«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского, Москва: 11 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 59 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского, Москва - фото
Обновлено 25.01.2020
  • пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-27-26

М Проспект Вернадского (350м)   М Университет (2,1км)   М Раменки (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Альфа Клиник"

Клиника «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского города Москвы оборудована всей необходимой аппаратурой. Принимают только опытные узкоспециализированные доктора. Имеются лицензии на все виды услуг. В клинике «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского применяются передовые методики.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология, микология, гастроэнтерология, дерматология, мануальная терапия, плазмаферез, ультразвуковая диагностика, стоматология, оториноларингология, проктология, венерология, пульмонология, аллергология-иммунология, косметология, озонотерапия, гинекология, урология, терапия, оформление медсправок и книжек,

Проводятся анализы: генетические исследования, анализы на аллергены, реакция транскрипционной амплификации, интерфероновый статус, анализы мочи, общеклинические исследования, исследования волос, катехоламины, диагностические панели, иммунология, маркеры аутоиммунных заболеваний, исследования мокроты, гельминтозы.

До клиники «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского едет метро. Выйти на станции «Проспект Вернадского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытая парковка, рядом со зданием, в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Вернадского

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Вернадского

25.01.20 была записана на 12:00 в клинику на Вернадского, 37, корп. 1а к врачу Нурматовой Д.А. В назначенное время врач в клинике не появился и не посчитал даже нужным сообщить администратору о том, что задерживается. В 12:15 администратору наконец удалось связаться с врачом и получить ответ, что та будет в клинике к 12:30. Однако, и к этому времени врач не приехал. Снова звоним и получаем ответ, что ждать еще 20 минут. Конечно, все ожидавшие данного врача, включая меня, уехали. Спустя еще 20 минут я перезвонила, чтобы уточнить (уже просто из интереса) - появился ли врач. Ответ: "Нет, врач так и не приехал". Считаю это явным проявлением хамского отношения к пациентам. Врач, зная, что ее ждут, не только не сообщила в клинику о том, что задержится, но и очевидно обманывала относительно времени своего опоздания. Не хочется думать, что могло бы быть, если бы ожидал человек, которому нужна была бы реальная оперативная помощь, а не справка, как мне. Спасибо администратору за понимание и терпение, но клинику однозначно не рекомендую. В современных реалиях такое отношение к пациентам и своей работе недопустимо.

Клинику не рекомендую.

06.02.20 15:19:13
Надежда, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Безусловно, ситуация, которую Вы описываете, очень неприятна. К сотруднику, которого Вы указываете в жалобе, уже применены штрафные санкции.
Надеемся, что следующий визит в клинику сможет порадовать Вас.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Приём был проведен адекватно, консультация была оказана мне в полном объеме, врач провела внешнее обследование, назначила анализы и ответила на все мои вопросы. Общение деловое, всё по делу, ни на кого не отвлекалась, но всё вполне дружелюбно и по-человечески. На втором приёме провели процедуру с лицом, всё было корректно и профессионально, мне понравилось, как Екатерина Викторовна обращалась с моим лицом, было комфортно. В целом, врач показался мне компетентным, все процедуры выполнены на должном уровне, цены соответствуют рынку Москвы. Нарзуллаева Хилола Адхамовна. У данного врача-гинеколога на приеме я ощущала себя комфортно, мои права и границы, как женщины, никак не были нарушены, все манипуляции врач проводила соблюдая стерильность, уточняя мои ощущения и всячески выказывая заботу. На сам приём я опоздала минут на 7, доктор спокойно меня ждала, так что приём начался сразу, как я приехала. Доктор ни на кого не отвлекалась, все полчаса, а около того и длилось моё посещение, врач была сконцентрирована на мне, слушала меня внимательно, отвечала на мои вопросы на понятном языке. Это было моё первое посещение у этого доктора, я пришла из городской поликлинике, где мне не понравилась квалификация и обращение гинеколога. Хилола Адхамовна изучила мои анализы, заключение прошлого гинеколога, указала на спорные моменты в его выводах, что ещё раз уверило меня в том, что пойти к другому врачу было верным решением. Сейчас я прохожу курс гормонального лечения, наконец-то ощущаю положительные изменения в организме, стала себя чувствовать намного лучше. Хороший врач, хоть и платный.

Все прошло отлично. Доктор устранил мои симптомы 2 уколами. Я был в клинике «МедЦентрСервис» в первый раз, мне срочно нужно было решить мою проблему. Все прошло быстро и оперативно. В этом медицинском центре со мной хорошо разговаривали. Я был на приеме у Ким Романа Викторовича, он хороший специалист. Врач провел мне осмотр, он мне все объяснил по моей ситуации, провел мне терапию. Доктор сказал обратиться повторно через какое-то время для того, чтобы определить дальнейшие пути решения моей проблемы. Я думаю, что у Романа Викторовича высокий уровень профессионализма. Я вовремя попал к доктору на прием. В клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до центра на машине. В клинике вполне адекватные цены на услуги врачей. Я остался доволен визитом.

Помещения клиники не вызвали у меня восторга, все очень консервативное на вид, но там чисто и комфортно. В этом медицинском центре не помешал бы ремонт, там нужно придумать что-то с дизайном. Также возле клиники не предусмотрена парковка, что очень плохо.

04.12.19 17:06:15
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь!
Скартел (Йота)

«МедЦентрСервис» я посетила в первый раз. Я решила записаться именно сюда потому, что это учреждение было ближайшим к моему дому. Я добиралась с помощью навигатора, поэтому быстро нашла это здание. Мне кажется, что персонал на ресепшене встретил меня хорошо, я заполнила анкету, мои личные документы для этого не потребовались. Я обратила внимание на то, что в клинике было предусмотрено место для ожидания, гардероб, кулер и телевизор. Прием начался в назначенное время, меня принимал мужчина-врач, но его фамилии я не помню, к сожалению. Я осталась очень довольна посещением, мне проводили ультразвуковое исследование по беременности. Его результаты я получила в течение 20-ти минут, также к ним прилагались фотографии. Во время процедуры УЗИ доктор давал свои комментарии, поэтому его заключение мне было понятно. Какие-либо рекомендации не потребовались, все в порядке. В целом, у меня нет никаких замечаний по поводу работы «МедЦентрСервиса», все замечательно!

07.11.19 14:42:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Мне нужно было сделать УЗИ почек и я смотрела на сайте ПроДокторов клинику, ближайшую территориально. Также, я почитала отзывы о специалисте. У врача был высокий рейтинг. В 23:00 я оставила заявку на сайте, выбрав время на удобный для меня день. Мне перезвонили и к своему времени я подъехала на прием. Узист женщина мне понравилась. Она управилась за 15 минут, а так как после меня клиент не подошел, то мой муж воспользовался моментом и тоже сделал УЗИ. Атмосфера в клинике нормальная, медицинская. Там чистенько, аккуратненько, в санузле тоже все в порядке. Бахилы выдают, гардероб есть. У меня нет никаких замечаний. Администраторы там хорошие, цены нормальные. Они средние по Москве. Расплатиться можно и картой, и наличными. Я оплачивала прием до визита к доктору, а муж - после. Чек, договор - все выдали, как положено.

27.09.19 15:59:27
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Фотографии «МедЦентрСервиса» на Вернадского

Ресепшн
  • 1  пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (350м)
    М Университет (2,1км)
    М Раменки (2,3км)