Отзывы о стоматологии «СимплаДент» на Пролетарской в Москве

(499) 288-25-37
Отзывы о стоматологии «СимплаДент» на Пролетарской в Москве: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 23.12.2019
Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской

Мой визит прошел отлично. Я не в первый раз обращаюсь в эту клинике, все было нормально, без каких-либо проблем. Я получил консультацию, у меня была проблема с зубами-восьмерками. Доктор хорошо меня встретил, он назначил мне предварительную дату и курс лечения, мне нужно будет удалять некоторые зубы. В стоматологии «СимплаДент» меня отлично встретили, там прекрасные девушки-администраторы. Меня в этой клинике уже знают, там все адекватно относятся к пациентам. Эту стоматологию мне когда-то посоветовала моя супруга, она тоже там лечится. Доктор меня принял даже раньше назначенного времени. Я был на приеме у Палкина Дмитрия Алексеевича. Ранее я лечился у другого стоматолога, он тоже довольно приятный человек, который смог мне помочь. В стоматологии «СимплаДент» врачи все делают очень качественно, там все стерильно, все идеально и четко. Эта клиника не сравнится с другими. В кабинете у врача было современное оборудование, там все классное и все на высшем уровне, не как в обычной поликлинике. Дмитрий Алексеевич мне все рассказал по моей ситуации, он посоветовал мне лекарства. В клинике довольно чисто, комфортно, меня там все устраивает. В этом медицинском центре есть зал ожидания, мне предложили чай/кофе, также там пациентам выделяют одноразовые зубные щетки и пасты, чтобы почистить зубы перед приемом. Мне было удобно добираться до клиники на общественном транспорте, она находится не совсем на видном месте, но там есть ориентиры. Я считаю, что за такой профессионализм врачей можно заплатить ту цену, которую они просят. Я лечился в другой стоматологии за эти же деньги, но сделали мне там все очень плохо. Я доволен работой клиники «СимплаДент» и хотел бы пожелать персоналу процветания и всего хорошего.

Теперь эта сеть клиник называется "Рутт", чтоб вы знали. Зуб разболелся неожиданно, простыла и начал поднывать. Сразу же побежала к врачу, я здесь уже не первый год, какие проблемы - только сюда. Зуб вылечили за 1 приём! Больно не было, только чувствовала, что проводят манипуляции. Пломбу совсем незаметно.

Клиника хорошая, врачи - профессионалы, хотя слегка уставшие. Выполняла в этой клинике установку импланта, все успешно прижилось.

1. Самый большой минус в том, что они дают справку для налоговой только на основании квитанций об оплате, которые Вы обязаны сохранять. Лечилась в различных московских клиниках, но с этим столкнулась впервые. Странно, что центр с таким громким названием не имеет своей базы данных, на основании которой обычно и выдается справка. 2. Не выдавали документы о том, какой имплант установлен. И были очень удивлены такой просьбе. На словах все понятно, Швейцария, но слова по прошествии времени никому, к сожалению, не предъявишь. 3. Во время работы делали фотографии (разрешения на съемку не спрашивали), в последствии сказали, что фото им необходимо для работы.

Делала виниры из циркония. Доктор очень аккуратно обточил зубы, сняв минимум. Виниры тонкие, но врач убедил, что крепкие. Цвет отличный, не отличить от своих. Сейчас клиника называется "Рутт". Надеюсь, так же хорошо все делают. Я так уже долго хочу, и пока все устраивает. Надеюсь, так дальше и будет, спасибо.

Лечилась в клинике несколько лет тому назад. Ставила импланты и коронки. Сначала всё было, как положено, с клиники звонили, сообщали о предстоящих процедурах, если нужно было, то переносили время/дату, но потом обязательно ещё раз звонили и предупреждали. Платила каждый раз только за проделанные манипуляции. Затем я решилась и внесла оставшуюся сумму на планировавшиеся операции. Предупреждать и звонить перестали, естественно, я пропускала манипуляции, переносила, и опять забывала (когда запись идёт за две-четыре недели). Затем мне нужно было уехать из России, вернулась спустя пару лет. Обратилась в "Симпладент", а они сменили адрес, старая база клиентов исчезла/не сохранилась. И в итоге получается, что меня там и не было! Врачи остались те же самые, они сменили юр. лицо, а это значит, что все обязательства, предоплаченные деньги и гарантии ушли со старым ю. л.! С момента установки имплантов прошло лет 6-7. Естественно, о предоплаченных деньгах никто не "помнит", документы вряд ли смогу теперь найти! И это была моя ошибка! С двух имплантов слетела коронка, потому что десна под ними начала опухать, и есть сомнения в правильности установленных имплантов, так как затруднён отток слюны в периоды воспаления десны, в итоге опухает пол лица. Когда в очередной раз у меня всё воспалилось, я обратилась в клинику, работающую под брендом "Симпладент", с просьбой удалить имплант, который мешает мне жить (в прямом смысле). Сумма за услуги по удалению импланта была выше всех моих ожиданий. На мой вопрос про гарантии, про деньги и пр., пр., пр., пр., что врачи и клиника "гарантирует" на 25 лет, лица сотрудников выражали глубокое удивление - "мы теперь другая клиника". Но врачи остались те же! Итог: два импланта из 5 установленных - нерабочие - слетела коронка, один из них необходимо удалить (про гарантии никто и не вспоминает!), по ходу, отторгается другой имплант - шатается (причём этот имплант уже один раз отторгался, его установили снова, бесплатно). Из 5-ти установленных имплантов (планировалось 8) - 3 не работают. С ужасом ожидаю, что будет с оставшимися 2-мя. Деньги на ветер спустя 7 лет! Не могу судить о профессионализме врачей, у них, наверное, всё хорошо, но про расчёты и обманы, и гарантии на 25 лет, про отношение к обязательствам - спорный вопрос. Они старое ю. л. не смогли удержать больше 10 лет, о каких гарантиях на 25 можно рассуждать! Хотелось бы услышать тех, кто ставил импланты 7-9 лет назад, у них всё хорошо? Или они старое ю. л. закрыли из-за слишком большого потока жалоб и критики? Скорее всего, буду нанимать независимого эксперта, чтобы можно было как-то воздействовать на клинику.

Крайне некомпетентные врачи, процветает принцип: "удалите свой зуб и вставьте наш имплант". Врач Хворост может запросто чистить каналы, при этом одновременно с кем-то мило беседовать и на что-то отвлекаться.

Регулярно наведываюсь в Симпладент, ничего серьезного с зубами не делала, лечение кариеса и гигиена, расценки здесь средние, зато без риска для собственного здоровья. Если вы согласны, чтобы вас обслуживали интерны можете смело искать где дешевле, я свои зубы берегу и кому попала не позволяю у себя во рту ковыряться. Если врач чего намутит пиши пропало. Будет не до экономии. Советую ходить в такие центры как этот, здесь без ляпов лечат.

С деснами были вечные проблемы, пыталась самостоятельно решить, сделала только хуже. Обратилась в "Симпладент", тут есть специальный аппарат для лечения и врачи, у которых за плечами годы опыта, десны вылечила полностью, хочется всех поблагодарить! Здешние врачи творят чудеса.

Не планировала оставаться в "Симпладенте", решила просто сходить на Air-Flow по акционной цене 5 тысяч руб., про которую узнала от подруги. У меня была клиника, куда я периодически заглядывают. Как посмотрела я на эту стоматологию, так в свою больше и возвращаться не хочу! Совсем другой уровень! Не буду расписывать интерьеры, кабинеты и т. д., просто скажу, что здесь все супер. Я согласна платить по 5,5 тысяч за лечение кариеса, если придется, только чтобы меня лечили в таких условиях.

Больше пяти лет посещала клинику "Сипладент" на Пролетарской, еще до их переезда в это помещение. За это время истратила больше 1 миллиона 100 тысяч рублей. Изуродовали весь рот. Одна конструкция треснула через полгода. Хоть гарантию давали пять лет! Вторая - через месяц пришла в негодность! Главврач и администратор ведут себя некорректно и неадекватно! Во всех других клиниках, в которые я после них обращалась, ужасаются, глядя на их работу! Прошла три экспертизы, теперь подаю в суд. Хуже не бывает нигде. И не верю тому, кто пишет, что у них все хорошо. Их задача денег побольше с человека получить, а что люди из-за них потом страдают, им наплевать. В ответ одна ложь и обман.

Я довольна, что сюда обратилась. Коронки за несколько дней изготовили в своей лаборатории, так что я за неделю всё что надо сделала, очень оперативно и это здорово. Захотела чисто керамические. По внешнему виду им равных точно нет. Ну а качество оценю со временем, пока судить сложно. Протезировалась у Сидорова, советую, он точно не подведёт.

Проф. чистка - моя любимая процедурка, после нее зубки как новые и десны лучше становятся. Я удивлена, что многие не видят в чистке пользы, только тот, кто никогда не делал, может такую ерунду писать. В "СимплаДенте" сейчас за 5000 зубки почистят, очень дешево это.

У мамы протезы внизу и вверху. Делала она в "СимплаДенте". Мама была готова ко всему - и что будет немножко картавить, и что будут в пище ограничения, и что слез не избежать, но ничего такого совершенно не было, как она говорит, такая себе приятная неожиданность. Мама говорит, что в самом начале болели немножко десны, она чем-то полоскала и пользовалась рекомендованной зубной пастой. Все зубы роскошные, как родные, и улыбка естественная. Спасибо врачам за счастливую маму!

Не всем везет с врачами и клиниками, как мне. Перед тем, как навести лоск в зоне улыбки, нужно было вылечить все зубы с кариесом, их оказалось немало. Уничтожала кариес Хворост. Потом винир и одна коронка были установлены у Меликсетяна. По опыту могу сказать, что все прекрасно, первые ощущения - они самые непонятные. На второй день нижний зуб побаливал, но не сильно. Верхний зуб держался молодцом, словно никто его не трогал. Попила таблеточки, все терпимо, радует, конечно, внешний результат, преображение состоялось!

Посылала снимок в разные места, общалась со специалистами, форумы листала, приценивалась и, наконец-то поняла, что лучше всего идти в СимплаДент, плюсов реально больше. После консультации у имплантолога убедилась в правильности решения. Будем начинать двухэтапную имплантацию, сейчас готовлюсь вовсю, надеюсь противопоказаний не будет.

В клинике прошла удаление 6 зубов, лечение 8 + протезирование. Страхов была масса. Повезло с врачом, записали к Малиновскому, а он умеет настроить пациента и развеять страхи. Быстро и безо всякой боли удалил зубы, никаких осложнений, лунки зажили, все обошлось. Керамика зубов, что сделал ортопед Сапронов, неотличима от настоящих зубов. Работал врач аккуратно, неспеша. Я работаю по графику, подстроились под меня, успели сделать все за 3 недели, можно было еще быстрей. Сколько платить определились сразу, никаких дополнительных затрат по ходу лечения не возникало. Так что мой опыт лечения в "СимплаДенте" оказался весьма замечательным.

Последние два года обращаюсь только в стоматологию «СимплаДент» на Пролетарской, очень качественно лечат зубы. Особенно могу выделить своего любимого врача Сидорова Дмитрия Алексеевича. Там много хороших стоматологов, но за Дмитрия Алексеевича я ручаюсь. У меня даже двенадцатилетний сын идёт без истерик лечить зубы.

Выбрала эту стоматологию, так как цены на услуги не завышены, а уровень обслуживания высокий. Удобно, что все есть в одном месте, здесь и рентген есть и хирург работает и можно сделать протезирование. Очереди никогда нет, прием ведется четко по времени. Лечилась у Виталия Владимировича. Он профессионал своего дела, не начала сразу ковырять зубы, а сделали мы полный снимок челюсти, и исходя из этого начали лечения, все проходит безболезненно. Даже укол делает аккуратно, все объясняет, делает качественно, с момента первого лечения прошло уже более двух лет, ничего не беспокоит, пломба на месте.

У меня с зубами дела были очень плохи. Моя жена нашла в интернете клинику «СимплаДен» и заставила меня пойти на приём. Я не пожалел, ведь доктор мне попался очень грамотный и толковый. На первой бесплатной консультации объяснил всё, предложил несколько вариантов лечения. Всё прошло на высшем уровне и моя улыбка теперь сияет. Благодарю местных профессионалов в лице Хомутова и Дорохова, а так же их помощников. Вся стоматология очень уютная, чистая, доброжелательная атмосфера помогает расслабиться. Всем советую.

Филиал