«МедЦентрСервис» Солнцево, Москва - фото
7.3
4.2
5.7

«МедЦентрСервис» Солнцево

«МедЦентрСервис» Солнцево, Москва: 9 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Главмосстроя, дом 7.

ул. Главмосстроя, дом 7 Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 08.08.2020

Врачи «МедЦентрСервиса» Солнцево

ул. Главмосстроя, дом 7
Говорово (902 м)Солнцево (1,1 км)Боровское шоссе (2,4 км)
ООО "МЦ "МЗС"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» Солнцево города Москвы оснащена современной зарубежной техникой. Используются проверенные и лицензированные методы. Все специалисты клиники «МедЦентрСервис» Новые Черемушки имеют огромный стаж работы и профильное образование.

В клинике «МедЦентрСервис» Солнцево оказываются услуги по следующим направлениям: оформление медсправок и книжек, мануальная терапия, хирургия, ультразвуковая диагностика, терапия, ги оториноларингология, гирудотерапия, некология, сексология, урология, аллергология-иммунология, дерматология, венерология, косметология, плазмаферез, озонотерапия, стоматология, кардиология, гастроэнтерология, микология, проктология, пульмонология.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, исследования мокроты, генетические исследования, исследования волос, диагностические панели, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, иммунология, общеклинические исследования, катехоламины, анализы мочи, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации.

До клиники «МедЦентрСервис» Солнцево едет автобус № 856, 718ф, 734. Выйти на остановке «Улица Главмосстроя, 3».

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаАвгуст 2020
Никогда не думал, что понадобится помощь врача-венеролога. Даже в страшном сне представить себе этого не мог. Но, никогда не говори никогда. Начал искать клинику поближе к дому и с хорошими отзывами. Выбор пал на "МедЦентрСервис". Позвонил, записался на прием. В этот же день уже сидел у кабинета врача и ждал своего времени. Врач оказался понимающий, внимательный. При осмотре выяснилось, что все не так страшно, как мне казалось. Выписали направления на анализы и через пару дней я снова был на приеме у этого же специалиста. Анализы подтвердили слова врача, что ситуация не такая уж и страшная. Мне назначили препараты и поддерживающую терапию. Судя по тому, что на поправку я пошел довольно быстро, лечение было подобрано верно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации в клинике «МедЦентрСервис». Мне нужно было срочно попасть на прием к гастроэнтерологу. Я искала клинику, в которую можно прийти в ближайшее время. Понравилось, что этот медицинский центр работает круглосуточно и врач принимает допоздна. Я нашла запись на 20:30, позвонила в 5 минут девятого и меня записали к врачу. Я сразу поехала в клинику и попала на прием. Клиника находится рядом с домом, поэтому нам было удобно добираться на машине. Припарковали машину во дворе дома. Думаю, что днем с парковкой легче. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Клиника находится в новом доме, там чисто. Прием начался в назначенное время и продлился минут 20. Мне было уделено достаточно времени. Гастроэнтеролог все рассказала мне, распечатала назначения. Грубости со стороны персонала клиники я не заметила.
Единственное, мне дали заполнить анкету. Мне кажется, ее нужно доработать. Так как состояние сложное, мне была назначена капельница. На мой взгляд, она дороговата. Ранее я делала капельницу в другом медицинском центре и мне есть, с чем сравнить. У меня сложилось положительное впечатление. При необходимости я обращусь в эту клинику еще раз.
ул. Главмосстроя, дом 7
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о работе клиники. Перед посещением нам 2 раза напомнили о приеме. Сначала позвонили непосредственно при записи, потом позвонили утром и напомнили о визите, потом еще раз напомнили за 1,5 часа до приема. Мы сразу нашли медицинский центр. Он находится у дороги и заметен с улицы, а также нас заранее сориентировали. Отношение со стороны администратора было замечательным. Когда мы пришли, нас сразу оформили, после чего пригласили на прием. Все было оперативно. Цены на услуги, на мой взгляд, средние. При посещении был оформлен договор в 1 экземпляре, а при оплате нам дали чек. Оплата возможна и наличными, и картой. В клинике есть гардероб, место для ожидания, нагреватель воды, кофе в доступе. Мы пользовались такими услугами, как УЗИ, взятие анализов и мазок, медикаментозное прерывание беременности. Нам сказали, что результаты обследования выдадут на контрольном приеме, а также, если возникнет необходимость, можно приехать в любой день и забрать их. По поводу цен не предупреждали заранее, но, в принципе, нас это устроило.
Мы первый раз обращались в клинику «МедЦентрСервис». Я приходил с супругой. Мы всем довольны. В будущем будет еще одно посещение клиники. Единственное, врачи работают посменно и, когда у нас возникла форс-мажорная ситуация и мы хотели связаться с врачом, нас соединили с другим доктором. Она сориентировалась в ситуации, посмотрела анализы и проконсультировала нас, но контакт того врача, к которому обращались изначально, нам не дали (все идет через приемную). Хотелось бы, чтобы была возможность связаться с тем врачом, к которому мы приходили на прием.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ул. Главмосстроя, дом 7
Понравилось
Как быстро проверяют анализы.
По-моему, на моем районе это самая нормальная клиника, снова убедилась в этом, когда записалась на прием к терапевту в субботу. Смогла записаться через час после того, как обнаружила слезоточивость, как будто снова начинается аллергия. В тот же день сдала анализы, на следующий день оказалось, что мои опасения оправдались. Врач подробно проконсультировала, каких аллергенов теперь надо избегать и назначила безопасное лекарство.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки». Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Был здесь в понедельник у терапевта с проблемой, что стало совсем мало энергии, каждый день чувствовал усталость. Лучше бы вообще не смотрел, что по этому поводу пишут в интернете, из-за этого решил провериться у врача, как можно скорее. После сдачи анализов, оказалось, что у меня нехватка некоторых витаминов. Терапевт мне их назначила, сразу, как начал пить, почувствовал прилив сил. Всё отлично.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»