«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля, Москва - фото
6.5
3.9
9.0

«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля

«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля, Москва: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 9450 руб., запись на приём (499) 288-19-65 , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6.

ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6 Закрыто до 08:00

2 категория, кандидат наук
от3950
Расписание клиники недоступно

ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Борисово (553 м)Шипиловская (859 м)Алма-Атинская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицина"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Московский центр МРТ на Мусы Джалиля города Москвы работает с 2014 года и предлагает пациентам все виды магнитно-резонансной томографии. В том числе, сложные случаи и исследования с контрастом. В наличии современный томограф 1,5 тесла производства Нидерланды. Пациентам бесплатно выдается диск с записью снимков МРТ. В московском центре МРТ на Мусы Джалиля располагается комфортный и просторный зал для посетителей. Здесь можно выпить кофе или чай во время ожидания результатов исследования. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе московского центра МРТ на Мусы Джалиля проводится МРТ головы и сосудов, позвоночника, суставов, внутренних органов, мягких тканей, молочных желез.

В услуги входит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, щитовидной железы, сосудов (артерий, вен), малого таза, почек и надпочечников, суставов (включая стопы и кисти), УЗИ нервов (лучевого, срединного, локтевого и т.д.), глазных орбит, мочевого пузыря, полового члена, органов мошонки.

Также предлагается фолликулометрия и определение беременности на ранних сроках. Врач-невролог проводит лечение заболеваний нервной системы, болей в спине и суставах, головных болей, головокружений и онемений, ставит блокады при сильном болевом синдроме.

До московского центра МРТ на Мусы Джалиля можно доехать на метро. Ближе всего находится станция «Борисово». От станций “Шипиловская” и “Красногвардейская” удобнее ехать на общественном транспорте.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мусы Джалиля (внутрь жилого массива).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В этот медицинский центр я обратился впервые, выбрал его, так как это ближайшее учреждение к моему месту жительства, добирался туда нормально. У персонала было доброжелательное отношение, меня быстро оформили. Специалист смог помочь, была проведена МРТ-диагностика, результат получил быстро, немножко подождал, пока сделают описание. Я остался доволен, всё устроило, я бы обратился туда повторно. Обстановка в клинике меня устроила, есть места для ожидания с диванчиками, имеется кулер и телевизор, в помещении температура комфортная. Меня заранее оповещали о предстоящем визите, администраторы и звонили, и СМС-сообщение отправляли. Стоимость услуг меня устроила, я платил наличными, но и безналичная оплата там присутствует. Пожеланий по улучшению условий учреждения у меня нет, всё устроило. Я могу порекомендовать этот центр. Масочный режим там соблюдается, бахилы и маску предлагали, там всё есть.
Посетили врача Июнь 2021
Несколько раз делала МРТ в этой клинике. Сильно довольна тем, как всё проходило, и какой был результат. Доктора и персонал очень квалифицированные, большие профессионалы. Делают всё действительно качественно и хорошо. Выдают полное заключение и полностью описывают результат. Советую сюда обратиться.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По телефону все было хорошо. На этом хорошее в этом месте закончилось.
Не понравилось
Записывалась на МРТ. Была первый раз. Кнопку SOS не дали, подушки для удобства не предложили. Общались наплевательски. Примерно через 10 минут мне стало плохо и я активно начала махать руками, но ко мне никто не подошёл, я начала звать голосом и снова махать, но ко мне так никто и не подошёл. Пришлось скидывать с себя накладки и тогда зашла мадам, которая сказала: "Ну и чё ты скинула?" Вам не предложат ни кнопку, ни удобные подушки, валики под ногу, спину, попу. К вам не придут на помощь, если что-то пойдёт не так. Лежите и смотрите на сломанный грязный потолок и мерцающие лампы.
Ужасно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В «Московский центр МРТ» я приходила на МРТ-обследование, но ФИО специалиста, что меня принимал, я не запомнила. При выборе клиники я смотрела на то, чтобы она была ко мне ближе, ориентировалась на месторасположение. В центре все было хорошо. Саму клинику я нашла быстро, я позвонила и разговаривала с девочками, и мне подсказали, где они находятся, какие ориентиры там есть. Приняли меня вовремя, все хорошо, я пришла к своему времени, как и записывалась. Я прошла МРТ, что я хотела, то и получила, мне отдали описание и снимок. Я думаю, что стоимость в центре на услуги приемлемая. Акций и скидок мне предложено не было, я была у них вообще впервые. Оплата происходила уже после того, как провели обследование. Мы с клиникой заключили договор, нужен был паспорт, я расписывалась. Мне на руки отдали все: чек, договор, выписку по осмотру, диск и снимок. В самой клинике чисто, хорошо. У них соблюдался масочный режим, у меня была своя маска, я хожу со своей, в центре были антисептики и бахилы. В медицинском учреждении есть зона для ожидания, диванчики стоят, чай и кофе предлагают. Было комфортно и удобно там находиться. Отношение медперсонала ко мне было хорошим, добродушным. Само обследование заняло наверное минут 30-40, пока врач все снимал. Все было сделано, как я считаю, нормально, в работе оборудования не было никаких неполадок, все хорошо, аккуратно. Я думаю, что если мне будет нужно, то я снова вернусь в «Московский центр МРТ».
Единственное, что было неудобно — добираться с метро. Когда не знаешь, как добираться, то и идти тяжело. И я добиралась до центра 40 минут. Там пришлось идти через парк, и я приходила в первый раз, и мне с моей больной ногой было сложно. Мне бы хотелось, чтобы медицинское учреждение как-то отметило, что к ним можно добраться от метро «Красногвардейская» - путь оттуда на автобусе занимает 3 остановки!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Два раза делала МРТ здесь, боялась, но в целом все не так страшно: в томографе есть свет, воздух (вентилятор). Дают "кнопку", чтоб, если станет плохо, связаться сразу же с врачом. Томографы шумят и гудят, потому можно заранее попросить беруши (очень советую, потому что в первый раз я по глупости или из-за стеснения, не знаю, отказалась). В зависимости от типа исследования придется лежать в томографе минут 20-30. В принципе спокойно, с берушами даже начала как будто засыпать. Обследование очень качественно делают и точно, потому как оборудование здесь новейшее (как используют в Европе).
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам было комфортно. Не болейте!
Администрация Московских центров МРТ