«GMS Clinic» на Смоленской

«GMS Clinic» на Смоленской, Москва: 110 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 885 до 48140 руб., телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1.
Входит в состав сети «GMS Clinic»
«GMS Clinic» на Смоленской, Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
  • пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (78м)   М Киевская (1,1км)   М Краснопресненская (1,3км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Глобал Медикал Систем"
Руководитель: Тогоев Олег Олегович
Год основания: 2008

«GMS Clinic» на Смоленской города Москвы включает в себя лечебные и диагностические кабинеты, стационар класса «люкc» для детей и взрослых. В «GMS Clinic» на Смоленской располагается передовое медицинское оборудование.

На базе «GMS Clinic» на Смоленской предлагается диагностика: эндоскопия, анализы при беременности, электрокардиография, эхокардиография, мониторинг ЭКГ, рентген, флюорография, кардио стресс тесты, магнитно-резонансная томография, рентгенография, УЗИ, спермограмма, иммунограмма.

Ведет прием физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, репродуктолог, рефлексотерапевт, уролог-онколог, пластический хирург, профпатолог, психиатр, психолог, нейропсихолог. нефролог, остеопат, консультант по грудному вскармливанию, эндокринолог, иммунолог, клинический психолог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, флеболог, проктолог, психотерапевт, семейный врач, стоматолог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог.

До «GMS Clinic» на Смоленской можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «GMS Clinic»

Отзывы о медицинском центре «GMS Clinic»

Компетентность доктора Юрия Сергеевича Замашкина.

Оператор забыл записать меня к офтальмологу, пришлось ждать 1 час в очереди.

Хочу выразить благодарность Юрию Сергеевичу Замашкину за его компетентность, тактичность и внимательность. Не смотря на большое количество частных клиник в Москве, оказалось не просто найти семейного доктора, говорящего на английском языке, а также клинику, где проводятся все анализы, которые были необходимы мне для трудоустройства заграницей. В "GMS клинике" удалось всё организовать без затруднений. Спасибо доктору Замашкину за его профессионализм и индивидуальный подход к пациентам.

Хронический поликистоз, проблемы с трубами не давали возможности наступления естественной беременности. Решили идти на ЭКО и не мучиться больше. Правда все оказалось куда сложнее. Первое ЭКО неудачное, слезы, депрессия, неприятие ситуации, врач уверял, что мы готовы на все 100, пролетов не будет. Естественно на второй круг решила идти с другим врачом, нам понравилась Мария Петровна Клименко, которая принимает в клинике "GMS". Она не строила иллюзий, четко обрисовала, что нам надо сделать и подлечить. Результату ее труда уже 5 месяцев! Если я решусь на второго, то только к ней пойду, она знает, что делает!

Взаимопонимание с врачом.

Очень долго искала именно врача, которого мне посоветовали. Так я и оказалась в клинике «GMS Clinic». Приятная обстановка, дали подписать договор, как и во всех клиниках, только вот на руки, как в других клиниках, твой экземпляр никто не отдавал. Считаю это минусом. Что касается врача, то я ни капли не жалею, что искала её - Кикину Ю. А. Все объяснила и рассказала, составили план действий. Я верю, что у нас все получится.

Тот случай, когда отключила и сердце, и разум, и доверилась клинике и Клименко Марии Петровне целиком и полностью. Без стимуляции, с одним яичником, в естественном цикле, с двумя яйцеклетками, без шансов на повторные попытки, и сразу двойняшечки. Всему персоналу медицинского центра и моему врачу от всей души огромное спасибо!

Добрый день! Была на первичном приеме у Марии Петровны! Отправили к ней знакомые, рассказывая свою историю (хотя в итоге забеременели сами). Хочу выразить большую благодарность, спасибо Марии Петровне! Остались только положительные впечатления! Построен дальнейший путь наших действий (уже прошла все исследования, на которые направили во время приема, жду только анализов мужа) и придем дальше действовать!

Отличная клиника, результат пока не знаем, мы только в начале пути.

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото
ул. Мневники, д. 6