«Клиника здоровья» на Маросейке

«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва: 6 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14500 руб., запись на приём ☎(495) 120-79-21, официальный сайт, 27 место в рейтинге диагностических центров Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1.
Входит в состав сети «Клиника здоровья»
«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва - фото
Обновлено 24.02.2020
  • ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 120-79-21

М Китай-город (125м)   М Лубянка (451м)   М Площадь революции (639м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "ВЕСТ-ТЕХ"
Руководитель: Шаульская Ксения Дмитриевна
Год основания: 2007

«Клиника здоровья» на Маросейке города Москвы предлагает помощь квалифицированных врачей. В кабинетах располагается передовая техника. Каждому пациенту «Клиники здоровья» на Маросейке составляется индивидуальный план обследования.

На базе «Клиники здоровья» на Маросейке оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, кардиология, эндоскопия (гастроскопия и колоноскопия), биопсия, рентгенология, компьютерная томография, маммография, виртуальная колоноскопия, лабораторные анализы.

В услуги входят экспресс-анализы (экспресс анализ RW, ВИЧ, на Гепатит В, на гепатит С, на глюкозу, на триглицериды, на холестерин), генетические анализы (генетическое обследование доноров спермы, ДНК тест плода на наличие анеуплоидий, генетический анализ на тромбофилию, генетическое обследование доноров спермы, генетический анализ мутаций).

До «Клиники здоровья» на Маросейке можно доехать на метро. Выйти на станции «Китай Город». Вход со двора, вывеска "Диагностический центр".

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Проезд с Малого Спасоглинищевского переулка. Предварительно, не менее чем за 1 час необходимо заказать пропуск у администратора клиники, предоставив данные: марка и гос номер авто. Выезд с парковки свободный.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке – вдоль Большого Спасоглинищевского переулка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Клиники здоровья» на Маросейке

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (495) 120-79-21

Отзывы о «Клинике здоровья» на Маросейке

Ничего не понравилось.

Никому не рекомендую обращаться в данную клинику.

Проходила обследование КТ 10.02.2020 запись на 15:00. Пришла заранее за 30 мин., в помещении много народу, около стойки хаос. Томограф на 4-м этаже, подниматься пешком, информация об этом отсутствует. Съемка 2-х ТЗБ и пояс. отдел с крестцовым сочленением. О чем при оплате и в кабинете с доктором дополнительно оговорили. В итоге на следующий день получила описание только ТЗБ, с одной строкой о КС. С трудом добилась описания, потрачено три часа.

12.02.20 18:19:39
Здравствуйте. Заключение описано грамотно, исследования описаны в одном протоколе. Для постановки последующего диагноза Вашему лечащему врачу информации предоставили достаточно, по его усмотрению может быть назначена доп.диагностика. Протокол был выслан Вам на почту. По вашей просьбе описания разделили на 2 протокола. Пересматривали несколько врачей. Оба заключения получены Вами.

С уважением, администрация Клиники

Ничего не понравилось!

Пришла сюда только из-за территориального положения и цены, а на деле оказалось, что лучше доплатить, но без нервов получить качественную услугу. Записывают на одно время несколько человек, ждала 40 минут от назначенного времени. Описание сказали ждать 2 часа, хотя заявлено 1 час. Забрала диск, описание ждать времени не было, сказали, пришлют на почту. Но, как говорится, воз и ныне там. Помещение маленькое и душное, хамоватый персонал на ресепшене, давно такого не встречала. Берегите нервы и время! И проходите мимо этого заведения!

07.02.20 13:22:45
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Хамоватых сотрудников у нас нет, ресепшен работает четко , все администраторы и операторы приветливы,гибкие в общении с пациентами и это четко отслеживается и контролируется. Поэтому прошу Вас указать когда Вы проходили исследование, что бы можно было разобраться в ситуации. Описания готовятся для каждого пациента индивидуально, ориентировочно это час, но бывает врач пересматривает для точного описания исследования, что бы не пропустить важные детали. К каждому пациенту индивидуальный подход, у нас не производство и не конвейер!Та же история с приемами, для каждого пациента на исследование требуется разное время, а узнать это возможно только начав исследование. Спасибо за понимание.

С уважением, администрация клиники
проверено
03.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.02.2020 Начата проверка по запросу
11.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Приняли по времени, общались вежливо.

Не описан желудок по результатам КТ. Запись «онкология пищевода» непонятно на каком основании - за разъяснениями пойду через неделю.

30.01.2020 делала МСКТ с контрастом двух зон - органов грудной клетки и брюшной полости. Перед обследованием обсудила с рентгенологом, что у меня небольшое подслизистое образование пищевода по результатам ФГДС, и мне надо в первую очередь посмотреть область пищевода и желудка. В итоге желудок не описан вообще. За 5,5 часов до обследования съела 200 гр зерненого творога и выпила чай, потом не ела и не пила, как и рекомендовано для подготовки к этой процедуре. В описании - "желудок с содержимым, что затрудняет визуализацию". Больше ни слова. Описание и диск надо было ждать не меньше часа, меня немного тошнило после контраста, на ресепшен дали понять, что без проблем могу забрать результат на следующий день. Забрала на следующий день, вчера, пребываю в шоке. В описании КТ жирным шрифтом написано «онкология пищевода на основании ФБС». Читала описание КТ уже раз сто - образований нет, контраст не накапливается. Не понимаю, на основании чего тогда такие слова и что такое ФБС (фибробронхоспия? так я ее никогда не делала). На мои вопросы на ресепшен услышала ответ, что врач будет только через неделю (!), и кроме него никто не сможет мне объяснить, что означает эта запись. То есть, мне пишут онкологию на основании непонятно чего и предлагают приехать за объяснениями через неделю? Я за неделю поседею. А пересмотр в другом месте диска КТ (моих двух зон) стоит около шести тысяч.

12.02.20 17:53:22
Здравствуйте.онкологию Вам ставят на основании информации, которую Вы предоставили. Ваше исследование пересмотрено другими специалистами. Готовы предоставить комментарий по телефону.

Ничего.

Записалась по телефону на 12:30. В 12:20 была на месте, очередь жуть. Всех записывают на одно время, часть людей приходят без очереди. Администратор одна, не успевает справляться с потоком пациентов. Прождала свою очередь 40 минут, в процессе ожидания выяснили с женщиной по соседству, что записаны на одно и то же время. В итоге мое требование вернуть мне деньги до оказания услуги (так как не было ни возможности, ни желания ждать), администратор поднялась со мной в отделение томографии и попросила принять сейчас же. Это и спасло меня от ожидания. Результат ждать не стала (обещали 30 минут - 1 час на все про все, но люди в очереди возмущаются, что ждут уже по 2-3 часа), придётся ехать повторно за результатом.

Никогда в жизни не приду в этот центр более.

07.02.20 13:26:59
Здравствуйте! Спасибо за то, что написали нам. Описания готовятся для каждого пациента индивидуально, ориентировочно это час, но бывает врач пересматривает для точного описания исследования, что бы не пропустить важные детали. К каждому пациенту индивидуальный подход, у нас не производство и не конвейер!Та же история с приемами, для каждого пациента на исследование требуется разное время, а узнать это возможно только начав исследование. Результаты мы всегда предлагаем отправить по почте, для того что бы пациенту не ожидать в клинике, но пациент выбирает сам ждать или получить по почте.
С уважением, администрация клиники

Понравилось буквально всё. Ресепшен работает быстро и чётко, определили к нужному врачу сразу. Доктор быстро поставил диагноз и прописал эффективное лечение.

Где-то неделю у меня болел живот, то сильно, то не очень, но я изрядно намучилась и поехала сюда, так как раньше бывала здесь у гинеколога. Меня сразу направили к гастроэнтерологу, он сделал УЗИ, анализы взяли. Мне поставили язву желудка, прописали диету и препараты. Помогло очень быстро, сейчас живот не болит совсем. Хорошо, что пошла именно сюда.

12.02.20 18:21:38
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что посещение нашего центра доставило Вам положительные эмоции и мы смогли Вам помочь. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!

С уважением, администрация Клиники Здоровья

☎(495) 120-79-21

Москва, ЦАО (центр)
    М Китай-город (125м)
    М Лубянка (451м)
    М Площадь революции (639м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковка