Стоматология «Рудента»

Стоматология «Рудента», Москва: 21 врач, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 225000 руб., телефон, официальный сайт, 384 место в рейтинге стоматологий Москвы (57/100), адрес - Москва, пр. Березовой рощи, д. 6.
Стоматология «Рудента» - фото
  • пр. Березовой рощи, д. 6   Москва, САО
    М ЦСКА (850м)   М Полежаевская (1,1км)   М Хорошёвская (1,2км)

Стоматология «Рудента» города Москвы применяет самые современные технологии для безболезненного и качественного лечения. В наличии полноценно оснащенный операционный блок. Пациентов стоматологии «Рудента» принимают опытные доктора.

На базе стоматологии «Рудент» проводится ортодонтический прием (лечение металлическими брекетами, керамическими брекетами, сапфировыми брекетами, брекетами Damon-3, брекетами Damon-Q, брекетами Damon Clear, брекетами Incognito, лечение элайнерами Invisalign, имплантация, протезирование (коронка металлокерамическая, коронка из диоксида циркония, изготовление полного съемного протеза, бюгельный протез простой, безметалловая керамическая коронка, виниры, керамическая вкладка, индивидуальный абатмент диоксид циркония).

Предлагается гигиена и отбеливание (профессиональная чистка зубов (ультразвук + AirFlow + фторирование), комплексное отбеливание зубов Beyond Polus, отбеливание зубов), услуги в области терапии (лечение кариеса, реставрация фронтального зуба), хирургии (удаление зубов).

До стоматологии «Рудента» едет автобус № 175, 48, 318. Выйти на остановке «Парк "Берёзовая роща"». Учреждение находится на станции метро «Зорге».

Врачи стоматологии «Рудента»

Отзывы о стоматологии «Рудента»

Обслуживание очень хорошее здесь. Мне надо было дырочку запломбировать, далеко ехать не хотелось, нашла клинику поближе к дому, так попала в Руденту. Мне здесь понравилось. Отношение к пациентам уважительное, это располагает сразу. Врач попался толковый, внимательный, посмотрела все зубы, а не только тот, на который я указала, нашла еще один кариес, сразу предложила полечить, конечно, я согласилась. Безболезненно прошло лечение, результат мне нравится, ничего не мешает и пломбы практически незаметные на фоне своих зубов. Все здорово. Вполне достойная клиника.

Давно уже отвык от ощущения, что пациент как-будто что-то должен врачу и от очередей. Мой доктор общался со мной грубо как в бесплатной поликлинике. И это за те деньги, что я плачу за их услуги.

До того, как обратиться в Рудента мы обошли несколько специалистов, которые никак не могли найти подход к моему капризному и боязливому ребёнку. Здесь же, к нам с самого начала отнеслись очень хорошо, с вниманием и заботой. Администраторы с моим сыном играли, записали нас к врачу и проводили. Доктор оказался лучше, чем мы могли ожидать. Она была молода, так что сумела найти подход к моему малышу, легко усадила его в кресло и провела все необходимые процедуры так, что он и не пискнул. Уже трижды приходили в эту клинику и уходили со слезами, но не потому, что не понравилось, а потому, что не хотелось покидать эту стоматологию. Огромное спасибо всем сотрудникам за внимательное и доброе отношение ко всем пациентам! Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Ленинградский проспект, дом 66
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
ш. Хорошевское, д. 80
ул. Беговая, д. 7