Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва: 9 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём ☎(499) 322-26-37, официальный сайт, 91 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 3, кор. 1.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМед»
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва - фото
Обновлено 22.02.2020
  • просп. Мира, д. 3, кор. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-26-37

М Сухаревская (95м)   М Цветной бульвар (724м)   М Трубная (869м)
    Открыто до 20:00

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской города Москвы оснащена инновационной аппаратурой для диагностики и лечения. Специалисты придерживаются высоких стандартов лечения. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «ЕвроМед» на Сухаревской оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «ЕвроМед» на Сухаревской ведется прием беременных женщин. Принимает проктолог, оториноларинголог, флеболог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог. Предлагается диагностика: ультразвуковые исследования органов, колоноскопия, гастроскопия, маммография.

Проводятся лабораторные исследования: онкомаркеры, иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция (ПЦР), биохимические исследования, гормоны, диагностика ВИЧ инфекции, гемостазиологические исследования, клинические исследования, диагностика сифилиса, микроскопические исследования, цитогенетика, биопсия, бактериологические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммунологический статус.

До клиники «ЕвроМед» на Сухаревской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «ЕвроМед» на Сухаревской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Сухаревской

Очень долго я не решалась на посещение гинеколога. Но когда уже терпеть симптомы болезни было не в мочь, твердо для себя решила, что пойду только в платную клинику. Там оборудование лучшее, и врачи по опытнее. Пошла именно в Евромед, так как его активно пиарили на одном из женских форумах. Записалась по телефону и попала на прием к Амро Надежде Юсефовне. Прибыла без опозданий и сразу же попала на прием. Говорили довольно долго. Доктор все подробно у меня расспрашивала, а я искренне и открыто отвечала на ее вопросы. Взаимопонимание было полное. Такого отношения со стороны врача я еще нигде не ощущала. Очевидно, что Надежда Юсефовна является гинекологом по призванию и очень любит свою работу.

Мне данная клиника очень понравилась с первых минут посещения. Чистая, уютная, просторная. Чистота везде просто сияет. Да и месторасположение очень удобное. Впервые в жизни я встретила таких милых и отзывчивых работниц в регистратуре. Все подробно объяснили и рассказали, провели любезно в кабинет врача, так как здесь я была впервые. Там очереди ждать не пришлось. Попала сразу на прием. Доктор тоже отменный попался. Милый и общительный. Все расспросил, произвел аккуратный осмотр и в этот же день организовал мне УЗИ. По деньгам вышло адекватно. За такой отменный сервис можно и заплатить.

Очень понравилось посещение клиники.

Изначально определились, что беременность вести будем в платной клинике. Выбрали "Евромед" по отзывам. Да и я заранее ездил и общался с персоналом. Тогда они на меня очень положительное впечатление произвели. Да и позже не подкачали. Отличные профессионалы, общительные, уравновешенные. Работа клиники построена грамотно. Подбор персонала просто супер. По итогу дочка моя тут родилась и я очень рад, что в свое время сделал правильный выбор в пользу "Евромеда".

Сделал правильное решение, когда выбрал "Евромед".

Арлашина Ольга Анатольевна - просто замечательный специалист, в высшей степени обходительный, вежливый, добродушный доктор. На приеме чувствовала себя комфортно и уверенно. Опыт данного специалиста внушал надежду, что все будет хорошо. По итогу так и вышло. Недуг отступил, сейчас чувствую себя намного лучше.

Доктору можно полностью доверять.

Доктор Гутникова Виктория Яковлевна, как я считаю, - находка для беременных. Я ей благодарна за свою здоровенькую девочку, которую вынашивала с большим трудом. Анализы я сдавала только те, что нужно, без разных "и это сдай на всякий случай", доктор не запугивал диагнозами, лишь бы навязать дополнительное исследование. Всегда внимательно все проверяет, если и есть подозрения, объяснит и направляет на консультации и повторный анализ, за это с меня не требовали доплат. Скрининги по срокам мне делали в этом же центре "Евро мед", врач-УЗИ на большом экране показывал, как растет малыш. Впечатления у меня от клиники и доктора весьма положительные.

Очень внимательное и трепетное отношение.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б