Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской, Москва - фото
8.5
7.8

Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской

Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской, Москва: 12 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём (499) 322-02-79 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, Щёлковское шоссе, д. 61.

Щёлковское шоссе, д. 61 Открыто до 21:00
(499) 322-02-79
Обновлено 21.07.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Щёлковской

Щёлковское шоссе, д. 61
Щелковская (338 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "МДЦ на Мантулинской"
Сивачёва Алла Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово базируется на территории района «Гольяново» города Москвы. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово работают опытные и квалифицированные специалисты. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами.

Услуги, которые оказываются стоматологией «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово, затрагивают следующие направления: терапию, ортодонтию, пародонтологию, хирургию, ортопедию и имплантологию. В стенах клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомограмма, введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, профессиональная гигиена и отбеливание зубов, лечение десен аппаратом «Вектор», протезирование на имплантах XIVE и Nobel.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово можно воспользоваться метро Арбатско-Покровской линии. Добравшись до станции «Щелковская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице «Щелковское шоссе» в направлении высотного здания № 61. Время пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с дублера Щелковского шоссе (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворах жилых домов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-02-79

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Делала в клинике "ПрезиДент" чистку зубов. Сделали все хорошо и аккуратно. Цены без обмана, сколько сказали, столько и взяли, без всяких там разводов. Не навязывают ничего лишнего. Меня полностью все устроило, буду рекомендовать эту клинику.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова коллективу и ждём Вас на профилактический приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Посетили врача Май 2021
Всегда обращаюсь в стоматологию "ПрезиДент", когда возникают проблемы с зубами. В последний раз это был зубной камень. Стоматолог-терапевт порекомендовала гигиену, осмотрела и очистила каждый зуб за один приём. Здесь уже проверенные врачи. Часто проходят акции и хорошие цены. Ни разу не пожалела о том, что выбрала эту клинику.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Посетили врача Май 2021
Очень рекомендую клинику! Полгода назад вставляла импланты, несмотря на то, что очень переживала, все прошло на отлично. Врачи всегда подробно консультируют, очень внимательны и деликатны. Давно не видела такого уважительного и человеческого отношения! Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Щёлковское шоссе, д. 61
В эту клинику я пришла по совету подруги и ни разу об этом не пожалела. Доброжелательные и компетентные сотрудники, даже в том числе и администраторы. Везде очень чисто, уютно и красиво. Лечила три зуба, во время лечения все было более чем комфортно, не больно, сейчас эти зубы не беспокоят! Большое спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"