Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской в Измайлово

Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской в Измайлово, Москва: 18 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 50400 руб., телефон, официальный сайт, 209 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, Щёлковское шоссе, д. 61.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской в Измайлово, Москва - фото
Обновлено 03.12.2019
  • Щёлковское шоссе, д. 61   Москва, ВАО
    М Щелковская (337м)   М Первомайская (1,8км)   М Измайловская (2,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МДЦ на Мантулинской"

Стоматология «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово базируется на территории района «Гольяново» города Москвы. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово работают опытные и квалифицированные специалисты. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами.

Услуги, которые оказываются стоматологией «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово, затрагивают следующие направления: терапию, ортодонтию, пародонтологию, хирургию, ортопедию и имплантологию. В стенах клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомограмма, введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, профессиональная гигиена и отбеливание зубов, лечение десен аппаратом «Вектор», протезирование на имплантах XIVE и Nobel.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово можно воспользоваться метро Арбатско-Покровской линии. Добравшись до станции «Щелковская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице «Щелковское шоссе» в направлении высотного здания № 61. Время пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Щёлковской в Измайлово

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент»на Щёлковской в Измайлово

Хочу выразить своё восхищение и огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение стоматологу Исмаиловой Зейнаб! Заменила старую пломбу, реставрировала передний зуб и сделала профессиональную чистку зубов. Проделанной работой я очень довольна. Собираюсь регулярно ходить к Зейнаб Аллахвердиевне на осмотр и чистку! Очень рада, что нашла для себя такого стоматолога! Теперь я спокойна за здоровье своих зубов. Спасибо Вам за это!

Я благодарен всему персоналу стоматологии "Президент", особенно стоматологу Магжанову Раису Равильевичу. Всё прошло гладко и быстро, я доволен! Врач подробно объяснил, как в будущем избежать проблем. Впечатление о клинике хорошее, принимают всегда строго в назначенное время, за сутки до приёма звонят. Хочу пожелать стоматологии "Президент" процветания, здоровья и успехов в работе. Буду рекомендовать только эту стоматологию.

Хорошая стоматология.

Не нашел.

Мне приятно оставлять отзывы о стоматологии "ПрезиДент" на Щелковской. Я стал их пациентом 7 месяцев назад. За это время успел полечить пульпит, кариес, убрать камни, отбелить зубы, поменять три пломбы. Все это мне обошлось не в такую уж и круглую сумму. За несколько месяцев я навел порядок в ротовой полости и теперь готов широко улыбаться всему миру.

Я пришла в клинику для имплантации. До этого была во множестве стоматологий, но результат один — цены огромные, отношение ужасное. Сюда попала по совету своей подруги. Здесь мне всё сразу понравилось: внимательное отношение, хорошее помещение и врач, который не стал сразу назначать дорогущие импланты. Мне всё подробно объяснили в чём плюсы и минусы более дешёвых, предоставили широкий выбор и дали несколько вариантов установки. Я была очень удивлена таким огромным выбором, но врач не дал мне растеряться, помог определиться. Зуб вышел просто отличный. Я сама иногда забываю о том, что он ненастоящий. Благодарю мастеров, которые тут работают за то, что всегда выполняют свою работу на высшем уровне. Я проводила тут ещё и чистку, отбеливание, залечивала пару несерьёзных дырок и всё выходило отлично. Планирую и дальше обращаться в ПрезиДЕНТ.

Фотографии стоматологии «ПрезиДент» на Щёлковской в Измайлово

• 1  Щёлковское шоссе, д. 61