Стоматология «ПрезиДент» на Академической, Москва - фото
6.7
3.2
7.4

Стоматология «ПрезиДент» на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической, Москва: 12 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 330000 руб., запись на приём (499) 444-68-41 , официальный сайт, 123 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1.

ул. Шверника, д. 13 стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 444-68-41
Обновлено 27.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Академической

ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Академическая (1,1 км)Ленинский проспект (1,7 км)Профсоюзная (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "НАИР"
Матвеева Ольга Валерьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Академической располагается в Академическом районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые помогают сохранить здоровье зубов и десен, а также позволяют устранить их анатомические и косметические недостатки. 13 мая 2008 года организацией была получена лицензия на медицинскую деятельность.

В стоматологии «ПрезиДент» на Академической подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. Возглавляет коллектив Матвеева О. В. Прием пациентов осуществляется на протяжении всей недели, без выходных и перерывов.

Прием пациентов в стоматологии «ПрезиДент» на Академической ведется по следующим направлениям: терапии, эстетической стоматологии, хирургии, имплантологии, профессиональной гигиене и пародонтологии. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, лечение слизистой оболочки системой «Вектор» и отбеливание по технологии ZOOM-4. Имплантологами учреждения производится синус-лифтинг и установка таких конструкций, как OSSTEM, ASTRA и Implantium.

Также в стоматологии осуществляется детский приём: лечение кариеса, удаление, герметизация фиссур, профгигиена, приём врача ортопеда (протезирование на имплантах, вкладки, коронки, протезы), приём врача ортодонта (исправление прикуса на брекетах и на элайнерах).

До стоматологии «ПрезиДент» на Академической удобнее всего добираться при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 119, 529, 786 и проследовать до остановки "ул.Шверника, д.10" или добраться на маршрутном такси №315 от ТЦ "РИО" до остановки "Новочерёмушкинская улица". Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 13 стр. 1. Клиника находится с торца здания справа.

Также до стоматологии можно пройти пешком 10-15 минут от "МЦК Крымская".

Имеется стихийная парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-68-41

Стоматология «ПрезиДент» на Академической
Понравилось
Качественное лечение. Внимательное отношение.
Клинику рекомендовала мне сестра. Начала лечить в ней зубы детям, так как во время локдауна многие клиники закрылись, а здесь была возможность лечиться. Удалось спасти ребенку зуб, хотя прогноз был плохой. После этого пролечила зубы другим детям. Сама тоже решила лечиться здесь после нескольких консультаций в других местах. Отношение всегда вежливое и внимательное. Надеюсь на хороший результат.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Мы удаляли зуб 4-го числа в половину 11-го у доктора Амбарцумян Тиграна Артаковича. На следующий день после посещения этой клиники мы с ребёнком попали в больницу, так как у нас не падала температура. Оказывается, в месте удаления зуба у нас был гной и инфекция, но на приёме Амбарцумян Т. А. этого не увидел и сказал, что всё нормально. Я не могу сказать, занёс ли данный врач нам инфекцию. Сначала нам сказали сделать снимок зуба, я отдала за него 3000 рублей. Когда я попросила отдать его на руки, вроде бы, мне сказали заплатить ещё 1000 рублей, и тогда они переведут его на диск. В начале разговора мне сказали, что он хороший и в будущем нам понадобится. Но почему я должна отдельно платить, чтобы просто перевести снимок на диск? В стоматологии меня хорошо встретили, но работа у них на «нуле». Я бы хотела, чтобы клиника мне вернула деньги за такой приём. Мы только выписывались из больницы, я пока не обращалась для этого в «ПрезиДент».
Доктор не спешил и уделил нам нормально времени.
Стоматология «ПрезиДент» на Академической
Добрый день! Ваше обращение было рассмотрено, в связи с чем Вы были приглашены на прием на 23.01.2021 г. в согласованное с Вами время, однако, в назначенное время Вы не явились. Связаться с Вами, к сожалению, не получается. Вследствие этого просим Вас позвонить в клинику для дальнейшего урегулирования ситуации. Также уведомляем, что действующий прейскурант, включая цену на компьютерную томографию челюстно-лицевой области без записи на цифровой носитель/с записью на цифровой носитель размещена в клинике и на нашем официальном сайте: [...].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень комфортно в клинике, чувствуется внимание и компетентность врачей. Мне провели процедуру очистки всех зубов от налёта. Зубы стали белее. А также полечили кариес. Очень демократичные цены на всё, что сделали. Рекомендую клинику на Шверника, все безупречно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По записи, и не приходится сидеть в очереди.
Не понравилось
Далеко от моего дома, но езжу.
Езжу, так как только в этой клинике меня лечит опытный врач Екатерина Александровна. К ней я хожу даже за консультацией, в качестве профилактики. Всегда уверена в том, что доктор лишних услуг навязывать не будет, вылечит хорошо, качественно. Доктор и выслушает внимательно, не так как в других больницах, где клиентов принимают ради зарплаты - много и быстро, и рекомендации даст. Отличный у нее подход, именно человеческий.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктора, как лечат, расположение.
Не понравилось
Впервые побывал лет 5 назад, обращался с сильным воспалением десен. Очень помогли тогда! С тех пор зубы не запускаю, прихожу раз в год на осмотр. Максимум, что делал за эти годы, – менял пломбы. Всегда хожу к одному терапевту - Е. А. Левина.