«МедЦентрСервис» Солнцево

«МедЦентрСервис» Солнцево, Москва: 6 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Главмосстроя, дом 7.
«МедЦентрСервис» Солнцево, Москва - фото
Обновлено 06.07.2019
  • ул. Главмосстроя, дом 7   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-27-26

М Говорово (902м)   М Солнцево (1,1км)   М Боровское шоссе (2,4км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "МЦ "МЗС"

Клиника «МедЦентрСервис» Солнцево города Москвы оснащена современной зарубежной техникой. Используются проверенные и лицензированные методы. Все специалисты клиники «МедЦентрСервис» Новые Черемушки имеют огромный стаж работы и профильное образование.

В клинике «МедЦентрСервис» Солнцево оказываются услуги по следующим направлениям: оформление медсправок и книжек, мануальная терапия, хирургия, ультразвуковая диагностика, терапия, ги оториноларингология, гирудотерапия, некология, сексология, урология, аллергология-иммунология, дерматология, венерология, косметология, плазмаферез, озонотерапия, стоматология, кардиология, гастроэнтерология, микология, проктология, пульмонология.

Проводятся анализы: анализы на аллергены, исследования мокроты, генетические исследования, исследования волос, диагностические панели, маркеры аутоиммунных заболеваний, интерфероновый статус, иммунология, общеклинические исследования, катехоламины, анализы мочи, гельминтозы, реакция транскрипционной амплификации.

До клиники «МедЦентрСервис» Солнцево едет автобус № 856, 718ф, 734. Выйти на остановке «Улица Главмосстроя, 3».

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» Солнцево

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» Солнцево

Как быстро проверяют анализы.

По-моему, на моем районе это самая нормальная клиника, снова убедилась в этом, когда записалась на прием к терапевту в субботу. Смогла записаться через час после того, как обнаружила слезоточивость, как будто снова начинается аллергия. В тот же день сдала анализы, на следующий день оказалось, что мои опасения оправдались. Врач подробно проконсультировала, каких аллергенов теперь надо избегать и назначила безопасное лекарство.

12.07.19 15:08:08
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки». Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Был здесь в понедельник у терапевта с проблемой, что стало совсем мало энергии, каждый день чувствовал усталость. Лучше бы вообще не смотрел, что по этому поводу пишут в интернете, из-за этого решил провериться у врача, как можно скорее. После сдачи анализов, оказалось, что у меня нехватка некоторых витаминов. Терапевт мне их назначила, сразу, как начал пить, почувствовал прилив сил. Всё отлично.

12.07.19 15:09:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Ходил сюда сдавать анализы. Выбрал эту клинику из-за близкого расположения и из-за того, что здесь были одни из самых низких расценок на анализ крови. Не хотелось ездить за этим в другой район, так как свободного времени немного. Пришел в назначенное время, в тот же момент приняли. В целом могу положительно оценить работу медсестры, было не больно. Результаты пришли на следующий день.

12.07.19 15:09:16
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

После болезни решила сменить клинику, чтобы попробовать альтернативное лечение. Была уже на двух приемах у гинеколога этой клиники. Доктор - довольно приятная женщина, подобрала мне другое лекарство после обследования. После лечения уже не испытываю никаких проблем. Перезапишусь на плановый осмотр только через год. Других врачей клиники не посещала.

12.07.19 15:08:50
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Просто ад. Хирург как ***, резал на живое все три приёма, боль адская*. А также довёл руку до химического ожога. Хирург в другой клинике, увидев "работу" этого, схватился за голову. Конкретно: 1. Перевязка раз в 4 дня, и конечно только у него! Как потом оказалось, перевязка может быть самостоятельная и должна быть каждые 6-8 часов. 2. Каждая перевязка - это ковыряние скальпелем в ране, без анестезии, и нельзя смотреть, что он там делает. 3. Обязательно стелить операционный стол, как потом оказалось - это платная услуга. И ещё обязательно раздеваться до белья! Это чтобы пальчик прооперировать. Итоги: панариций на пальчике. Мелочь! Мелочь на 1500 руб., но не в этой "клинике" - тут удаление 10 000 руб. Вместо обычной копеечной и безболезненной процедуры, хирург разворотил палец, сделал химический ожог зелёнкой (каждый приём держал кисть в зелёнке, прямо в банке с зелёнкой, хотя видел, что рука покрывается коркой из собственной мёртвой кожи по всей руке!). Чуть не получили более серьёзную проблему. Хорошо, что после 3-й "перевязки", с обязательным операционным столом, раздеванием до нижнего белья, и оплатой что-то там по 3000 руб. за "перевязку", додумались пойти к нормальному хирургу, у которого и смотреть на рану можно, и раздеваться не нужно, и не больно! Если бы не круглосуточная, не поехали бы никогда. Хотя, похоже, нужно было дождаться утра и спокойно пойти в нормальную клинику. Обходить стороной эту "клинику"! Выкачивание денег и всё равно на пациентов. И да, я вам звонил, требовал хоть кого из управляющих. Оператор сказала: "Руководство отдыхает, передам номер". Схема такая? "Руководство" может только тут отписываться, делая вид, что их заботит что-то кроме отжимания денег за липовые процедуры у людей.

14.05.19 17:38:48
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (39)Оставить отзыв

• 1  ул. Главмосстроя, дом 7

Москва, ЗАО
    М Говорово (902м)
    М Солнцево (1,1км)
    М Боровское шоссе (2,4км)
«МедЦентрСервис» в Митино
ул. Митинская, д. 28, корп. 3