Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото
8.4
4.1
8.8

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва: 10 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Мневники, д. 6.

ул. Мневники, д. 6 Открыто до 20:00
(499) 322-26-37
Обновлено 13.04.2020

Врачи клиники «ЕвроМед» на Полежаевской

ул. Мневники, д. 6
Полежаевская (1,4 км)Хорошёвская (1,5 км)Октябрьское поле (2,2 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской города Москвы оборудована современной лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи придерживаются высоких стандартов обследования и лечения. Пациентам клиники «ЕвроМед» на Полежаевской гарантируется индивидуальный подход. Оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «ЕвроМед» на Полежаевской ведется прием беременных женщин. Принимает флеболог, проктолог, оториноларинголог, маммолог, гинеколог, гастроэнтеролог. Предлагается диагностика: УЗИ органов, УЗИ беременным,УЗИ 3D-4D, гастроскопия, колоноскопия, маммография.

Проводятся лабораторные исследования: биопсия, гемостазиологические исследования, цитогенетика, иммунологический статус, цитологические и гистологические исследования, полимеразная цепная реакция (ПЦР), диагностика сифилиса, бактериологические исследования, диагностика ВИЧ инфекции, микроскопические исследования, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны, иммуноферментный анализ.

До клиники «ЕвроМед» на Полежаевской едет троллейбус №43, маршрутное такси №391м, автобус №391, 48, 800, 271, 294. Выйти на остановке «улица Мнёвники, 4».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные места перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мневники.

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Про данную клинику от коллеги на работе услышал и привез сюда свою супругу, которая уже какой месяц страдала от подкошенного женского здоровья. И что могу сказать, совершенно не жалею потраченных денег, так как "Евромед" на самом деле является достойной клиникой. Даже несмотря на плотность приемов, нас приняли в день обращения и без записи. Вошли в положение, так сказать. За что отдельное спасибо девочкам на ресепшене. Да и доктор нам толковый попался. Сразу разобрался, что к чему. Лекарства выписал доступные по наличию и цене. Теперь уже точно знаем, куда обращаться в будущем в случае возникновения подобных проблем.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу рассказать, как мне посчастливилось проводить беременность в спокойствии и полном здравии. Муж, зная о прелестях местной бесплатной больницы, настоял на частной клинике, я всегда прислушиваюсь. В очередной раз мы с ним сделали правильный выбор - беременность наблюдалась врачом-гинекологом Манжулой Юлией Владимировной, отмечу, что это очень опытный доктор. За 8 месяцев у меня ни разу не было претензий. Это высокий профессиональный подход, полная поддержка и просто тотальный контроль! В ее руках чувствуешь себя очень уверенно и ни за что не переживаешь, что бы ни произошло. Так как понимаешь, что непременно получишь необходимую поддержку и медицинскую помощь в случае необходимости.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лучше клиники, чем "Евромед", в нашем городе вы вряд ли найдете. По крайней мере мне это не удалось. Да и по цене здесь средне. Не дороже чем везде, а вот работают более прозрачно, не навязывая ненужные анализы и лечения. Все только по факту. Медикаменты назначают недорогие и доступные, понимая своих пациентов и не вытаскивая с них последние копейки, что практикуют в иных подобных учреждениях, в том числе и в местной ЖК. Очередей вы здесь не встретите, но не стоит надеяться, что прием пройдет быстро. Здесь не любят торопиться до тех пор, пока не разберутся с вашей проблемой в полном объеме. А вот полученные результаты вас непременно порадуют.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Свои две беременности платно наблюдалась в "ЕвроМеде" у Манжулы Юлии Владимировны. Объясняю это отношением персонала центра к пациенту, особенно к беременным пациенткам. У меня проблема заключалась в удаленном расположении от дома районной ЖК - попасть к врачу туда для меня к назначенному времени было очень сложно. Плюс отношение персонала там просто свинское(. Выбирая платную медклинику, ориентировалась на возможность приема в конце рабочего дня и в выходные, потому как беременность у меня уже вторая и ходила часто со старшим ребенком, которому всего 2,5 годика. Конечно, жутко боялась развода на деньги (доппроцедуры, ненужные дорогие анализы и т.д.). Однако с врачом мне очень повезло: обходительная, внимательная. Опасения мои оправдались. А персонал всячески старался занять старшенького, пока я на приеме. В общем, рекомендую. Уважаемая Манжула Юлия Владимировна, спасибо Вам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Более компетентного гинеколога, нежели Николаев Николай Николаевич, я еще не встречала. Это очень добрый и жизнерадостный человек, который положительно относится к окружающим. Я когда к нему впервые на прием попала, была приятно удивлена. Несмотря на весь свой опыт и профессионализм, Николай Николаевич умеет расположить к диалогу, а также настроить на положительный результат. Успокоить, подбодрить, обнадежить. А это порой бывает ой как важно. Записываюсь к нему на прием всегда заранее, так как с наскоку к нему не попасть. Очень много желающих. И это совсем не удивительно. Ведь подобного профессионала с открытой душой вы нигде больше не найдете.