«Инпромед» на Выхино, Москва - фото
3.3
0.8
4.8

«Инпромед» на Выхино

«Инпромед» на Выхино, Москва: 21 врач, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (499) 110-01-63 , официальный сайт, 40 место в рейтинге детских клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3.

ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3 Открыто до 20:00
(499) 110-01-63
Обновлено 20.11.2020

Врачи «Инпромеда» на Выхино

ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3
Выхино (1,0 км)Рязанский проспект (1,8 км)Юго-Восточная (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Инпромед"
Дети

Детская клиника «Инпромед» на Выхино города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных докторов с высшим медицинским образованием. Кабинеты учреждения оборудованы качественной аппаратурой. Деятельность детской клиники «Инпромед» на Выхино лицензирована.

В детской клинике «Инпромед» на Выхино ведут прием ЛОР-врачи, нефрологи, диетологи, аллергологи, педиатры, детские неврологи, логопеды, иммунологи-аллергологи, гематологи, проктологи, дерматологи, эндокринологи, окулисты, ортопеды-травматологи, ревматологи, кардиологи, гастроэнтерологи, хирурги, реабилитологи.

Оказываются услуги в области стоматологии и ортодонтии, лазерной хирургии, детской колопроктологии, лечения запоров, детской офтальмологии, психологии. Предлагается вакцинация, перевозка больных, вызов врача на дом, анализы, УЗИ ЭКГ, детские программы. Работает детский развивающий центр: специалист по лечебной физкультуре, квалифицированный детский психолог, педагог-художник.

До детской клиники «Инпромед» на Выхино едет маршрутное такси № 993, автобус №197, 285, 314, 615. Выйти на остановке «Снайперская улица, 3».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-01-63

«Инпромед» на Выхино
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я приходила в клинику «Инпромед» на УЗИ малого таза, но ФИО врача, что меня принимала, я не запомнила. А так врач она хороший, мне она понравилась. В клинику я обратилась в первый раз, выбрала ее по местоположению, она находится недалеко от дома. И добираться мне было удобно — буквально 700 метров пройти пешком, и нашла я клинику быстро. Приняли меня вовремя, задержек не было, и прием продлился минут 15-20. Договор с клиникой на оказание услуг мы не заключали, на руки я получила заключение со снимком и чек на оплату. Внутри «Инпромеда» все чисто и светло, аккуратно, персонал у них приветливый. Мне понравилось то, какая у них гардеробная — стоят отдельные шкафчики и можно спокойно оставить там вещи. Были маски и перчатки — в клинике соблюдался масочный режим. Оборудование у них, как мне кажется, нормальное, современное, все удобно и быстро. Я думаю, что при необходимости снова вернусь в клинику «Инпромед».
Не понравилось
Меня немного не устроило заключение, что я получила от узиста — обычно его делают развернутым, а тут оно было небольшим.
Единственное, когда я звонила и записывалась на прием, я услышала, что цена приема будет дешевле, но с меня в итоге взяли немного больше, но я не уточняла, почему так произошло. А так, на мой взгляд, стоимость была приемлемой. Немного неуютно и некомфортно, что у них узкие коридоры, но есть нет задержек и очередей, то тогда все нормально, и хотелось, чтобы места для ожидания стояли поближе к 12 кабинету.
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всегда очень вежливый персонал. Есть парковка.
Не понравилось
В последнее время постоянная текучка кадров - новые администраторы ничего толком не знают. Медсестры всегда нет, как следствие невозможно сдать анализы. Не все врачи одинаково компетентны.
Заключила контракт на ведение беременности в ноябре 2018. Можно было взять контракт за 17т. р. - только консультации гинеколога, но меня убедили, что нужно брать за 45 т. р. со всеми врачами и анализами. Сразу скажу, что за 45т. р. деньги на ветер. Большинство анализов у меня уже было на руках, а те, что нужны были в программу не входили. А последние 4 месяца в клинике вообще бардак, увольняются медсестры и анализы вообще невозможно сдать. Приходится сдавать анализы в других лабораториях и на экспертное УЗИ отправляют в центр медицины плода. И недорогое ведение беременности выходит намного дороже. С гинекологом мне не повезло. Моя врач Валемеева Х. Х. оказалась настолько некомпетентна, […] я попросила дать мне другого врача. Спасибо Алексеевой Ольге Николаевне, что смогла поставить меня на ноги и я доходила до 40 недель. Думала заключить годовой контракт на малыша, но, как оказалось, дни диспансеризации, когда все врачи бывают в клинике, проходят раз в месяц. Медсестры все также нет. Ну, и дополнительное неудобство - нельзя заходить с коляской и оставить ее негде. С таким сервисом можно и в городскую поликлинику ходить бесплатно.
ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3
Одна из немногих клиник в Москве, где полный порядок с врачами, ценами, плюс условия супер. Всего месяц наблюдаемся по программе "Малютка", но уже решили множество вопросов, начиная с проблемой по подбору смеси, заканчивая вакцинацией. Хочу поблагодарить нашего педиатра Яблонскую Анастасию Игоревну за чуткое отношение к деткам и индивидуальный подход. Побольше бы таких педиатров!
ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3
Понравилось
Легко попасть на приём по ОМС к врачу общей практики.
Не понравилось
Врач то ли ленивый, то ли некомпетентный.
Была на приёме у врача общей практики Королева Андрея Николаевича. Обратилась с симптомами начинающейся простуды, будучи беременной. Врач пожимал плечами, говорил, что ничего тут и не назначишь, все запрещено. Потом все же стал сыпать названиями препаратов. Не знаю насколько он вникал в то, какие можно или нельзя при беременности. Общие фразы, пустые советы. В конце посоветовал отлежаться дома. Но больничный не дал. Сказал, завтра приходите, если лучше не станет. В чем логика? Подождать развития болезни у беременной, что бы потом точно пришлось лечиться запрещёнными препаратами? Разочарована. Изначально хотела вести в Инпромед беременность, а теперь задумалась, раз такой подход у врача общей практики, что у остальных ожидает?
ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.