«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)

«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ), Москва: 3 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 6200 руб., запись на приём ☎(499) 110-57-69, официальный сайт, 35 место в рейтинге диагностических центров Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Стромынка, д. 11.
Входит в состав сети Центр МРТ "ЦМРТ"
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ), Москва - фото
Обновлено 08.02.2020
  • ул. Стромынка, д. 11   Москва, ВАО
    ☎(499) 110-57-69

М Сокольники (955м)   М Преображенская площадь (1,4км)   М Электрозаводская (1,6км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "ЦМРТ Сокольники"

Диагностический центр ЦМРТ Сокольники города Москвы работает на базе центра «Телерадиомедицина». Применяется уникальная технология удалённого описания снимков. В диагностическом центре ЦМРТ Сокольники располагается новейшее оборудование.

На базе диагностического центра ЦМРТ Соколники проводится МРТ суставов, МРТ органов, МРТ всего тела, МРТ мягких тканей, МРТ позвоночника, МРТ головы, Ангиография, УЗИ позвоночника, УЗИ сердца, УЗИ сосудов шеи и головы, УЗИ суставов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости. Принимает невролог, травматолог.

Проводится лабораторная диагностика: анализы крови, маркеры опухолей, анализ мочи, бактериоскопические методы лабораторной диагностики), бактериологический посев, ПЦР (хламидии, микоплазма, гонококк, уреаплазма, гарднерелла). Предлагается вытяжение позвоночника, гравитационная гимнастика, физиотерапия, ударно-волновая терапия, мануальная терапия, озонотерапия.

До диагностического центра ЦМРТ Сокольники едет троллейбус № 41, 14, автобус № 332, 78, 265, 716. Выйти на остановке «Улица Короленко - Социальный университет».

Врачи ЦМРТ Сокольники

Смирнов Егор Николаевич, Ортопед, Травматолог, Рефлексотерапевт, Рентгенолог - Москва
Смирнов Егор Николаевич
Ортопед, травматолог, рефлексотерапевт, рентгенолог
Стаж 8 лет, 2 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Стромынка, д. 11
    м. Сокольники
Замечательный врач! Провёл мне консультацию по результатам МРТ и осмотр! Масса действительно полезной информации. Большое спасибо.

Отзывы о ЦМРТ Сокольники

Изношенное оборудование МРТ.

По ДМС была направлена неврологом на обследование шейного отдела позвоночника методом МРТ в центр на Стромынке, д. 11. Приехала вовремя, но передо мной проводили исследование, пришлось ждать 30 минут. После завершения мне предложили пройти в аппарат. При нахождении в аппарате во время исследования аппарат так сильно нагревался, что получила ожог, спина два дня болела, как после солнечного ожога. По-видимому, аппарат неисправен, но в центре об этом умалчивают. Буду писать жалобу.

12.02.20 21:37:03
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик. Приносим свои извинения за задержку. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. В сети ЦМРТ каждый томограф проходит своевременное обслуживание. Нагрев пациента - это естественный побочный эффект МРТ исследования, и не является технической неисправностью. Степень нагрева, в основном, зависит от индивидуальных особенностей, таких, как повышенная чувствительность кожи, а также от конституционных особенностей пациента. Если у Вас есть вопросы, можете написать нам на почту, указанную на сайте. Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим более подробную информацию. С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
-0.4 Нормально

Чистота, ремонт внутри помещения.

Ужасно изношенный МРТ (катушка плохая). Качество МРТ низкое.

В ночь с 29 января на 30 января 2020 г. делал МРТ коленного сустава в ЦМРТ Сокольники. Чистенько, сделан ремонт в помещении, это приятно, но плюс только этот. Качество МРТ ужасное, типа 1.5 тесла, но очень сильно фонит катушка. Врач (оперирующий) был удивлён, что такого ужасного качества МРТ, думал, что я сделал МРТ открытого типа, но я делал как положено (в камере, т. е. кольцевая камера), и тогда врач сказал, что аппарат уже изношен, нужен ремонт. До этого делал МРТ в других медицинских центрах, и показывал разным врачам, и всё было качественно. Тут просто выкинутые деньги. Так как этот центр работает круглосуточно, МРТ аппараты сильно изношены. Не советую, выгадаете пару тысяч, зато диагноз будет неточный, слабо вас просветит. Ужасный центр.

06.02.20 19:38:50
Добрый день, уважаемый Артём! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик. В сети центров ЦМРТ установлены современные томографы, которые проходят своевременное обслуживание для достижения оптимального качества изображений. Полученные снимки позволяют получить точное описание и поставить верный диагноз. Для того, чтобы разобраться в ситуации более детально и провести проверку качества Вашего исследования, просим помочь нам и указать Ваши ФИО, контактные данные и дату визита. Всю информацию Вы можете прислать на почту Мы обязательно свяжемся с Вами. С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
-0.2 Нормально

Делала МРТ и УЗИ в этой клиники с последующими консультациями. Одна из консультаций была у врача Смирнова - все хорошо, приятный специалист. Хорошее отношение. Специалисты по УЗИ Саргсян А. О. и МРТ также хорошие. Про вторую консультацию - в негативе.

После УЗИ стопы 09.11.2019 была записана на консультацию к травматологу в 18:45. Врач Багиров А. Х., в документе под названием "осмотр врача", в графе "данные объективного обследования", нет ни слова про больную стопу, врач стопу не осматривал. Диагноз выписал из заключения УЗИ. Сомневаюсь в компетенции врача.

Муж звонил и оставил обращение по телефону. Сказали будет обратная связь. Дополнение от 15.11.2019. Прошу дополнить предыдущий отзыв. Клиника с нами связалась. Предложили бесплатный прием у первого врача (Смирнова). Я осталась довольна. Ответственность за качество обслуживания. Готовность клиники пойти навстречу в случае некачественного приёма и предложение провести ещё раз консультацию за их счёт.

18.11.19 11:05:37
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за обратную связь, она очень важна для нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны и получили все необходимые рекомендации от Егора Николаевича. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете связаться с нами по телефону или написав на почту, указанную на сайте. Мы будем рады помочь снова! С пожеланиями скорейшего выздоровления, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
+0.2 Нормально

Неплохая сеть центров с привлекательными ценами на МРТ. Её рекомендуют оперирующие врачи г. Москвы.

Жалоба. Впечатление омрачает - вот уже второй раз - хамское поведение администратора центра МРТ Сокольники на Стромынке, 11. Дважды обращались в этот центр. Администратор - девушка южных кровей - поначалу приветлива, но стоит только попросить от нее проявить какую-либо активность - начинает злиться, раздражаться, вести себя высокомерно, резко отвечать. Общее впечатление производит отрицательное. Второе обращение было 15.07.19. Пример: попросили сделать справку для налоговой для возврата НДФЛ (делали 2 МРТ подряд, сумма приличная). Тут же началось с её стороны: "Если придут клиенты, я не буду вами заниматься" - простите, а кто тогда мы? Первый раз это могло быть случайностью, второй раз - уже нет. В дальнейшем скорее всего будем делать МРТ в другой клинике, не хочется получать хамство и огрызания за свои деньги.

23.07.19 00:24:35
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и примем все необходимые меры, чтобы подобное не повторялось. Мы желаем крепкого здоровья и всегда будем рады помочь Вам! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Проходила в этом центе неоднократно диагностики МРТ, также лечусь у невролога в этом центре. Врач все доступно объясняет, не навязывает лишнее, все грамотно. Спасибо!

Вот единственное, из-за чего не хочется к ним приходить, это ресепшен. Сидит там очень неприятная особа (хочется другое слово написать, но боюсь, отзыв не опубликуют), к сожалению, не знаю, как зовут (темные волосы). Сидит вечно с недовольным, надменным лицом, у меня всегда такое ощущение, как будто я прихожу к ней взаймы попросить.

13.07.19 20:16:08
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и оказанное нам доверие. Мы искренне рады, что Вам все нравится, а главное, что лечение дает результат и Вы получаете подробные ответы относительно Вашего здоровья. Приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно исправим ситуацию. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото

Фотографии ЦМРТ Сокольники

• 1  ул. Стромынка, д. 11

Москва, ВАО
    М Сокольники (955м)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    М Электрозаводская (1,6км)
    Круглосуточно
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
ул. Шарикоподшипниковская, д. 1