Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Полежаевской в Москве

(499) 322-26-37
Отзывы о клинике «ЕвроМед» на Полежаевской в Москве: мнение реальных пациентов - 96 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото
Обновлено 02.04.2020
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской

Хочу рассказать, как мне посчастливилось проводить беременность в спокойствии и полном здравии. Муж, зная о прелестях местной бесплатной больницы, настоял на частной клинике, я всегда прислушиваюсь. В очередной раз мы с ним сделали правильный выбор - беременность наблюдалась врачом-гинекологом Манжулой Юлией Владимировной, отмечу, что это очень опытный доктор. За 8 месяцев у меня ни разу не было претензий. Это высокий профессиональный подход, полная поддержка и просто тотальный контроль! В ее руках чувствуешь себя очень уверенно и ни за что не переживаешь, что бы ни произошло. Так как понимаешь, что непременно получишь необходимую поддержку и медицинскую помощь в случае необходимости.

Лучше клиники, чем "Евромед", в нашем городе вы вряд ли найдете. По крайней мере мне это не удалось. Да и по цене здесь средне. Не дороже чем везде, а вот работают более прозрачно, не навязывая ненужные анализы и лечения. Все только по факту. Медикаменты назначают недорогие и доступные, понимая своих пациентов и не вытаскивая с них последние копейки, что практикуют в иных подобных учреждениях, в том числе и в местной ЖК. Очередей вы здесь не встретите, но не стоит надеяться, что прием пройдет быстро. Здесь не любят торопиться до тех пор, пока не разберутся с вашей проблемой в полном объеме. А вот полученные результаты вас непременно порадуют.

Свои две беременности платно наблюдалась в "ЕвроМеде" у Манжулы Юлии Владимировны. Объясняю это отношением персонала центра к пациенту, особенно к беременным пациенткам. У меня проблема заключалась в удаленном расположении от дома районной ЖК - попасть к врачу туда для меня к назначенному времени было очень сложно. Плюс отношение персонала там просто свинское(. Выбирая платную медклинику, ориентировалась на возможность приема в конце рабочего дня и в выходные, потому как беременность у меня уже вторая и ходила часто со старшим ребенком, которому всего 2,5 годика. Конечно, жутко боялась развода на деньги (доппроцедуры, ненужные дорогие анализы и т.д.). Однако с врачом мне очень повезло: обходительная, внимательная. Опасения мои оправдались. А персонал всячески старался занять старшенького, пока я на приеме. В общем, рекомендую. Уважаемая Манжула Юлия Владимировна, спасибо Вам!

Более компетентного гинеколога, нежели Николаев Николай Николаевич, я еще не встречала. Это очень добрый и жизнерадостный человек, который положительно относится к окружающим. Я когда к нему впервые на прием попала, была приятно удивлена. Несмотря на весь свой опыт и профессионализм, Николай Николаевич умеет расположить к диалогу, а также настроить на положительный результат. Успокоить, подбодрить, обнадежить. А это порой бывает ой как важно. Записываюсь к нему на прием всегда заранее, так как с наскоку к нему не попасть. Очень много желающих. И это совсем не удивительно. Ведь подобного профессионала с открытой душой вы нигде больше не найдете.

Сегодня заезжала за результатами анализов, довольно долго беседуя с доктором. В принципе, данный прием от первого мало чем отличается. То же отсутствие очередей, то же лояльное отношение врача. Все так же подробно и доступно изложенная информация. Да и вообще у меня сложилось впечатление, что здесь работают только позитивные люди. Как-то просто тут все и без заморочек. Что еще хотелось бы отметить, так это рациональную работу регистратуры. Очень грамотно планируют приемы, мило общаются в телефонном режиме, да и вообще всячески идут навстречу своим пациентам. Нет ругани, негатива, ссор. Все на позитиве и с хорошим эмоциональным настроем.

Очень долго с эрозией шейки матки тянула, понаслушавшись рассказов о болезненности хирургического вмешательства. Но дальше тянуть уже было нельзя, поэтому и пошла в "Евромед", так как побаивалась доверять подобную процедуру нашим докторам и женской консультации. При этом осталась очень довольна, что попала к такому высококлассному специалисту, как Шафигуллина Фаина Романовна. Болевых ощущений практически не было, если не считать небольшой дискомфорт. Доктор сделала все очень бережно, аккуратно и "безпоследственно". Спасибо вам, Фаина Романовна, за ваш опыт и профессионализм!

Очень хороший доктор.

Очень придирчиво отношусь к подобным заведениям, считая, что если я плачу свои кровные, то должна получать лучшее. По этому принципу посетила большое количество частных клиник, а осталась по итогу в "ЕвроМеде". Почему? Да потому, что придраться не нашла к чему. Здесь все очень четко организовано, от графика приема до работы персонала. Принципиально первый раз прибыла минута в минуту и сразу же попала в кабинет к врачу, которого просто заваливала различными расходами. Но доктору хватило терпения на все мои вопросы дать внятные и конкретные ответы. Также беседовала с регистратурой, согласовывая более удобное для меня время повторного приема. Так как в этот же день сдала все анализы. Здесь мне тоже пошли навстречу и по итогу мы пришли к общему знаменателю. Да и все мои последующие попытки найти изъяны в работе "ЕвроМеда" не увенчались успехом. Клиника высококлассная, однозначно!

Клиника высокого уровня.

Клиника очень понравилась. Квалифицированные врачи и внимательное отношение!

Обращалась по рекомендации коллег, сменив захудалую ЖК на данную клинику. Мои ожидания полностью оправдались и я реально увидела разницу в отношении докторов ко мне, также понравилось отношение всего персонала. Девочки на ресепшене очень внимательные и доброжелательные, что тоже очень приятно. Проблема, с которой обращалась, была решена. Теперь только сюда хожу, хотя и добираться не совсем удобно. Первоклассный центр! Рекомендую всем!

3Д-4Д УЗИ - ужасное качество!

3Д-4Д УЗИ - ужасное качество! Сегодня посетила данное заведение для обследования специалистом и записи УЗИ и фото. На приеме услышала от специалиста размеры и соотношение срока беременности, также о семейных историях специалиста. Оборудование старое! Картинка с записи УЗИ плавает и очень все мутное (имею опыт 3-4Д 12-летней и 10-летней давности. Такого качества ужасного не было!). Некачественная аппаратура за почти 4 т.р., у меня на память размытая картина и обычное 2Д видео УЗИ, на котором лучше все видно.

28.10.19 09:47:59
Алина, здравствуйте. Отдел контроля качества рассмотрел Ваше обращение. Клиника «Евро-Мед» специализируется на ведение беременности и родов более 20 лет. В нашей клинике работают специалисты высшей медицинской квалификации, со стажем работы более 15 лет.
При обследовании беременных женщин мы используем оборудование последнего поколения.
При проведении УЗИ важное значение имеет положение плода, срок беременности, количество околоплодных вод и расположение плаценты так, как все перечисленные факторы, могут повлиять на качество изображения.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро- Мед

раб.:

Николаев Николай Николаевич - очень ответственный врач, который грамотно и подробно консультирует. Впечатление от первой консультации самые положительные. Это настоящий профессионал и просто порядочный человек. Первичное знакомство прошло очень дружелюбно, всё доступно, внимания было уделено сколько нужно.

Высокий профессионализм.

На плановый осмотр сюда ходила, так как в ЖК была огромная очередь, а временем я не располагала. Тут без очередей приняли, осмотрели, наградили дельными советами. Да, заплатить пришлось. Зато без очереди и нормальной обстановке, с полным взаимопониманием и на позитивной нотке.

Полное доверие к врачу и клинике.

На данный момент являюсь постоянным клиентом "Евромеда" и рекомендую данную клинику всем женщинам, вне зависимости от возраста. Именно здесь вы почувствуйте себя человеком, вне зависимости придете на плановый осмотр или на лечение женской болезни. Цены адекватные, назначенные исследования и курс лечения - прозрачный, рациональный и доступный. Никто ничего не придумывает и не навязывает. Все по факту и в зависимости от сложности ситуации.

Клиника, которая соответствует всем требованиям.

Клиника довольно неплоха. Порой народу бывает предостаточно, но на прием к Николаю Николаевичу попадаю вовремя, если не считать редких пяти минут ожидания. Доктор нравится. Подход своеобразный. Разговаривает простым языком, без заумных медицинских фраз. Говорить можно открыто и без стеснений. Понимание полное.

Полное доверие к врачу.

Когда тест показал две веселые полосочки, села мониторить интернет. "Евромед" выбрала, потому что находится рядом с работой, цены доступные, о некоторых врачах, которые там работают, в народе песни слагают... На первый прием попала к гинекологу Манжуле Юлии Владимировне. Клевая! Заключила договор, условия хорошие, цена приемлемая. Анализы, УЗИ в 3Д и 4Д (!), витамины, консультация других специалистов... И сама клиника отличная, от ресепшена до лаборатории. Все работает как часы!

Очень довольна врачом.

У меня цистит хронический. Чуть простыла - все. Раньше лечили чем: укроп и фенхель. Месяцами, простите, на унитазе рыдать приходилось от боли. Хуже всего, что инфекция всегда перекидывалась на придатки. Сейчас только первые признаки появляются - сразу иду в клинику "Евромед", тут же сдаю анализы, врач Приходько Михаил Николаевич уже ждет. Осмотр, лечение выписано, все препараты можно легко достать - никаких сюрпризов. Даже рецидивы стали не такими частыми.

Правильный подход к лечению.

Никогда не понимала, как женщины регулярно посещают гинеколога. Для меня это был кромешный ад, наполненный стыдом и негативом. И только побывав на приеме в "Евромеде", осознала, что это не так уж и страшно. Все от доктора зависит в большей степени. Теперь посещаю клинику постоянно. Как-то уж очень комфортно мне в ней.

Впервые встретила настоящего гинеколога.

Ростелеком

Обе свои беременности вела в клинике "Евромед". Сначала стояла перед выбором: платить за разовые посещения или оформить контракт. Когда я попала на прием к Николаеву Николаю Николаевичу, сомневаться перестала. Плюс контракта для меня в том, что в случае неожиданного внепланового приема или исследований, не нужно думать о дополнительных расходах.

Михаил Николаевич был очень внимательным во время приема. Подробно расспросил меня о состоянии и моих переживаниях. Произвел осмотр и назначил перечень анализов. Успокоил и обнадежил. Вышла из кабинета ободренная и уверенная в себе. Теперь точно знаю, что все не критично и поправимо. Дело времени. А помощника себе нашла.

Замечательный доктор.

На периодические осмотры сюда хожу и всегда довольна услугами "ЕвроМеда". Принципиального врача нет, поэтому записываюсь к любому. Была у многих докторов и хочу отметить высокую квалификацию персонала. А что касается цены, то как по мне, довольно приемлемо.

Все услуги в клинике оказывают на высоком уровне.

Несколько месяцев назад мне удалили кисту яичника, а недавно именно в этой области почувствовала острую боль. Думала, что связано с тем хирургическим вмешательством, очень нервничала. По сколько мой лечащий врач находиться в отъезде, вынуждена была искать другие варианты. Счастливый случай меня привел в клинику Евромед, попала на прием к доктору Михаилу Николаевичу. Он установил причину (оказалось, что с операцией это не связано), и назначил лечение. Благодаря Михаилу Николаевичу, у меня сейчас все хорошо. Действительно прекрасный специалист, очень душевный человек, всё объяснил, подбадривал. Также хочу отметить, что персонал Евромеда целом оставил очень хорошее впечатление.

Прекрасный врач и душевный человек.

Два года назад у меня еще нашли кисту, ну и в гинекологии решили все кардинально - удалили один яичник и еще половинку второго. Итог - непроходимость маточных труб. К Приходько Михаилу Николаевичу пришла без особых надежд, просто провериться. После обследования он назначил лечение, в результате я сама забеременела и родила. Сейчас жду второго и снова на учете у Михаила Николаевича.

Талантливый доктор.

Уже на третий прием в "Евромед" со своей болячкой хожу. Делают все возможное и невозможное для решения моей проблемы. Хорошее оборудование, опытные доктора, вежливый персонал. В тот же день анализы сдала без очередей и толкучки. Как по мне, это и есть комфорт, который стоит своих денег.

Профессионализм и комфорт.

Грамотная оценка ситуации и верно подобранные обследования помогли выявить проблему, которая мешала мне забеременеть. Благодаря стараниям Николая Николаевича, я, наконец-то, стала мамой в первый раз. А стремилась к этому на протяжении трех лет. Спасибо, доктор, за Вашу помощь. Она в моем случае просто неоценима.

Не зря клинику хвалят в отзывах. Присоединяйтесь. Грамотно и четко работают. Хороший докторский состав, прекрасный медицинский персонал. Мне еще и месторасположение очень подходит. Не нужно на другой край города переться.

Более компетентного и внимательного гинеколога, чем Николай Николаевич, мне встречать не доводилось. Всегда поможет, подскажет, наставит.

В клинике чувствую себя комфортно. К своему доктору записываюсь без особых проблем, приезжая вовремя и не толкаясь в очередях. Персонал выше всяких похвал. Грамотно всё планируют, не навязывают лечение и не придумывают болезней. УЗИ, анализы и всё прочее оперативно организовывают, ценя своего пациента и не создавая дополнительных сложностей.

Пиелонефрит у меня с детства. Во время беременности было такое обострение, что боялись, как бы воспаление на матку не перешло. Да и слабые почки в положении - не самый радужный вариант. Все время наблюдалась в клинике "Евромед". Меня там, как принцессу, только на руках не носили. Лекарства все подбирали с учетом беременности, состояния ребенка и моего. К концу срока воспалительные процессы удалось полностью убрать, даже отечность пропала. Родила совершенно здорового сынишку, 9 баллов по АПГАР. Считаю, это заслуга врача Манжулы Юлии Владимировны и других сотрудников центра.

Всегда думала, что герпес это блямба на губе. Когда появились странные пузыри в интимной зоне, решила, что у меня аллергия на порошок нижнего белья. Пришлось быстренько бежать в клинику "Евромед", сдавать анализы и к гинекологу на осмотр. Там-то меня и просветили, что у меня герпес. Ну что, тоже, в принципе, на "губе". Лечиться пришлось долго, сам-то вирус не лечится. Противовирусные, иммуномодуляторы. Но спасибо Юлии Владимировне Манжуле, что помогла мне справиться с паникой и "усыпить" вирус. Сейчас никаких таблеток не пью и чувствую себя отлично!

Профессионализм, отношение к пациенту.

Про то, что у моего молодого человека генитальный герпес, я, конечно, не знала. И что заразиться им можно при тесном контакте - тоже. Когда появились первые признаки, пошла сразу к доктору Михаилу Николаевичу Приходько в центр "Евромед". Он сразу меня на анализы отправил. Помог подобрать подходящие препараты. Сейчас удалось болезнь загнать обратно, в спящее состояние. Высыпаний не было уже около года. Наблюдаюсь в центе постоянно. Пыталась заставить своего парня пройти обследование, он только отмахнулся. В общем, нет у меня теперь парня, зато есть отличный врач.

Развод... Я понимаю, что начальство требует разводить клиентов, но все же, где желание помочь человеку? Супруга была при приёме. Вставить слово не дают, минуту подумать нельзя - это не будем делать, не будет делать, а на кассе уже все пробито и т. п. ("ой, ну раз сделали, то платите"). Фамилию 4 раза неправильно занесли (я бы уже после этого развернулся и ушел).

Хочу согласиться, что подход коммерческий и, честно, просто развод. Стоимость на сайте одна, на деле выходит другая, за забор каждого сданного анализа 300 рублей и т. д., и т. п. Завтра пойду забирать анализы, чувствую, то ли ещё будет.

Я приходила в клинику для трёхмерного УЗИ-обследования. Врач мне попалась очень хорошая, знает как обращаться с оборудованием и вежливо разговаривать с пациентами, произвела в общем хорошее впечатление. Порадовало, что в клинике есть такое современное и хорошее оборудование, а персонал очень отзывчивый и приятный. Я рада, что открыла для себя эту клинику и хочу всем порекомендовать её!

Филиал