«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва - фото
4.5
6.6
7.8

«Клиника здоровья» на Маросейке

«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва: 12 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10900 руб., запись на приём (495) 120-79-21 , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1.

ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 Открыто до 22:00
(495) 120-79-21
Обновлено 23.01.2022

Врачи «Клиники здоровья» на Маросейке

ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Китай-город (125 м)Лубянка (451 м)Площадь революции (639 м)
Входит в состав сети
ООО "ВЕСТ-ТЕХ"
Шаульская Ксения Дмитриевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника здоровья» на Маросейке города Москвы предлагает помощь квалифицированных врачей. В кабинетах располагается передовая техника. Каждому пациенту «Клиники здоровья» на Маросейке составляется индивидуальный план обследования.

На базе «Клиники здоровья» на Маросейке оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, кардиология, эндоскопия (гастроскопия и колоноскопия), биопсия, рентгенология, компьютерная томография, маммография, виртуальная колоноскопия, лабораторные анализы.

В услуги входят экспресс-анализы (экспресс анализ RW, ВИЧ, на Гепатит В, на гепатит С, на глюкозу, на триглицериды, на холестерин), генетические анализы (генетическое обследование доноров спермы, ДНК тест плода на наличие анеуплоидий, генетический анализ на тромбофилию, генетическое обследование доноров спермы, генетический анализ мутаций).

До «Клиники здоровья» на Маросейке можно доехать на метро. Выйти на станции «Китай Город». Вход со двора, вывеска "Диагностический центр".

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Проезд с Малого Спасоглинищевского переулка. Предварительно, не менее чем за 1 час необходимо заказать пропуск у администратора клиники, предоставив данные: марка и гос номер авто. Выезд с парковки свободный.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке – вдоль Большого Спасоглинищевского переулка.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Никаких очередей, очень быстро, минут 10 на все про все.
Делал КТ, молодцы! Все быстро, качественно. Персонал очень вежливый.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Клиника находит очень близко к метро, вежливый персонал, мягкие кресла. ☺️
Не понравилось
Была зимой, во дворе колдобины и снег. Гардероб доступен только после регистрации на ресепшене - в итоге заполнять бумажки пришлось в пальто - неудобно и жарко. Кстати, про бумажки - я не планирую посещать эту клинику, мне нужно было просто сделать КТ, но все равно на меня завели карту и я заполнял 6 листов информацией. После КТ дали заключение и диск со съёмкой. Диск в итоге оказался нечитаемым.
Мне нужно было сделать КТ, записалась без проблем, все прошло нормально.
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Некоторые проблемы с парковкой. Всё решается.
Очень профессиональный доктор - гастроскопист. Огромное спасибо за тёплое отношение и профессионализм.
Посетили врача Январь 2022
Очень понравилось обслуживание в клинике. Приезжала на КТ легких. Все провели отлично, никаких проблем не было. Ответственные и внимательные врачи работают. От них чувствуется поддержка и забота. Потом много раз ходила к гинекологу, очень приятный специалист. За много лет наконец-то нашла хорошего специалиста, жаль, что раньше к ним не пришла.
Посетили врача Январь 2022
Делал гастроскопию во сне, все прошло идеально, персонал приветливый, профессионалы своего дела, ничего не почувствовал, очень удобно.