«GMS Clinic» на Смоленской

«GMS Clinic» на Смоленской, Москва: 109 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1493 до 47257 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1.
Входит в состав сети «GMS Clinic»
«GMS Clinic» на Смоленской, Москва - фото
Обновлено 02.09.2019
  • пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (78м)   М Киевская (1,1км)   М Краснопресненская (1,3км)
    Открыто до 22:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Глобал Медикал Систем"
Руководитель: Тогоев Олег Олегович
Год основания: 2008

«GMS Clinic» на Смоленской города Москвы включает в себя лечебные и диагностические кабинеты, стационар класса «люкc» для детей и взрослых. В «GMS Clinic» на Смоленской располагается передовое медицинское оборудование.

На базе «GMS Clinic» на Смоленской предлагается диагностика: эндоскопия, анализы при беременности, электрокардиография, эхокардиография, мониторинг ЭКГ, рентген, флюорография, кардио стресс тесты, магнитно-резонансная томография, рентгенография, УЗИ, спермограмма, иммунограмма.

Ведет прием физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, репродуктолог, рефлексотерапевт, уролог-онколог, пластический хирург, профпатолог, психиатр, психолог, нейропсихолог. нефролог, остеопат, консультант по грудному вскармливанию, эндокринолог, иммунолог, клинический психолог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, флеболог, проктолог, психотерапевт, семейный врач, стоматолог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог.

До «GMS Clinic» на Смоленской можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «GMS Clinic»

Отзывы о медицинском центре «GMS Clinic»

Самым сложным оказался выбор клиники и врача для ЭКО. Все-таки это серьезная процедура, и хотелось, чтобы все получилось с первого раза. Врача нашли, наш чудесный доктор - Клименко Мария Петровна. Это тот случай, когда выбор оказался самым правильным, потому что с первого протокола у нас все получилось. Спасибо Вам большое! Вы - замечательный специалист и очень хороший человек!

Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв о клинике и конкретном враче-репродуктологе Клименко Марии Петровне. Начну с того, что клиника на 2-й Ямской, 9 имеет собственную парковку, а для нас это крайне важно, т. к. передвигаемся исключительно на своём транспорте. Ресепшн клиники прекрасен. Все девушки отзывчивые, компетентные и очень приятные! Антураж клиники, атмосфера и места ожидания пациентами приёмов всё максимально комфортно, чисто, удобно, функционально! И самое главное - Клименко Мария Петровна! С ней я познакомилась уже достаточно давно, побывав у неё на первичном приёме. В тот момент мы после смены уже двух клиник и неудачных протоколов, искали клинику для дальнейших попыток ЭКО и эта клиника была завершающей. Наверное, невозможно объяснить словами то чувство, когда ты находишь своего врача! Так вот, выйдя от Марии Петровны у нас с мужем не было ни капли сомнения о том, что мы нашли своего врача! Невероятно тактичная, обаятельная, улыбчивая, располагающая к себе с первого появления на пороге кабинета. Не запугивает пациента, не нагоняет страха и ужаса, как многие предыдущие врачи, а спокойным голосом всё рассказывает и отвечает на вопросы! С ней нельзя было не верить в удачу! Было ощущение, что я её знаю много-много лет и мы просто общаемся, а для женщин, проходящих процедуру ЭКО невероятно важно расположение доктора и взаимосвязь с ним. Марией Петровной был предложен нам оптимальный вариант протокола, подходящий для нас! Приёмы всегда были вовремя, никакого ожидания в очередях (а мне есть с чем сравнить, когда я ожидала 2,5-3 часа в предыдущей клинике). И я даже не заметила, как быстро протокол подошёл к концу. Пункция прошла отлично. И немного об эмбриологии! В клинике она действительно сильнейшая! В двух клиниках, где мы были ранее у нас не получалось ни одного (!) эмбриона к пятому дню. В данной клинике, благодаря Марии Петровне и эмбриологам, получено 7 (!) эмбрионов-отличников! И первый раз на моей практике с нами лично общался врач-эмбриолог и всё рассказали, показали и растолковали! Хотелось бы отметить работу девушек-медсестёр (извините, если не правильно называю должности, 😊 те кто пациентов сопровождают в палаты, выдают препараты). Очень приятные в общении, всегда всё было с улыбкой, участливые, ответы на вопросы по препаратам! Спасибо им! И главное - мы были в клинике по ОМС. И настолько чудесного, тёплого и трепетного отношения я ещё нигде не встречала, даже там, где мы делали ЭКО за счёт собственных средств! ☝️ Спасибо за эту клинику, за эмбриологию "уровня - Бог", Марию Петровну и всех сотрудников. PS Могу писать ещё много и долго, но останавливаюсь.

В "GMS Clinic" проводили ЭКО+ИКСИ. Клиника очень и очень понравилась, есть с чем сравнить, тут было наше третье ЭКО: доброжелательная атмосфера, приятный персонал, администраторы, которые готовы всегда помочь – при необходимости подбирают удобное время приема врача, ищут форточку. Медсестры, которые аккуратно делают анализы и переживают за тебя. Опытные и профессиональные эмбриологи, которые удачно разморозили наших малышей, привезенных из другой клиники. Ну и главное, мой врач - Клименко Мария Петровна, без нее ничего не было бы. Суперпрофессиональная, улыбчивая, доброжелательная, спокойная. Наш сын полностью ее заслуга. Всем-всем спасибо!

Отношение, прием по времени.

В клинике мне понравилась добрая атмосфера по отношению к пациентам, прием по времени, отсутствие ощущения конвейера. Особенно хочу поблагодарить репродуктолога клиники Марию Петровну Клименко. У меня был сложный случай - аутоиммунное заболевание, не все брались. Мария Петровна не отказала, очень ответственно подошла к делу, правильно подготовила к протоколу и все контролировала. Получили 3 эмбриона, подсаживали 2, прижился 1 малыш и родился один. Сейчас сыну уже 1 годик, и глядя на него я понимаю, что весь этот путь был пройден не зря! Еще раз большое спасибо!

Ну скажем так, я шла в клинику конкретно за доктором, которая теперь там работает и надеюсь с ней продолжить работу. Но про саму клинику... Пришла первый раз. Дали три договора, на каждом листе подпись. Одна клиника отдельно, та, в которой видимо числится доктор отдельно, куча согласий на обработку персональных данных, но это в целом мелочи. В договоре чётко прописано, что договор составлен в двух экземплярах, что логично для обоих сторон. Внимание, когда я попросила копию, мне дали ещё несколько бумажек, чтобы я их подписала для того, чтобы ту копию мне отдать. Бред? Абсолютный. В договоре два приложения. Одно есть, второго нет. Говорю, где приложение. Ну, мол, эта будет схема лечения. Говорю, а если я не буду лечиться, зачем я первый подписываю и зачем в договоре указано, что их два? Конечно ресепшн ответить ничего внятного не может. Типа, говорите с юристом. Девочки, у меня, как и у многих, голова забита своим основным вопросом и уж никак не хочется общаться, ждать и что-то выяснять с непонятным юристом. Это же просто формальный договор, если я ещё даже не начинаю проходить у вас лечение, обследование. Мнение только одно - вы так хотите себя от всего застраховать, что аж страшно. Или такая некомпетентность юристов или персонала. Откуда такой страх? И ещё, на ресепшн одни девочки были, на вид лет 20, извините, но лично в моей голове было только одно, что у вас нет денег на профессионалов или так много хочется сэкономить. У вас очень приличные цены, чтобы экономить на такой мелочи. К бумагам и ресепшн, очень сильный негатив. Врачи - пока тьфу-тьфу-тьфу, вопросов нет и именно их рекомендую знакомым. Но, уважаемая клиника, это не ваша заслуга.

Все отзывы (262)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото