«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского, Москва - фото
7.0
5.3
7.1

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского, Москва: 9 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а.

пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 05.06.2021

Врачи «МедЦентрСервиса» на Вернадского

пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (352 м)Университет (2,1 км)Мичуринский проспект (2,2 км)
ООО "Альфа Клиник"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского города Москвы оборудована всей необходимой аппаратурой. Принимают только опытные узкоспециализированные доктора. Имеются лицензии на все виды услуг. В клинике «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского применяются передовые методики.

На базе клиники «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, сексология, гирудотерапия, кардиология, микология, гастроэнтерология, дерматология, мануальная терапия, плазмаферез, ультразвуковая диагностика, стоматология, оториноларингология, проктология, венерология, пульмонология, аллергология-иммунология, косметология, озонотерапия, гинекология, урология, терапия, оформление медсправок и книжек,

Проводятся анализы: генетические исследования, анализы на аллергены, реакция транскрипционной амплификации, интерфероновый статус, анализы мочи, общеклинические исследования, исследования волос, катехоламины, диагностические панели, иммунология, маркеры аутоиммунных заболеваний, исследования мокроты, гельминтозы.

До клиники «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского едет метро. Выйти на станции «Проспект Вернадского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытая парковка, рядом со зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось! Соотношение цена и качество, расположение клиники и отношение врачей, сами консультации.
Пришла на консультацию к дерматологу по поводу лазерной эпиляции - доктор (фамилию не вспомнила, зовут Анжела) провела осмотр, ответила на все мои вопросы, в том числе за рамками изначальной цели консультации. Благодаря ей я узнала, что перед удалением родинок нужно пройти дерматоскопию. Записалась в ту же клинику к врачу Пантюховой Е. В., она была ко мне очень внимательна [...]. Спасибо!
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Стало плохо не по вине врачей. У меня низкое давление. Очень быстро среагировали и помогли моментально. Отношение человеческое, спасибо!
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
В клинике раньше сдавала только анализы, меня все устраивало. Очень нравилась одна медсестра - добрая женщина, ловко брала кровь, общалась вежливо. Сейчас понадобилось сделать УЗИ, обратилась сюда же. Приняли меня на 5 минут позже запланированного времени, УЗИст перед процедурой немного опросил, рассказал о том, как будет все проходить. Он был в маске и перчатках. Во время УЗИ вел себя аккуратно, досконально все посмотрел, заняло все действие минут 25. В заключении сказал, чтобы я обязательно обратилась к терапевту с консультацией.
Посетили врача Июль 2020
В этой клинике я наблюдаюсь у гинеколога и делаю УЗИ. Впечатления от врача и самого центра только положительные. В помещениях чисто, уютно, нет шума и толкучки. Врачи, у которых довелось побывать за это время, – позитивные и открытые люди. Всегда помогут и подскажут. И не только с профессиональной точки зрения, но и просто по-человечески поддержат советом. Недавно узнала, что подруга тоже пользуется услугами этой клиники, только врача-косметолога. Причем чисто случайно столкнулись с ней в коридоре. Говорит довольна работой врача и результатами, которых им вместе удалось достичь. Теперь будем советовать клинику знакомым вместе.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
25.01.20 была записана на 12:00 в клинику на Вернадского, 37, корп. 1а к врачу Нурматовой Д.А. В назначенное время врач в клинике не появился и не посчитал даже нужным сообщить администратору о том, что задерживается. В 12:15 администратору наконец удалось связаться с врачом и получить ответ, что та будет в клинике к 12:30. Однако, и к этому времени врач не приехал. Снова звоним и получаем ответ, что ждать еще 20 минут. Конечно, все ожидавшие данного врача, включая меня, уехали. Спустя еще 20 минут я перезвонила, чтобы уточнить (уже просто из интереса) - появился ли врач. Ответ: "Нет, врач так и не приехал". Считаю это явным проявлением хамского отношения к пациентам. Врач, зная, что ее ждут, не только не сообщила в клинику о том, что задержится, но и очевидно обманывала относительно времени своего опоздания. Не хочется думать, что могло бы быть, если бы ожидал человек, которому нужна была бы реальная оперативная помощь, а не справка, как мне. Спасибо администратору за понимание и терпение, но клинику однозначно не рекомендую. В современных реалиях такое отношение к пациентам и своей работе недопустимо.
Клинику не рекомендую.
Надежда, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Безусловно, ситуация, которую Вы описываете, очень неприятна. К сотруднику, которого Вы указываете в жалобе, уже применены штрафные санкции.
Надеемся, что следующий визит в клинику сможет порадовать Вас.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»