«Инпромед» на Севастопольской, Москва - фото
4.3
1.0
4.9

«Инпромед» на Севастопольской

«Инпромед» на Севастопольской, Москва: 43 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 80000 руб., запись на приём (499) 110-01-63 , официальный сайт, 35 место в рейтинге детских клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3.

ул. Азовская, д. 24, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-01-63
Обновлено 01.05.2021

Врачи «Инпромеда» на Севастопольской

ул. Азовская, д. 24, корп. 3
Севастопольская (550 м)Каховская (605 м)Чертановская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Инпромед"
Дети

Детская клиника «Инпромед» на Севастопольской города Москвы предлагает помощь команды квалифицированных специалистов. Кабинеты учреждения оборудованы передовой аппаратурой для диагностики и лечения пациентов. Деятельность детской клиники «Инпромед» на Севастопольской лицензирована.

В детской клинике «Инпромед» на Севастопольской ведут прием гастроэнтерологи, гематологи, педиатры, детские неврологи, ЛОР-врачи, нефрологи, дерматологи, аллергологи, диетологи, иммунологи-аллергологи, логопеды, проктологи, реабилитологи, эндокринологи, ортопеды-травматологи, ревматологи, хирурги, окулисты, кардиологи.

Оказываются услуги в области лечения запоров, стоматологии и ортодонтии, лазерной хирургии, детской колопроктологии, психологии, детской офтальмологии, неотложной помощи. Предлагаются детские программы, вызов врача на дом, перевозка больных, вакцинация, УЗИ ЭКГ, анализы. На базе клиники действует детский развивающий центр: квалифицированный психолог, специалист по ЛФК, педагог-художник.

До детской клиники «Инпромед» на Севастопольской можно доехать на метро. Выйти на станции «Севастопольская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-01-63

«Инпромед» на Севастопольской
У нас детская программа малыша "Базовый". Со старшим набегалась по поликлиникам и сейчас с младшим приобрела программу в "Инпромед". Очень удобно без очередей, беготни и криков уставшего от этого всего ребенка. Проходим плановые осмотры, если нужно я всегда могу позвонить своему врачу и обратиться с вопросом, вызвать на дом входит неограниченно. Врачи тоже приезжают на дом, и даже анализы тоже на дому можно. Сюда включена и вакцинация, делает наш врач-педиатр, только вакцины мы покупали отдельно пакет, выгодно вышло, но можно и просто по факту цену вакцины только оплатить. В целом, такой сервис очень экономит силы и время.
ул. Азовская, д. 24, корп. 3
Понравилось
Сервис и качество услуг.
Не понравилось
Все хорошо.
Я родила в октябре прошлого года в ГКБ 1. Соседка по палате (мама троих!) обмолвилась, что лучше всего пользоваться детскими платными программами у клиник, посоветовала «Инпромед». Мы взяли программу малютка от 0 до года. Сюда входят и плановые осмотры, и вакцинация, и консультации. Очень здорово облегчает жизнь в первые месяцы малыша. Мы довольны.
ул. Азовская, д. 24, корп. 3
Понравилось
В клинике «Инпромед» мне понравилось всё! Я в первый раз посетила данный центр, его расположение для меня удобно, само здание легко было найти. До метро я дошла пешком, так что общественный транспорт тут рядом. Также здесь имеется парковка. Помещения клиники в хорошем состоянии, везде чистенько. На ресепшн очередей не было, оформление прошло сразу, всё было быстро, можно сказать, идеально. Медицинский персонал хорошо меня встретил, все были вежливы. Также хочется отметить врача УЗИ, к которому я обращалась. Я ходила к Якушевскому Игорю Петровичу, это очень деликатный доктор, профессионал, он провёл очень качественный осмотр! Он всё комментировал в процессе проведения исследования, всё понятно мне рассказал, в итоге установил, что у меня всё в порядке. Мой приём начался вовремя, специалист уделил мне минут 15-20, наверное. С оборудованием у нас не возникло никаких проблем. Я считаю, что узист тут очень хороший, и если у кого-то есть предубеждения по поводу мужчин врачей, то пусть они отпадут, потому что Якушевский провёл обследование настолько профессионально, что я не испытывала никакого дискомфорта! Я решила пойти именно сюда потому, что слышала про «Инпромед» от сестры, нашла в интернете ближайший филиал и записалась. В холле клиники стоят диваны, для верхней одежды тут имеются вешалки, также есть кулер, на входе можно взять бахилы. На мой взгляд, санитарно-эпидемиологические нормы здесь соблюдены, все были в масках.
ул. Азовская, д. 24, корп. 3
05 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 мая 2021 — Начата проверка по запросу
05 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике "Инпромед" мне всё понравилось. На мой взгляд, здесь, в принципе, хорошее, просторное, чистое помещение и залы, есть место, где можно раздеться, где посидеть. Особенно мне очень понравилось то, что здесь было мало людей. В наше время, когда наличие большого количества общественных контактов является нежелательным, это очень хорошо. Так что мне тут было очень комфортно. Я обращалась сюда в первый раз, больше всего меня привлекли невысокая стоимость услуг в данной клинике. Я нашла её на портале "ПроДокторов", и по сравнению с другими медицинскими центрами, здесь очень недорого. Причём это не по тому, что проходили какие-то акции, тут так всегда. УЗИ, которое стоило тут 1500 рублей, в других местах стоит от 2500 рублей. Мы даже планируем посещать здесь программу ведения беременности, так как это будет гораздо более экономично, чем где-либо ещё, выгоднее в 2 или даже в 3 раза. Правда, расположение "Инпромеда" для нас не очень удобно, потому что от находится далеко, пришлось добираться двумя транспортами, но это не критично, оно того стоит. Так как клиника находится в торговом центре, то, естественно, её можно увидеть только зайдя внутрь. От метро идти пешком минут 6 или 7. Также в этом здании есть подземная парковка. Ещё один плюс для меня это то, что несмотря на тот факт, что изначально я записалась на УЗИ, уже на приёме доктор сообщила мне, что на моём сроке более приемлемым будет скрининг. И меня спокойно перезаписали на другой день, посоветовали, что действительно будет лучше, лишний раз подсказали, уточнили. Это было приятно. Врач, который работал со мной, когда я делала УЗИ почек, мне также понравился, меня тут всё устроило. Да и персонал в регистратуре всегда замечательно встречают пациентов, там всегда стоит девочка, которая всё расскажет и подскажет. Когда мы с мужем приходили сюда, то были одни. То есть всё чётко по записи, никаких очередей нет, в клинике пусто, что очень комфортно для меня. Иногда посещаешь медицинские центры, а там очень узкие коридоры, люди в холле сидят буквально "на головах", а тут стоят диваны, которые расположены достаточно далеко друг от друга. Тут также много гардеробов, а точнее имеются под зеркалом закрытые шифоньеры, их примерно штук 5. Тут стоят и журнальные столики, всё выглядит аккуратно, находиться здесь очень комфортно. Уборные также очень чистые, всё необходимое там имеется. У входа в клинику есть стойка с бахилами. Единственное, я не обратила внимание, выдают ли тут маски, так как у нас были свои. О предстоящем визите мне напомнили, накануне пос тупил звонок, а также мной было получено сообщение с информацией об адресе клиники.