«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва - фото
1.9
2.0
7.3

«Клиника здоровья» на Маросейке

«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва: 10 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12500 руб., запись на приём (495) 120-79-21 , официальный сайт, 24 место в рейтинге диагностических центров Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1.

ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 Открыто до 21:00
(495) 120-79-21
Обновлено 30.10.2020

Врачи «Клиники здоровья» на Маросейке

ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Китай-город (125 м)Лубянка (451 м)Площадь революции (639 м)
Входит в состав сети
ООО "ВЕСТ-ТЕХ"
Шаульская Ксения Дмитриевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника здоровья» на Маросейке города Москвы предлагает помощь квалифицированных врачей. В кабинетах располагается передовая техника. Каждому пациенту «Клиники здоровья» на Маросейке составляется индивидуальный план обследования.

На базе «Клиники здоровья» на Маросейке оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, кардиология, эндоскопия (гастроскопия и колоноскопия), биопсия, рентгенология, компьютерная томография, маммография, виртуальная колоноскопия, лабораторные анализы.

В услуги входят экспресс-анализы (экспресс анализ RW, ВИЧ, на Гепатит В, на гепатит С, на глюкозу, на триглицериды, на холестерин), генетические анализы (генетическое обследование доноров спермы, ДНК тест плода на наличие анеуплоидий, генетический анализ на тромбофилию, генетическое обследование доноров спермы, генетический анализ мутаций).

До «Клиники здоровья» на Маросейке можно доехать на метро. Выйти на станции «Китай Город». Вход со двора, вывеска "Диагностический центр".

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Проезд с Малого Спасоглинищевского переулка. Предварительно, не менее чем за 1 час необходимо заказать пропуск у администратора клиники, предоставив данные: марка и гос номер авто. Выезд с парковки свободный.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке – вдоль Большого Спасоглинищевского переулка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (495) 120-79-21

«Клиника здоровья» на Маросейке
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приятные девушки на ресепшен, отличный медработник, быстрое обслуживание.
23 октября был на КТ в этой клинике. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Обслужили быстро и качественно (нужна была срочная расшифровка по КТ). Девушки на ресепшен в течение 15 мин. дали мне заключение и пояснили расшифровку. Благодарен клинике, теперь на КТ только к ним.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Современное мед. оборудование, отличный персонал, качественное обслуживание.
Не понравилось
Нет такого.
Была в "Клинике здоровья". Клиника высокого уровня. Супер персонал. Качественное оборудование. Быстрое обслуживание. Низкие цены. Всем рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Закл. в течение часа отправили на почту как обещали.
Не понравилось
Заявленное время приема сдвинулось на 40 мин. Потратила час своего времени.
Работа клиники с 7:00, но прием начинают не раньше 7:40, зачем тогда записывать на столь раннее время, уважайте время пациентов.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Современное оборудование. Быстро провели процедуру КТ.
Записывалась в эту клинику на компьютерную томографию. Нужно было сделать КТ позвоночника. После перенесенной травмы мне нужно периодически проходить обследование. Записалась по телефону. Пришла к обозначенному времени. Ничего не ждала. Аппарат для проведения процедуры очень большой, современный. Находиться внутри томографа не страшно. Процедура заняла не более пятнадцати минут. Расшифровку предложили отправить на электронную почту. Или можно было подождать в клинике около часа. Я выбрала вариант получить на почту. Данное в клинике описание моего врача полностью устроило. Планирую и далее пользоваться услугами клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике современное оборудование, замечательно медперсонал относится к пациентам, помогает.
Не понравилось
Никаких замечаний не имею.
В «Клинике здоровья» делал гастроскопию, прием осуществили по записи, долго ждать не пришлось. Понравилась сама атмосфера в клинике, сразу видно, что здесь современное медицинское оборудование. К тому же узнал, что здесь можно сдать лабораторные и экспресс-анализы на RW, ВИЧ, на гепатит В, на гепатит С. И это меня заинтересовало, тем более расценки по московским меркам даже дешевые. Персонал клиники относится к пациентам уважительно, могут что-либо подсказать и ответить на любые вопросы, видно, что они досконально знают свое дело. Процедуру, кстати, мне сделали довольно быстро, доктор был аккуратен. Буду иметь эту клинику в виду.