Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва - фото
7.3
6.3
8.4

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва: 11 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 3, кор. 1.

просп. Мира, д. 3, кор. 1 Круглосуточно
(499) 322-26-37
Обновлено 04.10.2020

Врачи клиники «ЕвроМед» на Сухаревской

Расписание клиники недоступно

просп. Мира, д. 3, кор. 1
Сухаревская (95 м)Цветной бульвар (724 м)Трубная (869 м)
Входит в состав сети
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской города Москвы оснащена инновационной аппаратурой для диагностики и лечения. Специалисты придерживаются высоких стандартов лечения. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «ЕвроМед» на Сухаревской оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «ЕвроМед» на Сухаревской ведется прием беременных женщин. Принимает проктолог, оториноларинголог, флеболог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог. Предлагается диагностика: ультразвуковые исследования органов, колоноскопия, гастроскопия, маммография.

Проводятся лабораторные исследования: онкомаркеры, иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция (ПЦР), биохимические исследования, гормоны, диагностика ВИЧ инфекции, гемостазиологические исследования, клинические исследования, диагностика сифилиса, микроскопические исследования, цитогенетика, биопсия, бактериологические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммунологический статус.

До клиники «ЕвроМед» на Сухаревской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской
Посетили врачаСентябрь 2020
Перед планированием беременности решила проверить свое женское здоровье, чтобы быть полностью в себе уверенной. Пошла в клинику, располагающуюся неподалеку от дома, платную к слову, где меня приняли осмотрели и предложили сдать анализы. За результатами через пару дней зашла и ужаснулась. Столько непорядков и проблем. При этом все они под вопросом и требуют дополнительных исследований. Честно сказать, я была просто ошарашена, так как думала, что у меня все в полном порядке. Домой пришла поникшая. Супруг же предложил обратиться в еще одну платную клинику. Для перепроверки, так сказать. Приехали в "ЕвроМед". Прием без очереди прошел. Доктору все объяснила, но про свои псевдодиагнозы говорить не стала. Был произведен осмотр и сданы анализы. На повторном приеме мне констатировали воспалительные процессы в шейке матки, которые легко устраняются. И все! Я даже поверить не могла, что все не так уж и плохо. По результату это оказалось правдой. Здоровье мое восстановили, сейчас нахожусь в положении.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врачи, отношение, лечение.
Когда столкнулась с женской проблемой попросту не знала куда мне идти. Честно говоря, по-женски не болела и поликлинику посещала крайне редко. Поэтому звонила знакомым и просила оказать хотя бы информационную помощь. Несколько подруг порекомендовали «Евромед» и даже на прием меня к своему лечащему доктору записали. При визите у меня обнаружился кольпит, который пришлось лечить медикаментами. Гинеколог мне попался и вправду отменный. Быстро соориентировалась по ситуации, поставила верный диагноз после обследования и с курсом лечения не прогадала.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники, хорошие врачи.
Звонила и записывалась в клинику с беспокоящими болями внизу живота. Доктора посоветовали мне по телефону, порекомендовав ее как настоящую профи своего дела. Приехала я вовремя и сразу на прием попала. Специалист она на самом деле очень грамотный. Беседовали около часа в приятной обстановке. Сдала анализы и ожидаю их результатов. Планирую повторный прием на днях. Надеюсь на столь же лояльное отношение и грамотное решение моей проблемы. Тем более предварительный диагноз, с которым полностью согласна, мне уже поставили.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Жалко, что у нас в городе не так много опытных гинекологов, таких как Гутникова Виктория Яковлевна. Именно данный доктор мне очень помог, когда терпеть женский недуг уже не было сил. Попала к ней в очень плохом состоянии. Морально была очень подломлена, так как уже устала от болевых ощущений. Но на приеме Виктория Яковлевна меня успокоила, сказав, что не все так плохо и мой случай не единичный. Если честно, я ей тогда поверила, так как говорила она очень уверенно. И не зря. Уже после анализов и их результатов, я принялась за прием курса лечения, который был назначен мне этим доктором. Через пару дней почувствовала себя в разы лучше. Но избавление от болезни заняло порядка месяца. Сейчас уже с улыбкой на лице вспоминаю тот случай, хотя тогда мне было не до смеха.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не сильно я морочилась по поводу эрозии шейки матки, зная о существующей проблеме. Как и многие женщины, всячески оттягивала поход к гинекологу, оставляя все на потом. Да и почему нет? Симптомов и дискомфортов у меня не было. А может врач после осмотра попросту ошибся? Ведь и такое бывает. Но все оказалось совершенно иначе, когда я не могла очень долго забеременеть. Про болезнь и забыла, а она-то никуда не делась и являлась основной причиной. Это мне уже на приеме рассказала Амро Надежда Юсефовна из "Евромеда", бережно, аккуратно и беспоследственно избавив меня о данной проблемы. Забеременела я не сразу, а месяца через два, но желанный результат все же был достигнут благодаря опыту Надежды Юсефовны.