«МедЦентрСервис» Солнцево

«МедЦентрСервис» Солнцево, Москва: 7 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 89 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Главмосстроя, дом 7.
«МедЦентрСервис» Солнцево, Москва - фото
Обновлено 06.11.2019
  • ул. Главмосстроя, дом 7   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-27-26

М Говорово (902м)   М Солнцево (1,1км)   М Боровское шоссе (2,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МЦ "МЗС"

Клиника «МедЦентрСервис» Солнцево города Москвы оснащена современной зарубежной техникой. Используются проверенные и лицензированные методы. Все специалисты клиники «МедЦентрСервис» Новые Черемушки имеют огромный стаж работы и профильное образование.

В клинике «МедЦентрСервис» Солнцево оказываются услуги по следующим направлениям: оформление медсправок и книжек, мануальная терапия, хирургия, ультразвуковая диагностика, терапия, ги оториноларингология, гирудотерапия, некология, сексология, урология, аллергология-иммунология, дерматология, венерология, косметология, плазмаферез, озонотерапия, стоматология, кардиология, гастроэнтерология, микология, проктология, пульмонология.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, исследования мокроты, генетические исследования, исследования волос, диагностические панели, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, иммунология, общеклинические исследования, катехоламины, анализы мочи, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации.

До клиники «МедЦентрСервис» Солнцево едет автобус № 856, 718ф, 734. Выйти на остановке «Улица Главмосстроя, 3».

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» Солнцево

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Отзывы о «МедЦентрСервисе» Солнцево

У нас сложилось положительное впечатление о работе клиники. Перед посещением нам 2 раза напомнили о приеме. Сначала позвонили непосредственно при записи, потом позвонили утром и напомнили о визите, потом еще раз напомнили за 1,5 часа до приема. Мы сразу нашли медицинский центр. Он находится у дороги и заметен с улицы, а также нас заранее сориентировали. Отношение со стороны администратора было замечательным. Когда мы пришли, нас сразу оформили, после чего пригласили на прием. Все было оперативно. Цены на услуги, на мой взгляд, средние. При посещении был оформлен договор в 1 экземпляре, а при оплате нам дали чек. Оплата возможна и наличными, и картой. В клинике есть гардероб, место для ожидания, нагреватель воды, кофе в доступе. Мы пользовались такими услугами, как УЗИ, взятие анализов и мазок, медикаментозное прерывание беременности. Нам сказали, что результаты обследования выдадут на контрольном приеме, а также, если возникнет необходимость, можно приехать в любой день и забрать их. По поводу цен не предупреждали заранее, но, в принципе, нас это устроило.

Мы первый раз обращались в клинику «МедЦентрСервис». Я приходил с супругой. Мы всем довольны. В будущем будет еще одно посещение клиники. Единственное, врачи работают посменно и, когда у нас возникла форс-мажорная ситуация и мы хотели связаться с врачом, нас соединили с другим доктором. Она сориентировалась в ситуации, посмотрела анализы и проконсультировала нас, но контакт того врача, к которому обращались изначально, нам не дали (все идет через приемную). Хотелось бы, чтобы была возможность связаться с тем врачом, к которому мы приходили на прием.

07.11.19 15:07:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Как быстро проверяют анализы.

По-моему, на моем районе это самая нормальная клиника, снова убедилась в этом, когда записалась на прием к терапевту в субботу. Смогла записаться через час после того, как обнаружила слезоточивость, как будто снова начинается аллергия. В тот же день сдала анализы, на следующий день оказалось, что мои опасения оправдались. Врач подробно проконсультировала, каких аллергенов теперь надо избегать и назначила безопасное лекарство.

12.07.19 15:08:08
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки». Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Был здесь в понедельник у терапевта с проблемой, что стало совсем мало энергии, каждый день чувствовал усталость. Лучше бы вообще не смотрел, что по этому поводу пишут в интернете, из-за этого решил провериться у врача, как можно скорее. После сдачи анализов, оказалось, что у меня нехватка некоторых витаминов. Терапевт мне их назначила, сразу, как начал пить, почувствовал прилив сил. Всё отлично.

12.07.19 15:09:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Ходил сюда сдавать анализы. Выбрал эту клинику из-за близкого расположения и из-за того, что здесь были одни из самых низких расценок на анализ крови. Не хотелось ездить за этим в другой район, так как свободного времени немного. Пришел в назначенное время, в тот же момент приняли. В целом могу положительно оценить работу медсестры, было не больно. Результаты пришли на следующий день.

12.07.19 15:09:16
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

После болезни решила сменить клинику, чтобы попробовать альтернативное лечение. Была уже на двух приемах у гинеколога этой клиники. Доктор - довольно приятная женщина, подобрала мне другое лекарство после обследования. После лечения уже не испытываю никаких проблем. Перезапишусь на плановый осмотр только через год. Других врачей клиники не посещала.

12.07.19 15:08:50
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото

• 1  ул. Главмосстроя, дом 7

Москва, ЗАО
    М Говорово (902м)
    М Солнцево (1,1км)
    М Боровское шоссе (2,4км)
    Закрыто до 09:00
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского