Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва: 10 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём ☎(499) 322-26-37, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Мневники, д. 6.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМед»
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото
Обновлено 28.03.2020
  • ул. Мневники, д. 6   Москва, СЗАО
    ☎(499) 322-26-37

М Полежаевская (1,4км)   М Хорошёвская (1,5км)   М Октябрьское поле (2,2км)
    Закрыто до 08:00

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской города Москвы оборудована современной лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи придерживаются высоких стандартов обследования и лечения. Пациентам клиники «ЕвроМед» на Полежаевской гарантируется индивидуальный подход. Оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «ЕвроМед» на Полежаевской ведется прием беременных женщин. Принимает флеболог, проктолог, оториноларинголог, маммолог, гинеколог, гастроэнтеролог. Предлагается диагностика: УЗИ органов, УЗИ беременным,УЗИ 3D-4D, гастроскопия, колоноскопия, маммография.

Проводятся лабораторные исследования: биопсия, гемостазиологические исследования, цитогенетика, иммунологический статус, цитологические и гистологические исследования, полимеразная цепная реакция (ПЦР), диагностика сифилиса, бактериологические исследования, диагностика ВИЧ инфекции, микроскопические исследования, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны, иммуноферментный анализ.

До клиники «ЕвроМед» на Полежаевской едет троллейбус №43, маршрутное такси №391м, автобус №391, 48, 800, 271, 294. Выйти на остановке «улица Мнёвники, 4».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные места перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мневники.

Врачи клиники «ЕвроМед» на Полежаевской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Полежаевской

Хочу рассказать, как мне посчастливилось проводить беременность в спокойствии и полном здравии. Муж, зная о прелестях местной бесплатной больницы, настоял на частной клинике, я всегда прислушиваюсь. В очередной раз мы с ним сделали правильный выбор - беременность наблюдалась врачом-гинекологом Манжулой Юлией Владимировной, отмечу, что это очень опытный доктор. За 8 месяцев у меня ни разу не было претензий. Это высокий профессиональный подход, полная поддержка и просто тотальный контроль! В ее руках чувствуешь себя очень уверенно и ни за что не переживаешь, что бы ни произошло. Так как понимаешь, что непременно получишь необходимую поддержку и медицинскую помощь в случае необходимости.

Лучше клиники, чем "Евромед", в нашем городе вы вряд ли найдете. По крайней мере мне это не удалось. Да и по цене здесь средне. Не дороже чем везде, а вот работают более прозрачно, не навязывая ненужные анализы и лечения. Все только по факту. Медикаменты назначают недорогие и доступные, понимая своих пациентов и не вытаскивая с них последние копейки, что практикуют в иных подобных учреждениях, в том числе и в местной ЖК. Очередей вы здесь не встретите, но не стоит надеяться, что прием пройдет быстро. Здесь не любят торопиться до тех пор, пока не разберутся с вашей проблемой в полном объеме. А вот полученные результаты вас непременно порадуют.

Свои две беременности платно наблюдалась в "ЕвроМеде" у Манжулы Юлии Владимировны. Объясняю это отношением персонала центра к пациенту, особенно к беременным пациенткам. У меня проблема заключалась в удаленном расположении от дома районной ЖК - попасть к врачу туда для меня к назначенному времени было очень сложно. Плюс отношение персонала там просто свинское(. Выбирая платную медклинику, ориентировалась на возможность приема в конце рабочего дня и в выходные, потому как беременность у меня уже вторая и ходила часто со старшим ребенком, которому всего 2,5 годика. Конечно, жутко боялась развода на деньги (доппроцедуры, ненужные дорогие анализы и т.д.). Однако с врачом мне очень повезло: обходительная, внимательная. Опасения мои оправдались. А персонал всячески старался занять старшенького, пока я на приеме. В общем, рекомендую. Уважаемая Манжула Юлия Владимировна, спасибо Вам!

Более компетентного гинеколога, нежели Николаев Николай Николаевич, я еще не встречала. Это очень добрый и жизнерадостный человек, который положительно относится к окружающим. Я когда к нему впервые на прием попала, была приятно удивлена. Несмотря на весь свой опыт и профессионализм, Николай Николаевич умеет расположить к диалогу, а также настроить на положительный результат. Успокоить, подбодрить, обнадежить. А это порой бывает ой как важно. Записываюсь к нему на прием всегда заранее, так как с наскоку к нему не попасть. Очень много желающих. И это совсем не удивительно. Ведь подобного профессионала с открытой душой вы нигде больше не найдете.

Сегодня заезжала за результатами анализов, довольно долго беседуя с доктором. В принципе, данный прием от первого мало чем отличается. То же отсутствие очередей, то же лояльное отношение врача. Все так же подробно и доступно изложенная информация. Да и вообще у меня сложилось впечатление, что здесь работают только позитивные люди. Как-то просто тут все и без заморочек. Что еще хотелось бы отметить, так это рациональную работу регистратуры. Очень грамотно планируют приемы, мило общаются в телефонном режиме, да и вообще всячески идут навстречу своим пациентам. Нет ругани, негатива, ссор. Все на позитиве и с хорошим эмоциональным настроем.

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото

• 1  ул. Мневники, д. 6

Москва, СЗАО
    М Полежаевская (1,4км)
    М Хорошёвская (1,5км)
    М Октябрьское поле (2,2км)
    Закрыто до 08:00