Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва: 7 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 6600 руб., запись на приём ☎(499) 322-26-37, официальный сайт, 108 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 3, кор. 1.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМед»
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва - фото
Обновлено 05.11.2019
  • просп. Мира, д. 3, кор. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-26-37

М Сухаревская (95м)   М Цветной бульвар (724м)   М Трубная (869м)
    Закрыто до 08:00

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской города Москвы оснащена инновационной аппаратурой для диагностики и лечения. Специалисты придерживаются высоких стандартов лечения. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «ЕвроМед» на Сухаревской оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «ЕвроМед» на Сухаревской ведется прием беременных женщин. Принимает проктолог, оториноларинголог, флеболог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог. Предлагается диагностика: ультразвуковые исследования органов, колоноскопия, гастроскопия, маммография.

Проводятся лабораторные исследования: онкомаркеры, иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция (ПЦР), биохимические исследования, гормоны, диагностика ВИЧ инфекции, гемостазиологические исследования, клинические исследования, диагностика сифилиса, микроскопические исследования, цитогенетика, биопсия, бактериологические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммунологический статус.

До клиники «ЕвроМед» на Сухаревской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «ЕвроМед» на Сухаревской

Кулынь Елена Вадимовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Кулынь Елена Вадимовна
Акушер, гинеколог
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 950 р.
  • просп. Мира, д. 3, кор. 1
    м. Сухаревская
Елена Вадимовна вела мою беременность, я ей очень благодарна! Прекрасный врач и чудесный человек! Очень рекомендую её всем!

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Сухаревской

Изначально определились, что беременность вести будем в платной клинике. Выбрали "Евромед" по отзывам. Да и я заранее ездил и общался с персоналом. Тогда они на меня очень положительное впечатление произвели. Да и позже не подкачали. Отличные профессионалы, общительные, уравновешенные. Работа клиники построена грамотно. Подбор персонала просто супер. По итогу дочка моя тут родилась и я очень рад, что в свое время сделал правильный выбор в пользу "Евромеда".

Сделал правильное решение, когда выбрал "Евромед".

Арлашина Ольга Анатольевна - просто замечательный специалист, в высшей степени обходительный, вежливый, добродушный доктор. На приеме чувствовала себя комфортно и уверенно. Опыт данного специалиста внушал надежду, что все будет хорошо. По итогу так и вышло. Недуг отступил, сейчас чувствую себя намного лучше.

Доктору можно полностью доверять.

Доктор Гутникова Виктория Яковлевна, как я считаю, - находка для беременных. Я ей благодарна за свою здоровенькую девочку, которую вынашивала с большим трудом. Анализы я сдавала только те, что нужно, без разных "и это сдай на всякий случай", доктор не запугивал диагнозами, лишь бы навязать дополнительное исследование. Всегда внимательно все проверяет, если и есть подозрения, объяснит и направляет на консультации и повторный анализ, за это с меня не требовали доплат. Скрининги по срокам мне делали в этом же центре "Евро мед", врач-УЗИ на большом экране показывал, как растет малыш. Впечатления у меня от клиники и доктора весьма положительные.

Очень внимательное и трепетное отношение.

Клиника первоклассная и доступная по цене. Найти что-то дешевле, конечно, можно, но вот лучше - вряд ли. Именно здесь подобрался отличный докторский состав, который в состоянии качественно решать возникшие проблемы с женским здоровьем. Причем делать это своевременно и безопасно.

Очень понравилась клиника!

"Евромед" - это достойная клиника с отличным сервисом. Пациента здесь ценят, отношение соответствующее. Везде идеальная чистота. Персонал лояльный и общительный. Записывают на удобное время, согласовывая дату и время, подстраиваясь под посетителей. Очередей нет, что вдвойне приятно. Что на прием к доктору, что на сдачу анализов, никогда никого не жду.

Достойная клиника.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото