Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной

Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной, Москва: 6 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 770 до 6600 руб., запись на приём ☎(499) 322-26-37, официальный сайт, 837 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Покрышкина, д. 8.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМед»
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной, Москва - фото
  • ул. Покрышкина, д. 8   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-26-37

М Юго-Западная (890м)   М Озерная (1,4км)   М Тропарёво (2,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Юнона-Медика"

Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной города Москвы предлагает пациентам индивидуальный и комплексный подход. В наличии передовая диагностическая база. Врачи клиники Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной практикуют высокие стандарты обследования и лечения.

На базе клиники «ЕвроМед» на Юго-Западной принимает флеболог, гинеколог, уролог, маммолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, проктолог. Ведется прием беременных женщин. В услуги входит диагностика: УЗИ, гастроскопия, маммография, колоноскопия.

Предлагаются лабораторные исследования: иммунологический статус, цитогенетика, диагностика ВИЧ инфекции, биопсия, гемостазиологические исследования, клинические исследования, цитологические и гистологические исследования, биохимические исследования, микроскопические исследования, полимеразная цепная реакция (ПЦР), диагностика сифилиса, онкомаркеры, бактериологические исследования, иммуноферментный анализ, гормоны.

До клиники Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной едет троллейбус №84, 62, автобус №720ф, 752, Н1, 718ф, 720, 720к, 688к, 699, 718, 718к, 610, 630, 66, 688, 374, 461, 550, 226, 261, 329, 330. Выйти на остановке «Городской кардиодиспансер».

Врачи клиники «ЕвроМед» на Юго-Западной

Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Юго-Западной

Последнюю мою беременность меня наблюдала Саргсян Нвард Славиковна из Евромед. Договор с клиникой заключать не стала, в основном приходила проконтролироваться у врача, сдать анализы и сделать УЗИ каждый триместр. Врач, медсестры, девочки на ресепшене очень вежливые и доброжелательные. Уже после второго обращения меня стали узнавать по телефону. Если какой-то срочный вопрос - прием проводили без какой- либо записи и очередей. Приятно порадовало что здесь есть дневной стационар, сотрудничают с разными родильными домами. При этом ничего не навязывали, просто ближе к родам дали рекомендации на выбор. Также с выбором акушера. И документы все оформили как положено.

Хочу рассказать свою историю тем, кто наслушается всякой ерунды от гинекологов из районных поликлиник и накручивает себя, или наоборот, перестает бороться за свое здоровье... Месяцев шесть назад у меня появился дискомфорт и кровянистые выделения. Я решила, что это что-то вроде молочницы, пришла к своей гинекологине с готовым диагнозом, она меня одним глазом посмотрела и выписала свечи. Ставила я их добросовестно несколько курсов. А улучшения-то нет... Все только хуже. Для очистки совести пошла в центр "ЕвроМед". Пришла сдаваться, меня врач Нвард Славиковна мягко, но уверенно за самолечение отругала и отправила на полное обследование. Нашли эрозию шейки матки. Но мы с Нвард Славиковной справились. Убрали это коагулянтом каким-то современным. Через пару дней прекратились боли. А через неделю уже никаких выделений не было. А так бы ходила, свечи бы ставила, пока не запустила все по полной. Так что мотайте на ус - жизнь одна, и за здоровьем надо следить.

Понравилось.

Отлично.

Мне 29. Наблюдаюсь в "ЕвроМеде", что у метро Юго-западная. И честно, считаю, что мне просто повезло попасть именно сюда, так как первый же приему врача в своей женской консультации стал последним. Пришла из-за двух недельной задержки менструации, ПМС, депресняк, давление прыгает. Так эта горе-гинеколог стала убеждать, что все - климакс! В "ЕвроМеде" обратилась к Нвард Славиковне. Первый прием, полный осмотр, анализы и получаю четко расписанный комплекс лечения на 3 месяца вперед, включая прием гормональных и физио. Уже к концу первого курса появились улучшения. Спасибо!

Была в декабре 2018 в "ЕвроМеде" на Юго-Западной для прерывания беременности. Позвонила, сказали цену вместе с анализами и самой процедурой 12600, дешевле чем в других клиниках. Приехала на прием, сделали УЗИ, взяли мазки и кровь и отправили меня к девушки для точной суммы, в итоге: анализы 11500 и отдельно 12200 за сам аборт. После мне позвонили и сообщили, что нужно ещё несколько справок от врачей, и только после этого меня примет доктор. Срок растет, а они тянут время. Итог: развели на абсолютно ненужные анализы и процедуру так и не сделали. Никому не советую обращаться в эту клинику. С виду прилично все, а потом развод чистой воды.

20.12.18 11:18:38
Олеся Сергеевна, здравствуйте.
Мы изучили Вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего врача-гинеколога, но
каких-то неправомерных действий с его стороны не нашли.
На первичном приеме Вам были оказаны услуги согласно регламенту. После получения полной
информации, у доктору возникла необходимость получения выписки, вследствие имеющейся у Вас сопутствующей патологи, для минимизации рисков, сопряженных с предстоящей манипуляцией. В связи с этим были запрошены дополнительные документы о Вашем состоянии здоровья.
С уважением,
Отдел контроля качества "Евро-Мед"
okk@mc-euromed.ru
тел.: 8_495_150_27_64

Стандартная ситуация: пришла на приём, медикаментозное прерывание беременности. В итоге вместо оговорённой суммы в 9.900 мне показывают сумма в 20 тысяч. За кучу "необходимых" анализов, которые она считает нужным сделать. С собой просто столько не было, и врач просто вычеркнула несколько "необходимых анализов". Отдала сколько было (12 тысяч), остальное сказали заплатить на втором приёме (медикаментозный аборт происходит в 2 этапа). По приходу домой села и почувствовала, как сильно меня *** только что. Хорошо, что было время придти в себя, от всех анализов откажусь, но уже заплаченных денег жалко, их не вернуть. Врач хороший, но как и везде, стараются отщипнуть от тебя кусок побольше.

23.11.18 13:30:32
Эльмира Аликберовна, здравствуйте.
В связи с Вашим обращением было проведено заседание Врачебной комиссии.
Заключение :
Обследование пациента проведено строго с действующим приказам Минздрава Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572н “Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекологии»
В нашей клинике с каждым пациентом заключается договор на оказание медицинской помощи. Перед любым вмешательством , пациент подписывает согласие на проводимое исследование и лечение(« Приложение №8 к распоряжению Департамента Здравоохранения от 10.04.2016 ,№ 260-Р. Согласие пациента с общим планом обследования и лечения » и Договора на оказание платных медицинских услуг ), также пациент подписывает согласие на вмешательство и анестезию, и только после этого проводятся любые диагностические процедуры.
В ходе обследования врачом могут быть выявлены какие-либо отклонения от нормы, которые могут быть показанием для расширения обследования и, возможно, профилактических мероприятий, которые повлияли на финальную озвученную нами цену.
Мы только можем гарантировать, что все обследования и назначения полностью соответствуют нормативам и стандартам, рекомендованным Департаментом Здравоохранения г. Москвы.
Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться на ресепшене, в каждой клинике предоставлен прайс.
Учитывая принципы работы клиники Евромед, а именно, оказание медицинской помощи на высоком уровне и заботливым отношением ко всем своим пациентам, мы предлагаем Вам прийти на следующую консультацию без оплаты.
Для этого необходимо позвонить в Отдел контроля качества .
Эльмира Аликберовна, если Вы читаете наш отзыв, пожалуйста, подтвердите информацию.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

М Озерная (1,4км)
    М Тропарёво (2,3км)
    Закрыто до 08:00
☎(499) 322-26-37
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-26-37