Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва - фото
6.6
6.3
8.8

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва: 10 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 3, кор. 1.

просп. Мира, д. 3, кор. 1 Закрыто до 08:00
(499) 322-26-37
Обновлено 13.04.2020

Врачи клиники «ЕвроМед» на Сухаревской

просп. Мира, д. 3, кор. 1
Сухаревская (95 м)Цветной бульвар (724 м)Трубная (869 м)
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской города Москвы оснащена инновационной аппаратурой для диагностики и лечения. Специалисты придерживаются высоких стандартов лечения. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «ЕвроМед» на Сухаревской оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «ЕвроМед» на Сухаревской ведется прием беременных женщин. Принимает проктолог, оториноларинголог, флеболог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог. Предлагается диагностика: ультразвуковые исследования органов, колоноскопия, гастроскопия, маммография.

Проводятся лабораторные исследования: онкомаркеры, иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция (ПЦР), биохимические исследования, гормоны, диагностика ВИЧ инфекции, гемостазиологические исследования, клинические исследования, диагностика сифилиса, микроскопические исследования, цитогенетика, биопсия, бактериологические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммунологический статус.

До клиники «ЕвроМед» на Сухаревской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Собственной парковки нет.

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Жалко, что у нас в городе не так много опытных гинекологов, таких как Гутникова Виктория Яковлевна. Именно данный доктор мне очень помог, когда терпеть женский недуг уже не было сил. Попала к ней в очень плохом состоянии. Морально была очень подломлена, так как уже устала от болевых ощущений. Но на приеме Виктория Яковлевна меня успокоила, сказав, что не все так плохо и мой случай не единичный. Если честно, я ей тогда поверила, так как говорила она очень уверенно. И не зря. Уже после анализов и их результатов, я принялась за прием курса лечения, который был назначен мне этим доктором. Через пару дней почувствовала себя в разы лучше. Но избавление от болезни заняло порядка месяца. Сейчас уже с улыбкой на лице вспоминаю тот случай, хотя тогда мне было не до смеха.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не сильно я морочилась по поводу эрозии шейки матки, зная о существующей проблеме. Как и многие женщины, всячески оттягивала поход к гинекологу, оставляя все на потом. Да и почему нет? Симптомов и дискомфортов у меня не было. А может врач после осмотра попросту ошибся? Ведь и такое бывает. Но все оказалось совершенно иначе, когда я не могла очень долго забеременеть. Про болезнь и забыла, а она-то никуда не делась и являлась основной причиной. Это мне уже на приеме рассказала Амро Надежда Юсефовна из "Евромеда", бережно, аккуратно и беспоследственно избавив меня о данной проблемы. Забеременела я не сразу, а месяца через два, но желанный результат все же был достигнут благодаря опыту Надежды Юсефовны.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
"Евромед" мне нравится прежде всего своим прозрачным ценообразованием. Не раз сталкивалась в других клиниках, когда итоговый счет на оплату выставляют уже после проведения некоторых процедур, вгоняя в ступор пациентов. Здесь же есть возможность ознакомиться с прайсом и спланировать свои предстоящие затраты. Цены здесь, конечно, не самые низкие, но и не самые высокие. Золотая середина, так сказать. Но я всегда уверенна, что здесь мне назначат только необходимые лабораторные исследования и не будут увеличивать счет на оплату ненужными процедурами и тем более не станут лечить несуществующие болезни.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Долго решала, где вести свою беременность, посещая различные медицинские центры. То, что в женскую консультацию точно не пойду, решила сразу, наслушавшись ужасов от подруг, которые там происходят. В конечном итоге остановилась на Евромеде, так как условия контракта у них оказались самые приемлемые. Вот так я и попала в руки Гутниковой Виктории Яковлевны и совершенно ни о чем не жалею. Доктор очень опытная и общительная. Всегда подскажет, успокоит и окажет помощь. На приемах у нее чувствую себя комфортно. Говорит она всегда размеренно и понятно, избегая медицинских терминов. Забота чувствуется сразу. С ней легко и просто.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В "Евромед" всегда хожу с полной уверенностью, что получу квалифицированную помощь, при этом не столкнусь с хамским поведением и негативом. Впервые в данной клинике побывала два года назад и по сей день являюсь постоянной пациенткой. Хожу с удовольствием на плановые осмотры и при возникновении различных внештатных ситуаций. В первую очередь здесь мне очень нравиться сервис. Отсутствие необходимости простаивать огроменные очереди в ожидании своего приема. Ну и конечно же я очень довольна отношением персонала. Ресепшен просто отменный. Девчонки милые и общительные. Да и доктора не уступают, проводя приемы на позитиве. Всегда знаю, что здесь меня непременно поймут, поддержат и окажут необходимую медицинскую помощь.