Стоматология «Рудента» на Ходынке

Стоматология «Рудента» на Ходынке, Москва: 37 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 225000 руб., телефон, официальный сайт, 879 место в рейтинге стоматологий Москвы (46/100), адрес - Москва, пр. Березовой рощи, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Рудента»
Стоматология «Рудента» на Ходынке, Москва - фото
  • пр. Березовой рощи, д. 6   Москва, САО
    М ЦСКА (850м)   М Полежаевская (1,1км)   М Хорошёвская (1,2км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Рудента 24"

До стоматологии «Рудента» едет автобус № 175, 48, 318. Выйти на остановке «Парк "Берёзовая роща"». Учреждение находится на станции метро «Зорге».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

В марте 2019, мне посчастливилось посетить замечательную стоматологическую клинику RuDenta. Моя проблема заключается в том, что на меня не действуют обезболивающие. Мягкие ткани онемевают, а вот нервы зуба и т. д. нет. В RuDenta есть возможность лечить зубы под наркозом. Был в других стоматологиях, 3 и 6 месяцев назад, все что у меня нашли - это один глубокий кариес. Стоматолог - молодая девушка, на вид лет 25, зовут Мария. Провела осмотр, отправила на томографию и за 5-7 минут, что меня не было, намалевала план лечения, несмотря на ту самую томографию. Оказалось, что два других предыдущих стоматолога глубоко ошибались... У меня 7 кариесов, нужно менять абсолютно все пломбы (3 шт), а также срочно выдергивать два зуба. Желательно прямо сейчас - с минуты на минуту. Ну надо так надо, с врачом не поспоришь, ей видней. Я сказал, что свободен завтра, и спросил сколько это будет стоить? Тут Мария начала «мягко стелить», видимо не раз побывав на тренингах продажников. Прекрасная понимая, что цена смутит любого (все таки это просто кариес и пломбы, речь не о пластике носа или имплантации), начала рассказывать про выгодную рассрочку. Я сказал, что рассрочка неинтересна, могу и так оплатить. Тем не менее, она объяснила все правила рассрочки, выдержала мхатовскую паузу, посмотрела прямо в глаза, и протянула бумажку, в последней графе которой была сумма 300 000 р. Из которых чуть за 100 000 - это наркоз длиной в 15 часов. Именно столько времени Марии нужно, чтобы справиться с работой. Почему так много? Все очень просто: 1 час наркоза стоит 8800 р. Так зачем торопиться? Я отлично высплюсь, уж не помню день, когда так высыпался. Все время разговора с нами в кабинете зачем-то стояли еще две девушки, одна за спиной, другая сбоку. Обычная уловка следователей, когда нужно надавить на человека. Он из просто молчали и непонятно зачем находились в кабинете. Видя, что цена меня смутила, Мария подала более лайтовый план лечения, ценой в 200 000 р. Я сказал, что мне нужно подумать, она начала уговаривать. Тем не менее, настояв на своём, я поднялся. Тогда врач попросила оставить подпись в графе: «С планом лечения ознакомлен, согласен», - по сути, я бы подписался, что и лечение, и сумма меня устраивают. Я отказался, она настаивала, уверяя, что это всего лишь подпись, которая ничего не значит. Тем не менее, я не стал подписываться. Вот именно манера поведения, как у ***, у неё меня и смутили. Не будет стоматолог себя так вести и кого-то убалтывать. Тем не менее, а вдруг она права? Как я без специального образования могу оценить объём и стоимость работы? Поэтому, я нашёл через друзей 2-х разных стоматологов, в чей репутации никто не сомневается, и сходил на приём. Они оба поставили один и тот же вердикт, что проблем у меня ровно в три раза меньше, и навыписывали мне ерунды. Когда я показал план лечения Марии, они показывали его коллегам, все смеялись от души. Все знают, что частная стоматология любит немного поднакрутить, сделать чуть больше, но в пределах разумного. Все таки коммерческая организация, я считаю это нормально. Здесь меня поразил размах и наглость... Ввести человека на 15 часов под наркоз, что крайне вредно, и начать сверлить здоровые зубы и выдирать хорошие пломбы. Это уже ***. Врача зовут Новикова Мария Вадимовна. Что, впрочем, неважно, так как проблема тут скорее всего не в определенном стоматологе, а в организации в целом. Меня зовут Дементьев Артур Евгеньевич.

Теле2

Приехали с ребёнком с поверхностным кариесом переднего зуба. Достаточно губу отогнуть, даже рот открывать не надо. Промурыжили нас больше часа, было ощущение, что тянут время. Ребёнок вёл себя нормально для того, кто боится: не вырвалась, только хныкала. Но нам дали седацию азота, он никакого эффекта не произвёл. Дочь дала и так поставить себе укол анестезии. Но азот нам не убрали. Потом начали пихать какую-то железку на десну. Ребёнок начал плакать, но не пытался встать. И врач нам сказала, что не может соблюсти какие-то правила (типа одевания солнечных очков, напульсника и этой железки), а без этого она не может нормально сделать зуб. Сказала приходить в следующий раз, чтоб ребёнок привык и не расстраивался. Это же надо такое сделать: мы будем приходить, нам будут болючий укол ставить, и потом домой? Спасибо, что не рассверлили зуб и домой с дырой не отправили. Ещё деньги за бесполезный азот с нас взяли. Больше туда ни ногой! Поверила мама хвалебным отзывам...

13.02.19 11:02:15
Добрый день, мы благодарны за Ваш отзыв! Вместе с тем, он вызывает у нас беспокойство. В ближайшее время будет проведена служебная проверка для выяснения всех обстоятельств.

Как приятно, что в нашей стране можно получить помощь высококвалифицированных специалистов! "Рудента" приятно удивила!

Мы все пишем хвалебные отзывы сразу по факту получения услуги. А зря. В "Руденте" я лечила 2 зуба (конец 2016 и начало 2017). Судьба первого: пролечен в ноябре 2016 под микроскопом. В конце сентября 2018 года на десне под ним появилась болючая "шишка". Я сразу к врачу Кибизову, он сообщил дословно "вкладка разрушила корень и пошло загноение". Уважаемые коллеги Павла Георгиевича, вы тоже считаете его ответ мне, пациентке, профессиональным? Не смог сказать правду: плохо пролечил корень, и пошла беда. Признать собственную ошибку - нужно иметь мужество, которым Павел Георгиевич, как показала практика, не обладает. Далее зуб был удален также в клинике "Рудента". Но история его слабой профкомпетенции для меня пока не закончилась. На десне (под удаленным зубом) появился новый болючий бугорок. Завтра иду в институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии для оценки последствий действия "Руденты". Настроена судиться. Перспективы у второго зуба также сомнительные, Кибизов сам это признал. И еще интересный нюанс: настойчивые звонки от ресепшена "Руденты", оставить отзыв о посещении клиники как-то резко прекратились. Буквально в тот же день, как стала известна печальная судьба моего первого "спасенного" Кибизовым зуба. Ранее после каждого визита 2-3 звонка...

05.12.18 12:57:03
Уважаемая Наталья Петровна, благодарю Вас за подробный отзыв. Вы совершенно правы, зуб был пролечен под микроскопом в 2016 году. Депульпированный зуб следует покрыть коронкой. Вы решили провести протезирование в другой клинике. Через 2 года вы обратились к нам с проблемой. Анализируя компьютерную томограмму я склонен считать наиболее вероятным нарушение целостности корня зуба избыточным давлением, передаваемым на стенки корня металлической вкладкой. Фрактура корня сделала возможным инфицирование тканей периодонта микрофлорой полости рта, что привело к дальнейшей деструкции костной ткани. Слова «вкладка разрушила корень и пошло загноение» по сути верно описывают суть происходящего. Далее Вы рассуждаете об неких ошибках, отсутствии мужества, забывая, что суждения опираются на факты, а не эмоции, а для анализа фактов нужна профессиональная подготовка. Как бы Вы не были расстроены происходящим, прошу Вас помнить, что решение провести протезирование в другой клинике было принято Вами самостоятельно. Мы были готовы продолжать сотрудничество с Вами и нести ответственность за результаты работы. Но ВЫ решили иначе. Нужно иметь мужество принимать ответственность за свои решения.
С уважением, Ромашко Н.А.

Приехала на консультацию к врачу, он мне с ходу, не заглядывая в рот: "Сейчас пойдём делать компьютерную томографию". Я не собиралась её делать, а я не собираюсь вас консультировать. Смысл такой. Если честно, то настроение весь день было подавленное после такого отношения. У меня был на руках свежий 3-D снимок на диске, но меня никто не спросил о нём.

05.12.18 13:01:31
Здравствуйте, Юлия Валерьевна! Посещение Нашей клиники не оставило Вас равнодушной. Ваше описание общения с доктором Барышниковым получилось весьма афористичным, но, как любой хороший писатель, Вы решили опустить "скучную" часть истории. А в скучной части истории врач рассказывает Вам, что для осмысленного лечения нужна диагностика, включающая три обязательных составляющих: осмотр, фотопротокол, КТ. О наличии у Вас диска с недавно выполненной КТ челюстей Вы не рассказали ни врачу, ни куратору. Вы сказали врачу, что делали недавно КТ. Только с Ваших слов это не была КТ челюстей, а другой области Вашего организма. Категорически отказавшись делать КТ Вы спросили у доктора: "Значит дальнейшая консультация не имеет смысла?", с чем врач благоразумно согласился. Именно компьютерная томография позволяет наиболее полно оценить состояние тканей зубов и челюстей. Без этого исследования начинать полноценное исследование так же авантюрно, как строить здание без чертежей. Всегда будем рады видеть Вас и Ваше осознание важности диагностики. С уважением, Ромашко Н.А.
Стоматология «Все свои!» на Петровском, Москва - фото
ул. Красноармейская, д. 12
(499) 288-74-09

Стоматология «Ортодонт комплекс», Москва - фото
Ленинградский проспект, дом 66
«Дента-Эль» на Полежаевской, Москва - фото
ш. Хорошевское, д. 80
Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Стоматология «Бюро 32», Москва - фото
ул. Беговая, д. 7