Стоматология «Рудента» на Ходынке

Стоматология «Рудента» на Ходынке, Москва: 22 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 225000 руб., телефон, официальный сайт, 618 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, пр. Березовой рощи, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Рудента»
Стоматология «Рудента» на Ходынке, Москва - фото
  • пр. Березовой рощи, д. 6   Москва, САО
    М ЦСКА (850м)   М Полежаевская (1,1км)   М Хорошёвская (1,2км)

Официальное название: ООО "Рудента 24"

До стоматологии «Рудента» едет автобус № 175, 48, 318. Выйти на остановке «Парк "Берёзовая роща"». Учреждение находится на станции метро «Зорге».

Врачи

Как приятно, что в нашей стране можно получить помощь высококвалифицированных специалистов! "Рудента" приятно удивила!

Мы все пишем хвалебные отзывы сразу по факту получения услуги. А зря. В "Руденте" я лечила 2 зуба (конец 2016 и начало 2017). Судьба первого: пролечен в ноябре 2016 под микроскопом. В конце сентября 2018 года на десне под ним появилась болючая "шишка". Я сразу к врачу Кибизову, он сообщил дословно "вкладка разрушила корень и пошло загноение". Уважаемые коллеги Павла Георгиевича, вы тоже считаете его ответ мне, пациентке, профессиональным? Не смог сказать правду: плохо пролечил корень, и пошла беда. Признать собственную ошибку - нужно иметь мужество, которым Павел Георгиевич, как показала практика, не обладает. Далее зуб был удален также в клинике "Рудента". Но история его слабой профкомпетенции для меня пока не закончилась. На десне (под удаленным зубом) появился новый болючий бугорок. Завтра иду в институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии для оценки последствий действия "Руденты". Настроена судиться. Перспективы у второго зуба также сомнительные, Кибизов сам это признал. И еще интересный нюанс: настойчивые звонки от ресепшена "Руденты", оставить отзыв о посещении клиники как-то резко прекратились. Буквально в тот же день, как стала известна печальная судьба моего первого "спасенного" Кибизовым зуба. Ранее после каждого визита 2-3 звонка...

Приехала на консультацию к врачу, он мне с ходу, не заглядывая в рот: "Сейчас пойдём делать компьютерную томографию". Я не собиралась её делать, а я не собираюсь вас консультировать. Смысл такой. Если честно, то настроение весь день было подавленное после такого отношения. У меня был на руках свежий 3-D снимок на диске, но меня никто не спросил о нём.

Обслуживание очень хорошее здесь. Мне надо было дырочку запломбировать, далеко ехать не хотелось, нашла клинику поближе к дому, так попала в Руденту. Мне здесь понравилось. Отношение к пациентам уважительное, это располагает сразу. Врач попался толковый, внимательный, посмотрела все зубы, а не только тот, на который я указала, нашла еще один кариес, сразу предложила полечить, конечно, я согласилась. Безболезненно прошло лечение, результат мне нравится, ничего не мешает и пломбы практически незаметные на фоне своих зубов. Все здорово. Вполне достойная клиника.

Давно уже отвык от ощущения, что пациент как-будто что-то должен врачу и от очередей. Мой доктор общался со мной грубо как в бесплатной поликлинике. И это за те деньги, что я плачу за их услуги.

Стоматология «Ортодонт комплекс», Москва - фото
Ленинградский проспект, дом 66
«Дента-Эль» на Полежаевской, Москва - фото
ш. Хорошевское, д. 80
Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Стоматология «Бюро 32», Москва - фото
ул. Беговая, д. 7