязываешься. Я сейчас прохожу лечение в обычной Городской поликлинике, так там отношение врачей гораздо лучше. К Рославцеву я пришла уже с готовыми анализами месячной давности, но мой терапевт сказал, что их еще можно использовать. В итоге, здесь мне сказали заново сдавать кровь на анализы, заплатила я за это 7000 рублей. А когда пришла к Сергею Александровичу, так он на них даже не взглянул, сказал, что у него все данные есть в компьютере. Так зачем тогда он просил меня их принести в распечатанном виде, я так и не поняла... В целом, отношение сотрудников клиники к пациентам я бы оценила на слабые "3" балла по пятибалльной шкале. Я, конечно, не знаю с чем это связано, может быть у них график настолько жесткий, что они очень устают...

Вывеска там имеется. Только я в интернете записывалась в клинику с названием «МедЦентрСервис», а по факту у них написано, что это "Клиника мужского и женского здоровья". Я поэтому не сразу смогла найти учреждение, думала, что это другой медицинский центр.

17.10.19 16:36:16
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Теле2

Мне нужно было ближайшее к дому медицинское учреждение, так как было необходимо срочно пройти ультразвуковое исследование. «МедЦентрСервис» я нашла в интернете и обратилась сюда впервые. Я пришла пешком и быстро нашла это место. Центр находится во дворе, недалеко от дороги и есть вывеска. Меня хорошо встретили на ресепшене, я предоставила паспорт и подписала документы - это заняло буквально пять минут. С внутренней обстановкой вроде бы все в порядке, стоят диванчики, стены и пол тоже в нормальном состоянии, есть кулер с водой. В принципе, я даже не ждала, меня сразу вызвали на прием. Я не помню фамилию доктора, который меня принимал - это была женщина-врач. Мне проводили внутренее УЗИ по здоровью. Мне понравилось, как прошло исследование, так как врач мне все рассказывала. Мне не показывали то, что происходит на экране, но думаю, если бы я обратилась по беременности, то ребенка бы показали. Монитор располагался справа от меня, как в обычных кабинетах-УЗИ. Я подождала минуть пять, пока доктор заполнит описание. Мне отдали заключение с рекомендациями, а потом я пошла к своему лечащему врачу и он назначил мне лекарства. Качеством приема в «МедЦентрСервисе» я осталась довольна. Мне кажется, что здесь средние цены на ультразвуковое исследование, от 1 500 до 2 000 - это нормальная стоимость. С моей точки зрения, этот центр можно порекомендовать.

16.08.19 15:24:08
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Скартел (Йота)

Я обратилась в клинику «МедЦентрСервис» по причине того, что искала клинику поближе к дому. Ориентировалась по отзывам и по территориальному признаку. Перед посещением мне приходило СМС с адресом и временем. Я ехала на такси, поэтому у меня не было никаких проблем с поиском клиники. Администратор быстро оформил меня. В клинике нет очередей. Я делала УЗИ вен нижних конечностей. Процедурой осталась довольна. Уже порекомендовала сестре клинику и она тоже собирается прийти сюда в ближайшее время. Также я записывала свою маму к Галазовой А.В. Маму все устроило. В клинике комфортная обстановка. Там есть место для ожидания. Оплачивала я наличными. Цены, на мой взгляд, приемлемые.

15.04.19 11:50:17
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Дорогостоящее, ничем не подкрепленное лечение, анализы мочи сказал, что можно сдать прямо в середине дня. Притом куча анализов совершенно ненужных, лишь бы деньги вытянуть, результаты УЗИ *** были. Сдала анализы и сделала УЗИ в другой клинике, результаты хорошие, УЗИ хорошее, без патологий. В этой же клинике УЗИ показало уплотнение стенок мочевого пузыря... Как? Анализ ОАМ в других лабораториях чистый, нет бактерий, все показатели в норме. Здесь же нашли и бактерии 10 в 6 степени, и плоский эпителий 55 ед. В общем, вы зачем людей разводите? Некомпетентное взятие анализа ***. Врач Рославцев С. А.

18.04.19 15:13:10
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Фотографии «МедЦентрСервиса» на улице Академика Янгеля

Общий вид
  • 1  ул. Россошанская, дом 4, корп. 1

Москва, ЮАО
    М Улица Академика Янгеля (687м)
    М Аннино (1,4км)
    М Пражская (2,2км)