Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской, Москва - фото
6.6
5.7
8.5

Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Сухаревской в Москве

Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Сухаревской в Москве: мнение реальных пациентов - 138 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. Мира, д. 3, кор. 1 Закрыто до 08:00
(499) 322-26-37
Обновлено 13.04.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Жалко, что у нас в городе не так много опытных гинекологов, таких как Гутникова Виктория Яковлевна. Именно данный доктор мне очень помог, когда терпеть женский недуг уже не было сил. Попала к ней в очень плохом состоянии. Морально была очень подломлена, так как уже устала от болевых ощущений. Но на приеме Виктория Яковлевна меня успокоила, сказав, что не все так плохо и мой случай не единичный. Если честно, я ей тогда поверила, так как говорила она очень уверенно. И не зря. Уже после анализов и их результатов, я принялась за прием курса лечения, который был назначен мне этим доктором. Через пару дней почувствовала себя в разы лучше. Но избавление от болезни заняло порядка месяца. Сейчас уже с улыбкой на лице вспоминаю тот случай, хотя тогда мне было не до смеха.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не сильно я морочилась по поводу эрозии шейки матки, зная о существующей проблеме. Как и многие женщины, всячески оттягивала поход к гинекологу, оставляя все на потом. Да и почему нет? Симптомов и дискомфортов у меня не было. А может врач после осмотра попросту ошибся? Ведь и такое бывает. Но все оказалось совершенно иначе, когда я не могла очень долго забеременеть. Про болезнь и забыла, а она-то никуда не делась и являлась основной причиной. Это мне уже на приеме рассказала Амро Надежда Юсефовна из "Евромеда", бережно, аккуратно и беспоследственно избавив меня о данной проблемы. Забеременела я не сразу, а месяца через два, но желанный результат все же был достигнут благодаря опыту Надежды Юсефовны.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
"Евромед" мне нравится прежде всего своим прозрачным ценообразованием. Не раз сталкивалась в других клиниках, когда итоговый счет на оплату выставляют уже после проведения некоторых процедур, вгоняя в ступор пациентов. Здесь же есть возможность ознакомиться с прайсом и спланировать свои предстоящие затраты. Цены здесь, конечно, не самые низкие, но и не самые высокие. Золотая середина, так сказать. Но я всегда уверенна, что здесь мне назначат только необходимые лабораторные исследования и не будут увеличивать счет на оплату ненужными процедурами и тем более не станут лечить несуществующие болезни.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Долго решала, где вести свою беременность, посещая различные медицинские центры. То, что в женскую консультацию точно не пойду, решила сразу, наслушавшись ужасов от подруг, которые там происходят. В конечном итоге остановилась на Евромеде, так как условия контракта у них оказались самые приемлемые. Вот так я и попала в руки Гутниковой Виктории Яковлевны и совершенно ни о чем не жалею. Доктор очень опытная и общительная. Всегда подскажет, успокоит и окажет помощь. На приемах у нее чувствую себя комфортно. Говорит она всегда размеренно и понятно, избегая медицинских терминов. Забота чувствуется сразу. С ней легко и просто.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В "Евромед" всегда хожу с полной уверенностью, что получу квалифицированную помощь, при этом не столкнусь с хамским поведением и негативом. Впервые в данной клинике побывала два года назад и по сей день являюсь постоянной пациенткой. Хожу с удовольствием на плановые осмотры и при возникновении различных внештатных ситуаций. В первую очередь здесь мне очень нравиться сервис. Отсутствие необходимости простаивать огроменные очереди в ожидании своего приема. Ну и конечно же я очень довольна отношением персонала. Ресепшен просто отменный. Девчонки милые и общительные. Да и доктора не уступают, проводя приемы на позитиве. Всегда знаю, что здесь меня непременно поймут, поддержат и окажут необходимую медицинскую помощь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выбирая между платной клиникой и женской консультацией, я решила: лучше денег заплатить, но мне будет комфортно. По совету коллеги пришла в "Евромед", к врачу Гутниковой Виктории Яковлевне. Не пожалела ни разу! Доктор принимает вечерами, в выходные, очередей нет совсем. Приходишь к назначенному времени - пожалуйста, пройдите в кабинет. Сложно нагнуться из-за живота - подождите, Вам поможет медсестра. И так во всём. Ни одной лишней копейки, помимо платы в договоре, я не заплатила. При этом даже контейнеры под анализы выдали. К высочайшему уровню сервиса добавьте компетентность персонала. Я про Викторию Яковлевну даже не говорю, это само собой разумеется. Она каждый анализ объяснила, обосновала каждую таблетку.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень долго я не решалась на посещение гинеколога. Но когда уже терпеть симптомы болезни было не в мочь, твердо для себя решила, что пойду только в платную клинику. Там оборудование лучшее, и врачи по опытнее. Пошла именно в Евромед, так как его активно пиарили на одном из женских форумах. Записалась по телефону и попала на прием к Амро Надежде Юсефовне. Прибыла без опозданий и сразу же попала на прием. Говорили довольно долго. Доктор все подробно у меня расспрашивала, а я искренне и открыто отвечала на ее вопросы. Взаимопонимание было полное. Такого отношения со стороны врача я еще нигде не ощущала. Очевидно, что Надежда Юсефовна является гинекологом по призванию и очень любит свою работу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне данная клиника очень понравилась с первых минут посещения. Чистая, уютная, просторная. Чистота везде просто сияет. Да и месторасположение очень удобное. Впервые в жизни я встретила таких милых и отзывчивых работниц в регистратуре. Все подробно объяснили и рассказали, провели любезно в кабинет врача, так как здесь я была впервые. Там очереди ждать не пришлось. Попала сразу на прием. Доктор тоже отменный попался. Милый и общительный. Все расспросил, произвел аккуратный осмотр и в этот же день организовал мне УЗИ. По деньгам вышло адекватно. За такой отменный сервис можно и заплатить.
Очень понравилось посещение клиники.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Изначально определились, что беременность вести будем в платной клинике. Выбрали "Евромед" по отзывам. Да и я заранее ездил и общался с персоналом. Тогда они на меня очень положительное впечатление произвели. Да и позже не подкачали. Отличные профессионалы, общительные, уравновешенные. Работа клиники построена грамотно. Подбор персонала просто супер. По итогу дочка моя тут родилась и я очень рад, что в свое время сделал правильный выбор в пользу "Евромеда".
Сделал правильное решение, когда выбрал "Евромед".
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Арлашина Ольга Анатольевна - просто замечательный специалист, в высшей степени обходительный, вежливый, добродушный доктор. На приеме чувствовала себя комфортно и уверенно. Опыт данного специалиста внушал надежду, что все будет хорошо. По итогу так и вышло. Недуг отступил, сейчас чувствую себя намного лучше.
Доктору можно полностью доверять.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Доктор Гутникова Виктория Яковлевна, как я считаю, - находка для беременных. Я ей благодарна за свою здоровенькую девочку, которую вынашивала с большим трудом. Анализы я сдавала только те, что нужно, без разных "и это сдай на всякий случай", доктор не запугивал диагнозами, лишь бы навязать дополнительное исследование. Всегда внимательно все проверяет, если и есть подозрения, объяснит и направляет на консультации и повторный анализ, за это с меня не требовали доплат. Скрининги по срокам мне делали в этом же центре "Евро мед", врач-УЗИ на большом экране показывал, как растет малыш. Впечатления у меня от клиники и доктора весьма положительные.
Очень внимательное и трепетное отношение.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Клиника первоклассная и доступная по цене. Найти что-то дешевле, конечно, можно, но вот лучше - вряд ли. Именно здесь подобрался отличный докторский состав, который в состоянии качественно решать возникшие проблемы с женским здоровьем. Причем делать это своевременно и безопасно.
Очень понравилась клиника!
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
"Евромед" - это достойная клиника с отличным сервисом. Пациента здесь ценят, отношение соответствующее. Везде идеальная чистота. Персонал лояльный и общительный. Записывают на удобное время, согласовывая дату и время, подстраиваясь под посетителей. Очередей нет, что вдвойне приятно. Что на прием к доктору, что на сдачу анализов, никогда никого не жду.
Достойная клиника.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Клинику можно ставить в пример. На самом деле придраться не к чему. Даже как-то необычно. Работают четко и организованно. Не видела очередей и скандалов. Везде чистенько и просторно. Врачи с пониманием относятся. Анализы в день обращения можно сдать, а результаты по телефону услышать, если времени нет на посещение. Удобно, не то слово.
Клиника очень комфортная со всех сторон.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Если оценивать работу Кулынь Елены Вадимовны по пятибалльной системе, то это, как минимум, "шесть". Доктор на самом деле очень располагает к себе. Знает, как себя вести в той или иной ситуации и внушает оптимизм. За третьего сынка Вам отдельное спасибо. Его появление и Ваша заслуга в том числе.
Спасибо за рождение сына.
0.0 нормально
Понравилось
Рядом с метро.
Не понравилось
Полное несоответствие цен.
Сплошной развод на деньги. По телефону вам озвучивают одну цену, в итоге разница в 2-2,5 раза. Извините, это непрофессионально, когда гинеколог выходит из кабинета и во всеуслышание говорит администратору: у нас кошмар! Сумма 15000. Хорошо, что девушка решила оплатить только первичный приём, а остальное отложить. Со мной то же самое было. По телефону сказали одно, у врача в 2 раза больше. Меня даже не спросили, нужно ли мне назначение лечения (что тоже платно), хорошо я сама сказала, что лечиться я буду у участкового. Не советую эту клинику.
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно.Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону. Кроме того, Вы всегда можете обратится на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.

раб.:8_495_150_27_64
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Я никогда ценой не заморачивлась. Для меня сервис и опыт врачей играет самую главную роль. В "ЕвроМеде" я нашла то, что всегда искала в клиниках. Это отлично организованный сервис, своевременный прием, крутое оборудование и профессиональные врачи, которые умеют выслушать, проникнуться проблемой и помочь ее устранить.
Оказали высококвалифицированную помощь.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
После приема у Гутниковой Виктории Яковлевны в Евромеде, я ни ногой в свою районную поликлинику! Женщины, побывавшие в этом аду меня поймут. Я впервые за последние годы увидела в действительности каким должно быть отношение врача и пациента. С циклом проблемы были постоянные и нет - а не беременна, не больна и внутри у меня все в порядке! Это просто гормоны (спасибо вам, Виктория Яковлевна). Анализы, доп. консультацию у эндокринолога и правильно подобранный курс и все наладилось! И никакой беготни и нервотрепки. Отличный врач!
Замечательный гинеколог-эндокринолог.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Ольга Анатольевна понравилась своей дотошностью, если можно так сказать. Уж очень внимательно она изучала все аспекты перед тем, как поставить диагноз. И это привело к правильному вердикту и верному курсу. Ну и как следствие, отличному итоговому результату. Выражаю благодарность доктору.
Очень талантливый врач.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С женой тут за вторым ребенком наблюдали. Оборудование крутое, как и цена, но все закономерно. За сервис нынче нужно платить. Условия комфортные, доктора - настоящие профи. За все посещения не слышал ругани и недовольных пациентов. Персонал делает все, чтобы каждое посещение прошло отлично. И это у них хорошо получается.
Цена соответствует качеству.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Тоже хочу оставить отзыв о лечении в Евромеде. Пришла сюда по совету терапевта. Давление, бессонница, головные боли да много чего еще. Она сказала что очень на климакс смахивает. И посоветовала у Гутниковой Виктории Яковлевны провериться. Записалась, врач хорошая. Вообще девочки тут все умнички, вежливые. Диагноз подтвердила, назначили гормональную терапию. И что понравилось - лекарства старалась подбирать не особо дорогие, но чтобы помогали. В клинике мне тоже понравилось. Спасибо большое!
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Очень сильные специалисты в" ЕвроМед" на Сухаревской работают. Обращалась с разными вопросами и всегда получала результат. Была не у одного врача, но квалификация у каждого была на уровне. Сервис, вообще, на высоте. Всем оставалась довольна.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Отпуск, море и... здрастье - молочница! Сначала как все "умные люди" занималась самолечением, потом потащились на прием (не помогли подружкины таблетки). Обратилась в "ЕвроМед", так как рядом с работой. Попала к Арлашиной Ольге Анатольевне. Доктор - хороший, сам центр - чудо! Врач диагноз поставила быстро, назначила основные анализы (общую кровь-мочу, бакпосев, анализы на инфекции и микрофлору и что-то там еще). Анализы сделали на следующий день, заскочив перед работой, результаты были уже в обед, вечером - повторный визит и назначение лечения. Хорошо, что обошлось короткой схемой лечения... Съездила, блин, в отпуск. А Ольге Анатольевне спасибо большое!
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Первая моя беременность, я вся в волнениях, муж на взводе... Мучились с поисками нормальной клиники и хорошего врача, пока свекровь не отвела обоих в "Евромед". Попали на прием к Кулынь Елене Вадимовне, с ней и остались. В общем, оформили там договор. Впечатления только положительные. Отличный медцентр, процедурная сияет стерильностью, а УЗИ с 3D! Очень понравились врачи, медсестры - умнички. Сервис тоже на уровне - анализы принимают по удобному расписанию, результаты по телефону или на электронку. Теперь спокойна как удав!
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Развод какой-то, а не клиника. Пришла на приём, который должен был стоить 1300, соответственно, на эту сумму и рассчитывала. В итоге, предъявили счёт на 13000. Оказывается, оказывали доп. услуги на приёме, предварительно не предупредив и не согласовав с пациентом. Какие-то срочные анализы на внематочную беременность, хотя говорила, что не могу быть беременна, т. к. молодой человек надолго уезжал, плюс была менструация. В итоге, все равно эти анализы вписали в счёт. Где логика? Только и пугают внематочной и раковыми клетками. Осадок остался, чувствуешь себя в конце перед кассой облапошенной. Платить отказалась. Заплатила только за приём и УЗИ. Даже результаты не отдали. Девочки, остерегайтесь этого места, прошу вас. Моя ошибка, что отзывы не почитала, а пошла в ближайшую клинику.

раб.:8_495_150_27_64
просп. Мира, д. 3, кор. 1
А мне нравится в "Евромеде"... Отделение гинекологии - мечта женщины! Я закрепилась за Арлашиной Ольгой Анатольевной. Она же теперь мой акушер-гинеколог - врач очень компетентный. С ней решила ряд своих женских проблем, с ней начала готовиться к беременности, наблюдаюсь первый триместр. Удобно, что здесь помимо гинеколога можно обратиться и к другим специалистам (эндокринолог, флеболог, маммолог), УЗИ суперсовременное. Очень удобно!
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Делают анализы и только потом говорят цену, хотя по телефону говорили другое. Больше туда ни ногой и другим не советую.
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону . Кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.

раб. :
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Та же самая ситуация, по телефону объявили около 15000 (прерывание беременности), пояснив, что все входит, а по факту счёт выставили на 25. Естественно в такую клинику больше ни ногой, есть с чем сравнивать, в других клиниках хотя бы сразу ориентируют корректно по стоимости, однозначный развод.
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону 8_495_150_27_64.

Мы обязательно учтем Ваш комментарий по поводу стоимости, понимаем, как важно, чтобы пациент перед началом любых действий был осведомлен максимально подробно и полно о том, что планируется провести и сколько это стоит. Возможно, в данном случае возникло недопонимание.

раб.: 8_495_150_27_64
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Большего «развода на деньги» ещё не встречала! По телефону в колл-центре сказали, что стоимость медикаментозного аборта 12700, по факту на выходе из клиники предоставили счёт в 29700! Врач-гинеколог абсолютно ничего не объясняла (спасибо, хоть на вопросы ответила), а только сидела в компьютере и выбирала позицию из прайса подороже. Я прекрасно предполагала, что стоимость будет выше 12700, но не 30! Да и отношение персонала оставляет желать лучшего!
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Просто ужасная клиника! Пришли на УЗИ в 28 недель, надо было посмотреть, ушло ли маловодие. В итоге врач "нашла" в голове у малыша кисту, ещё и огромную! На все вопросы она внятно ничего ответить не могла, постоянно бубнила себе под нос что-то, задавала во время процедуры идиотские вопросы, типа "вы чем-то болели", "ударялись животом, наверное", "наверное, пороки были выявлены у малыша"! Ни на один вопрос она не ответила, сказала, что все нормально, но вроде как и ненормально, представляете? Кучу всего написала. В общем, меня конечно же направили в стационар от моей ЖК. В стационаре 2 дня переделывали УЗИ 3 врача! И ни один не нашёл ничего! Вообще ничего! Ни кисты, ни каких-то проблем. К чему были эти вопросы и её псевдозаключения, вообще непонятно! Только нервы потрепала! А УЗИ стоило 3500, деньги нам не вернули, к слову.
21 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Мне очень понравилось наблюдаться в "Евромеде" на Сухаревской (вела здесь беременность). Врачи грамотные, компетентные, для меня лично это самое главное. Кстати, меня не запугивали и не назначали лишнего: все строго по делу. Врач просто отличная (Кулынь Елена Вадимовна), мне очень повезло! Правда, к ней очень большая запись аж на 2-3 недели вперёд. Но иногда она меня принимала и без записи. А на УЗИ всем советую идти к Арлашиной Ольге Анатольевне, тоже очень хороший специалист. Все очень доступно объясняет и показывает. Сам филиал расположен очень близко от метро (что для меня важно), внутри чисто, достаточно уютно, все отремонтировано. Когда приезжала по утрам сдавать кровь, давали чай с печенькой. Если что, кстати, можно сдать анализы лёжа. Все сотрудники тактичные, приветливые, внимательные. Никакие услуги, к счастью, не навязывают. Очередей почти нет, это тоже большой плюс. Цены достаточно умеренные. Выше или нет средних по Москве, не знаю. Но, на мой взгляд, в таком важном деле как наблюдение при беременности, экономить все-таки не стоит. Минусы: 1) врачи-специалисты принимают в филиале на Маяковской, куда не очень удобно добираться. (Далеко идти от метро). 2) иногда (но не часто) переносили время и дату приема, но предупреждали. В общем и целом, мне все очень даже понравилось. Буду скучать.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Очень хочу оставить свой отзыв о клинике "Евромед", которая находится на проспекте Мира. У меня невероятно сложная беременность на фоне гипотиреоза. Я наблюдалась по поводу своего заболевания два года. Беременность была радостной новостью, но незапланированной, а я смертельно боялась, как всё у меня будет, не повредит ли заболевание и сами лекарства малышу. Мы решили с мужем, что я буду наблюдаться только в частной клинике у хороших специалистов. Выбрали клинику "Евромед". Врач мне сразу очень понравилась, она меня успокоила, были назначены обследования, сказали, что у них можно сдавать анализ даже на ТТГ. Даже о результатах анализа мне сразу сообщают. У меня индивидуально подобранная гормональная коррекция, я хожу на осмотры, в клинике есть очень хорошее и интересное трёхмерное УЗИ. Буду заключать и контракт на роды. Отличное обслуживание!
Показать еще отзывы