Стоматология «Swiss smile»

Стоматология «Swiss smile», Москва: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 465 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, Всеволожский пер., д. 2, стр. 2.
Стоматология «Swiss smile», Москва - фото
Обновлено 17.10.2019
  • Всеволожский пер., д. 2, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Кропоткинская (400м)   М Парк культуры (920м)   М Арбатская (1,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «СВИСС СМАЙЛ ГРУПП»
Руководитель: Вафин Станислав Мансурович
Год основания: 2014

Врачи стоматологии «Swiss smile»

Отзывы о стоматологии «Swiss smile»

-0.4 Нормально

Пришли на консультацию к ортодонту Польма Л.В. с дочкой с неправильным прикусом. На первой консультации доктор направила нас к остеопату, работающему в этой же клинике. Сказала, что нам необходимо сначала исправить ситуацию у остеопата, а потом уже приходить на лечение к ней. Мы в течение трех месяцев посещали остеопата, до тех пор, пока остеопат не сказала, что всё, что могла, сделала (при этом какого видимого результата с изменением прикуса не было). После этого вернулись к Польме. Людмила Владимировна долго думала, сначала сказала, что предлагает заключить специальный договор на лечение, где не будет гарантировать какого-либо результата. А потом сказала, что вообще не будет браться за лечение и предлагает сходить в церковь к батюшке помолиться - видимо за исправление прикуса. В результате мы потеряли три месяца и деньги на безрезультатное лечение у остеопата. Думаю Польма изначально не хотела браться за лечение нашего случая, но обеспечила клиентом свою коллегу из клиники.

Редкий, но меткий посетитель стоматологи "Swiss Smile". Хочется выразить огромную благодарность Станиславу Мансуровичу, Елене Сергеевне, Егору Константиновичу и Михаилу Алексеевичу. Благодаря им, я перестала готовиться к походу в стоматологию за месяц и трястись от страха в день посещения. Безупречная работа, вежливость и просто приятная атмосфера в клинике. Спасибо вам огромное.

Я не постоянный посетитель стоматологии, но приезжал, чтобы поставить импланты. По совету моего хорошего знакомого, здесь работают очень опытные врачи и сделают всё максимально качественно. На работу с людьми очень важно иметь красивую улыбку, поэтому я без сожаления оставил здесь достаточно большую сумму. Из-за отсутствия двух зубов я очень комплексовал, так что решил закрыть дырки имплантами. Благодря специалистам этой клиники у меня самые красивые зубы и уверенная улыбка. Результат вышел лучше ожидаемого, а сами импланты трудно отличить от моих настоящих зубов. Материалы для лечения в клинике привозят из Швейцарии, а значит я могу быть уверенным в том, что новые зубы прослужат мне ещё очень долгое время. Всем рекомендую!

Стоматология «Менделеев» на Парке культуры, Москва - фото

Стоматология «Шагал-Дент», Москва - фото
ул. Малая Никитская, д. 33
Стоматология «Лев», Москва - фото
пер. Леонтьевский, д. 11

Фотографии стоматологии «Swiss smile»

Стоматология «Swiss smile» - Стоматологическая клиника «Swiss Smile», Москва
Стоматологическая клиника «Swiss Smile»
  • 1  Всеволожский пер., д. 2, стр. 2
    Москва, ЦАО (центр)