«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского, Москва: 11 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского, Москва - фото
Обновлено 21.11.2019
  • пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-27-26

М Проспект Вернадского (350м)   М Университет (2,1км)   М Раменки (2,3км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Альфа Клиник"

Клиника «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского города Москвы оборудована всей необходимой аппаратурой. Принимают только опытные узкоспециализированные доктора. Имеются лицензии на все виды услуг. В клинике «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского применяются передовые методики.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология, микология, гастроэнтерология, дерматология, мануальная терапия, плазмаферез, ультразвуковая диагностика, стоматология, оториноларингология, проктология, венерология, пульмонология, аллергология-иммунология, косметология, озонотерапия, гинекология, урология, терапия, оформление медсправок и книжек,

Проводятся анализы: генетические исследования, анализы на аллергены, реакция транскрипционной амплификации, интерфероновый статус, анализы мочи, общеклинические исследования, исследования волос, катехоламины, диагностические панели, иммунология, маркеры аутоиммунных заболеваний, исследования мокроты, гельминтозы.

До клиники «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского едет метро. Выйти на станции «Проспект Вернадского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытая парковка, рядом со зданием, в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Вернадского

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Вернадского

Все прошло отлично. Доктор устранил мои симптомы 2 уколами. Я был в клинике «МедЦентрСервис» в первый раз, мне срочно нужно было решить мою проблему. Все прошло быстро и оперативно. В этом медицинском центре со мной хорошо разговаривали. Я был на приеме у Ким Романа Викторовича, он хороший специалист. Врач провел мне осмотр, он мне все объяснил по моей ситуации, провел мне терапию. Доктор сказал обратиться повторно через какое-то время для того, чтобы определить дальнейшие пути решения моей проблемы. Я думаю, что у Романа Викторовича высокий уровень профессионализма. Я вовремя попал к доктору на прием. В клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до центра на машине. В клинике вполне адекватные цены на услуги врачей. Я остался доволен визитом.

Помещения клиники не вызвали у меня восторга, все очень консервативное на вид, но там чисто и комфортно. В этом медицинском центре не помешал бы ремонт, там нужно придумать что-то с дизайном. Также возле клиники не предусмотрена парковка, что очень плохо.

Скартел (Йота)

«МедЦентрСервис» я посетила в первый раз. Я решила записаться именно сюда потому, что это учреждение было ближайшим к моему дому. Я добиралась с помощью навигатора, поэтому быстро нашла это здание. Мне кажется, что персонал на ресепшене встретил меня хорошо, я заполнила анкету, мои личные документы для этого не потребовались. Я обратила внимание на то, что в клинике было предусмотрено место для ожидания, гардероб, кулер и телевизор. Прием начался в назначенное время, меня принимал мужчина-врач, но его фамилии я не помню, к сожалению. Я осталась очень довольна посещением, мне проводили ультразвуковое исследование по беременности. Его результаты я получила в течение 20-ти минут, также к ним прилагались фотографии. Во время процедуры УЗИ доктор давал свои комментарии, поэтому его заключение мне было понятно. Какие-либо рекомендации не потребовались, все в порядке. В целом, у меня нет никаких замечаний по поводу работы «МедЦентрСервиса», все замечательно!

07.11.19 14:42:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Мне нужно было сделать УЗИ почек и я смотрела на сайте ПроДокторов клинику, ближайшую территориально. Также, я почитала отзывы о специалисте. У врача был высокий рейтинг. В 23:00 я оставила заявку на сайте, выбрав время на удобный для меня день. Мне перезвонили и к своему времени я подъехала на прием. Узист женщина мне понравилась. Она управилась за 15 минут, а так как после меня клиент не подошел, то мой муж воспользовался моментом и тоже сделал УЗИ. Атмосфера в клинике нормальная, медицинская. Там чистенько, аккуратненько, в санузле тоже все в порядке. Бахилы выдают, гардероб есть. У меня нет никаких замечаний. Администраторы там хорошие, цены нормальные. Они средние по Москве. Расплатиться можно и картой, и наличными. Я оплачивала прием до визита к доктору, а муж - после. Чек, договор - все выдали, как положено.

27.09.19 15:59:27
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского я обратилась в первый раз. Я просто хотела пойти в клинику, которая поближе к дому. Записывалась я сюда по телефону и меня предупреждали о предстоящем визите. Обратилась я в клинику за тем, что мне нужна была справка для учебы по состоянию здоровья и сдать анализы. Я уже все получила, что мне нужно было, все хорошо. До самого «МедЦентрСервиса» мне было удобно добираться, они располагаются близко к метро и, на мой взгляд, это большой плюс! Нашла я клинику быстро, сразу же. Медперсонал на ресепшене меня в принципе встретил хорошо, как обычно, проблем не возникло. Из документов мне с собой нужно было приносить только паспорт. Меня оформили довольно быстро, мне нужно было на учебу и за 20 минут мне все сделали. В первый день я сдавала анализы, а результаты были на следующий день, я сразу записалась. Внутри клиники явно новый ремонт и, в принципе, все было комфортно. Есть зона ожидания у ресепшена, есть диваны, кулер с водой также имеется. Бахилы мне предоставили, все это есть. Мне сложно оценить стоимость, я заплатила за справку и за все анализы больше 4-ех тысяч, но, как мне кажется, что из-за того, что сама клиника неплохая, хороший ремонт и за это идет наценка. Я сначала заплатила за анализы, а на следующий день, когда пришла за справкой, оплатила вторую часть. Я оплачивала картой. Мне особо понравилось то, как работала медсестра, которая брала у меня анализы, мне было предложено сдавать исследования лежа. Все было быстро, мне не стало плохо, что, кстати, бывает редко в моем случае. Я ничего не ждала, очередей не было. Я думаю, что при необходимости вернусь в «МедЦентрСервис».

На ресепшене мне не сразу предложили аппарат для оплаты картой, а работник ресепшена потом был удивлен, почему я стою и ничего не делаю.

27.09.19 16:00:05
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Я первый раз была на приеме в клинике «МедЦентрСервис» и считаю, что очень удачно попала. Лучше и придумать нельзя. Здесь очень приятные люди, которые внимательно выслушают и все подскажут. Я делаю капельницы и уколы и буду ходить до конца месяца. Могу сказать, что более милых медиков я еще не встречала. Великолепный врач-кардиолог. Она очень внимательно отнеслась ко мне, все рассказала и объяснила. В клинике чисто и аккуратно. Каждый раз все меняют, а когда я прихожу на процедуру, все уже постелено.

Я бы поставила не только 5+, но и 10 баллов! Я очень довольна посещением.

27.09.19 15:59:42
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Фотографии «МедЦентрСервиса» на Вернадского

Ресепшн
  • 1  пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (350м)
    М Университет (2,1км)
    М Раменки (2,3км)