5.7
3.7
8.6

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Мусы Джалиля

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Мусы Джалиля в Москве: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6 Открыто до 22:00
(499) 490-04-31
Обновлено 23.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По телефону все было хорошо. На этом хорошее в этом месте закончилось.
Не понравилось
Записывалась на МРТ. Была первый раз. Кнопку SOS не дали, подушки для удобства не предложили. Общались наплевательски. Примерно через 10 минут мне стало плохо и я активно начала махать руками, но ко мне никто не подошёл, я начала звать голосом и снова махать, но ко мне так никто и не подошёл. Пришлось скидывать с себя накладки и тогда зашла мадам, которая сказала: "Ну и чё ты скинула?" Вам не предложат ни кнопку, ни удобные подушки, валики под ногу, спину, попу. К вам не придут на помощь, если что-то пойдёт не так. Лежите и смотрите на сломанный грязный потолок и мерцающие лампы.
Ужасно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В «Московский центр МРТ» я приходила на МРТ-обследование, но ФИО специалиста, что меня принимал, я не запомнила. При выборе клиники я смотрела на то, чтобы она была ко мне ближе, ориентировалась на месторасположение. В центре все было хорошо. Саму клинику я нашла быстро, я позвонила и разговаривала с девочками, и мне подсказали, где они находятся, какие ориентиры там есть. Приняли меня вовремя, все хорошо, я пришла к своему времени, как и записывалась. Я прошла МРТ, что я хотела, то и получила, мне отдали описание и снимок. Я думаю, что стоимость в центре на услуги приемлемая. Акций и скидок мне предложено не было, я была у них вообще впервые. Оплата происходила уже после того, как провели обследование. Мы с клиникой заключили договор, нужен был паспорт, я расписывалась. Мне на руки отдали все: чек, договор, выписку по осмотру, диск и снимок. В самой клинике чисто, хорошо. У них соблюдался масочный режим, у меня была своя маска, я хожу со своей, в центре были антисептики и бахилы. В медицинском учреждении есть зона для ожидания, диванчики стоят, чай и кофе предлагают. Было комфортно и удобно там находиться. Отношение медперсонала ко мне было хорошим, добродушным. Само обследование заняло наверное минут 30-40, пока врач все снимал. Все было сделано, как я считаю, нормально, в работе оборудования не было никаких неполадок, все хорошо, аккуратно. Я думаю, что если мне будет нужно, то я снова вернусь в «Московский центр МРТ».
Единственное, что было неудобно — добираться с метро. Когда не знаешь, как добираться, то и идти тяжело. И я добиралась до центра 40 минут. Там пришлось идти через парк, и я приходила в первый раз, и мне с моей больной ногой было сложно. Мне бы хотелось, чтобы медицинское учреждение как-то отметило, что к ним можно добраться от метро «Красногвардейская» - путь оттуда на автобусе занимает 3 остановки!
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Понравилось
Два раза делала МРТ здесь, боялась, но в целом все не так страшно: в томографе есть свет, воздух (вентилятор). Дают "кнопку", чтоб, если станет плохо, связаться сразу же с врачом. Томографы шумят и гудят, потому можно заранее попросить беруши (очень советую, потому что в первый раз я по глупости или из-за стеснения, не знаю, отказалась). В зависимости от типа исследования придется лежать в томографе минут 20-30. В принципе спокойно, с берушами даже начала как будто засыпать. Обследование очень качественно делают и точно, потому как оборудование здесь новейшее (как используют в Европе).
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам было комфортно. Не болейте!
Администрация Московских центров МРТ
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Понравилось
Спасибо персоналу клиники за терпение. Я дважды переносила запись, один раз перепутала день приема и пришла раньше, чем должна была (еще удивилась, почему мне не позвонили и не напомнили), хорошо, что было окошко. Но в итоге снимок сделали, заключение получила.
Объективно судить о качестве снимка и заключения не могу, но у моего терапевта вопросов не возникло - она уже назначила мне лечение, которое мне помогает. Заключение писала Фунтова Т. М., все ок. Можно спокойно записываться к этому врачу, я специально доктора не выбирала.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение!
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Понравилось
Мы были в «Московском центре МРТ», филиал которого расположен на Мусы Джалиля. Я была сопровождающей своей мамы, я привозила ее сюда, в центре мы делали МРТ грудного и шейного отделов. В данное медицинское учреждение мы обратились в первый раз, оно расположено недалеко от дома, так что это все удобно. Мы приезжали на машине, но здесь хорошая доступность общественного транспорта. Парковка у центра имеется, однако рядом находятся дворы, так что есть место, где можно оставить машину. Мне нечего сказать о том, что мне бы не понравилось, все было среднестатистически нормально, аккуратно и что было чудесно - у них есть день, когда даются скидки для пенсионеров, это прекрасно! Сам медицинский центр нормальный, все хорошо внутри, приемлемо и доступно, тем более он располагается среди жилых домов, населения много и, как мне кажется, это комфортно, вопрос только в цене, а вот все остальное здесь замечательно. С собой для оформления приносили и пенсионное удостоверение, и паспорт, для договора. Я сопровождала маму, ждала ее и помогала ей в заполнении документов. Опрос перед обследованием проводили, и на наличие металлов тоже уточнили. Узнали также, делали раньше подобную процедуру, но мама у меня уже проходила данное исследование неоднократно, поэтому расспрашивали все, но без усердия, ведь человек уже опытный. В тот день, когда мы обращались в медицинский центр, было тепло, так что я не обратила внимания на наличие гардероба, но так здесь есть бахилы, кулер, чай предлагали, есть где посидеть, внутри все прекрасно. Мы ничего не ждали, как мы были записаны, так мы и пришли. Сама процедура заняла минут 15-20, делали два обследования, так что я думаю, что по времени все было как и должно. Заключение об обследовании мы получили практически сразу в этот же день, особо ничего не ждали. Оплата происходила уже после приема и у них есть возможность расплачиваться картой.
Но все же, при всех скидках, которые здесь предлагаются, такую стоимость для старшего поколения не осилить самостоятельно без помощи детей.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Делали обследование позвоночника на Мусы Джалиля, понравилось все: и дружелюбная обстановка, и качество обследования. Врачи - знатоки своего дела, но при этом с ними приятно общаться.
Клиника современная, с хорошим новым оборудованием. Вообще хороший томограф важен для качественного снимка, потому рекомендую при выборе центра для МРТ в том числе интересоваться, на каком томографе вам будут делать обследование. То, что мне предложили в "Московском центре МРТ" меня полностью устроило.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Делали МРТ сосудов головного мозга, сложный случай. Заключение рентгенолога немного не совпало в предположениями моего лечащего врача, но в итоге оказалось, что прав рентгенолог, мой врач с ним согласился. Могу порекомендовать этот центр.
Не понравилось
МРТ - это недёшево!
Всё сделано профессионально и качественно.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение. Мы стараемся работать над ценовой политикой, именно поэтому у нас есть комплексные программы, позволяющие значительно сэкономить на исследовании.
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Понравилось
Делала МРТ здесь год назад и неделю назад, все было хорошо: и тогда, и сейчас. Оба раза была в центре на ул. Мусы Джалиля.
Не понравилось
Меня все устроило, все были вежливы и внимательны.
Качество услуг на прежнем уровне, вежливый персонал. Красивый центр, где приятно находиться. При необходимости я снова сюда приду.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Спасибо за ваш отзыв! Не болейте!
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Не осталось плохих впечатлений после посещения центра. Мне надо было сделать МРТ, лечащий врач назначил, ближе всего эта клиника находится. Я другие и не искала, особо нет времени разъезжать по городу. В целом очень даже достойно все выглядит. Обстановка приятная, комфортно себя чувствовала, плюс сотрудники порадовали своим радушием и доброжелательным отношением. Само обследование прошло нормально, не было проблем, врачи оказались грамотными, даже на мои вопросы ответили. Мой врач сказал, что снимки качественные, четкие, так что с оборудованием здесь все в порядке. Можно обращаться.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение!
Показать еще отзывы