Клиника «Авромед» на Полярной (ранее «ЕвроМед А»), Москва - фото
6.2
4.9
8.7

Клиника «Авромед» на Полярной (ранее «ЕвроМед А»)

Клиника «Авромед» на Полярной (ранее «ЕвроМед А»), Москва: 16 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 128520 руб., запись на приём (499) 460-62-81 , официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Полярная д. 17/1.

ул. Полярная д. 17/1 Открыто до 21:00
(499) 460-62-81
Обновлено 19.09.2021

Врачи клиники «Авромед» на Полярной

ул. Полярная д. 17/1
Бабушкинская (1,9 км)Медведково (2,0 км)Бибирево (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Евромед А"
наличные, банковская карта.

Клиника «Авромед» на Полярной города Москвы предлагает помощь опытных высококвалифицированных врачей, кандидатов и докторов медицинских наук. Используется только качественная медицинская аппаратура. Деятельность клиники «Авромед» на Полярной лицензирована.

На базе клиники «Авромед» на Полярной оказываются услуги в следующих областях: неврология, гастроэнтерология, озонотерапия, косметология, лазерная косметология, гинекология, кардиология, проктология, гастроскопия, мануальная терапия, гирудотерапия, ревматология, дерматология, хирургия, флебология, трихология, урология, маммология, рефлексотерапия, эндокринология, терапия, стоматология, отоларингология.

Проводятся анализы, комплексные программы диагностики, электроэнцефалография, транскраниальная допплерография, УЗИ всех видов, Холтер. Оформляются медицинские книжки, медицинские справки: в спортзал от терапевта, выписка из амбулаторной карты, справка в бассейн, на оружие, справка на учебу, работу, в ГИБДД.

До клиники «Авромед» на Полярной можно доехать на автобусе №174, 428, Н6, 124. Выйти на остановке «Улица Молодцова - Дом мебели».

Проверено
Понравилось
Неоднократно посещала клинику. Доброе отношение, профессиональные врачи, очень обаятельный администратор Надежда, всегда все терпеливо объяснит и подскажет.
Общее впечатление положительное.
Клиника «Авромед» на Полярной (ранее «ЕвроМед А»)
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач-гинеколог Солдатенкова Татьяна Сергеевна, грамотный и внимательный специалист, все объясняет. Приятно приходить к таким врачам, спасибо огромное за Вашу работу.
Все очень понравилось.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач гинеколог Солдатенкова Татьяна Сергеевна, такой хороший врач! Она все расскажет, все по делу!
Девушка на ресепшн очень приятная. :)
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
ул. Полярная д. 17/1
Профессионализм врачей в этой клинике вызывает уважение. Несколько раз обращалась уже, все безупречно, причем не только медицинская помочь на высшем уровне оказывается, но и проявляется человечность в каждом слове и действии. Мне удобно сюда обращаться, всегда время подберут, вежливо ответят на все вопросы и решат проблемы со здоровьем. Цены приемлемые и не раскручивают дополнительно, при мне такого не было. Это еще один огромный плюс, который положительно отличает эту клинику от ряда подобных.
Благодарим за отзыв!