Стоматология «ПрезиДент» на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической, Москва: 15 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 280000 руб., телефон, официальный сайт, 375 место в рейтинге стоматологий Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» на Академической, Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
  • ул. Шверника, д. 13 стр. 1   Москва, ЮЗАО
    М Академическая (1,1км)   М Ленинский проспект (1,7км)   М Профсоюзная (2,3км)

Официальное название: ООО "НАИР"

Стоматология «ПрезиДент» на Академической располагается в Академическом районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые помогают сохранить здоровье зубов и десен, а также позволяют устранить их анатомические и косметические недостатки. 13 мая 2008 года организацией была получена лицензия на медицинскую деятельность.

В стоматологии «ПрезиДент» на Академической подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. Возглавляет коллектив Матвеева О. В. Прием пациентов осуществляется на протяжении всей недели, без выходных и перерывов.

Прием пациентов в стоматологии «ПрезиДент» на Академической ведется по следующим направлениям: терапии, эстетической стоматологии, хирургии, имплантологии, профессиональной гигиене и пародонтологии. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, лечение слизистой оболочки системой «Вектор» и отбеливание по технологии ZOOM-4. Имплантологами учреждения производится синус-лифтинг и установка таких конструкций, как OSSTEM, ASTRA и Implantium.

До стоматологии «ПрезиДент» на Академической удобнее всего добираться при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 119, 315, 529, 786 и проследовать до остановки «Новочеремушкинская». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 13 стр. 1.

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Академической

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Академической

Высокий профессионализм врачей терапевта Юдиной Екатерины Евгеньевны и хирурга Галояна Артура Суреновича, а также их умение создать комфортную атмосферу во время лечения. Использование современного оборудования и методик лечения. Взаимодействие врачей и ассистентов. Всегда вежливые администраторы, чёткая организация приёмов.

Несмотря на то, что выполнялись очень сложные и длительные микрохирургические и хирургические работы, и Екатерина Евгеньевна и Артур Суренович заботились о том, чтобы снимать напряжение пациента во время лечения. Большое спасибо за опыт лечения без боли и страха!

Высокое качество обслуживания, комфорт пациента (очки, масочки, коффердамы, автоматические бахилы).

Сомнительный профессионализм врачей. Объяснюсь: они совершенно ничего не могут делать, пока вы не сделаете КТ за 3500 и профессиональную гигиену рта (от 3500). До этого вас лечить не будут, и мечты об удалении зуба, вставке импланта и так далее будут от вас на расстоянии от 7 тысяч рублей. Почему-то в других местах могут сделать манипуляцию на основе обычного рентгеновского снимка на бумажке или диска. На прямой вопрос: почему все могут по рентгену, а они - нет, был получен ответ, что у нас тут всё супер-пупер, а остальное является устаревшими и неточными технологиями.

Лечился бы здесь чаще, если бы цены пониже и без дурацких разводок на снимок и гигиену рта. А так получается, что это стоматология для людей с солидными запасами денег и времени на необязательные (фактически), но навязываемые процедуры.

Клиника совсем не понравилась. Пришла с конкретной проблемой — месяц болел зуб после лечения в другой стоматологии. Сначала все были безумно вежливые, даже показалось, что это та клиника, где обязательно окажут помощь и избавят от проблемы. Но после диагностического КТ зуба (3500 руб.), главный врач — Матвеева О. В. сказала, что в зубе нет ничего страшного, кроме маленького воспаления. Может воспаление и маленькое, но зуб месяц болит и жевать им совершенно невозможно. Никакого-либо лечения, ни лекарства она не прописала. Сказала: «Придите через недельку». Какой смысл приходить через недельку, если уже и обезболивающие, противовоспалительные до этого приема пациентом принимались, но изменений нет? Возникло ощущение, что врачу не захотелось с этим возиться. Зато врач моментально вызвала пародонтолога и хирурга, которые вместе насели на пациента с «рекомендациями» повырывать одни зубы, поставить коронки на другие и еще кучу всего. После такого отсутствия лечения больного зуба и навязывания услуг далеко не первой необходимости, желание посещать клинику пропало. Если бы не было такого откровенного и беззастенчивого навязывания совсем неактуальных и ненужных услуг, то я возможно пришла бы туда снова. Но теперь вряд ли.

Отказались удалять передний молочный зуб ребенку без снимка зуба (для оценки развития корневой системы).

Я обращалась сюда ещё несколько лет назад из-за того, что отломался кусочек зуба. Ставить имплант никак не хотела, а тут мне согласились нарастить зуб. Как человек трусливый, я очень переживала и боялась боли, но врач меня успокоил, рассказал как всё будет, чтобы я не тряслась перед неизвестностью, а потом сделал всё на отлично! Я сама не мог отличить где кончается мой зуб и где нарощенная часть. Огромное спасибо клинике за то, что позволили мне попасть к такому хорошему стоматологу, за тёплую атмосферу и уютные помещения. Всем советую.

Клиника «Мадера», Москва - фото

Фотографии стоматологии «ПрезиДент» на Академической

• 1  ул. Шверника, д. 13 стр. 1
    Москва, ЮЗАО
    М Академическая (1,1км)
    М Ленинский проспект (1,7км)
    М Профсоюзная (2,3км)