Клиника «Спектра» на Куркина

Клиника «Спектра» на Куркина, Москва: 57 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 74 до 54000 руб., телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Герасима Курина, д. 16.
Входит в состав сети Клиника «Спектра»
Клиника «Спектра» на Куркина, Москва - фото
Обновлено 11.12.2018
  • ул. Герасима Курина, д. 16   Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (161м)   М Пионерская (596м)   М Филевский парк (1,2км)

Клиника «Спектра» на Куркина города Москвы оснащена современной высокотехнологичной аппаратурой от всемирно известных поставщиков. Принимают опытные специалисты высокой квалификации. Пациентам клиники «Спектра» на Куркина гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Спектра» на Куркина работает отделение стоматологии (пародонтология, хирургия, общие, терапия, ортопедия), косметологии (дарсонвализация лица, электропорация, электромиостимуляция, микротоковая терапия лица, восстановление после загара, ультразвуковой пилинг спины, удаление милиумов, биоревитализация, RF-лифтинг, восковая депиляция, газожидкостный барофорез, интимная контурная пластика).

Предлагаются услуги в следующих областях: массаж, лазерная косметология, физиотерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия, дерматология, эндоскопия, пункция, вакцинация, проктология, хирургия, диагностика аллергии, ультразвуковая диагностика, гинекология, офтальмология, рентгенологическая диагностика, урология, урологические операции, отоларингология, компьютерная томография.

До клиники «Спектра» на Куркина можно доехать на метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

Врачи клиники «Спектра»

Отзывы о клинике «Спектра»

Очень приятная клиника, отзывчивый и позитивный персонал, начиная от работниц гардероба. Современные технологии. И отличный профессиональный штат врачей! Считаю данный медицинский центр лучшим из всех, которые когда-либо посещала. Спасибо администрации клиники за организацию работы персонала и комфортное пространство с удобными зонами ожидания с чаем-кофе!

Была на приеме у доктора Синюшина. Внимательный, квалифицированный, знающий своё дело, обаятельный и позитивный. Самое главное, что я получила полное правильное обследование и помощь от доктора. И вообще клиника очень понравилась тем, что все доктора к тебе относятся как к пациенту, а не как к кошельку с деньгами и стараются тебе помочь, а не развести на ненужное обследование, как это сейчас происходит в платных клиниках. Я была на приёме у 9 врачей, и, так как я сама имею отношение к медицине, чувствовалось, что доктора все глубоко в своей теме и вникают в твою проблему. Получила огромное удовольствие, общаясь с профессионалами и теперь рекомендую своим пациентам клинику. Спасибо всем докторам и среднему, и младшему медперсоналу.

Прекрасная клиника: чисто, комфортно, все очень и очень доброжелательные. Я могу рекомендовать стоматологического отделение данной клиники. Лечусь здесь уже более 6 лет у Натальи Владимировны Диенер - действительно виртуозный стоматолог! Никогда не посещала другие отделения "Спектры", но, думаю, что везде работают профессионалы, как Наталья Владимировна.

Хотелось бы оставить отзыв о чудесном лечебно-диагностическом центре "Спектра", включающий в себя все удобства и современные требования к медицинскому учреждению. Вся техника новая, модернизированная. Специалисты только лучшие! Также для себя отметила простое человеческое участие специалистов в решении проблем со здоровьем - во время моих приемов не было цели назначить как можно больше новомодных лекарств или исследований с целью обогащения. Цены на анализы и обследования адекватные. Результаты приходят быстро. Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам клиники "Спектра", работающим на благо нашего здоровья!

Я очень хочу отметить работу этой клиники. Мне нужна была помощь в постановке диагноза. Я долго думала, куда обратиться с этим вопросом, выбрала Спектру из-за близкого расположения, да и отзывы про клинику хорошие. Я могу сказать, что ни на секунду не пожалела об этом. Все обследования, все диагностические манипуляции были проведены качественно и в самые короткие сроки. Лишнего мне ничего не делали, денег не тянули на дополнительные услуги. Врачи здесь вообще замечательные, каждый заинтересован своим делом и хочет помочь пациенту, каждый вежлив и внимателен, так приятно. Диагноз мне поставили, теперь можно начинать лечение. Спасибо огромное, я не ожидала, что все пройдет так хорошо.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

Фотографии клиники «Спектра»

Общий вид
  • 1  ул. Герасима Курина, д. 16
    Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (161м)
    М Пионерская (596м)
    М Филевский парк (1,2км)