«GMS Clinic» на Смоленской

«GMS Clinic» на Смоленской, Москва: 110 врачей, 252 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 16 до 198702 руб., телефон, официальный сайт, 81 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1.
Входит в состав сети «GMS Clinic»
«GMS Clinic» на Смоленской, Москва - фото
  • пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (60м)   М Киевская (957м)   М Краснопресненская (1,3км)
    Открыто до 22:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Глобал Медикал Систем"
Руководитель: Тогоев Олег Олегович
Год основания: 2008

«GMS Clinic» на Смоленской города Москвы включает в себя лечебные и диагностические кабинеты, стационар класса «люкc» для детей и взрослых. В «GMS Clinic» на Смоленской располагается передовое медицинское оборудование.

На базе «GMS Clinic» на Смоленской предлагается диагностика: эндоскопия, анализы при беременности, электрокардиография, эхокардиография, мониторинг ЭКГ, рентген, флюорография, кардио стресс тесты, магнитно-резонансная томография, рентгенография, УЗИ, спермограмма, иммунограмма.

Ведет прием физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, репродуктолог, рефлексотерапевт, уролог-онколог, пластический хирург, профпатолог, психиатр, психолог, нейропсихолог. нефролог, остеопат, консультант по грудному вскармливанию, эндокринолог, иммунолог, клинический психолог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, флеболог, проктолог, психотерапевт, семейный врач, стоматолог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог.

До «GMS Clinic» на Смоленской можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «GMS Clinic»

Отзывы о медицинском центре «GMS Clinic»

Ну скажем так, я шла в клинику конкретно за доктором, которая теперь там работает и надеюсь с ней продолжить работу. Но про саму клинику... Пришла первый раз. Дали три договора, на каждом листе подпись. Одна клиника отдельно, та, в которой видимо числится доктор отдельно, куча согласий на обработку персональных данных, но это в целом мелочи. В договоре чётко прописано, что договор составлен в двух экземплярах, что логично для обоих сторон. Внимание, когда я попросила копию, мне дали ещё несколько бумажек, чтобы я их подписала для того, чтобы ту копию мне отдать. Бред? Абсолютный. В договоре два приложения. Одно есть, второго нет. Говорю, где приложение. Ну, мол, эта будет схема лечения. Говорю, а если я не буду лечиться, зачем я первый подписываю и зачем в договоре указано, что их два? Конечно ресепшн ответить ничего внятного не может. Типа, говорите с юристом. Девочки, у меня, как и у многих, голова забита своим основным вопросом и уж никак не хочется общаться, ждать и что-то выяснять с непонятным юристом. Это же просто формальный договор, если я ещё даже не начинаю проходить у вас лечение, обследование. Мнение только одно - вы так хотите себя от всего застраховать, что аж страшно. Или такая некомпетентность юристов или персонала. Откуда такой страх? И ещё, на ресепшн одни девочки были, на вид лет 20, извините, но лично в моей голове было только одно, что у вас нет денег на профессионалов или так много хочется сэкономить. У вас очень приличные цены, чтобы экономить на такой мелочи. К бумагам и ресепшн, очень сильный негатив. Врачи - пока тьфу-тьфу-тьфу, вопросов нет и именно их рекомендую знакомым. Но, уважаемая клиника, это не ваша заслуга.

В таком деле, как ЭКО, рукастый, грамотный врач – самое главное. Мне очень повезло с Клименко Марией Петровной. Благодаря слаженной работе всех причастных, достигнут результат – у меня есть малыш, родился 9-го мая – настоящий победитель.

Счастье есть! Я стала мамой второй раз! Но без активного участия моего репродуктолога Марии Петровны Клименко этого могло и не случиться. 2 ЗБ, внематочная с последующим удалением трубы, 2 пролётных ЭКО - всё это мне пришлось пережить и последствия пришлось расхлёбывать с хорошим репродуктологом. Но мы справились! Было решено уйти в крио и вуаля - сразу беременность! Родила на 37-й неделе (плановое кесарево сечение). Вот так.

Уже несколько лет обслуживаемся в GMS и остаемся довольными как общей медициной, так и стоматологическими услугами. Да, по началу были сомнения относительно того, стоит ли платить большие деньги за медицинские услуги, но, на мой взгляд, инвестиции в свое здоровье и хорошие врачи стоят того. Спасибо Георгию Кириллову, Константину Дмитриеву и Андрею Беседину за помощь.

Скартел (Йота)

Очень нравится то, что в GMS врачи работают не по принципу "лишь бы что-то прописать", как в других клиниках, а действительно стараются помочь! Низкий поклон Татьяне Ивановне Лейтес, уже несколько лет по женским вопросам обращаюсь только к ней, и еще ни разу не разочаровывалась.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46