5.7
3.7
8.6

«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля

«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля, Москва: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 9450 руб., запись на приём (499) 490-04-31 , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6.

ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6 Закрыто до 08:00
(499) 490-04-31
Обновлено 23.09.2020

Врачи «Московского центра МРТ» на Мусы Джалиля

ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Борисово (579 м)Шипиловская (907 м)Алма-Атинская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицина"
Гостевая парковка

Московский центр МРТ на Мусы Джалиля города Москвы работает с 2014 года и предлагает пациентам все виды магнитно-резонансной томографии. В том числе, сложные случаи и исследования с контрастом. В наличии современный томограф 1,5 тесла производства Нидерланды. Пациентам бесплатно выдается диск с записью снимков МРТ. В московском центре МРТ на Мусы Джалиля располагается комфортный и просторный зал для посетителей. Здесь можно выпить кофе или чай во время ожидания результатов исследования. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе московского центра МРТ на Мусы Джалиля проводится МРТ внутренних органов, МРТ суставов, МРТ мягких тканей, МРТ позвоночника, МРТ головы, МРТ сосудов.

В услуги входит ультразвуковое исследования полового члена, малого таза, мочевого пузыря, органов мошонки, органов брюшной полости, сосудов почек, плевральной полости, молочных желез, почек, мелких суставов, лучевого нерва, суставов, срединного нерва, локтевого нерва, глаз, щитовидной железы, артерий, вен. Также предлагается фолликулометрия. Ведет прием невролог со стажем более 25 лет.

До московского центра МРТ на Мусы Джалиля можно доехать на метро. Выйти на станции «Борисово».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мусы Джалиля (внутрь жилого массива).

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По телефону все было хорошо. На этом хорошее в этом месте закончилось.
Не понравилось
Записывалась на МРТ. Была первый раз. Кнопку SOS не дали, подушки для удобства не предложили. Общались наплевательски. Примерно через 10 минут мне стало плохо и я активно начала махать руками, но ко мне никто не подошёл, я начала звать голосом и снова махать, но ко мне так никто и не подошёл. Пришлось скидывать с себя накладки и тогда зашла мадам, которая сказала: "Ну и чё ты скинула?" Вам не предложат ни кнопку, ни удобные подушки, валики под ногу, спину, попу. К вам не придут на помощь, если что-то пойдёт не так. Лежите и смотрите на сломанный грязный потолок и мерцающие лампы.
Ужасно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В «Московский центр МРТ» я приходила на МРТ-обследование, но ФИО специалиста, что меня принимал, я не запомнила. При выборе клиники я смотрела на то, чтобы она была ко мне ближе, ориентировалась на месторасположение. В центре все было хорошо. Саму клинику я нашла быстро, я позвонила и разговаривала с девочками, и мне подсказали, где они находятся, какие ориентиры там есть. Приняли меня вовремя, все хорошо, я пришла к своему времени, как и записывалась. Я прошла МРТ, что я хотела, то и получила, мне отдали описание и снимок. Я думаю, что стоимость в центре на услуги приемлемая. Акций и скидок мне предложено не было, я была у них вообще впервые. Оплата происходила уже после того, как провели обследование. Мы с клиникой заключили договор, нужен был паспорт, я расписывалась. Мне на руки отдали все: чек, договор, выписку по осмотру, диск и снимок. В самой клинике чисто, хорошо. У них соблюдался масочный режим, у меня была своя маска, я хожу со своей, в центре были антисептики и бахилы. В медицинском учреждении есть зона для ожидания, диванчики стоят, чай и кофе предлагают. Было комфортно и удобно там находиться. Отношение медперсонала ко мне было хорошим, добродушным. Само обследование заняло наверное минут 30-40, пока врач все снимал. Все было сделано, как я считаю, нормально, в работе оборудования не было никаких неполадок, все хорошо, аккуратно. Я думаю, что если мне будет нужно, то я снова вернусь в «Московский центр МРТ».
Единственное, что было неудобно — добираться с метро. Когда не знаешь, как добираться, то и идти тяжело. И я добиралась до центра 40 минут. Там пришлось идти через парк, и я приходила в первый раз, и мне с моей больной ногой было сложно. Мне бы хотелось, чтобы медицинское учреждение как-то отметило, что к ним можно добраться от метро «Красногвардейская» - путь оттуда на автобусе занимает 3 остановки!
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Понравилось
Два раза делала МРТ здесь, боялась, но в целом все не так страшно: в томографе есть свет, воздух (вентилятор). Дают "кнопку", чтоб, если станет плохо, связаться сразу же с врачом. Томографы шумят и гудят, потому можно заранее попросить беруши (очень советую, потому что в первый раз я по глупости или из-за стеснения, не знаю, отказалась). В зависимости от типа исследования придется лежать в томографе минут 20-30. В принципе спокойно, с берушами даже начала как будто засыпать. Обследование очень качественно делают и точно, потому как оборудование здесь новейшее (как используют в Европе).
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам было комфортно. Не болейте!
Администрация Московских центров МРТ
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Понравилось
Спасибо персоналу клиники за терпение. Я дважды переносила запись, один раз перепутала день приема и пришла раньше, чем должна была (еще удивилась, почему мне не позвонили и не напомнили), хорошо, что было окошко. Но в итоге снимок сделали, заключение получила.
Объективно судить о качестве снимка и заключения не могу, но у моего терапевта вопросов не возникло - она уже назначила мне лечение, которое мне помогает. Заключение писала Фунтова Т. М., все ок. Можно спокойно записываться к этому врачу, я специально доктора не выбирала.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение!
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Понравилось
Мы были в «Московском центре МРТ», филиал которого расположен на Мусы Джалиля. Я была сопровождающей своей мамы, я привозила ее сюда, в центре мы делали МРТ грудного и шейного отделов. В данное медицинское учреждение мы обратились в первый раз, оно расположено недалеко от дома, так что это все удобно. Мы приезжали на машине, но здесь хорошая доступность общественного транспорта. Парковка у центра имеется, однако рядом находятся дворы, так что есть место, где можно оставить машину. Мне нечего сказать о том, что мне бы не понравилось, все было среднестатистически нормально, аккуратно и что было чудесно - у них есть день, когда даются скидки для пенсионеров, это прекрасно! Сам медицинский центр нормальный, все хорошо внутри, приемлемо и доступно, тем более он располагается среди жилых домов, населения много и, как мне кажется, это комфортно, вопрос только в цене, а вот все остальное здесь замечательно. С собой для оформления приносили и пенсионное удостоверение, и паспорт, для договора. Я сопровождала маму, ждала ее и помогала ей в заполнении документов. Опрос перед обследованием проводили, и на наличие металлов тоже уточнили. Узнали также, делали раньше подобную процедуру, но мама у меня уже проходила данное исследование неоднократно, поэтому расспрашивали все, но без усердия, ведь человек уже опытный. В тот день, когда мы обращались в медицинский центр, было тепло, так что я не обратила внимания на наличие гардероба, но так здесь есть бахилы, кулер, чай предлагали, есть где посидеть, внутри все прекрасно. Мы ничего не ждали, как мы были записаны, так мы и пришли. Сама процедура заняла минут 15-20, делали два обследования, так что я думаю, что по времени все было как и должно. Заключение об обследовании мы получили практически сразу в этот же день, особо ничего не ждали. Оплата происходила уже после приема и у них есть возможность расплачиваться картой.
Но все же, при всех скидках, которые здесь предлагаются, такую стоимость для старшего поколения не осилить самостоятельно без помощи детей.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение.