«GMS Clinic» на Смоленской, Москва - фото
4.8
2.1
6.8

«GMS Clinic» на Смоленской

«GMS Clinic» на Смоленской, Москва: 86 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1155 до 193700 руб., запись на приём (499) 450-29-08 , официальный сайт, 279 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1.

пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1 Открыто до 22:00
(499) 450-29-08
Обновлено 03.10.2021

Врачи «GMS Clinic» на Смоленской

Расписание клиники недоступно

пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Смоленская (79 м)Киевская (1,1 км)Краснопресненская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Глобал Медикал Систем"
Тогоев Олег Олегович
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«GMS Clinic» на Смоленской города Москвы включает в себя лечебные и диагностические кабинеты, стационар класса «люкc» для детей и взрослых. В «GMS Clinic» на Смоленской располагается передовое медицинское оборудование.

На базе «GMS Clinic» на Смоленской предлагается диагностика: эндоскопия, анализы при беременности, электрокардиография, эхокардиография, мониторинг ЭКГ, рентген, флюорография, кардио стресс тесты, магнитно-резонансная томография, рентгенография, УЗИ, спермограмма, иммунограмма.

Ведет прием физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, репродуктолог, рефлексотерапевт, уролог-онколог, пластический хирург, профпатолог, психиатр, психолог, нейропсихолог. нефролог, остеопат, консультант по грудному вскармливанию, эндокринолог, иммунолог, клинический психолог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, флеболог, проктолог, психотерапевт, семейный врач, стоматолог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог.

До «GMS Clinic» на Смоленской можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не понравилось
Да.
До сих пор жду свой тест на антитела. Прошли практически 72 часа. Обещали уже в воскресенье всё прислать. Сегодня вторник, анализов нет! Зато каждый раз, когда я звонил, мне давали разную информацию. Короче, непрофессиональная клиника!
«GMS Clinic» на Смоленской
Добрый день! Благодарим вас за ваше время и отзыв. Не можем начать служебную проверку по вашему случаю, т.к. вы не оставили никаких персональных данных о своем визите, также по первым 6-знакам вашего номера телефона мы не смогли вас идентифицировать в нашей медицинской информационной системе. Просим вас связаться с клиник-менеджером GMS Clinic Смоленская, Чернышевой Ксенией по номеру [...] и сообщить детали вашего приема (дату, время, ФИО пациента).
+0.2 нормально
Понравилось
Тест взяли быстро, медсестра очень вежливая.
Не понравилось
Организация процесса.
Приходила сдать ПЦР-тест, было назначено на 9 утра, прождала 40 минут (в будний рабочий день), на ресепшн все заняты и направление на тест я ждала 40 минут. При этом 2 раза звонили, подтверждали время до этого. Интересно, зачем, если это время на самом деле не работает.
пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Ну, что можно сказать, врачи в большинстве своём тут хорошие, но ресепшен и координаторы - это какой-то бардак. Например, я могу позвонить узнать у специалиста на ресепшене, есть ли запись к такому-то специалисту на такое-то число, скажут нет, но если я попаду на другого сотрудника ресепшена, то скажут есть. А вот сейчас новая классная ситуация, пришел я к урологу, прием норм поболтали, дали направление на обследование, обычно во всех клиниках согласование занимает минут 15 максимум, но не в этом случае, вам реально как-то нужно поработать с координаторами. Пошли уже вторые сутки, ни ответа ни привета, к концу рабочего дня мне на ресепшене сказали, что вам отказали, но предложили альтернативный вариант. Позвонил в страховую, там сказали, что ничего не отказали, мы задаем уточняющие вопросы по диагнозу, отказа нет ни по одной позиции, но и подтверждения нет, так как клиника не ответила, вот это бардак [...]. Вторые сутки я мучаюсь со своими проблемами и болями, и это с учётом того, что я запись ждал неделю, чтобы что? Уйти, поболтав с врачом и ждать ещё [...] знает сколько дней, чего? Того, что координатор затупит и мне из-за того, что он ничего не знает, завернут все анализы, браво. Короче, полез в интернет и пью фурамаг, хоть полегче стало. Ведь именно так выглядит лечение пациента с премиальной страховой программой в понимании GMS. Короче, клиника превращается в так себе местечко, раньше и быстрее записаться, и согласовывали быстро. Кто будет выбирать, присмотрите другие места, клиника перегружена.
«GMS Clinic» на Смоленской
Уважаемый пациент, благодарим вас за ваше время и отзыв. Мы вам ответили уже на другой площадке по вашей ситуации. Если данные в вашем аккаунте соответствуют вашим реальным данным, то мы не нашли в нашей медицинской информационной системе ни одного посещения клиники GMS. Если же данные вымышленные и вы действительно были у нас в клинике, то мы просим вас связаться с исполнительным директором GMS Clinic Смоленская Чернышевой Ксенией по номеру: [...] и сообщить ваши персональные данные, чтобы мы могли начать служебное расследование и разобраться детально в вашей ситуации, ведь описанная ситуация и работа координаторов не соответствует уровню нашей клиники.
пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Понравилось
Мне многое понравилось. Хорошие врачи, особенно доктор Замашкин Ю. С. и Павел Дмитриевич. Очень сильные медсёстры, умелые. Замечательная Ирочка на КТ. Обходительные все.
Не понравилось
Понравилось мне всё, нет ничего такого, чтобы не понравилось. Нет, скорее всего слишком часто в сутки делают измерения (4 раза).
Были приняты все меры, чтобы состояние здоровья стало стабильным, хотя и тяжёлым, и поэтому в дальнейшем, когда меня перевезли в реанимацию "Медси", была в состоянии средней тяжести. В "Медси" нужен был катаральный хирург для продолжения лечения.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Компетентность доктора Юрия Сергеевича Замашкина.
Не понравилось
Оператор забыл записать меня к офтальмологу, пришлось ждать 1 час в очереди.
Хочу выразить благодарность Юрию Сергеевичу Замашкину за его компетентность, тактичность и внимательность. Не смотря на большое количество частных клиник в Москве, оказалось не просто найти семейного доктора, говорящего на английском языке, а также клинику, где проводятся все анализы, которые были необходимы мне для трудоустройства заграницей. В "GMS клинике" удалось всё организовать без затруднений. Спасибо доктору Замашкину за его профессионализм и индивидуальный подход к пациентам.