Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино

Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино, Москва: 9 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 419 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, Ботаническая улица, 10а.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино, Москва - фото
Обновлено 01.11.2019
  • Ботаническая улица, 10а   Москва, СВАО
    М Владыкино (373м)   М Окружная (713м)   М Петровско-Разумовская (1,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО "МЕДИУС С"

Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино базируется в районе Марфино города Москвы. Это прогрессивная компания, оснащенная по последнему слову техники. Она специализируется на безболезненном лечении зубных патологии и восстановлении целостности зубного ряда.

Пациентам стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино предлагаются: европейский уровень сервиса, безопасность выполняемых процедур, разумное соотношение цены и качества услуг. Клиника является лицензированной. Правовые документы были получены 3 августа 2016 года.

В стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино проводятся консультации, выполняется ортопантомограмма и назначается план лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: введение анестезии, лечение кариеса и периодонтита, наложения светоотверждаемых пломб, фиксация эндодонтических штифтов и фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции применяются винтовые импланты Astra Tech и металлокерамические коронки Vita VM-13.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Владыкино», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Сусоколовскому шоссе в сторону дома № 10а. Медучреждение располагается в 230 метрах от входа в метрополитен.

Врачи стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино

Павлунина Ольга Анатольевна, Стоматолог - Москва
Павлунина Ольга Анатольевна
Стаж 32 года, высшая категория
  • Ботаническая улица, 10а
    м. Владыкино

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино

Благодарен за отличную работу доктору, вернее - стоматологу-хирургу Павлунину. К сожалению, совсем забыл имя, но помню, что отчество такое же как у меня. Я удалял у него несколько зубов перед протезированием. Могу сказать, что у него руки волшебника. Я совершенно не успел напрячься или как-то испугаться. Операция прошла быстро, без кровопотери и обмороков. Выбирал клинику "ПрезиДент" во Владыкино по отзывам. Теперь и сам рад оставить положительный.

проверено
15.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.11.2019 Начата проверка по запросу
25.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15.11.19 14:35:06
Доктор Артамонова не принимает пациентов в стоматологии на метро Владыкино. Это можно проверить при помощи нашего официального сайта
Для того, что бы разобраться в Вашем вопросе просьба уточнить номер договора, дату обращения, ФИО или прикрепить чек для поведения служебного расследования, в комментарии к данному сообщению.
С уважением, руководитель службы по работе с пациентами

Какой страх вызывает зубоврачебный кабинет! С детства страх перед любым посещением стоматолога! В вашей клинике всё по другому! Очень довольна, спасены и оставлены живыми все оставшиеся зубы. Наталья Владимировна, большое Вам спасибо! Рекомендую всем!

Я приходила на консультацию в ПрезиДЕНТ и всем доволен. Очень доброжелательные, отзывчивые девушки на ресепшн, записали меня на нужное время, так ещё и специалиста посоветовали. Попал я к хорошему доктору. ФИО не вспомню, но он произвёл на меня очень хорошее впечатление, сумел ответить на мои вопросы, подробно рассказал всё по интересующему меня направлению и дал ценные советы. Спасибо всем сотрудникам за такую отличную стоматологию! Рекомендую.

Фотографии стоматологии «ПрезиДент» во Владыкино

Стоматология «ПрезиДент» во Владыкино, Москва