Стоматология «ПрезиДент» на Академической, Москва - фото
8.0
5.4
7.3

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Академической

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Академической в Москве: мнение реальных пациентов - 84 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Шверника, д. 13 стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 444-68-41
Обновлено 04.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Красивый холл, в кабинете новое оборудование, телевизор на потолке, отличные доктора, вежливый персонал.
Не понравилось
Такого нет.
Я давно уже обращалась и не один раз, в клинику "Президент" на Академической для гигиенической чистки, а вот зубы лечить боялась. Но всегда наступает время, когда тянуть уже больше нельзя, и я, по совету своей дочери, пошла на приём к доктору Клементовской Екатерине Евгеньевне. Мне расписали лечение, всё объяснили и показали. И за четыре приёма Екатерина Евгеньевна вылечил мне семь! Зубов! Благодарю от всего сердца! Спокойно, комфортно, в новом кабинете, лёжа в кресле и слушая прекрасную музыку, глядя в телевизор на морские пейзажи. А доктор в это время мне лечила зубы под микроскопом. Врач от Бога, очень нежно всё делает, при этом фотографирует и потом показывает что было и что стало. А стало идеально. Были ситуации, когда лечение очень сложное и совсем рядом нерв, доктор очень профессионально боролась за мои зубы, можно сказать откровенно спасала каждый. Благодарю!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качество работы на высоте, оборудование часто обновляется.
Не понравилось
Не встречала минусов.
Лечусь в этой клинике уже более 13 лет. Мои любимые доктора, Ольга Валерьевна - уникальный профессионал!
Стоматология «ПрезиДент» на Академической
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Лечат детей, используют современные технологии в стоматологии.
Не понравилось
Ценник на некоторые услуги.
Были на бесплатном осмотре у стоматолога с ребенком 4-х лет. Врач заметил пятнышко на эмали, это начинающийся кариес, предложил залечить, пока еще есть возможность без седации и без сверления абсолютно безопасно и быстро вылечить зуб. Я согласилась, с ребенком доктор также быстро нашел общий язык, сын не сопротивлялся. По времени минут 20 заняло, это технология "Айкон", ребенок сказал, что было не больно. Спасибо стоматологии "ПрезиДент" на Академической, все отлично, очень хорошее отношение к ребенку. Рекомендую! Сама, кстати, тоже тут лечила два зуба, все устроило и по цене, и по качеству.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Бесплатный осмотр и консультация врача-стоматолога, составление плана лечения, ориентируют по стоимости.
Не понравилось
Не нашла.
Была только на консультации, но мне очень понравился врач и стоматология в целом. Зубы у меня сейчас не в самом лучшем состоянии находятся, много придется исправлять, поэтому побывала в нескольких стоматологиях, выбирала, где мне более комфортно и приемлемо по цене, в итоге выбор пал на "ПрезиДент" на Академической. Было комфортно в кабинете стоматолога, приятный врач (Левина Екатерина Александровна), осмотрела, все проблемы озвучила, план лечения составила. Мне очень понравилось отношение, начала лечение у них.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врачей, внимательность персонала.
Пришла в эту клинику, чтобы получить дополнительную консультацию и в итоге осталась на лечение у них, очень импонирует внимательное отношение к пациенту и профессионализм.
Проверено (1)
Не понравилось
Существует очередь на запись, а хочется быстрее все долечить.
Клинику нашла на сайте ПроДокторов. Прочитала о ней хорошие отзывы. При посещении была приятно удивлена стильным интерьером европейского уровня и очень культурным, и приветливым общением. Мы с сыном стали постоянными клиентами. Нужно вылечить несколько зубов, один зуб удалили, дальше сыну будем устанавливать брекеты. Только здесь! А я начала подготовку к протезированию.
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненно, очень аккуратный врач, а результатом очень довольна.
Делала гигиеническую чистку у Милены Гавриловны Коасари, мне очень понравилось. Врач очень внимательная, не навязчивая. Чистка прошла безболезненно, что для меня очень актуально, т. к. всегда чуть ли не плачу! Здесь результат меня очень порадовал. Спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Качественное оказание пародонтологических услуг, внимательные специалисты.
Не понравилось
Периодически кровоточили десна, но я не придавала этому значения, кровоточивость то проходила, то снова возвращалась. Задумалась о серьезности проблемы только тогда, когда начали шататься зубы. Я очень испугалась и побежала ближайшую к дому стоматологию ("ПрезиДент" на Академической), не было времени изучать отзывы. Спасибо Елене Евгеньевне, понравился этот врач, назначила процедуры, которые в итоге спасли мои десна и зубы, все пришло в норму и достаточно быстро.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала, адекватные цены, профессионализм врачей.
Обратилась к врачу с зубной болью, в результате обследования выяснилось, что очень много зубов требует лечения. Лечение проходило примерно год, чувствую себя прекрасно.
Проверено (1)
Понравилось
Качественное лечение. Внимательное отношение.
Клинику рекомендовала мне сестра. Начала лечить в ней зубы детям, так как во время локдауна многие клиники закрылись, а здесь была возможность лечиться. Удалось спасти ребенку зуб, хотя прогноз был плохой. После этого пролечила зубы другим детям. Сама тоже решила лечиться здесь после нескольких консультаций в других местах. Отношение всегда вежливое и внимательное. Надеюсь на хороший результат.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Мы удаляли зуб 4-го числа в половину 11-го у доктора Амбарцумян Тиграна Артаковича. На следующий день после посещения этой клиники мы с ребёнком попали в больницу, так как у нас не падала температура. Оказывается, в месте удаления зуба у нас был гной и инфекция, но на приёме Амбарцумян Т. А. этого не увидел и сказал, что всё нормально. Я не могу сказать, занёс ли данный врач нам инфекцию. Сначала нам сказали сделать снимок зуба, я отдала за него 3000 рублей. Когда я попросила отдать его на руки, вроде бы, мне сказали заплатить ещё 1000 рублей, и тогда они переведут его на диск. В начале разговора мне сказали, что он хороший и в будущем нам понадобится. Но почему я должна отдельно платить, чтобы просто перевести снимок на диск? В стоматологии меня хорошо встретили, но работа у них на «нуле». Я бы хотела, чтобы клиника мне вернула деньги за такой приём. Мы только выписывались из больницы, я пока не обращалась для этого в «ПрезиДент».
Доктор не спешил и уделил нам нормально времени.
Стоматология «ПрезиДент» на Академической
Добрый день! Ваше обращение было рассмотрено, в связи с чем Вы были приглашены на прием на 23.01.2021 г. в согласованное с Вами время, однако, в назначенное время Вы не явились. Связаться с Вами, к сожалению, не получается. Вследствие этого просим Вас позвонить в клинику для дальнейшего урегулирования ситуации. Также уведомляем, что действующий прейскурант, включая цену на компьютерную томографию челюстно-лицевой области без записи на цифровой носитель/с записью на цифровой носитель размещена в клинике и на нашем официальном сайте: [...].
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень комфортно в клинике, чувствуется внимание и компетентность врачей. Мне провели процедуру очистки всех зубов от налёта. Зубы стали белее. А также полечили кариес. Очень демократичные цены на всё, что сделали. Рекомендую клинику на Шверника, все безупречно.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
По записи, и не приходится сидеть в очереди.
Не понравилось
Далеко от моего дома, но езжу.
Езжу, так как только в этой клинике меня лечит опытный врач Екатерина Александровна. К ней я хожу даже за консультацией, в качестве профилактики. Всегда уверена в том, что доктор лишних услуг навязывать не будет, вылечит хорошо, качественно. Доктор и выслушает внимательно, не так как в других больницах, где клиентов принимают ради зарплаты - много и быстро, и рекомендации даст. Отличный у нее подход, именно человеческий.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктора, как лечат, расположение.
Не понравилось
Впервые побывал лет 5 назад, обращался с сильным воспалением десен. Очень помогли тогда! С тех пор зубы не запускаю, прихожу раз в год на осмотр. Максимум, что делал за эти годы, – менял пломбы. Всегда хожу к одному терапевту - Е. А. Левина.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
1. Никогда не видел такой концентрат невероятно приятных и молодых девушек-специалистов в клиниках или больницах, как здесь. 2. Очень милое и хорошее отношение к пациентам, которое может сопровождаться легким юмором. В общем, по комфорту все идеально. 3. Специалисты вызывают огромное доверие к тому, что делают. Может быть сначала нет (из-за возраста, наверное. Меня обследовали молодые девушки), но потом ты понимаешь - они шарят и с этим даже не поспоришь.
Прозвучит банально, но если у меня будут проблемы с зубами, то я приеду сюда. Оно того явно стоит. :)
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Cтоматология с адекватными ценами, врачи, комфорт, отношение к пациентам.
Не понравилось
"ПрезиДент" на Академической посещаю уже не первый год, лечим зубы там всей семьей. Прежде всего всегда устраивало качество лечения, даже по гарантии не приходилось обращаться. Гигиену полости рта делают отлично, зубы после нее гладкие и блестящие, очень приятные ощущения, все время хочется улыбаться. Есть детские врачи, которые умеют успокоить и быстро сделают свою работу. Никогда не сталкивалась с хамством и грубостью. Советую их.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Просто удобная и хорошая стоматология!
Не понравилось
У детей шатались молочные зубы, запаниковала – сама я дёрнуть не смогла бы. :( В госклинику не пробиться, поэтому решила вести платно. Подруга посоветовала "ПрезиДент" (м. Академическая). И попали мы к чудесному врачу О. М. Шахбазян! Я-то готовилась к слезам, истерикам и уговорам, но не тут-то было: осмотр и удаление прошли хорошо. В подарок была и консультация для родителя (меня). Если возникнут еще проблемы, то буду сюда обращаться без всяких сомнений! С уважением, Анна Ермилова.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм врачей терапевта Юдиной Екатерины Евгеньевны и хирурга Галояна Артура Суреновича, а также их умение создать комфортную атмосферу во время лечения. Использование современного оборудования и методик лечения. Взаимодействие врачей и ассистентов. Всегда вежливые администраторы, чёткая организация приёмов.
Несмотря на то, что выполнялись очень сложные и длительные микрохирургические и хирургические работы, и Екатерина Евгеньевна и Артур Суренович заботились о том, чтобы снимать напряжение пациента во время лечения. Большое спасибо за опыт лечения без боли и страха!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Высокое качество обслуживания, комфорт пациента (очки, масочки, коффердамы, автоматические бахилы).
Не понравилось
Сомнительный профессионализм врачей. Объяснюсь: они совершенно ничего не могут делать, пока вы не сделаете КТ за 3500 и профессиональную гигиену рта (от 3500). До этого вас лечить не будут, и мечты об удалении зуба, вставке импланта и так далее будут от вас на расстоянии от 7 тысяч рублей. Почему-то в других местах могут сделать манипуляцию на основе обычного рентгеновского снимка на бумажке или диска. На прямой вопрос: почему все могут по рентгену, а они - нет, был получен ответ, что у нас тут всё супер-пупер, а остальное является устаревшими и неточными технологиями.
Лечился бы здесь чаще, если бы цены пониже и без дурацких разводок на снимок и гигиену рта. А так получается, что это стоматология для людей с солидными запасами денег и времени на необязательные (фактически), но навязываемые процедуры.
Посетили в августе 2019
-1.0 плохо
Клиника совсем не понравилась. Пришла с конкретной проблемой — месяц болел зуб после лечения в другой стоматологии. Сначала все были безумно вежливые, даже показалось, что это та клиника, где обязательно окажут помощь и избавят от проблемы. Но после диагностического КТ зуба (3500 руб.), главный врач — Матвеева О. В. сказала, что в зубе нет ничего страшного, кроме маленького воспаления. Может воспаление и маленькое, но зуб месяц болит и жевать им совершенно невозможно. Никакого-либо лечения, ни лекарства она не прописала. Сказала: «Придите через недельку». Какой смысл приходить через недельку, если уже и обезболивающие, противовоспалительные до этого приема пациентом принимались, но изменений нет? Возникло ощущение, что врачу не захотелось с этим возиться. Зато врач моментально вызвала пародонтолога и хирурга, которые вместе насели на пациента с «рекомендациями» повырывать одни зубы, поставить коронки на другие и еще кучу всего. После такого отсутствия лечения больного зуба и навязывания услуг далеко не первой необходимости, желание посещать клинику пропало. Если бы не было такого откровенного и беззастенчивого навязывания совсем неактуальных и ненужных услуг, то я возможно пришла бы туда снова. Но теперь вряд ли.
Проверено (1)
Отказались удалять передний молочный зуб ребенку без снимка зуба (для оценки развития корневой системы).
ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Я обращалась сюда ещё несколько лет назад из-за того, что отломался кусочек зуба. Ставить имплант никак не хотела, а тут мне согласились нарастить зуб. Как человек трусливый, я очень переживала и боялась боли, но врач меня успокоил, рассказал как всё будет, чтобы я не тряслась перед неизвестностью, а потом сделал всё на отлично! Я сама не мог отличить где кончается мой зуб и где нарощенная часть. Огромное спасибо клинике за то, что позволили мне попасть к такому хорошему стоматологу, за тёплую атмосферу и уютные помещения. Всем советую.