«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля

«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля, Москва: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 9450 руб., запись на приём ☎(499) 490-04-31, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6.
Входит в состав сети «Московский центр МРТ»
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля, Москва - фото
Обновлено 13.01.2020
  • ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6   Москва, ЮАО
    ☎(499) 490-04-31

М Борисово (579м)   М Шипиловская (907м)   М Алма-Атинская (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медицина"

Московский центр МРТ на Мусы Джалиля города Москвы работает с 2014 года и предлагает пациентам все виды магнитно-резонансной томографии. В том числе, сложные случаи и исследования с контрастом. В наличии современный томограф 1,5 тесла производства Нидерланды. Пациентам бесплатно выдается диск с записью снимков МРТ. В московском центре МРТ на Мусы Джалиля располагается комфортный и просторный зал для посетителей. Здесь можно выпить кофе или чай во время ожидания результатов исследования. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе московского центра МРТ на Мусы Джалиля проводится МРТ внутренних органов, МРТ суставов, МРТ мягких тканей, МРТ позвоночника, МРТ головы, МРТ сосудов.

В услуги входит ультразвуковое исследования полового члена, малого таза, мочевого пузыря, органов мошонки, органов брюшной полости, сосудов почек, плевральной полости, молочных желез, почек, мелких суставов, лучевого нерва, суставов, срединного нерва, локтевого нерва, глаз, щитовидной железы, артерий, вен. Также предлагается фолликулометрия. Ведет прием невролог со стажем более 25 лет.

До московского центра МРТ на Мусы Джалиля можно доехать на метро. Выйти на станции «Борисово».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мусы Джалиля (внутрь жилого массива).

Врачи «Московского центра МРТ» на Мусы Джалиля

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Мусы Джалиля

Два раза делала МРТ здесь, боялась, но в целом все не так страшно: в томографе есть свет, воздух (вентилятор). Дают "кнопку", чтоб, если станет плохо, связаться сразу же с врачом. Томографы шумят и гудят, потому можно заранее попросить беруши (очень советую, потому что в первый раз я по глупости или из-за стеснения, не знаю, отказалась). В зависимости от типа исследования придется лежать в томографе минут 20-30. В принципе спокойно, с берушами даже начала как будто засыпать. Обследование очень качественно делают и точно, потому как оборудование здесь новейшее (как используют в Европе).

13.01.20 20:37:12
Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам было комфортно. Не болейте!
Администрация Московских центров МРТ

Спасибо персоналу клиники за терпение. Я дважды переносила запись, один раз перепутала день приема и пришла раньше, чем должна была (еще удивилась, почему мне не позвонили и не напомнили), хорошо, что было окошко. Но в итоге снимок сделали, заключение получила.

Объективно судить о качестве снимка и заключения не могу, но у моего терапевта вопросов не возникло - она уже назначила мне лечение, которое мне помогает. Заключение писала Фунтова Т. М., все ок. Можно спокойно записываться к этому врачу, я специально доктора не выбирала.

16.12.19 18:35:45
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение!

Мы были в «Московском центре МРТ», филиал которого расположен на Мусы Джалиля. Я была сопровождающей своей мамы, я привозила ее сюда, в центре мы делали МРТ грудного и шейного отделов. В данное медицинское учреждение мы обратились в первый раз, оно расположено недалеко от дома, так что это все удобно. Мы приезжали на машине, но здесь хорошая доступность общественного транспорта. Парковка у центра имеется, однако рядом находятся дворы, так что есть место, где можно оставить машину. Мне нечего сказать о том, что мне бы не понравилось, все было среднестатистически нормально, аккуратно и что было чудесно - у них есть день, когда даются скидки для пенсионеров, это прекрасно! Сам медицинский центр нормальный, все хорошо внутри, приемлемо и доступно, тем более он располагается среди жилых домов, населения много и, как мне кажется, это комфортно, вопрос только в цене, а вот все остальное здесь замечательно. С собой для оформления приносили и пенсионное удостоверение, и паспорт, для договора. Я сопровождала маму, ждала ее и помогала ей в заполнении документов. Опрос перед обследованием проводили, и на наличие металлов тоже уточнили. Узнали также, делали раньше подобную процедуру, но мама у меня уже проходила данное исследование неоднократно, поэтому расспрашивали все, но без усердия, ведь человек уже опытный. В тот день, когда мы обращались в медицинский центр, было тепло, так что я не обратила внимания на наличие гардероба, но так здесь есть бахилы, кулер, чай предлагали, есть где посидеть, внутри все прекрасно. Мы ничего не ждали, как мы были записаны, так мы и пришли. Сама процедура заняла минут 15-20, делали два обследования, так что я думаю, что по времени все было как и должно. Заключение об обследовании мы получили практически сразу в этот же день, особо ничего не ждали. Оплата происходила уже после приема и у них есть возможность расплачиваться картой.

Но все же, при всех скидках, которые здесь предлагаются, такую стоимость для старшего поколения не осилить самостоятельно без помощи детей.

16.12.19 18:36:52
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение.
Ростелеком

Делали обследование позвоночника на Мусы Джалиля, понравилось все: и дружелюбная обстановка, и качество обследования. Врачи - знатоки своего дела, но при этом с ними приятно общаться.

Клиника современная, с хорошим новым оборудованием. Вообще хороший томограф важен для качественного снимка, потому рекомендую при выборе центра для МРТ в том числе интересоваться, на каком томографе вам будут делать обследование. То, что мне предложили в "Московском центре МРТ" меня полностью устроило.

16.12.19 18:37:25
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Ростелеком

Делали МРТ сосудов головного мозга, сложный случай. Заключение рентгенолога немного не совпало в предположениями моего лечащего врача, но в итоге оказалось, что прав рентгенолог, мой врач с ним согласился. Могу порекомендовать этот центр.

МРТ - это недёшево!

Всё сделано профессионально и качественно.

16.12.19 18:39:42
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение. Мы стараемся работать над ценовой политикой, именно поэтому у нас есть комплексные программы, позволяющие значительно сэкономить на исследовании.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1