«Клиника здоровья» на Маросейке

«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва: 8 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14500 руб., запись на приём ☎(495) 120-79-21, официальный сайт, 24 место в рейтинге диагностических центров Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1.
Входит в состав сети «Клиника здоровья»
«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва - фото
Обновлено 06.12.2019
  • ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 120-79-21

М Китай-город (125м)   М Лубянка (451м)   М Площадь революции (639м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "ВЕСТ-ТЕХ"
Руководитель: Шаульская Ксения Дмитриевна
Год основания: 2007

«Клиника здоровья» на Маросейке города Москвы предлагает помощь квалифицированных врачей. В кабинетах и лаборатории располагается передовая техника. Каждому пациенту «Клиники здоровья» на Маросейке составляется индивидуальный план терапии.

На базе «Клиники здоровья» на Маросейке оказываются услуги по следующим направлениям: урология и андрология, хирургия, эндокринология, массаж, неврология, отоларингология, терапия, гастроэнтерология, дерматология, косметология, маммология, акушерство и гинекология, венерология. Предлагается диагностика: функциональная диагностика, эндоскопия, биопсия, рентгенология, ультразвуковые исследования (УЗИ), колоноскопия, компьютерная томография, маммография, виртуальная колоноскопия.

В услуги входят экспресс-анализы (экспресс анализ RW, ВИЧ, на Гепатит В, на гепатит С, на глюкозу, на триглицериды, на холестерин), генетические анализы (генетическое обследование доноров спермы, ДНК тест плода на наличие анеуплоидий, генетический анализ на тромбофилию, генетическое обследование доноров спермы, генетический анализ мутаций).

До «Клиники здоровья» на Маросейке можно доехать на метро. Выйти на станции «Китай Город».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Проезд с Малого Спасоглинищевского переулка. Предварительно, не менее чем за 1 час необходимо заказать пропуск у администратора клиники, предоставив данные: марка и гос номер авто. Выезд с парковки свободный.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке – вдоль Большого Спасоглинищевского переулка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Клиники здоровья» на Маросейке

Кехиопуло Кристина Фёдоровна, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Кехиопуло Кристина Фёдоровна
Гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог
Стаж 10 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
    м. Китай-город

График работы врачей

Отзывы о «Клинике здоровья» на Маросейке

Принимают быстро, не приходится ждать. На все вопросы, врач отвечает развернуто.

Пока не обнаружила.

Мне эта клиника понравилась. Я впервые посетила эту клинику пару месяцев назад, проходила маммографию. Записалась по телефону и буквально на следующий день уже прошла процедуру. Результат получила в этот же день. Очень порадовало, что прошла быстро, очередей не было. Врач вежливый, на все мои вопросы отвечала развернуто. Хорошая клиника, с грамотными специалистами.

Для военкомата нужно было сделать МСКТ головного мозга. Сначала попытался записаться в бесплатную клинику, но там ближайшая записать была на полгода вперёд, поэтому решил пройти эту процедуру в этой клинике, благо здесь было достаточно свободных дат. К клинике абсолютно никаких нареканий у меня нет, процедуру прошёл менее чем за полчаса, большая часть которой, была консультация с врачом. Заключение было уже готово на следующие сутки, за которым я просто приехал, и без всяких очередей и ожидания забрал. В итоге, конечным результатом я доволен.

Скартел (Йота)

Атмосферное место, приветливые люди.

Такого нет.

У меня довольно часто болит спина, у меня есть сколиоз и мне посоветовали сделать МРТ спины. В «Клинике здоровья» меня довольно быстро записали на МРТ. После этого быстро поставили диагноз (в других клиниках я ждала от 2-х дней), а именно через несколько часов. Я очень рада, что обратилась сюда, у меня была проблема с нервными окончаниями, после прописки лекарств у меня все прошло! Вы в буквальном смысле меня спасли!

Примерно две недели подряд у меня болел живот время от времени, раньше такого никогда не было, но я думала, что пройдёт. Не прошло и я стала искать хорошую клинику. Поехала сюда, недалеко от дома, да и репутация у клиники отличная. Меня направили к гастроэнтерологу, он меня обследовал и назначил лечение, которое очень быстро помогло. Сейчас живот вообще не болит, не жалею, что поехала именно в "Клинику здоровья".

Не понравилось.

Время ожидания результатов очень долго.

По телефону записывалась, сказали, что 5 минут обследование, 30 минут результат ждать. В итоге обследование (КТ бедренного сустава) 1 минута, результат, сказали, через час не раньше. Т. к. для меня это долго (опаздывала к врачу), попросила вернуть деньги. Деньги не вернули, сказали, что врач на меня уже поработал. Чек из них тоже с трудом "выбила". Говорят, что у них ничего не работает. Кстати, рядом бабушка сидит, результат ждет уже второй день. Не советую. Больше с ними связываться не буду.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото

☎(495) 120-79-21

Москва, ЦАО (центр)
    М Китай-город (125м)
    М Лубянка (451м)
    М Площадь революции (639м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковка