Клиника «Галактика» на Якиманке, Москва - фото
6.2
1.6
6.3

Клиника «Галактика» на Якиманке

Клиника «Галактика» на Якиманке, Москва: 17 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 52 место в рейтинге косметологий Москвы (69/100), адрес - Москва, Якиманский пер., д. 6.

Якиманский пер., д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 13.02.2020

Врачи клиники «Галактика» на Якиманке

Якиманский пер., д. 6
Октябрьская (539 м)Полянка (603 м)Добрынинская (960 м)
Входит в состав сети
ООО "Фомальгаут"
наличные, банковская карта.

Клиника «Галактика» на Якиманском пер.6 входит в сеть многопрофильных лечебно-оздоровительных филиалов EA Clinic, расположенных в самом центре Москвы. Клиника на Якиманке специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг, диагностических исследований и эстетической медицине. В клинике можно получить консультацию и индивидуальный план лечения по основным направлениям. Специалисты клиники - врачи высшей категории и кандидаты наук, ежегодно повышающие квалификацию как в России, так и за рубежом.

Клиника «Галактика» – это образец технической оснащенности в медицине. Высокоточное, современное оборудование позволяет проводить диагностику и лечение, а также предупреждать ряд заболеваний.

Одно из основных направлений филиала Якиманка – эстетическая медицина. В клинике опытные косметологи применяют все виды аппаратных, инъекционных, ручных методик. Клиника «Галактика» сотрудничает с ведущими компаниями-производителями косметики и на условиях эксклюзивных прав в России применяет французскую косметику. Она располагает спа-кабинетом для проведения процедур восстановительной медицины, которая представлена сбалансированными лечебно-оздоровительными программами.

Пациенты могут записаться на консультацию к специалистам, практикующим в области: терапии, неврологии, гинекологии, нефрологии, дермато-косметологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, трихологии, урологии, диетологии, кардиологии, онкологии, психологии и психотерапии. В клинике представлены различные лечебные и диагностические программы.

Клиника «Галактика» на Якиманке
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Я после родов столкнулась с такой проблемой, что у меня стали сильно выпадать волосы. Я почитала конечно об этом в интернете, вроде как так и должно быть, волосы обновляются и все такое, но все же дело было в том, что выпадало у меня их слишком много. Я стала паниковать, ведь таким образом и до залысин не далеко было. Стала искать хорошего трихолога, посоветовали эту клинику. Записалась, пришла, узнала о моей проблеме все, что только было нужно и можно. Косметолог очень хорош в своем деле. Рассказала все более, чем просто доступно и понятно. За несколько месяцев проблема была полностью решена. Мои волосы стали блестящими, здоровыми. Перестали выпадать и даже стали расти быстрее. Я еще никогда не видела свои волосы такими здоровыми!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выделить что-то отдельно не получится, впечатление о клинике очень приятное: и расположение, и персонал, и медперсонал.
Не понравилось
Не нашла.
Немного "припылившись" в отпуске, поняла, что перед новым годом нужно повторить чистку лица. Заранее записалась к Мельникой Дарье на механическую чистку лица, но на консультации, осмотрев кожу, Дарья порекомендовала вакуумную, так как высыпания были не сильные и такая чистка менее травматична. После процедуры кожа задышала "полной грудью".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Никогда раньше не писала отзывов, но не могу не отметить эту клинику! Обожаю "Галактику" за профессионализм и вежливость персонала. Всегда встречают с улыбкой! В клинике очень красиво и чисто, находиться там - одно удовольствие. Отдельная благодарность моему любимому косметологу Дарье! Постоянно хожу к ней на чистку. Кожа стала заметно лучше! Уже забыла что такое черные точки и высыпания, хотя раньше регулярно страдала ими.
Посетили врача Ноябрь 2019
Клиника, конечно, хорошая, я очень довольна обслуживанием. Приходила сюда не один раз. Делала здесь уколы красоты. Мезотерапию. Уникальная вещь, даже можно сказать, что ко мне вернулась молодость. Очень хороший омолаживающий эффект. Тут, конечно, стоит отдать должное и косметологу. Мой косметолог, кстати, Миргазова Ольга Дагиевна. Косметолог она просто отменный! Компетентна во всех вопросах, касающихся ее профессии. Отвечает на все вопросы. Дает полезные советы. Назначает грамотное и действенное лечение. Мезотерапию проводит отлично. Быстро, уверенно и безболезненно. И как я уже писала выше, результат просто потрясающий!