Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской, Москва - фото
8.1
3.9
3.5

Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской

Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской, Москва: 13 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём (499) 322-02-79 , официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Щёлковское шоссе, д. 61.

Щёлковское шоссе, д. 61 Открыто до 21:00
(499) 322-02-79
Обновлено 15.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Щёлковской

Щёлковское шоссе, д. 61
Щелковская (337 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "МДЦ на Мантулинской"
Сивачёва Алла Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово базируется на территории района «Гольяново» города Москвы. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово работают опытные и квалифицированные специалисты. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами.

Услуги, которые оказываются стоматологией «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово, затрагивают следующие направления: терапию, ортодонтию, пародонтологию, хирургию, ортопедию и имплантологию. В стенах клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомограмма, введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, профессиональная гигиена и отбеливание зубов, лечение десен аппаратом «Вектор», протезирование на имплантах XIVE и Nobel.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» на Щелковской в Измайлово можно воспользоваться метро Арбатско-Покровской линии. Добравшись до станции «Щелковская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице «Щелковское шоссе» в направлении высотного здания № 61. Время пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с дублера Щелковского шоссе (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворах жилых домов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-02-79

Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Я тоже лечила зубы в этой стоматологии, мне понравилось. Мне кажется, это лучшая клиника, в которой я была за последнее время. Во-первых: цены не кусаются, во-вторых: хорошие врачи! Так что рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Понравилось
Доброжелательность и компетентность врачей.
Хочу выразить мое личное мнение. С удовольствием лечусь в этой клинике уже несколько лет и буду продолжать ходить к ним. Всегда все чисто, делают аккуратно и качественно. До того, как я попала сюда, очень боялась стоматологов. Но сходив на первый прием, все мои страхи улетучились. Постепенно все свои зубки вылечила. Теперь в основном хожу на профилактику. Спасибо вам за заботу!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Понравилось
Понравились все условия.
Не понравилось
Я искала хорошую стоматологию, и много кто советовал это место. Мне нужно было исправить прикус, долго тянула с этим. Решила пойти, в первый раз было страшно, но оказалось, что бояться совсем нечего. Врачи доброжелательны и мастера своего дела. В клинике все дружелюбные, не надо стоять в очереди. Кругом чисто и уютно. Буду обращаться к ним!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Понравилось
Здесь лечил зубы, также делал чистку зубов. Радует качество и цены. Лучшая клиника, в которой я был за свою жизнь! Советую!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Качество, скорость.
Не понравилось
Нет такого.
Врачи здесь молодцы! Это профессионалы своего дела, сделали мне все очень быстро и качественно. Перед этим я мучался с зубами почти год т. К. боялся идти на лечение к стоматологу. Вся клиника сияет чистотой и дружелюбностью. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Отличная клиника!