Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской, Москва - фото
8.1
4.0
3.5

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент»на Щёлковской

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент»на Щёлковской в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

Щёлковское шоссе, д. 61 Закрыто до 09:00
(499) 322-02-79
Обновлено 19.04.2021
О клинике
Я тоже лечила зубы в этой стоматологии, мне понравилось. Мне кажется, это лучшая клиника, в которой я была за последнее время. Во-первых: цены не кусаются, во-вторых: хорошие врачи! Так что рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Понравилось
Доброжелательность и компетентность врачей.
Хочу выразить мое личное мнение. С удовольствием лечусь в этой клинике уже несколько лет и буду продолжать ходить к ним. Всегда все чисто, делают аккуратно и качественно. До того, как я попала сюда, очень боялась стоматологов. Но сходив на первый прием, все мои страхи улетучились. Постепенно все свои зубки вылечила. Теперь в основном хожу на профилактику. Спасибо вам за заботу!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Понравилось
Понравились все условия.
Не понравилось
Я искала хорошую стоматологию, и много кто советовал это место. Мне нужно было исправить прикус, долго тянула с этим. Решила пойти, в первый раз было страшно, но оказалось, что бояться совсем нечего. Врачи доброжелательны и мастера своего дела. В клинике все дружелюбные, не надо стоять в очереди. Кругом чисто и уютно. Буду обращаться к ним!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Понравилось
Здесь лечил зубы, также делал чистку зубов. Радует качество и цены. Лучшая клиника, в которой я был за свою жизнь! Советую!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Качество, скорость.
Не понравилось
Нет такого.
Врачи здесь молодцы! Это профессионалы своего дела, сделали мне все очень быстро и качественно. Перед этим я мучался с зубами почти год т. К. боялся идти на лечение к стоматологу. Вся клиника сияет чистотой и дружелюбностью. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Отличная клиника!
Профессиональный медперсонал. Лечим сыну зубы у Посыпкиной А. О., у неё особенный подход к детям! Обязательно советую эту клинику.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Не понравилось
[...].
У меня немного распухла десна. Прошло 3-4 дня, болевых ощущений нет, но и не проходит. Решил обратиться в данную клинику. При обращении сказали, нужно сделать снимок панорамный (всей челюсти), а не прицельный (зачем делать прицельный, если он в два раза дешевле). Стоимость снимка составила 750 рублей (для панорамного снимка это нормальная цена). После осмотра мне сказали, что флюса нет. Нужно прочистить зазор между десной и зубом и положить туда лекарство, и всё пройдёт. За эту услугу мне надо заплатить 8700 руб. (снимок в эту стоимость уже входит). У меня есть ДМС, но ехать нужно на другой конец Москвы, если бы услуга стоила до 2000 рублей, я бы согласился, но 8700 - это перебор. Я отказываюсь от их услуги и прошу сбросить снимок мне на почту, на что они мне отвечают, что снимок тогда будет стоить 1100 рублей (на 350 рублей дороже), т. к. я лечиться буду не у них. Какая же всё-таки мелочность в этой клинике. Да, цены высокие, в хороших клиниках это так, но мелочиться из-за снимка. Эта скупость говорит о том, что пытаются урвать любые деньги, любыми способами. В связи с чем, репутация этой клиники в моих глазах очень низко упала.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Мы работаем открыто, строго согласно всем законам РФ. Все цены указаны в прейскуранте, который находится в открытом доступе для всех пациентов. Очень надеемся, что Вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы Вы остались довольны качеством лечения! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Понравилось
Современное оборудование и расходники, хорошие специалисты.
Не понравилось
Не нашла.
Имела проблемы с зубами мудрости. Два удалила еще в подростковом возрасте, а один решил расти только сейчас и в соседний зуб. Вообще думала, что проблема в соседнем зубе, но по снимкам нашли причину. «Президент» на Щелковской выбрала по совету знакомой, она там лечится на постоянной основе, и очень хвалила врачей. Операцию по удалению провел Бабаян Мнацакан. Боли не почувствовала, получила подробнейшие рекомендации на послеоперационный период. Зажило все быстро и без осложнений. Специалиста рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошая акция, удобная запись, врач.
Не понравилось
Все прошло отлично
Акцию на бесплатную консультацию в "Президент" нашла случайно, выбирали стоматолога для ребенка. Искали в районе метро Щелковская, чтобы ближе к дому. Все совпало, записались на сайте и уже через 2 дня пошли на прием. Фамилия врача - Посыпкина, мне очень понравилась, грамотная, приятная. Лечение не потребовалось, все у нас отлично. Клинику для себя взяли на заметку.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова Альбине Олеговне. С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врачи, лучшие методики лечения, элайнеры и их стоимость.
Не понравилось
Активаторы, но они практически незаметны.
У меня с детства скученность нижних зубов, сильно выпирает один зуб, верхние тоже неровные. Долго думала и выбирала клинику и метод. Остановилась на элайнерах в клинике «Президент» на Щелковской. Мой врач Галактионова Екатерина Сергеевна. Капы на зубах вообще не видны, только если присматриваться, дискомфорта никакого. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Если вы не знаете, куда потратить деньги, обратитесь в данную клинику и этот вопрос решат за Вас. Записалась на профессиональную гигиену полости рта, цена была со скидкой и составляла 3500 руб. Придя на прием, доктор Сулейманова Махира Фирилуновна, проведя осмотр полости рта, порекомендовала провести глубокую чистку, т. к. под десной образовался небольшой налёт, и уверив меня в том, что это более эффективно и включает более обширный комплекс. Данная процедура стоит 6500 руб. Доверившись доктору, я согласилась, однако каково было мое удивление, когда спустя 15 минут вся процедура уже закончилась. Итак, что же по мнению стоматологической клиники "ПрезиДент" входит в глубокую чистку полости рта? 1. Ультразвуковая чистка. 2. Нанесение фторлака. На этом все и это за 6500 руб. Я была в таком шоке, что даже несколько раз переспрашивала: "На этом все?", "Процедура закончена?". Как вообще можно предлагать или не предлагать проведение чистки под десной, если процедура профессиональная гигиена изначально это подразумевает? Для примера, полгода назад я также была на чистке зубов в данной клинике, но у Шипковой Анастасии Александровны и все было просто замечательно. Сделали ультразвуковую чистку, чистку air flow, нанесли специальную пасту и все за адекватную цену в 4 тысячи рублей. После процедуры ощущала нереальное чувство чистоты во всей полости рта и решила, что теперь буду постоянным клиентом данной клиники. Что же я чувствую сейчас? Только то, что меня жестко развели на бабки. Уж извините, что так грубо, но по-другому просто не сказать. После пандемии все выживают, как могут, это понятно, но 6500 руб. за одну только ультразвуковую чистку - это перебор. Вернусь ли в эту клинику еще раз? Нет. Порекомендую ли я ее друзьям и знакомым? Конечно, нет.
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить своё восхищение и огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение стоматологу Исмаиловой Зейнаб! Заменила старую пломбу, реставрировала передний зуб и сделала профессиональную чистку зубов. Проделанной работой я очень довольна. Собираюсь регулярно ходить к Зейнаб Аллахвердиевне на осмотр и чистку! Очень рада, что нашла для себя такого стоматолога! Теперь я спокойна за здоровье своих зубов. Спасибо Вам за это!
Посетили врача Декабрь 2019
Я благодарен всему персоналу стоматологии "Президент", особенно стоматологу Магжанову Раису Равильевичу. Всё прошло гладко и быстро, я доволен! Врач подробно объяснил, как в будущем избежать проблем. Впечатление о клинике хорошее, принимают всегда строго в назначенное время, за сутки до приёма звонят. Хочу пожелать стоматологии "Президент" процветания, здоровья и успехов в работе. Буду рекомендовать только эту стоматологию.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хорошая стоматология.
Не понравилось
Не нашел.
Мне приятно оставлять отзывы о стоматологии "ПрезиДент" на Щелковской. Я стал их пациентом 7 месяцев назад. За это время успел полечить пульпит, кариес, убрать камни, отбелить зубы, поменять три пломбы. Все это мне обошлось не в такую уж и круглую сумму. За несколько месяцев я навел порядок в ротовой полости и теперь готов широко улыбаться всему миру.
Я пришла в клинику для имплантации. До этого была во множестве стоматологий, но результат один — цены огромные, отношение ужасное. Сюда попала по совету своей подруги. Здесь мне всё сразу понравилось: внимательное отношение, хорошее помещение и врач, который не стал сразу назначать дорогущие импланты. Мне всё подробно объяснили в чём плюсы и минусы более дешёвых, предоставили широкий выбор и дали несколько вариантов установки. Я была очень удивлена таким огромным выбором, но врач не дал мне растеряться, помог определиться. Зуб вышел просто отличный. Я сама иногда забываю о том, что он ненастоящий. Благодарю мастеров, которые тут работают за то, что всегда выполняют свою работу на высшем уровне. Я проводила тут ещё и чистку, отбеливание, залечивала пару несерьёзных дырок и всё выходило отлично. Планирую и дальше обращаться в ПрезиДЕНТ.
Показать еще отзывы