Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной, Москва - фото
7.7
5.7
9.4

Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной

Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной, Москва: 9 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Покрышкина, д. 8.

ул. Покрышкина, д. 8 Открыто до 20:00
(499) 322-26-37
Обновлено 13.04.2020

Врачи клиники «ЕвроМед» на Юго-Западной

ул. Покрышкина, д. 8
Юго-Западная (887 м)Озерная (1,4 км)Тропарёво (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Юнона-Медика"
Гостевая парковка

Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной города Москвы предлагает пациентам индивидуальный и комплексный подход. В наличии передовая диагностическая база. Врачи клиники Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной практикуют высокие стандарты обследования и лечения.

На базе клиники «ЕвроМед» на Юго-Западной принимает флеболог, гинеколог, уролог, маммолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, проктолог. Ведется прием беременных женщин. В услуги входит диагностика: УЗИ, гастроскопия, маммография, колоноскопия.

Предлагаются лабораторные исследования: иммунологический статус, цитогенетика, диагностика ВИЧ инфекции, биопсия, гемостазиологические исследования, клинические исследования, цитологические и гистологические исследования, биохимические исследования, микроскопические исследования, полимеразная цепная реакция (ПЦР), диагностика сифилиса, онкомаркеры, бактериологические исследования, иммуноферментный анализ, гормоны.

До клиники Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной едет троллейбус №84, 62, автобус №720ф, 752, Н1, 718ф, 720, 720к, 688к, 699, 718, 718к, 610, 630, 66, 688, 374, 461, 550, 226, 261, 329, 330. Выйти на остановке «Городской кардиодиспансер».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль проезда Покрышкина.

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Саргсян Нвард Славиковну мне посоветовал родственник, работающий в медицине не первый год. Кому как не медикам, обладать подобной информацией. Он же меня и записал к ней на ближайшее число. Я даже понятия не имела, где находится данная клиника, но, благодаря подсказкам девочек из регистратуры, довольно быстро ее нашла. И тут же попала в кабинет к Нвард Славиковне. Она подробно расспрашивала меня о проблемах, которые меня беспокоили на тот момент, заостряя внимание на неприятные симптомы. Сам прием затянулся где-то минут сорок. Столько времени мне не уделял ни один гинеколог. Обычно у них нет времени. Все бегом и на ходу. Но в "Евромеде" все иначе. Сдала анализы и на следующей неделе записались на повторный прием. Но уже по телефону узнала, что ничего страшного не обнаружили, что меня в значительной степени успокоило.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
С молочницей, пожалуй, сталкивалась любая женщина, но вот мне ее побороть не получалось на протяжении нескольких месяцев. Что я только не пила и куда только не обращалась. Лечить - лечили, не забывая взимать плату за услуги, но вот результатов я не ощущала. Ситуация кардинально изменилась, когда я попала на прием к Долуденко Юлии Владимировне из "ЕвроМеда". Только она подобрала мне необходимые медикаменты, которые помогли довольно быстро избавиться от так надоевшего мне женского недуга. На приеме у нее очень комфортно. Говорили не спеша и довольно откровенно. Да и вообще, данный доктор оставила только положительные воспоминания, так как выполнила свою работу просто на отлично!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Если цените своих жен, то не допускайте их к местным женским консультациям. Мне одного визита туда с супругой хватило. Ввязался в скандал со всеми вытекающими последствиями. Даже не думал, что с женщинами там могут так обращаться. После, проанализировал интернет и записал супругу в "Евромед". Это же совершенно другое дело! В первую очередь, нам не пришлось стоять в очереди и к нашему приезду доктор уже нас ждал. Во-вторых, люди здесь умеют нормально общаться и подробно объяснять. Ну и в третьих, получили наконец-то желанный результат. По деньгам адекватно вышло. За такой сервис я был готов заплатить сумму и поболее.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Изначально, получив много негативной и неприятной информации о нахождении беременных в коридоре и т. п., я решила рожать платно. Велась у опытного специалиста Саргсян Нвард Славиковны. Получила ответы на все интересующие вопросы о беременности. В обычной ЖК я думаю передо мной не стали бы распинаться и объяснять назначения, а от своего платного гинеколога я получала всегда полное объяснение всего, что она прописывает. И понимала, что мне это действительно нужно, а не просто слепо принимала все, что скажет доктор.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Первый прием в "Евромеде" я оцениваю на отлично. Очень тепло приняли, помогли и поддержали. Персонал здесь очень доброжелательный. Провели, показали, все доступно объяснили. Доктор тоже хороший попался. Мило беседовали, после чего тут же анализы необходимые сдала. Да и вообще все было просто супер! Первый раз к доктору сразу на прием попадаю. Обычно в женской консультации часами стоишь в ожидании не пойми чего. Здесь же потратила минимум личного времени, получив отменные результаты. Да и по цене нормально вышло, как по мне. Соответственно, настоятельно могу рекомендовать эту высококлассную клинику.