Клиника «Медицина» на Академика Анохина

Клиника «Медицина» на Академика Анохина, Москва: 11 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 322-47-63, официальный сайт, 625 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Академика Анохина, дом 9.
Клиника «Медицина» на Академика Анохина, Москва - фото
Обновлено 19.01.2020
  • ул. Академика Анохина, дом 9   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-47-63

М Юго-Западная (795м)   М Тропарёво (1,5км)   М Озерная (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицина"
Руководитель: Садчикова Татьяна Андреевна
Год основания: 2014

Клиника «Медицина» на Академика Анохина города Москвы оборудована новейшей аппаратурой, прошедшей необходимые процедуры сертификации. Работает клиническая лаборатория последнего поколения. В клинике «Медицина» на Академика Анохина ведут прием высококвалифицированные врачи высшей категории.

На базе клиники «Медицина» на Академика Анохина оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология ЭЭГ, проктология, терапия, урология УЗИ, неврология, оториноларингология, педиатрия, массаж, медкомиссия, медицинские книжки, гинекология, дерматология, кардиология, косметология, аллергология-иммунология.

Проводятся анализы: иммунологические исследования, диагностика и мониторинг беременности, гемостаз, биохимические исследования крови, генетические исследования, изосерология. Оформляются медицинские справки: в ГАИ, для ФМС, в детский сад, в лагерь, для оформления визы, справка на ношение оружия, для занятий спортом, в бассейн, на госслужбу, для получения путевки.

До клиники «Медицина» на Академика Анохина едет автобус №250, 667, 785, 785к. Выйти на остановке «улица Академика Анохина». Учреждение находится на станции метро «Юго-Западная».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Въезд на парковку внутрь жилого массива между улицами Академика Анохина и Рузской. Для въезда на парковку нужно сообщить охране, что Вы едите в клинику «Медицина».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Медицина» на Академика Анохина

Отзывы о клинике «Медицина» на Академика Анохина

В эту клинику я обратилась потому, что мне подруга посоветовала толкового врача УЗИ там. Записалась на прием без проблем, приняли вовремя и всё прошло хорошо. Доктор большой молодец, смог определить причину моих болей. Теперь буду лечиться основательно. Возможно, выберу для этой цели также клинику «Медицина». В принципе, мне всё понравилось, негативных моментов не было. И встретили доброжелательно, и до кабинета врача проводили. При оплате не возникло никаких сюрпризов, всё чисто и прозрачно. Буду иметь в виду это место для себя и своих близких.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б