Диагностический центр «Инвитро»

Диагностический центр «Инвитро», Москва: 28 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге диагностических центров Москвы (56/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, 68, корп. 2.
Диагностический центр «Инвитро», Москва - фото
Обновлено 25.03.2020
  • Каширское шоссе, 68, корп. 2   Москва, ЮАО
    М Кантемировская (1,4км)   М Каширская (2,1км)   М Царицыно (2,4км)

Диагностический центр «ИНВИТРО» города Москвы оснащен современной аппаратурой, тест-системами известных мировых производителей. Действует многоуровневая система контроля качества. В диагностическом центре «ИНВИТРО» принимают опытные врачи.

На базе диагностического центра «ИНВИТРО» проводятся денситометрия, маммография, урологические исследования, рентгенография, колоноскопия, диагностика инфекционных заболеваний, гастроскопия, наследственные моногенные заболевания и состояния, магнитно - резонансная томография (МРТ), цитогенетические исследования, функциональная диагностика, исследование кала, цитологические исследования, компьютерная томография (КТ), диагностика патологии печени без биопсии, иммунологические исследования, исследование продуктов питания, исследование качества воды и почвы, определение биологического родства, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, гистологические исследования, исследование спермы, исследование мочи.

До диагностического центра «ИНВИТРО» едет троллейбус № 11, 67, 71, маршрутное такси №16м, автобус №299, 415, 608, 709, 738, 280, 289, 291, 298, 148, 263, 275. Выйти на остановке «Завод полиметаллов».

Врачи диагностического центра «Инвитро»

Отзывы о диагностическом центре «Инвитро»

Внимательные врачи. Тщательно делают УЗИ. По текущему заболеванию приходится делать и в "Инвитро", и в поликлинике. Так вот, в "Инвитро" гораздо точнее результаты, которые потом подтверждают в поликлинике. Вчера доктор Косарева Марина Анатольевна проявила редкую сейчас человечность и отзывчивость, наряду с профессионализмом. Очень благодарна! И также хотела бы поблагодарить очень внимательного врача-УЗИста Мышляеву Анну Игоревну. Крайне тщательно и аккуратно ведёт осмотр. Благодарна очень за её рекомендации.

Ростелеком

Мне нужно постоянно следить за уровнем гормонов. Обычно сдаю анализы в "Инвитро". Впервые посетила лабораторию по рекомендации врача. Изначально всю информацию прочитала на сайте, посмотрела, что пакетом мне выгоднее сдавать - и по стоимости меньше, и результат более обширный. Сразу отметила, какие приветливые девушки на рецепции! Отвечают на все вопросы точно. Однозначно подкупает организация приема. В очередь не попадала. Максимум - 5-10 минут в ожидании, можно почитать журнальчик. Один раз задерживали результаты анализов, но незначительно и не критично для меня.

17.03.20 15:35:28
Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда Инвитро.

Индивидуальный подход, внимательность со стороны персонала к пожеланиям клиента.

После тяжёлой болезни, у грудного ребёнка "слабые" вены, необходимы регулярные анализы для контроля. В другой клинике ребёнка мучили по часу, ссылаясь на вены, пытались брать из разных вен, и только в "Инвитро" администратор порекомендовала медсестру. Профессионала с большой буквы, Зимареву Александру Витальевну, которая сразу попала в вену и взяла без проблем ребёнку необходимые анализы максимум за пять минут. Ребёнок не испытывает стресса от присутствия врача.

10.03.20 13:23:04
Мы рады, что Вы оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем крепкого здоровья!

Безалаберное отношение.

Записалась онлайн на УЗИ органов малого таза в офис "Инвитро" на Каширском шоссе, 68 к. 2. Пришло сообщение на телефон: "Вы записаны к врачу на 14.02.2020 в 08 00". Не хочу писать фамилию врача, потому что врач хороший м она не при чём. Отпросилась с работы, взяла такси, приехала к назначенному времени, а врач этот сегодня оказывается не принимает... И удивление администратора: "А что вас разве не предупредили?".... И кто должен был предупредить, если не администратор. Потерянное время и деньги.

17.02.20 16:13:03
Приносим извинения за данную ситуацию. Мы хотели бы более детально во всем разобраться. Пожалуйста, напишите нам в социальных сетях (ссылки можно найти на официальном сайте) Ваши ФИО, номер телефона, а также ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Будем благодарны за предоставленную информацию.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Очень благодарна врачам и всему персоналу "Инвитро"! Все на высоком уровне — помещения всегда чистые, оборудование хорошее, насколько я могу судить, ни разу не столкнулась с грубостью со стороны персонала. Ходила на приемы к Алейниковой Гульнаре Сидиковне — специалист, что называется, от Бога. Вовремя поставленный диагноз, интенсивное и многоплановое лечение помогли избавиться от проблемы. Более того, врач все подробно-подробно рассказывала, на все вопросы доступным языком отвечала. В общем, впечатления самые позитивные.

14.02.20 14:40:55
Благодарим за то, что Вы высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото

(499) 322-06-37

«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ), Москва - фото
ул. Шарикоподшипниковская, д. 1
(499) 110-57-69

Фотографии диагностического центра «Инвитро»

Диагностический центр «Инвитро», Москва
Диагностический центр «Инвитро», Москва