Стоматология «Рудента Кидс»

Стоматология «Рудента Кидс», Москва: 16 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 370 до 225000 руб., телефон, официальный сайт, 295 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, пр. Березовой рощи, д. 8.
Стоматология «Рудента Кидс» - фото
  • пр. Березовой рощи, д. 8   Москва, САО
    М ЦСКА (878м)   М Полежаевская (1,2км)   М Хорошёвская (1,2км)

Официальное название: ООО «Рудента Кидс»

Стоматология «Рудента Кидс» города Москвы применяет самые современные технологии для качественного и безболезненного лечения. Имеется полноценно оснащенный операционный блок. В стоматологии «Рудента Кидс» работают специалисты с большим опытом.

На базе стоматологии «Рудента Кидс» проводится протезирование (коронка из диоксида циркония, коронка металлокерамическая, бюгельный протез простой, изготовление полного съемного протеза, безметалловая керамическая коронка, керамическая вкладка, виниры, индивидуальный абатмент диоксид циркония), имплантация, ортодонтический прием (лечение металлическими брекетами, сапфировыми брекетами, керамическими брекетами, брекетами Damon-Q, брекетами Damon-3, брекетами Incognito, брекетами Damon Clear, Лечение элайнерами Invisalign).

Предлагаются услуги в области хирургии (удаление зубов), терапии (реставрация фронтального зуба, лечение кариеса), гигиена и отбеливание (профессиональная чистка зубов (ультразвук + фторирование + AirFlow), отбеливание зубов, комплексное отбеливание зубов Beyond Polus).

До стоматологии «Рудента Кидс» едет автобус № 318, 48, 175. Нужно доехать до остановки «Проезд Березовой рощи».

Врачи стоматологии «Рудента Кидс»

Отзывы о стоматологии «Рудента Кидс»

Посещаем только эту стоматологию! Нашему сыну всего три годика, но уже имеются проблемы с зубками. Нам посоветовали эту клинику, поэтому мы шли с полной уверенностью, что нам помогут. Клиника оборудована для детей от и до. Мне очень понравилось, что даже форма врачей с милым и весёлым рисунком, а не тёмные и угрюмые цвета. Доктора и ассистенты очень профессиональные, квалифицированные люди, которые с любовью и теплотой относятся к детям. Нам очень нравится посещать «Рудента Кидс», поэтому рекомендуем её всем!

Ленинградский проспект, дом 66
ш. Хорошевское, д. 80
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
ул. Беговая, д. 7
ш. Хорошевское, д. 32а
Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 2
Ленинградский проспект д. 33А

Фотографии стоматологии «Рудента Кидс»

Стоматология «Рудента Кидс» - Вывеска клиники
Вывеска клиники