Диагностический центр «Инвитро»

Диагностический центр «Инвитро», Москва: 28 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге диагностических центров Москвы (53/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, 68, корп. 2.
Диагностический центр «Инвитро», Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • Каширское шоссе, 68, корп. 2   Москва, ЮАО
    М Кантемировская (1,4км)   М Каширская (2,1км)   М Царицыно (2,4км)

Диагностический центр «ИНВИТРО» города Москвы оснащен современной аппаратурой, тест-системами известных мировых производителей. Действует многоуровневая система контроля качества. В диагностическом центре «ИНВИТРО» принимают опытные врачи.

На базе диагностического центра «ИНВИТРО» проводятся денситометрия, маммография, урологические исследования, рентгенография, колоноскопия, диагностика инфекционных заболеваний, гастроскопия, наследственные моногенные заболевания и состояния, магнитно - резонансная томография (МРТ), цитогенетические исследования, функциональная диагностика, исследование кала, цитологические исследования, компьютерная томография (КТ), диагностика патологии печени без биопсии, иммунологические исследования, исследование продуктов питания, исследование качества воды и почвы, определение биологического родства, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, гистологические исследования, исследование спермы, исследование мочи.

До диагностического центра «ИНВИТРО» едет троллейбус № 11, 67, 71, маршрутное такси №16м, автобус №299, 415, 608, 709, 738, 280, 289, 291, 298, 148, 263, 275. Выйти на остановке «Завод полиметаллов».

Врачи диагностического центра «Инвитро»

Отзывы о диагностическом центре «Инвитро»

Анализы зачастую неточные, зря потраченные и выброшенные на ветер деньги.

Сдавали несколько раз анализы ребёнка перед прививкой и каждый раз анализы были плохие. Шли в поликлинику, терапевт просто выбрасывала эти анализы и рекомендовала пересдавать в поликлинике. После чего все показатели оказывались в норме, причем ребёнок действительно не болел и нам просто нужны были формальные анализы перед прививкой! Крайне не рекомендую! Особенно клинику на Карбышева, такое ощущение, что медперсонал набрали с улицы. Плохо понимают даже то, что хочет клиент.

03.12.19 14:45:58
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило у Вас положительного впечатления. Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат. Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях (ссылки можно найти на официальном сайте) Ваши ФИО, ИНЗ (он указан на чеке), контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медофис, его точный адрес, что вызвало сомнения, что у Вас произошло в офисе, какие замечания возникли к сотрудникам. Также просьба прислать фото результатов анализов поликлиники и ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно проведем проверку и свяжемся с Вами.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Сегодня делала спирографию, хочу отметить профессионализм и доброжелательность доктора Кусовой З. Р. ранее - эхокардиографию, так же положительные впечатления. 19.11.2019 делала УЗИ у доктора Душутина К. Г., работа выполнена грамотно, четкое описание.

Медицинскими услугами клиники пользуюсь с 2017 года, проходила разного рода обследования на Каширском шоссе. Стоит отметить современная аппаратура, адекватные цены, интересные акции.

03.12.19 14:47:04
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем крепкого здоровья!

Ужас!

Два раза сдавала анализы в разных клиниках, и обе эти клиники работают с "Инвитро". Результаты анализов оба раза пришлось перепроверять в другой лаборатории, и результаты были противоположные полностью. Последний анализ: получила результат от "Инвитро" 25 ноября 2019 г. и жила 2 дня в жутком страхе, пока ждала перепроверку. Потрачены деньги и много нервной системы.

29.11.19 13:59:21
Сожалеем, что обращение в нашу лабораторию не оставило положительного впечатления. Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, на почту Ваши ФИО, контактный номер телефона и ИНЗ (указан на чеке и результатах), дату обращения в медофис, его адрес. Также просьба прислать фото результатов анализов другой лаборатории и ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно проведем проверку и свяжемся с Вами, чтобы сообщить результаты.

Йота
+0.4 Нормально

100%

Сдавала перед операцией анализ на ВИЧ. Сказали будет готов на следующий день до 20:00. Отслеживала результаты в личном кабинете. Результатов нет и нет. В колл-центре сказали, что значит какие-то сомнения и обработка может занять до 10 дней. Мне нужно было срочно, сдала в другом месте, и ответ пришёл на почту, в тот же день с указанием, что такие результаты выдаются только лично при удостоверении личности. Придя в "Инвитро", узнала, что анализ был готов в тот же день, но никто мне не сказал о такой тонкости, что забирать нужно лично. Я два дня ходила полуседая при условии, что в личном кабинете статус заказа был все время "в обработке". «Спасибо» "Инвитро"!

28.11.19 15:43:10
Нам жаль, что произошла такая ситуация. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на достойном уровне, поэтому нам необходимо разобраться в случившемся. Отправьте нам, пожалуйста, на почту более детальную информацию: Ваши ФИО, ИНЗ (он указан на чеке), контактный номер телефона с которого Вы звонили и на который звонили, а также дату и время звонка. Также пришлите ссылку на отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить результаты проверки.

С уважением, команда ИНВИТРО.

У женщин нет мочевыводящих путей, здравствуйте.

Сегодня (23 ноября 2019) в ~15 ч. обратилась в офис "Инвитро" на Дачном проспекте, 17, к 4а с вопросом о посеве на микоплазму (а точнее — Mycoplasma genitalium и Mycoplasma hominis). Спросила, можно ли сдать мазок из уретры и цервикального канала, на что мне весёлым голосом ответили, посмотрев как на недалёкую, что у женщин уретры нет. "Эм, а то, что микроплазменный уретрит существует, и мазок берут из этого места тоже?" - "Ну, у женщин этого нет! Это же только у мужчин". - "И мазка из мочеиспускательного канала нет?" - "Нет... Это вообще по-другому называется, может? У женщин есть только вагинальный и цервикальный мазки"! Я развернулась и ушла. Сотруднику пожелайте всего доброго и учебник анатомии. Обращение с клиентами на высоте, я уже и сама усомнилась в существовании своих мочевыводящих путей.

25.11.19 16:52:15
Нам жаль, что обращение в наш медофис не принесло Вам положительного впечатления. Мы внимательно следим за качеством работы наших сотрудников, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Напишите нам, пожалуйста, на почту Ваши ФИО, номер телефона. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото

Павелецкая набережная д. 2 стр. 1

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва - фото
ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10
(499) 322-06-37

Фотографии диагностического центра «Инвитро»

Диагностический центр «Инвитро», Москва
Диагностический центр «Инвитро», Москва