«МедЦентрСервис» Солнцево

«МедЦентрСервис» Солнцево, Москва: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Главмосстроя, дом 7.
«МедЦентрСервис» Солнцево, Москва - фото
  • ул. Главмосстроя, дом 7   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-27-26

М Говорово (898м)   М Солнцево (1,1км)   М Боровское шоссе (2,4км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "МЦ "МЗС"

Клиника «МедЦентрСервис» Солнцево города Москвы оснащена современной зарубежной техникой. Используются проверенные и лицензированные методы. Все специалисты клиники «МедЦентрСервис» Новые Черемушки имеют огромный стаж работы и профильное образование.

В клинике «МедЦентрСервис» Солнцево оказываются услуги по следующим направлениям: оформление медсправок и книжек, мануальная терапия, хирургия, ультразвуковая диагностика, терапия, ги оториноларингология, гирудотерапия, некология, сексология, урология, аллергология-иммунология, дерматология, венерология, косметология, плазмаферез, озонотерапия, стоматология, кардиология, гастроэнтерология, микология, проктология, пульмонология.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, исследования мокроты, генетические исследования, исследования волос, диагностические панели, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, иммунология, общеклинические исследования, катехоламины, анализы мочи, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации.

До клиники «МедЦентрСервис» Солнцево едет автобус № 856, 718ф, 734. Выйти на остановке «Улица Главмосстроя, 3».

Врачи «МедЦентрСервиса» Солнцево

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» Солнцево

В "МедЦентрСервисе" был первый раз. Посмотрел в интернете, чтобы было территориально поближе к дому. Записался за несколько дней. Предварительно мне позвонили и напомнили о предстоящем приеме. Центр нашел легко, есть указатели, к тому же умею пользоваться 2ГИЗ. Клиника комфортная, все необходимое есть (бахилы, вода), везде чисто и аккуратно. Встретили хорошо. Приветливый персонал. Прием прошел быстро, без задержек. Никакого дискомфорта не испытывал. Сделали кардиограмму сердца. Это была плановая процедура, поэтому в каких-то консультациях не было необходимости. Все прошло хорошо, придраться не к чему. Все было на уровне. Буду рекомендовать Центр знакомым, при необходимости.

21.03.19 17:21:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Йота

Клиника находится в двух шагах от моего дома. Посещала, так как пришлось ставить капельницы и делать уколы, а мне, к сожалению, никто дома сделать этого не может. Капельницу ставили без каких-либо следов, нежно и аккуратно. Уколы, как будто «комарик укусил». Все было просто супер хорошо. Взяла у мед. Сестры визитку на случай, если еще раз попаду в ситуацию, когда надо лечиться.

21.03.19 17:21:15
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Я искала врача-хирурга ближе к дому и звонила во все клиники, но нигде нужный мне специалист не принимал, единственное - мне в «МедЦентрСервис» предложили поехать в Солнцево, только там был этот врач. Я добралась до клиники на общественном транспорте, ехала где-то полчаса. Я с трудом нашла ее, так как название было другое, на сколько я помню, было написано "Многопрофильная клиника". Я несколько раз обошла этот дом и все-таки решила зайти и спросить, и это оказалась та самая клиника. Администраторы на ресепшене очень хорошо меня встретили, быстро оформили мои документы и проводили до кабинета врача. Я заметила в этом медицинском центре кулер с водой, так как очень хотела пить. Также в клинике был небольшой диван. Всех пациентов просили несколько раз поменять бахилы, так как на улице была грязь, и через одни бахилы она вся вытекала на пол в клинике. Но в целом, в «МедЦентрСервис» было чисто и уютно. На мой взгляд, стоимость услуг для платной клиники весьма нормальная. При острой необходимости я смогу еще раз обратиться в этот медицинский центр, и, возможно, смогу порекомендовать кому-то из своих знакомых и близких.

21.03.19 17:28:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. При записи мы отправляем пациентам смс, в котором подробно описываем дорогу до клиники. Если у Вас возникли вопросы или Вы не смогли ее найти, пожалуйста, позвоните нам и мы обязательно направим Вас. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Я впервые обратилась в «МедЦентрСервис». Нашла клинику по интернету. Ввела в поиск УЗИ в Солнцево и это была одна из клиник с удобным расположением, а также цена приемлемая. Добраться было абсолютно легко. Клинику легко найти, она заметна с улицы. Администратор оформляет очень быстро. Даже не считанные минуты, а считанные секунды. Здесь чисто, тихо, спокойно. Гардероб прямо на входе. Очень удобно переобуваться в бахилы. Есть специальное устройство, которое помогает обуться без применения рук. Есть место для ожидания, журналы, телевизор. Я ходила на обследование. Полностью довольна проведением УЗИ. Консультация врача исчерпывающая. Однозначно, порекомендую обращаться в эту клинику.

17.01.19 16:22:08
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Сильно простудился, бесплатным клиникам я не сильно доверяю, поэтому по рекомендации знакомого решил записаться сюда. Ну я был рад тому, что пациентов не бросают на утёк, а на входе встречает администратор, помогающий разобраться куда и к кому идти. Я попал к Ольге Анатольевне Беляевой. Скажу, что немного боялся, не знал, как она примет, но всё прошло довольно неплохо. Клиника порадовала своей чистотой, да и находится поблизости от моего дома. Главное, зацепили обслуживанием, а за такое и денег не жалко заплатить.

12.10.18 11:15:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

• 1  ул. Главмосстроя, дом 7

Москва, ЗАО
    М Говорово (898м)
    М Солнцево (1,1км)
    М Боровское шоссе (2,4км)
«МедЦентрСервис» Аэропорт
ул. Черняховского, д. 8
☎(499) 450-27-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-27-26