Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино, Москва - фото
7.3
0.2
5.7

Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино

Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино, Москва: 9 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 308 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, Ботаническая улица, 10а.

Ботаническая улица, 10а Открыто до 21:00
Обновлено 23.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино

Павлунина Ольга Анатольевна, Стоматолог - Москва
Запись к врачу недоступна

Ботаническая улица, 10а
Владыкино (373 м)Окружная (713 м)Петровско-Разумовская (1,4 км)
Входит в состав сети
АО "МЕДИУС С"
наличные, банковская карта.

Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино базируется в районе Марфино города Москвы. Это прогрессивная компания, оснащенная по последнему слову техники. Она специализируется на безболезненном лечении зубных патологии и восстановлении целостности зубного ряда.

Пациентам стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино предлагаются: европейский уровень сервиса, безопасность выполняемых процедур, разумное соотношение цены и качества услуг. Клиника является лицензированной. Правовые документы были получены 3 августа 2016 года.

В стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино проводятся консультации, выполняется ортопантомограмма и назначается план лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: введение анестезии, лечение кариеса и периодонтита, наложения светоотверждаемых пломб, фиксация эндодонтических штифтов и фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции применяются винтовые импланты Astra Tech и металлокерамические коронки Vita VM-13.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Владыкино», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Сусоколовскому шоссе в сторону дома № 10а. Медучреждение располагается в 230 метрах от входа в метрополитен.

Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино
Понравилось
Плюсы: недорогие импланты Osstem, отличный имплантолог.
Не понравилось
Минусы: нет, все устроило.
Узнав об акции на южнокорейские импланты Osstem побежала в Президент (Владыкино) на консультацию. Доктор Павлунин Алексей Ильич очень приятный и грамотный специалист, рассказал об имплантах, на все вопросы ответил. В итоге имплантацию я делала у него, очень недорого и качественно! Большое спасибо клинике за оказанные услуги, мне было комфортно и спокойно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам!
Не понравилось
Когда прихожу в эту клинику, такое впечатление, что здесь про каждого своего пациента помнят! Я несколько раз лечила здесь зубы, всегда приветливо встречают, администратор старается помочь подобрать удобное время приема. А недавно была здесь с очередной зубной проблемой, но свободного времени у врачей не оказалось, нужно было подождать. Я не могла ждать, так как должна была через несколько дней ехать в командировку. Администратор взяла мой телефон и обещала позвонить, если освободится окно. Я не особо на это рассчитывала, была уверена, что про меня забудут. Но через день мне действительно позвонили и пригласили на прием!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличные специалисты, новейшее оборудование.
Не понравилось
Пока не обнаружено.
Искала стоматологию для протезирования. Исходила из цены и месторасположения. Обратила внимание на клинику "Президент". В тот же день записалась на прием, кстати, сайт очень прост в использовании и во всем понятен. Процедура была осуществлена в самые короткие сроки и по приемлемой цене. Очень понравилось отношение врача, а так же то, что протезы делают из хороших материалов. Начиная от администрации, заканчивая результатом – все на самом высоком уровне.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошо развитая сеть, что антологий по городу, качество лечения, цены, обстановка.
Не понравилось
Не подскажу даже.
Лечу зубы в стоматологии "Президент" во Владыкино. Впервые обратилась, когда узнала, что она открылась (была наслышана об этой сети). Пришла на осмотр - понравилось, осталась на лечение. Клиника светлая, оборудование современное, врачи доброжелательные. Мне все понравилось!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень качественные услуги и хороший персонал.
Не понравилось
Высокие цены. Хотя на стоматологические услуги низких не бывает.
Киники "ПрезиДент" всегда на слуху, поэтому, когда пришло время заняться лечением зубов, записалась в одну из них – во Владыкино. На данный момент еще прохожу лечение. Нравится почти все, главное - что услуги качественные. Конечно, ценовая политика не из дешевых, но если хочешь, чтобы все было как положено, то будь готов платить. Тем более, что, я думаю, многие знают, насколько дорогие сейчас стоматологические услуги.