Диагностический центр «Инвитро», Москва - фото
0.6
1.2
5.6

Диагностический центр «Инвитро»

Диагностический центр «Инвитро», Москва: 24 врача, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге диагностических центров Москвы (55/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, 68, корп. 2.

Обновлено 08.06.2021

Врачи диагностического центра «Инвитро»

Каширское шоссе, 68, корп. 2
Кантемировская (1,4 км)Каширская (2,1 км)Царицыно (2,4 км)

Диагностический центр «ИНВИТРО» города Москвы оснащен современной аппаратурой, тест-системами известных мировых производителей. Действует многоуровневая система контроля качества. В диагностическом центре «ИНВИТРО» принимают опытные врачи.

На базе диагностического центра «ИНВИТРО» проводятся денситометрия, маммография, урологические исследования, рентгенография, колоноскопия, диагностика инфекционных заболеваний, гастроскопия, наследственные моногенные заболевания и состояния, магнитно - резонансная томография (МРТ), цитогенетические исследования, функциональная диагностика, исследование кала, цитологические исследования, компьютерная томография (КТ), диагностика патологии печени без биопсии, иммунологические исследования, исследование продуктов питания, исследование качества воды и почвы, определение биологического родства, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, гистологические исследования, исследование спермы, исследование мочи.

До диагностического центра «ИНВИТРО» едет троллейбус № 11, 67, 71, маршрутное такси №16м, автобус №299, 415, 608, 709, 738, 280, 289, 291, 298, 148, 263, 275. Выйти на остановке «Завод полиметаллов».

Диагностический центр «Инвитро»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все было быстро.
Не понравилось
А действительно ли проводились исследования?
Сдавал мазок ПЦР 15 - и здрасьте, ничего не обнаружено, такое чувство, что ничего не делали, просто взяли деньги за анализ и взяли болезненный мазок. Это какая-то шутка? Я-то знаю, чем болею, да и это все прекрасно видно, какой чушью занимаются, зато заработали.
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Нет лифта! Невозможно находиться людям с ограниченными возможностями.
Посетили "Инвитро" по адресу: Каширское шоссе, дом 68. Возила мужа, инвалида второй группы, на прививку от ковида. Процедурный кабинет на втором этаже, здание без лифта! Это просто не укладывается ни в какие рамки! С большим трудом поднялись по лестнице. Неужели нельзя предусмотреть такие моменты, медицинская организация. Ну не можете сделать лифт, оборудуйте кабинет на первом этаже. Эта не бесплатная поликлиника, мы платим деньги и немалые, и вправе получить адекватное обслуживание. Медсестры на рецепции равнодушны и невежливы. Очень неприятные впечатления.
Каширское шоссе, 68, корп. 2
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...] отношение.
Сдавала 19 марта Анализ на белковые фракции, пришло, что не выполнен, бесплатная пересдача, 24 марта пересдала, опять анализ не выполнили. Я потребовала вернуть деньги, звоню им каждую неделю, каждый раз мы составляем обращения, и по итогу с марта месяца не возвращают деньги!
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Времени у врача на тебя нет, приём по 15 минут и это за 2000 за консультацию.
Я была на приеме, врач говорит что нужно сдать 100500 анализов, когда приходишь повторно, то врач "Инвитро" результаты анализов даже не смотрит, выбирает, на какие анализы тебя ещё бы отправить. Ужасно, если идти к гинекологу, то только не в "Инвитро".
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отметила и неприятно удивлена.
Пришла сегодня в "Инвитро", который находится в районе Братеево, сделать УЗИ малого таза, дабы подтвердить или исключить беременность. Принимала врач Руденко. Я пришла и сразу четко обозначила свой запрос, сначала доктор ответила на мой вопрос, сказала, что беременности нет и скоро должны пойти месячные, но потом началось что-то непонятное, она мне начала рассказывать чуть ли не курс анатомии, о том, как происходит беременность и все это на медицинском языке, зачем она это делала не понятно, ведь я ясно дала понять, что если будет беременность, то она не желательна, что мне нужно сдать ещё кучу анализов, чтобы точно исключить беременность. В какой-то момент я перестала понимать беременна я или нет и опять спросила, тут все началось по новой. Я даже не могла спросить, как вообще мое женское здоровье. Честно говоря, я была в шоке от этого приема, приходила несколько раз с задержками и всегда мне четко и доходчиво все рассказывали, даже не приходилось задавать вопросы. Считаю, что у данного специалиста есть проблемы с общением с клиентами и с доходчивостью объяснить человеку, что с ним происходит. После выхода из кабинета, несмотря на то, что я заплатила 1900 за УЗИ, мне захотелось пойти к другому специалисту и уже не в эту клинику.