Стоматология «Рудента» на Ходынке, Москва - фото
2.5
0.9
5.0

Стоматология «Рудента» на Ходынке

Стоматология «Рудента» на Ходынке, Москва: 34 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 370 до 92700 руб., телефон , официальный сайт, 441 место в рейтинге стоматологий Москвы (59/100), адрес - Москва, пр. Березовой рощи, д. 6.

пр. Березовой рощи, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 18.11.2019

Врачи

пр. Березовой рощи, д. 6
ЦСКА (850 м)Полежаевская (1,1 км)Хорошёвская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Рудента 24"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологии «Рудента» едет автобус № 175, 48, 318. Выйти на остановке «Парк "Берёзовая роща"». Учреждение находится на станции метро «Зорге».

Стоматология «Рудента» на Ходынке
Понравилось
Персонал на ресепшене очень милый и приветливый.
Не понравилось
Была у врача хирурга Никиты Александровича. Консультация прошла замечательно. Ответил на все вопросы, успокоил. Но! Я заполнила анкету, в которой (уверена на 99,99 процентов) писала, что у меня аллергия на пенициллин. А врач мне почему-то прописал антибиотик, который нужно было начать принимать до операции, из пенициллинового ряда! Шок! Причем аллергия на пенициллин у меня есть точно и с детства. Чем бы закончился этот эксперимент, даже не хочу представлять! Я понимаю, что любой человек может допустить ошибку, но для меня эта ситуация сразу отбила желание идти на операцию, которая должна была быть в эту пятницу.
Уважаемая Алена!

Благодарю Вас за отзыв. Рад, что Вам понравилась консультация. Для меня важно, чтобы для пациента все стало понятным.

Когда у Вас возник вопрос про аугментин (препарат формально относится к полусинтетически м пенициллинам), вы позвонили в клинику. Мне незамедлительно передали информацию о вашем звонке. Находясь вне клиники и не имея доступа к медицинской информации, я не счёл возможным полагаться на память и сказал, что пообщаюсь с вами в ближайший рабочий день, в среду (а принимать препараты необходимо было в чт). При необходимости коррекция курса была возможна.

В силу неясных мне причин вы решили ни подождать один день, ни пойти к аллергологу и сдать аллергопробы, а занялись написанием отзывов и отменили визит.

Вероятно, вы были как-то удивлены и может быть даже испуганы. Но подобные действия не приближают к решению.

Я хочу вам помочь. Для этого нам надо разговаривать, привлекать коллег анестезиологов и аллергологов(ведь диагноз аллергия не ставится на основании подозрений пациента). Вы, а с вашей подачи теперь и я, сейчас занимаемся совсем не тем, что реально поможет вам.

Я не могу делиться в публичном пространстве информацией о состоянии вашего здоровья и выводами, сделанными в ходе приема. Однако настоятельно рекомендовал бы посетить знающего аллерголога и провести аллергопробы на антибиотики и заодно на анестетики, это поможет вам (в первую очередь вам) и врачам понимать истинное положение дел про вашу возможно существующую аллергию.

Готов помочь вам, и, если есть необходимость, направить к специалисту.

С уважением,

Ромашко Н.А.
пр. Березовой рощи, д. 6
Достойная стоматология, персонал отзывчивый. Был на приеме, делал томографию. Объяснили какие проблемы, что и как лечить, составили план лечения.
пр. Березовой рощи, д. 6
Была на приеме у Сугурбекова. Четко и понятно объяснил план работы с зубами, возможные варианты решения. Первое впечатление положительное, надеюсь, дальнейшее взаимодействие будет не менее приятным!
пр. Березовой рощи, д. 6
Прекрасный, грамотный персонал. Отличные специалисты. Очень довольны лечением, а главное, дети перестали бояться зубного врача!
пр. Березовой рощи, д. 6
Понравилось
Делала гигиену, самый профессиональный подход за последние 10 лет: доктор работает с фотоаппаратом, все показывает. Дали рекомендации по существующим пломбам, показали зоны риска. Чистка качественно, к слову, нашли и удалили камни после прошлой, хотя времени прошло менее полугода. Подобрали систему отбеливания.
Дальше только к ним.