Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва - фото
7.7
7.1

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва: 13 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 3, кор. 1.

просп. Мира, д. 3, кор. 1 Закрыто до 08:00
(499) 322-26-37
Обновлено 02.02.2021

Врачи клиники «ЕвроМед» на Сухаревской

Расписание клиники недоступно

просп. Мира, д. 3, кор. 1
Сухаревская (94 м)Цветной бульвар (724 м)Трубная (869 м)
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской города Москвы оснащена инновационной аппаратурой для диагностики и лечения. Специалисты придерживаются высоких стандартов лечения. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «ЕвроМед» на Сухаревской оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «ЕвроМед» на Сухаревской ведется прием беременных женщин. Принимает проктолог, оториноларинголог, флеболог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог. Предлагается диагностика: ультразвуковые исследования органов, колоноскопия, гастроскопия, маммография.

Проводятся лабораторные исследования: онкомаркеры, иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция (ПЦР), биохимические исследования, гормоны, диагностика ВИЧ инфекции, гемостазиологические исследования, клинические исследования, диагностика сифилиса, микроскопические исследования, цитогенетика, биопсия, бактериологические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммунологический статус.

До клиники «ЕвроМед» на Сухаревской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской
Посетили врача Январь 2021
Я, как медицинский работник, могу констатировать, что лишних обследований мне назначено в "Евромеде" не было. Даже попытки такой не заметила. Все по факту и без преувеличений. Также понравилось поведение врача, у которого пробыла в кабинете около часа. Доверительное общение, полное взаимопонимание. Я раскрылась полностью, говоря с врачом, будто знала ее давно. Лечебный курс также был тщательно подобран. Я понимала, что мне назначили, и не имела вопросов. Опять все по факту и без излишеств. На поправку пошла довольно быстро. Чувствую себя сейчас замечательно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не могла забеременеть более года, поэтому и решила обратиться с этой проблемой в клинику. Хотелось попасть на прием к профессионалу, чтобы напрасно не тратить свое время и деньги. Мне посоветовали записаться в "Евромед". И на самом деле, попала в руки настоящего профессионала. Доктор очень спокойная и говорит все только по делу. Без лишнего пиара и тому подобного. Проблему удалось найти и качественно устранить. Никаких лишних лекарств и обследований мне здесь назначено не было. Забеременела не сразу, но результат был достигнут, спасибо за оказанную помощь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Не оставили меня в трудной ситуации, когда я обратилась в "ЕвроМед" с угрозой срыва беременности. Приняли в тот же день без записи, когда я по телефону все рассказала. Состояние мое было подавленное, зашла в кабинет в слезах. Меня тут же успокоили, напоили чаем и расспросили где я до этого наблюдалась, что беспокоит и так далее. После я получила рекомендации и необходимую на тот момент медицинскую помощь. Мне врач даже личный телефон дала. Я даже удивилась, когда она мне на следующий день позвонила, интересуясь моим состоянием. Ощутив такую заботу, осталась в этой клинике вести свою беременность. Сейчас все в полном порядке и под чутким наблюдением. На седьмом месяце беременности чувствую себя уверенно и решительно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На шестом месяце беременности я обратилась в данную клинику. Готова была уже буквально на все. Ведь за свои 35 лет я пережила уже очень многое. В том числе два аборта и замирание плода с известными последствиями. Поэтому была готова лежать на сохранении до конца, лишь бы сохранить жизнь ребенку. После обследования мне был прописан курс препаратов, акцент был сделан на кроворазжижающие лекарства. Очень густой кровью доктор объяснила все мои предыдущие попытки стать мамой. До самых родов врач внимательно следила за моим состоянием, тщательно изучала анализы и корректировала прием препаратов. Как результат, я выносила здорового мальчика, который теперь является самым ценным мужчиной в моей жизни.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020