«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва - фото
2.7
6.3
7.8

«Клиника здоровья» на Маросейке

«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва: 13 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12500 руб., запись на приём (495) 120-79-21 , официальный сайт, 12 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1.

ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 Закрыто до 08:00
(495) 120-79-21
Обновлено 17.09.2021

Врачи «Клиники здоровья» на Маросейке

ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Китай-город (125 м)Лубянка (451 м)Площадь революции (639 м)
Входит в состав сети
ООО "ВЕСТ-ТЕХ"
Шаульская Ксения Дмитриевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника здоровья» на Маросейке города Москвы предлагает помощь квалифицированных врачей. В кабинетах располагается передовая техника. Каждому пациенту «Клиники здоровья» на Маросейке составляется индивидуальный план обследования.

На базе «Клиники здоровья» на Маросейке оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, кардиология, эндоскопия (гастроскопия и колоноскопия), биопсия, рентгенология, компьютерная томография, маммография, виртуальная колоноскопия, лабораторные анализы.

В услуги входят экспресс-анализы (экспресс анализ RW, ВИЧ, на Гепатит В, на гепатит С, на глюкозу, на триглицериды, на холестерин), генетические анализы (генетическое обследование доноров спермы, ДНК тест плода на наличие анеуплоидий, генетический анализ на тромбофилию, генетическое обследование доноров спермы, генетический анализ мутаций).

До «Клиники здоровья» на Маросейке можно доехать на метро. Выйти на станции «Китай Город». Вход со двора, вывеска "Диагностический центр".

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Проезд с Малого Спасоглинищевского переулка. Предварительно, не менее чем за 1 час необходимо заказать пропуск у администратора клиники, предоставив данные: марка и гос номер авто. Выезд с парковки свободный.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке – вдоль Большого Спасоглинищевского переулка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (495) 120-79-21

«Клиника здоровья» на Маросейке
Понравилось
Новейшее оборудование, квалифицированные врачи, комфортная обстановка, доступные цены.
Не понравилось
Не нашла.
В диагностическом центре "Клиника здоровья" делала КТ легких после коронавируса. Понравилось многое: не нужно направления, нет очередей, что достаточно комфортно. Все описание отправляют на почту. Кроме легких проверяются все органы грудной клетки. Приемлемые цены по сравнению с другими центрами, качественное обслуживание.
12 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Понравилось
Я выбрала "Клинику здоровья" случайно, в интернете. И теперь очень рада, что когда стало ясно, что нет никакой возможности записаться на гастроскопию в районной поликлинике, я пришла сюда. Уже при входе чувствуешь очень спокойную и доброжелательную обстановку. Служащий в вестибюле не только объясняет, но и помогает тебе действовать, если ты испытываешь трудности в связи со своим физическим состоянием. Спасибо ему за внимательность. А какой замечательный врач Нуржауов Нурлан Мухамедович! Спокойный, уверенный. Подробно расспрашивает об обстоятельствах, приведших меня за медицинской помощью, а после исследования я получаю детальное заключение. Я восхищена. Поскольку я делала гастроскопию с седацией в процедуре участвовал еще и врач-анестезиолог Гутковский Сергей Петрович. Все его поведение, разговор, отношение к пациенту действуют, возможно, не меньше, чем сама медикаментозная седация. Чудесный человек! А вот еще две медсестры Гуля и Надежда. Гуля с ювелирным мастерством и без всякой боли вкалывает иголку в спрятавшиеся вглубь вены, а Надежда быстрая и легкая, настоящий помощник врачам и пациенту. Я второй раз обращалась в ваш центр для проведения гастроскопии. В первый раз (15.01.2021) по моим личным обстоятельствам я не оставила вам отзыва и хочу сейчас поблагодарить врача-эндоскописта Осипову И. В.. Вся процедура тогда прошла так же легко и уверенно. Это и привело меня во второй раз опять к вам. Жалею, что не узнала тогда, в январе, имя врача-анестезиолога. Спасибо ей большое. Похоже, у вас анестезиологи совсем особой доброты люди. Благодаря вашей клинике я увидела какие по-настоящему профессиональные врачи и медицинские учреждения будут в нашей прекрасной России будущего. Всем большое-большое спасибо.
Собирала медицинские документы для операции.
ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Понравилось
Ужасно.
Была сегодня у вас в клинике. Заранее было сказано, что нужно КТ энтерография тонкого кишечника! Про тонкий кишечника одно предложение! Сделали органы брюшной полости! Мне не нужно это! Был только тонкий кишечник! Звонили раз 10, ну и в ответ, что врач самостоятельно решил сделать, т. к. в ничего не обнаружил. До это было в ответ у оператора колл-центра и другие версии случившегося, они тоже у вас с высшим мед. образованием. Почему вы берете деньги и самостоятельно решаете, что нужно и что мне не нужно! Почему не даёте поговорить с врачом и руководством! Вы записываете разговоры своих оппонентов! [...]!
«Клиника здоровья» на Маросейке
Добрый день. При проведении Вам энтерографии врач не обнаружил ни каких патологий и изменений, а брюшную полость описал потому что она попала в зону обследования. Мы со своей стороны выполнили все обязательства в полном объеме, даже более.
ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Понравилось
Ужасное заведение, которое работает лишь на количество, а не на качество. Не советую. Лучше переплатить лишние 3 тысячи и знать, что все будет стерильно и чисто. И при вас откроют чистый шприц.
Очень ужасное отношение. Начиная с ресепшен, заканчивая врачами. 10 апреля была записана на комплексное исследование - гастроскопия и колоноскопия. Позвонили накануне, попросили приехать за 15 минут до записи. Приехала, оформилась, администратор ужасно отвечала, грубо. Объяснили, что нужно подняться на 2 этаж и ожидать. Поднялась, ожидала я приём ещё 40 минут. Зачем, спрашивается, просят приехать за 15 минут до назначенного времени? По истечению 40 минут меня взяли на исследование. Переодели на кровати с далеко не свежим постельным. Медсестра очень некорректно и хамовато отвечала. Катетер поставила не с первого раза, очень грубо себя вела, на вопросы отвечала сквозь зубы, а где и вообще молчала. Мне вообще показалось, что санитарные нормы отсутствуют в данной клинике. Все грязное, стены, полы, мусор в корзине... На столике уже готовые препараты в шприцах, возможно, остались после кого-то, и все это накрыто перчатками. И тут я начала сомневаться в обработке аппаратов. На вопрос медсестре: "А аппараты после каждого обрабатываете?". Она лишь усмехнулась и молча приступила одевать перчатки, которые лежали на столе. Видимо, тоже после кого-то.
«Клиника здоровья» на Маросейке
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в сложившейся ситуации и примем меры для того , чтобы такого не было. Администрация клинико-диагностического центра Клиника Здоровья.