Стоматология «ПрезиДент» на Академической, Москва - фото
8.0
5.4
7.3

Стоматология «ПрезиДент» на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической, Москва: 15 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., запись на приём (499) 444-68-41 , официальный сайт, 49 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1.

ул. Шверника, д. 13 стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 444-68-41
Обновлено 04.05.2022

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Академической

ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Академическая (1,1 км)Ленинский проспект (1,7 км)Профсоюзная (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "НАИР"
Матвеева Ольга Валерьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Академической располагается в Академическом районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые помогают сохранить здоровье зубов и десен, а также позволяют устранить их анатомические и косметические недостатки. 13 мая 2008 года организацией была получена лицензия на медицинскую деятельность.

В стоматологии «ПрезиДент» на Академической подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. Возглавляет коллектив Матвеева О. В. Прием пациентов осуществляется на протяжении всей недели, без выходных и перерывов.

Прием пациентов в стоматологии «ПрезиДент» на Академической ведется по следующим направлениям: терапии, эстетической стоматологии, хирургии, имплантологии, профессиональной гигиене и пародонтологии. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, лечение слизистой оболочки системой «Вектор» и отбеливание по технологии ZOOM-4. Имплантологами учреждения производится синус-лифтинг и установка таких конструкций, как OSSTEM, ASTRA и Implantium.

Также в стоматологии осуществляется детский приём: лечение кариеса, удаление, герметизация фиссур, профгигиена, приём врача ортопеда (протезирование на имплантах, вкладки, коронки, протезы), приём врача ортодонта (исправление прикуса на брекетах и на элайнерах).

До стоматологии «ПрезиДент» на Академической удобнее всего добираться при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 119, 529, 786 и проследовать до остановки "ул.Шверника, д.10" или добраться на маршрутном такси №315 от ТЦ "РИО" до остановки "Новочерёмушкинская улица". Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 13 стр. 1. Клиника находится с торца здания справа.

Также до стоматологии можно пройти пешком 10-15 минут от "МЦК Крымская".

Имеется стихийная парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-68-41

Проверено (2)
Понравилось
Красивый холл, в кабинете новое оборудование, телевизор на потолке, отличные доктора, вежливый персонал.
Не понравилось
Такого нет.
Я давно уже обращалась и не один раз, в клинику "Президент" на Академической для гигиенической чистки, а вот зубы лечить боялась. Но всегда наступает время, когда тянуть уже больше нельзя, и я, по совету своей дочери, пошла на приём к доктору Клементовской Екатерине Евгеньевне. Мне расписали лечение, всё объяснили и показали. И за четыре приёма Екатерина Евгеньевна вылечил мне семь! Зубов! Благодарю от всего сердца! Спокойно, комфортно, в новом кабинете, лёжа в кресле и слушая прекрасную музыку, глядя в телевизор на морские пейзажи. А доктор в это время мне лечила зубы под микроскопом. Врач от Бога, очень нежно всё делает, при этом фотографирует и потом показывает что было и что стало. А стало идеально. Были ситуации, когда лечение очень сложное и совсем рядом нерв, доктор очень профессионально боролась за мои зубы, можно сказать откровенно спасала каждый. Благодарю!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качество работы на высоте, оборудование часто обновляется.
Не понравилось
Не встречала минусов.
Лечусь в этой клинике уже более 13 лет. Мои любимые доктора, Ольга Валерьевна - уникальный профессионал!
Стоматология «ПрезиДент» на Академической
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Лечат детей, используют современные технологии в стоматологии.
Не понравилось
Ценник на некоторые услуги.
Были на бесплатном осмотре у стоматолога с ребенком 4-х лет. Врач заметил пятнышко на эмали, это начинающийся кариес, предложил залечить, пока еще есть возможность без седации и без сверления абсолютно безопасно и быстро вылечить зуб. Я согласилась, с ребенком доктор также быстро нашел общий язык, сын не сопротивлялся. По времени минут 20 заняло, это технология "Айкон", ребенок сказал, что было не больно. Спасибо стоматологии "ПрезиДент" на Академической, все отлично, очень хорошее отношение к ребенку. Рекомендую! Сама, кстати, тоже тут лечила два зуба, все устроило и по цене, и по качеству.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Бесплатный осмотр и консультация врача-стоматолога, составление плана лечения, ориентируют по стоимости.
Не понравилось
Не нашла.
Была только на консультации, но мне очень понравился врач и стоматология в целом. Зубы у меня сейчас не в самом лучшем состоянии находятся, много придется исправлять, поэтому побывала в нескольких стоматологиях, выбирала, где мне более комфортно и приемлемо по цене, в итоге выбор пал на "ПрезиДент" на Академической. Было комфортно в кабинете стоматолога, приятный врач (Левина Екатерина Александровна), осмотрела, все проблемы озвучила, план лечения составила. Мне очень понравилось отношение, начала лечение у них.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врачей, внимательность персонала.
Пришла в эту клинику, чтобы получить дополнительную консультацию и в итоге осталась на лечение у них, очень импонирует внимательное отношение к пациенту и профессионализм.
Посетили в июне 2021