Стоматология «ПрезиДент» на Академической, Москва - фото
7.6
2.7
7.5

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Академической

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Академической в Москве: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Шверника, д. 13 стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 444-68-41
Обновлено 05.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Существует очередь на запись, а хочется быстрее все долечить.
Клинику нашла на сайте ПроДокторов. Прочитала о ней хорошие отзывы. При посещении была приятно удивлена стильным интерьером европейского уровня и очень культурным, и приветливым общением. Мы с сыном стали постоянными клиентами. Нужно вылечить несколько зубов, один зуб удалили, дальше сыну будем устанавливать брекеты. Только здесь! А я начала подготовку к протезированию.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Безболезненно, очень аккуратный врач, а результатом очень довольна.
Делала гигиеническую чистку у Милены Гавриловны Коасари, мне очень понравилось. Врач очень внимательная, не навязчивая. Чистка прошла безболезненно, что для меня очень актуально, т. к. всегда чуть ли не плачу! Здесь результат меня очень порадовал. Спасибо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественное оказание пародонтологических услуг, внимательные специалисты.
Не понравилось
Периодически кровоточили десна, но я не придавала этому значения, кровоточивость то проходила, то снова возвращалась. Задумалась о серьезности проблемы только тогда, когда начали шататься зубы. Я очень испугалась и побежала ближайшую к дому стоматологию ("ПрезиДент" на Академической), не было времени изучать отзывы. Спасибо Елене Евгеньевне, понравился этот врач, назначила процедуры, которые в итоге спасли мои десна и зубы, все пришло в норму и достаточно быстро.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала, адекватные цены, профессионализм врачей.
Обратилась к врачу с зубной болью, в результате обследования выяснилось, что очень много зубов требует лечения. Лечение проходило примерно год, чувствую себя прекрасно.
ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Понравилось
Качественное лечение. Внимательное отношение.
Клинику рекомендовала мне сестра. Начала лечить в ней зубы детям, так как во время локдауна многие клиники закрылись, а здесь была возможность лечиться. Удалось спасти ребенку зуб, хотя прогноз был плохой. После этого пролечила зубы другим детям. Сама тоже решила лечиться здесь после нескольких консультаций в других местах. Отношение всегда вежливое и внимательное. Надеюсь на хороший результат.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Мы удаляли зуб 4-го числа в половину 11-го у доктора Амбарцумян Тиграна Артаковича. На следующий день после посещения этой клиники мы с ребёнком попали в больницу, так как у нас не падала температура. Оказывается, в месте удаления зуба у нас был гной и инфекция, но на приёме Амбарцумян Т. А. этого не увидел и сказал, что всё нормально. Я не могу сказать, занёс ли данный врач нам инфекцию. Сначала нам сказали сделать снимок зуба, я отдала за него 3000 рублей. Когда я попросила отдать его на руки, вроде бы, мне сказали заплатить ещё 1000 рублей, и тогда они переведут его на диск. В начале разговора мне сказали, что он хороший и в будущем нам понадобится. Но почему я должна отдельно платить, чтобы просто перевести снимок на диск? В стоматологии меня хорошо встретили, но работа у них на «нуле». Я бы хотела, чтобы клиника мне вернула деньги за такой приём. Мы только выписывались из больницы, я пока не обращалась для этого в «ПрезиДент».
Доктор не спешил и уделил нам нормально времени.
Стоматология «ПрезиДент» на Академической
Добрый день! Ваше обращение было рассмотрено, в связи с чем Вы были приглашены на прием на 23.01.2021 г. в согласованное с Вами время, однако, в назначенное время Вы не явились. Связаться с Вами, к сожалению, не получается. Вследствие этого просим Вас позвонить в клинику для дальнейшего урегулирования ситуации. Также уведомляем, что действующий прейскурант, включая цену на компьютерную томографию челюстно-лицевой области без записи на цифровой носитель/с записью на цифровой носитель размещена в клинике и на нашем официальном сайте: [...].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень комфортно в клинике, чувствуется внимание и компетентность врачей. Мне провели процедуру очистки всех зубов от налёта. Зубы стали белее. А также полечили кариес. Очень демократичные цены на всё, что сделали. Рекомендую клинику на Шверника, все безупречно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По записи, и не приходится сидеть в очереди.
Не понравилось
Далеко от моего дома, но езжу.
Езжу, так как только в этой клинике меня лечит опытный врач Екатерина Александровна. К ней я хожу даже за консультацией, в качестве профилактики. Всегда уверена в том, что доктор лишних услуг навязывать не будет, вылечит хорошо, качественно. Доктор и выслушает внимательно, не так как в других больницах, где клиентов принимают ради зарплаты - много и быстро, и рекомендации даст. Отличный у нее подход, именно человеческий.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктора, как лечат, расположение.
Не понравилось
Впервые побывал лет 5 назад, обращался с сильным воспалением десен. Очень помогли тогда! С тех пор зубы не запускаю, прихожу раз в год на осмотр. Максимум, что делал за эти годы, – менял пломбы. Всегда хожу к одному терапевту - Е. А. Левина.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
1. Никогда не видел такой концентрат невероятно приятных и молодых девушек-специалистов в клиниках или больницах, как здесь. 2. Очень милое и хорошее отношение к пациентам, которое может сопровождаться легким юмором. В общем, по комфорту все идеально. 3. Специалисты вызывают огромное доверие к тому, что делают. Может быть сначала нет (из-за возраста, наверное. Меня обследовали молодые девушки), но потом ты понимаешь - они шарят и с этим даже не поспоришь.
Прозвучит банально, но если у меня будут проблемы с зубами, то я приеду сюда. Оно того явно стоит.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Cтоматология с адекватными ценами, врачи, комфорт, отношение к пациентам.
Не понравилось
"ПрезиДент" на Академической посещаю уже не первый год, лечим зубы там всей семьей. Прежде всего всегда устраивало качество лечения, даже по гарантии не приходилось обращаться. Гигиену полости рта делают отлично, зубы после нее гладкие и блестящие, очень приятные ощущения, все время хочется улыбаться. Есть детские врачи, которые умеют успокоить и быстро сделают свою работу. Никогда не сталкивалась с хамством и грубостью. Советую их.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Просто удобная и хорошая стоматология!
Не понравилось
У детей шатались молочные зубы, запаниковала – сама я дёрнуть не смогла бы. В госклинику не пробиться, поэтому решила вести платно. Подруга посоветовала "ПрезиДент" (м. Академическая). И попали мы к чудесному врачу О. М. Шахбазян! Я-то готовилась к слезам, истерикам и уговорам, но не тут-то было: осмотр и удаление прошли хорошо. В подарок была и консультация для родителя (меня). Если возникнут еще проблемы, то буду сюда обращаться без всяких сомнений! С уважением, Анна Ермилова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм врачей терапевта Юдиной Екатерины Евгеньевны и хирурга Галояна Артура Суреновича, а также их умение создать комфортную атмосферу во время лечения. Использование современного оборудования и методик лечения. Взаимодействие врачей и ассистентов. Всегда вежливые администраторы, чёткая организация приёмов.
Несмотря на то, что выполнялись очень сложные и длительные микрохирургические и хирургические работы, и Екатерина Евгеньевна и Артур Суренович заботились о том, чтобы снимать напряжение пациента во время лечения. Большое спасибо за опыт лечения без боли и страха!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Высокое качество обслуживания, комфорт пациента (очки, масочки, коффердамы, автоматические бахилы).
Не понравилось
Сомнительный профессионализм врачей. Объяснюсь: они совершенно ничего не могут делать, пока вы не сделаете КТ за 3500 и профессиональную гигиену рта (от 3500). До этого вас лечить не будут, и мечты об удалении зуба, вставке импланта и так далее будут от вас на расстоянии от 7 тысяч рублей. Почему-то в других местах могут сделать манипуляцию на основе обычного рентгеновского снимка на бумажке или диска. На прямой вопрос: почему все могут по рентгену, а они - нет, был получен ответ, что у нас тут всё супер-пупер, а остальное является устаревшими и неточными технологиями.
Лечился бы здесь чаще, если бы цены пониже и без дурацких разводок на снимок и гигиену рта. А так получается, что это стоматология для людей с солидными запасами денег и времени на необязательные (фактически), но навязываемые процедуры.
-1.0 плохо
Клиника совсем не понравилась. Пришла с конкретной проблемой — месяц болел зуб после лечения в другой стоматологии. Сначала все были безумно вежливые, даже показалось, что это та клиника, где обязательно окажут помощь и избавят от проблемы. Но после диагностического КТ зуба (3500 руб.), главный врач — Матвеева О. В. сказала, что в зубе нет ничего страшного, кроме маленького воспаления. Может воспаление и маленькое, но зуб месяц болит и жевать им совершенно невозможно. Никакого-либо лечения, ни лекарства она не прописала. Сказала: «Придите через недельку». Какой смысл приходить через недельку, если уже и обезболивающие, противовоспалительные до этого приема пациентом принимались, но изменений нет? Возникло ощущение, что врачу не захотелось с этим возиться. Зато врач моментально вызвала пародонтолога и хирурга, которые вместе насели на пациента с «рекомендациями» повырывать одни зубы, поставить коронки на другие и еще кучу всего. После такого отсутствия лечения больного зуба и навязывания услуг далеко не первой необходимости, желание посещать клинику пропало. Если бы не было такого откровенного и беззастенчивого навязывания совсем неактуальных и ненужных услуг, то я возможно пришла бы туда снова. Но теперь вряд ли.
ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Отказались удалять передний молочный зуб ребенку без снимка зуба (для оценки развития корневой системы).
ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Я обращалась сюда ещё несколько лет назад из-за того, что отломался кусочек зуба. Ставить имплант никак не хотела, а тут мне согласились нарастить зуб. Как человек трусливый, я очень переживала и боялась боли, но врач меня успокоил, рассказал как всё будет, чтобы я не тряслась перед неизвестностью, а потом сделал всё на отлично! Я сама не мог отличить где кончается мой зуб и где нарощенная часть. Огромное спасибо клинике за то, что позволили мне попасть к такому хорошему стоматологу, за тёплую атмосферу и уютные помещения. Всем советую.
Показать еще отзывы