Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото
8.4
5.2
9.6

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва: 12 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Мневники, д. 6.

ул. Мневники, д. 6 Закрыто до 08:00
(499) 322-26-37
Обновлено 26.03.2021

Врачи клиники «ЕвроМед» на Полежаевской

ул. Мневники, д. 6
Полежаевская (1,4 км)Хорошёвская (1,5 км)Октябрьское поле (2,2 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской города Москвы оборудована современной лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи придерживаются высоких стандартов обследования и лечения. Пациентам клиники «ЕвроМед» на Полежаевской гарантируется индивидуальный подход. Оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «ЕвроМед» на Полежаевской ведется прием беременных женщин. Принимает флеболог, проктолог, оториноларинголог, маммолог, гинеколог, гастроэнтеролог. Предлагается диагностика: УЗИ органов, УЗИ беременным,УЗИ 3D-4D, гастроскопия, колоноскопия, маммография.

Проводятся лабораторные исследования: биопсия, гемостазиологические исследования, цитогенетика, иммунологический статус, цитологические и гистологические исследования, полимеразная цепная реакция (ПЦР), диагностика сифилиса, бактериологические исследования, диагностика ВИЧ инфекции, микроскопические исследования, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны, иммуноферментный анализ.

До клиники «ЕвроМед» на Полежаевской едет троллейбус №43, маршрутное такси №391м, автобус №391, 48, 800, 271, 294. Выйти на остановке «улица Мнёвники, 4».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные места перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мневники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской
Не думала, что всего через 2 недели после визита в Евромед мне удастся избавиться от болевых ощущений внизу живота. Записывалась по телефону, кратко описав свою проблему, мне посоветовали доктора. Пришла вовремя, приема не ждала, очередей не видела. Да и вообще, в этой клинике все тихо, спокойно, чисто и комфортно. Меня выслушали, задали несколько вопросов и пригласили на осмотр. Уже тогда доктор высказала свои предположения по поводу моей проблемы, а анализы, которые при клинике сдала, его только подтвердили. Столь быстрого результата удалось добиться благодаря опыту замечательного специалиста и индивидуального курса лечения.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Быстро поставили на ноги.
Не понравилось
Все на уровне.
Очень довольна, что именно в данную клинику попала. До этого я про "Евромед" вообще ничего не знала, даже отзывы не читала. А попала сюда по наставлению свекрови. Даже не знаю, откуда у нее была информация об этой клинике. Приема долго ждать не пришлось. После беседы и осмотра, мне провели видеокольпоскопию и взяли мазки. Именно на основании данных обследований мне был назначен курс лечения. Причем очень действенный, я вам хочу сказать. За неделю на ноги встала, а сейчас и не вспоминаю о данной проблеме, всячески восхищаюсь профессиональными сотрудниками "Евромеда".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Про данную клинику от коллеги на работе услышал и привез сюда свою супругу, которая уже какой месяц страдала от подкошенного женского здоровья. И что могу сказать, совершенно не жалею потраченных денег, так как "Евромед" на самом деле является достойной клиникой. Даже несмотря на плотность приемов, нас приняли в день обращения и без записи. Вошли в положение, так сказать. За что отдельное спасибо девочкам на ресепшене. Да и доктор нам толковый попался. Сразу разобрался, что к чему. Лекарства выписал доступные по наличию и цене. Теперь уже точно знаем, куда обращаться в будущем в случае возникновения подобных проблем.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу рассказать, как мне посчастливилось проводить беременность в спокойствии и полном здравии. Муж, зная о прелестях местной бесплатной больницы, настоял на частной клинике, я всегда прислушиваюсь. В очередной раз мы с ним сделали правильный выбор - беременность наблюдалась врачом-гинекологом Манжулой Юлией Владимировной, отмечу, что это очень опытный доктор. За 8 месяцев у меня ни разу не было претензий. Это высокий профессиональный подход, полная поддержка и просто тотальный контроль! В ее руках чувствуешь себя очень уверенно и ни за что не переживаешь, что бы ни произошло. Так как понимаешь, что непременно получишь необходимую поддержку и медицинскую помощь в случае необходимости.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лучше клиники, чем "Евромед", в нашем городе вы вряд ли найдете. По крайней мере мне это не удалось. Да и по цене здесь средне. Не дороже чем везде, а вот работают более прозрачно, не навязывая ненужные анализы и лечения. Все только по факту. Медикаменты назначают недорогие и доступные, понимая своих пациентов и не вытаскивая с них последние копейки, что практикуют в иных подобных учреждениях, в том числе и в местной ЖК. Очередей вы здесь не встретите, но не стоит надеяться, что прием пройдет быстро. Здесь не любят торопиться до тех пор, пока не разберутся с вашей проблемой в полном объеме. А вот полученные результаты вас непременно порадуют.