«Дельта Клиник» на Курской, Москва - фото
5.2
3.4
8.7

«Дельта Клиник» на Курской

«Дельта Клиник» на Курской, Москва: 19 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 85000 руб., телефон , официальный сайт, 194 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Наставнический пер., д. 6.

Обновлено 18.04.2021

Врачи «Дельта Клиник»

Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (566 м)Курская (812 м)Марксистская (1,2 км)

ООО «Дельтаклиник»

Клиника андрологии «Дельта Клиник» на Курской оснащена новейшим медицинским оборудованием. Принимают профессионалы высокого уровня с большим опытом работы, кандидаты и профессора, члены Российских и Международных профессиональных союзов. Услуги клиники андрологии «Дельта Клиник» на Курской лицензированы.

На базе клиники андрологии «Дельта Клиник» на Курской принимает андролог-уролог, аллерголог- иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, ЛОР, маммолог, мануальный терапеви, массажист, невролог, офтальмолог, проктология, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, трихолог, физиотерапевт, флеболог, хирург, эндокринолог.

Предлагается ведение беременности: занятия на курсах подготовки к родам, массаж, гимнастика, ведение сложных беременностей, специализированные занятия в группах и индивидуально, прием неонатолог-педиатр, организация родов, послеродовое наблюдение. Проводятся пластические операции: пластика лица, ринопластика, лечение гипергидроза, пластика груди, блефаропластика век, липосакция, отопластика.

До клиники андрологии «Дельта Клиник» на Курской едет автобус №40, трамвай №20. Выйти на остановке «Поликлиника № 116».

Понравилось
Клиника удобная и относительно недорогая, особенно первичный прием, поэтому иногда пользуюсь, когда неохота связываться с бесплатной медициной.
Попала к отличному доктору дерматологу Ирине Леонидовне. Помогла в прямом смысле этого слова, за что большое спасибо! Очень долно мучилась с атопическим дерматитом, перепробовала много мазей, кремов. Но в клинике мне помогли более комплексным подходом. В т. ч. врач объяснила, как важна диета, сон и отсутствие стресса. Сменили препараты, теперь более полугода не использую ничего гормонального. В общем, спасибо за помощь
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличная клиника.
Мне бы хотелось от всей души поблагодарить "Дельта клинику" за высококвалифицированную помощь и доброе отношение ко мне. Когда я была у неё на приёме, она сразу произвела на меня хорошее впечатление, как человек опытный и грамотный. Всем рекомендую смело обращаться к ней, ведь она - очень хороший специалист. Назначения, которые она мне выписала, оказались эффективными, а благодаря её рекомендациям по питанию моя фигура стала выглядеть ещё лучше. Спасибо Мурашко за высококвалифицированную помощь!
Наставнический пер., д. 6
Огромное спасибо за качественное лечение и решение проблем со здоровьем моему сыну! В особенности детскому ЛОРу.
Наставнический пер., д. 6
Проходила тут лечение, у меня была страшная угревая сыпь, поэтому помощь косметолога, оказалась для меня просто спасением. Я и раньше обращалась к другим врачам, но так чтоб сколько-нибудь заметный эффект был, я не заметила. А вот у Филатовой он был виден. Она мне в комплексе лечение назначила, я ходила на процедуры, соблюдала все рекомендации, в итоге у меня прыщей сейчас вообще нет. Я вообще в восторге! Клиника сама классная в плане организации, да и отношение к пациентам тут человеческое. Спасибо!
Наставнический пер., д. 6
Качество обслуживания в клинике отличное. Я случайно про клинику узнала, пока что всем довольна. Тут к пациентам такое отношение уважительное, мне даже никто грубого слова не сказал, по телефону тоже всегда сразу отвечают, консультируют, подсказывают. Цены не маленькие, но если сравнивать с другими клиниками, то вполне адекватные, на мой взгляд. Врачи мне нравятся, особенно Аксинья Ивановна, она замечательный специалист. Я пока еще не закончила лечение, рано говорить о результатах, но общие впечатления очень хорошие.