«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва - фото
2.2
2.1
8.1

«Клиника здоровья» на Маросейке

«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва: 6 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14500 руб., запись на приём (495) 120-79-21 , официальный сайт, 23 место в рейтинге диагностических центров Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1.

ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 Открыто до 21:00
(495) 120-79-21
Обновлено 13.07.2020

Врачи «Клиники здоровья» на Маросейке

ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Китай-город (125 м)Лубянка (451 м)Площадь революции (639 м)
Входит в состав сети
ООО "ВЕСТ-ТЕХ"
Шаульская Ксения Дмитриевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника здоровья» на Маросейке города Москвы предлагает помощь квалифицированных врачей. В кабинетах располагается передовая техника. Каждому пациенту «Клиники здоровья» на Маросейке составляется индивидуальный план обследования.

На базе «Клиники здоровья» на Маросейке оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, кардиология, эндоскопия (гастроскопия и колоноскопия), биопсия, рентгенология, компьютерная томография, маммография, виртуальная колоноскопия, лабораторные анализы.

В услуги входят экспресс-анализы (экспресс анализ RW, ВИЧ, на Гепатит В, на гепатит С, на глюкозу, на триглицериды, на холестерин), генетические анализы (генетическое обследование доноров спермы, ДНК тест плода на наличие анеуплоидий, генетический анализ на тромбофилию, генетическое обследование доноров спермы, генетический анализ мутаций).

До «Клиники здоровья» на Маросейке можно доехать на метро. Выйти на станции «Китай Город». Вход со двора, вывеска "Диагностический центр".

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Проезд с Малого Спасоглинищевского переулка. Предварительно, не менее чем за 1 час необходимо заказать пропуск у администратора клиники, предоставив данные: марка и гос номер авто. Выезд с парковки свободный.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке – вдоль Большого Спасоглинищевского переулка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (495) 120-79-21

«Клиника здоровья» на Маросейке
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Рабочая обстановка, кушетка держит мой вес, есть возможность перевода на английский язык.
Не понравилось
Приняли позже заявленного, предстоящее повышение цен.
Делал здесь КТ лёгких для израильской клиники, обратился ещё и из-за своего веса (110 кг), меня уверили, что их кушетка предусматривает такую нагрузку. Всё проходило в рабочей обстановке, без суеты и нервотрёпки. Всё обследование прошло в течение получаса, ответа дожидаться не стал (его нужно было переводить на английский). Всё ушло по почте в Израиль, дочка настаивает, а я соглашаюсь. Всё нормально.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Современное оборудование. Квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Очередь по записи.
Хочу выразить благодарность персоналу «Клиники здоровья». После травмы позвоночника у меня возникли болевые ощущения в области груди и лечащий врач посоветовал пройти диагностику. Обратилась в "Клинику здоровья" по совету знакомого. Конечно, хотелось все сделать сразу, но так как там очередь, пришлось подождать пару дней. На консультации мне всё очень подробно объяснили. Думала, что будет исследование МРТ, но так как у меня стоит металлоконструкция в позвоночнике, можно только КТ. Врач Татьяна Геннадьевна очень подробно изучила мою историю болезни и посоветовала сделать КТ с т.н. контрастом (можно делать, т.к. у меня нет аллергии на йод). Перед обследованием, конечно, переживала. Но всё прошло хорошо благодаря современному оборудованию и человеческому отношению к пациентам. В течение получаса мне выдали на руки результаты обследования, снимки и диск. Спасибо за помощь в трудной ситуации.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В этот центр пришёл по настоянию лечащего врача: после сборов всех моих анализов, требовалось ещё и развёрнутое заключение рентгенолога. А КТ органов в грудной клетке, точнее — бронхов, посоветовал из-за снижения облучения и более направленное изучение бронхов. Пришёл по записи, очереди не было, объяснили ход исследования, уложили на кушетку и через 10 минут подняли - всё. Заключения не стал ждать, всё пришло на почту моему доктору, который и подтвердил предварительный диагноз. Спокойная, рабочая обстановка профессионалов, придраться не к чему, да и зачем, если всё сделано как положено?
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Быстро, точно и продуктивно.
Не понравилось
Ощущения после обследования.
В клинку пришёл по направлению хирурга, к которому обратился после небольшого ДТП: рентген травмы не показал, а Я спать не мог на правом боку, да и при пальпации боль была резкая и сильная. Всё проходило в рабочем режиме: взяли анализы на отсутствие противопоказаний, и назначили точное время обследования. Уложили на платформу, и провели первое обследование. Ну а потом, через катетер стали вводить какой-то краситель и провели ещё одну серию снимков. Всё заняло порядка 20 минут, диск выдали на руки, а описание отправили хирургу на почту. Нашли один перелом ребра, и две трещины, которые рентген не мог показать (что и требовалась доказать). Ювелирная работа.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хорошая клиника с профессиональными специалистами.
Не понравилось
Маленькая парковка.
Проходил здесь КТ лёгких по направлению пульмонолога (ни флюорограмма, ни рентген его сомнения не разрушили), как оказалось, не зря. Проходил в первый раз, было страшновато, но интересно. Записался на исследование заранее, приняли точно по времени, рассказали суть и процесс. Прямо в кино очутился - такие мои первые ощущения, всё закончилось через 15 минут. Получил на руки диск, а расшифровку уже направили доктору, который подтвердил предварительный диагноз (не весёлый, но во время обнаруженный). Хорошая работа.