Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках, Москва - фото
6.4
2.9
3.2

Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках

Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках, Москва: 17 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45000 руб., запись на приём (499) 460-49-36 , официальный сайт, 183 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Шоссейная д. 42, стр. 2.

ул. Шоссейная д. 42, стр. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.05.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Печатниках

ул. Шоссейная д. 42, стр. 2
Печатники (1,5 км)Волжская (2,2 км)Люблино (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО «Стоматологическая поликлиника №3»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках расположена на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам широкий перечень коммерческих услуг, которые нацелены на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была выдана компании 5 июля 2018 года.

В штат стоматологии «ПрезиДент» в Печатниках входят опытные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, а лечебный процесс выстраивают с применением самых современных методик. Возглавляет коллектив главный врач Кочаров М. И.

В стоматологии «ПрезиДент» в Печатниках можно выполнить ряд диагностических процедур: ортопантомограмму, прицельный снимок и компьютерную томографию челюстно-лицевой области. По результатам исследований предлагаются следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса любой степени сложности, пломбирование зубов композитами, восстановление культи зуба анкерным штифтом, профессиональная гигиена полости рта AIR-FLOW и фторирование эмали. Здесь также осуществляется вживление имплантов Superline и Straumann, а также производится установка циркониевых коронок Pretau.

До стоматологии «ПрезиДент» в Печатниках можно добраться на метро, проследовав до станции «Печатники». Затем нужно проехать до остановки «Продмаг», воспользовавшись автобусом № 30, 161, 292, 438, 703, 736. Учреждение располагается на территории здания № 42, стр. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-49-36

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качественное лечение, возможность лечиться в кредит.
Не понравилось
В "ПрезиДенте" Печатники мне исправляли прикус. На предварительной консультации я узнала, что в моем случае можно обойтись без брекетов, специальными капами. Это меня обрадовало. Честно говоря, я немного стеснялась того, что брекеты придется носить. И второй положительный момент для меня то, что здесь можно оформить лечение в кредит. Все же исправление прикуса процедура не из дешевых, а так все для меня оказалось очень комфортным в финансовом отношении. Капы пока еще ношу, но результат лечения уже довольно заметен!
ул. Шоссейная д. 42, стр. 2
Понравилось
Вежливое и доброе отношение, быстрота работы. Аккуратность на высшем уровне (очень редко когда бывает неосторожность).
Ребёнок (1,5 года) носит брекет-систему, скоро будем снимать. Отличный ортодонт, всегда с хорошим настроением и чувством юмора, здорово ладит с детьми. Всегда качественный приём, осмотр и исчерпывающая консультация. Приняла ребенка даже с опозданием (шёл на приём и застрял в лифте).
Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках
Нам очень приятно, что Вы оценили качественную работу доктора. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.
Стоматология ПрезиДент в Печатниках.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Работают специалисты с большой буквы.
Не понравилось
Не всегда удаётся записаться на конкретное число.
В прошлом году, когда ездила к маме, у меня разболелся зуб, и пришлось лечить не у своего врача в "Президенте", как я обычно это делаю, а у первого попавшегося. Ну и в итоге некачественно сделали. Грубо говоря, болевой синдром купировали, и ладно. Когда приехала домой в Печатники, то сразу в "Президент" записалась. Элина Давидовна лечила мне зуб по-новой, как следует. Очень ей за это благодарна!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный персонал и врач. Очень подробно все объясняет, заранее расписывает стоимость лечения. Ребенок ходит с удовольствием. Прием пролетает вмиг за просмотром любимых мультиков.
Не понравилось
Бывают иногда задержки в приеме, но в таком огромном мегаполисе - это неизбежно.
Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках
Нам очень приятно , что Вы оценили качественную работу сотрудников клиники .Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь .
Стоматология презиДЕНТ в Печатниках .
ул. Шоссейная д. 42, стр. 2
Первый раз был тут ещё до 2012 года. Совершенно не понравилось. Но совсем недавно мне друг посоветовал сходить сюда. Я был удивлён значительными изменениями. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Интерьер и обустройство клиники тоже улучшилось. Главное — сменились врачи. Теперь тут работают настоящие мастера своего дела, хотя я всё же решил проверить и сходил в другую клинику, чтобы узнать про правильность плана лечения, который мне составили. К моему удивлению, план подтвердили, но стали пытаться развести на штифты, дополнительные пломбы и другое. Вернулся в ПрезиДЕНТ и продолжил лечение тут. Результат отличный, ценовая политика приемлема. Теперь буду обращаться только сюда!

Акции

Социальные скидки

Осталось 48 дней 28.05.2021 — 31.07.2021
Пенсионерам скидки 5% на лечение и протезирование, с первого посещения многодетным семьям и инвалидам мы предоставляем скидку 10%.
Стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Данные скидки не суммируются с другими акциями и предложениями.

Социальные скидки

Осталось 17 дней 03.05.2021 — 30.06.2021
Стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Данные скидки не суммируются с другими акциями и предложениями.

Имплант Straumann (Швейцария) со скидкой 17%

Осталось 17 дней 03.05.2021 — 30.06.2021
Стоимость по акции - 34 990 рублей, вместо 42 000 рублей.

Имплант Osstem (Южная Корея) со скидкой 40%

Осталось 17 дней 03.05.2021 — 30.06.2021
Стоимость по акции - 13 990 рублей, вместо 23 000 рублей.