«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля

«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля, Москва: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 8950 руб., запись на приём ☎(499) 490-04-31, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6.
Входит в состав сети «Московский центр МРТ»
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля, Москва - фото
Обновлено 29.10.2019
  • ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6   Москва, ЮАО
    ☎(499) 490-04-31

М Борисово (579м)   М Шипиловская (907м)   М Алма-Атинская (1,7км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Медицина"

До Московского центра МРТ на Каширском едет автобус №765, 623, 719, Н5, 511. Выйти на остановке «Продмаг».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мусы Джалиля (внутрь жилого массива).

Врачи «Московского центра МРТ» на Мусы Джалиля

Приём от 3950 р.
  • ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
    м. Борисово

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Мусы Джалиля

Мы были в «Московском центре МРТ», филиал которого расположен на Мусы Джалиля. Я была сопровождающей своей мамы, я привозила ее сюда, в центре мы делали МРТ грудного и шейного отделов. В данное медицинское учреждение мы обратились в первый раз, оно расположено недалеко от дома, так что это все удобно. Мы приезжали на машине, но здесь хорошая доступность общественного транспорта. Парковка у центра имеется, однако рядом находятся дворы, так что есть место, где можно оставить машину. Мне нечего сказать о том, что мне бы не понравилось, все было среднестатистически нормально, аккуратно и что было чудесно - у них есть день, когда даются скидки для пенсионеров, это прекрасно! Сам медицинский центр нормальный, все хорошо внутри, приемлемо и доступно, тем более он располагается среди жилых домов, населения много и, как мне кажется, это комфортно, вопрос только в цене, а вот все остальное здесь замечательно. С собой для оформления приносили и пенсионное удостоверение, и паспорт, для договора. Я сопровождала маму, ждала ее и помогала ей в заполнении документов. Опрос перед обследованием проводили, и на наличие металлов тоже уточнили. Узнали также, делали раньше подобную процедуру, но мама у меня уже проходила данное исследование неоднократно, поэтому расспрашивали все, но без усердия, ведь человек уже опытный. В тот день, когда мы обращались в медицинский центр, было тепло, так что я не обратила внимания на наличие гардероба, но так здесь есть бахилы, кулер, чай предлагали, есть где посидеть, внутри все прекрасно. Мы ничего не ждали, как мы были записаны, так мы и пришли. Сама процедура заняла минут 15-20, делали два обследования, так что я думаю, что по времени все было как и должно. Заключение об обследовании мы получили практически сразу в этот же день, особо ничего не ждали. Оплата происходила уже после приема и у них есть возможность расплачиваться картой.

Но все же, при всех скидках, которые здесь предлагаются, такую стоимость для старшего поколения не осилить самостоятельно без помощи детей.

Ростелеком

Делали обследование позвоночника на Мусы Джалиля, понравилось все: и дружелюбная обстановка, и качество обследования. Врачи - знатоки своего дела, но при этом с ними приятно общаться.

Клиника современная, с хорошим новым оборудованием. Вообще хороший томограф важен для качественного снимка, потому рекомендую при выборе центра для МРТ в том числе интересоваться, на каком томографе вам будут делать обследование. То, что мне предложили в "Московском центре МРТ" меня полностью устроило.

Ростелеком

Делали МРТ сосудов головного мозга, сложный случай. Заключение рентгенолога немного не совпало в предположениями моего лечащего врача, но в итоге оказалось, что прав рентгенолог, мой врач с ним согласился. Могу порекомендовать этот центр.

МРТ - это недёшево!

Всё сделано профессионально и качественно.

Делала МРТ здесь год назад и неделю назад, все было хорошо: и тогда, и сейчас. Оба раза была в центре на ул. Мусы Джалиля.

Меня все устроило, все были вежливы и внимательны.

Качество услуг на прежнем уровне, вежливый персонал. Красивый центр, где приятно находиться. При необходимости я снова сюда приду.

Не осталось плохих впечатлений после посещения центра. Мне надо было сделать МРТ, лечащий врач назначил, ближе всего эта клиника находится. Я другие и не искала, особо нет времени разъезжать по городу. В целом очень даже достойно все выглядит. Обстановка приятная, комфортно себя чувствовала, плюс сотрудники порадовали своим радушием и доброжелательным отношением. Само обследование прошло нормально, не было проблем, врачи оказались грамотными, даже на мои вопросы ответили. Мой врач сказал, что снимки качественные, четкие, так что с оборудованием здесь все в порядке. Можно обращаться.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1