Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 850 до 6600 руб., запись на приём ☎(499) 322-26-37, официальный сайт, 739 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 3, кор. 1.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМед»
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва - фото
  • просп. Мира, д. 3, кор. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-26-37

М Сухаревская (114м)   М Цветной бульвар (712м)   М Трубная (869м)
    Закрыто до 08:00

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской города Москвы оснащена инновационной аппаратурой для диагностики и лечения. Специалисты придерживаются высоких стандартов лечения. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «ЕвроМед» на Сухаревской оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «ЕвроМед» на Сухаревской ведется прием беременных женщин. Принимает проктолог, оториноларинголог, флеболог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог. Предлагается диагностика: ультразвуковые исследования органов, колоноскопия, гастроскопия, маммография.

Проводятся лабораторные исследования: онкомаркеры, иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция (ПЦР), биохимические исследования, гормоны, диагностика ВИЧ инфекции, гемостазиологические исследования, клинические исследования, диагностика сифилиса, микроскопические исследования, цитогенетика, биопсия, бактериологические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммунологический статус.

До клиники «ЕвроМед» на Сухаревской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Врачи клиники «ЕвроМед» на Сухаревской

Кулынь Елена Вадимовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Кулынь Елена Вадимовна
Акушер, гинеколог
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2200 р.
  • просп. Мира, д. 3, кор. 1
    м. Сухаревская
Елена Вадимовна вела мою беременность, я ей очень благодарна! Прекрасный врач и чудесный человек! Очень рекомендую её всем!
Гасанова Айнура Окаевна
Гинеколог
  • просп. Мира, д. 3, кор. 1
    м. Сухаревская

Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Сухаревской

Отпуск, море и... здрастье - молочница! Сначала как все "умные люди" занималась самолечением, потом потащились на прием (не помогли подружкины таблетки). Обратилась в "ЕвроМед", так как рядом с работой. Попала к Арлашиной Ольге Анатольевне. Доктор - хороший, сам центр - чудо! Врач диагноз поставила быстро, назначила основные анализы (общую кровь-мочу, бакпосев, анализы на инфекции и микрофлору и что-то там еще). Анализы сделали на следующий день, заскочив перед работой, результаты были уже в обед, вечером - повторный визит и назначение лечения. Хорошо, что обошлось короткой схемой лечения... Съездила, блин, в отпуск. А Ольге Анатольевне спасибо большое!

Первая моя беременность, я вся в волнениях, муж на взводе... Мучились с поисками нормальной клиники и хорошего врача, пока свекровь не отвела обоих в "Евромед". Попали на прием к Кулынь Елене Вадимовне, с ней и остались. В общем, оформили там договор. Впечатления только положительные. Отличный медцентр, процедурная сияет стерильностью, а УЗИ с 3D! Очень понравились врачи, медсестры - умнички. Сервис тоже на уровне - анализы принимают по удобному расписанию, результаты по телефону или на электронку. Теперь спокойна как удав!

Развод какой-то, а не клиника. Пришла на приём, который должен был стоить 1300, соответственно, на эту сумму и рассчитывала. В итоге, предъявили счёт на 13000. Оказывается, оказывали доп. услуги на приёме, предварительно не предупредив и не согласовав с пациентом. Какие-то срочные анализы на внематочную беременность, хотя говорила, что не могу быть беременна, т. к. молодой человек надолго уезжал, плюс была менструация. В итоге, все равно эти анализы вписали в счёт. Где логика? Только и пугают внематочной и раковыми клетками. Осадок остался, чувствуешь себя в конце перед кассой облапошенной. Платить отказалась. Заплатила только за приём и УЗИ. Даже результаты не отдали. Девочки, остерегайтесь этого места, прошу вас. Моя ошибка, что отзывы не почитала, а пошла в ближайшую клинику.

15.03.19 14:48:30
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно.Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону. Кроме того, Вы всегда можете обратится на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед
okk@mc-euromed.ru
раб.:8_495_150_27_64

А мне нравится в "Евромеде"... Отделение гинекологии - мечта женщины! Я закрепилась за Арлашиной Ольгой Анатольевной. Она же теперь мой акушер-гинеколог - врач очень компетентный. С ней решила ряд своих женских проблем, с ней начала готовиться к беременности, наблюдаюсь первый триместр. Удобно, что здесь помимо гинеколога можно обратиться и к другим специалистам (эндокринолог, флеболог, маммолог), УЗИ суперсовременное. Очень удобно!

Делают анализы и только потом говорят цену, хотя по телефону говорили другое. Больше туда ни ногой и другим не советую.

13.02.19 16:01:31
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону . Кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.

С уважением, Иванушкина Оксана

М Цветной бульвар (712м)
    М Трубная (869м)
    Закрыто до 08:00
☎(499) 322-26-37
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-26-37