Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной

Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной, Москва: 5 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 770 до 6600 руб., запись на приём ☎(499) 322-26-37, официальный сайт, 126 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Покрышкина, д. 8.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМед»
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной, Москва - фото
Обновлено 07.10.2019
  • ул. Покрышкина, д. 8   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-26-37

М Юго-Западная (887м)   М Озерная (1,4км)   М Тропарёво (2,3км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Юнона-Медика"

Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной города Москвы предлагает пациентам индивидуальный и комплексный подход. В наличии передовая диагностическая база. Врачи клиники Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной практикуют высокие стандарты обследования и лечения.

На базе клиники «ЕвроМед» на Юго-Западной принимает флеболог, гинеколог, уролог, маммолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, проктолог. Ведется прием беременных женщин. В услуги входит диагностика: УЗИ, гастроскопия, маммография, колоноскопия.

Предлагаются лабораторные исследования: иммунологический статус, цитогенетика, диагностика ВИЧ инфекции, биопсия, гемостазиологические исследования, клинические исследования, цитологические и гистологические исследования, биохимические исследования, микроскопические исследования, полимеразная цепная реакция (ПЦР), диагностика сифилиса, онкомаркеры, бактериологические исследования, иммуноферментный анализ, гормоны.

До клиники Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной едет троллейбус №84, 62, автобус №720ф, 752, Н1, 718ф, 720, 720к, 688к, 699, 718, 718к, 610, 630, 66, 688, 374, 461, 550, 226, 261, 329, 330. Выйти на остановке «Городской кардиодиспансер».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль проезда Покрышкина.

Врачи клиники «ЕвроМед» на Юго-Западной

Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Юго-Западной

В клинике собраны самые лучшие гинекологи. Была несколько раз на приемах у разных специалистов и всегда оставалась довольна. Хорошее отношение, полное взаимопонимание, полезные советы и своевременно оказанная помощь.

В клинике работает сильная команда гинекологов. Очень понравилось доброжелательное отношение к пациенту.

Ранее уже ходила в другую клинику, но улучшений не было. Обратившись в "ЕвроМед", почувствовала разницу. Нвард Славиковна Саргсян была заинтересована в моем выздоровлении и сделала все возможное, чтобы совместно одолеть недуг. У меня только приятные впечатления. Беседа и сама атмосфера на приемах была нормальная, довольна, что именно к этому специалисту попала!

Врач заинтересован в решении проблемы.

Была на приеме в "Евромеде". Впечатления от клиники остались положительные. Очереди отсутствуют, нет ругани между пациентами и персоналом. Прием по времени и без задержек. Ничего не ждешь и не тратишь время понапрасну. Чисто, светло, уютно. Все для пациентов.

Очень хорошая клиника и высокопрофессиональные врачи.

Одна счастливая пара порекомендовала нам данный медцентр. У них все прошло великолепно. И мы с мужем надеемся на положительные результаты. На данном этапе клиникой очень довольны. Относятся по человечески, доктора - это вообще отдельная тема. Приезжаем не всегда вовремя, но принимают нас без претензий. В телефонном режиме опоздание обсуждаем. Говорим, что задерживаемся и нет проблем.

Клиника, в которой работают превосходные гинекологи.

О Саргсян Нвард Славиковне могу сказать только хорошее, как и о всей клинике в целом. Завтра записалась уже на третий прием. УЗИ и анализы сдала после осмотра, получив все ответы на интересующие меня вопросы. Теперь предстоит продолжительное лечение, которое планирую проходить только в "ЕвроМеде". Развода на деньги не увидела, хотя многие клиники практикуют.

Очень понравилась врач.

Все отзывы (58)Оставить отзыв