Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва - фото
8.6
3.2
3.3

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва: 14 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 80000 руб., запись на приём (499) 444-17-93 , официальный сайт, 97 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе, 22.

Хорошевское шоссе, 22 Открыто до 21:00
(499) 444-17-93
Обновлено 14.05.2022

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Беговой

Мугадова Диана Владимировна, Стоматолог, детский стоматолог - Москва
Стоматолог, детский стоматолог
Расписание клиники недоступно
Кулахсзян Наири Агасинович, Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стоматолог-ортодонт
от1000
Дмитриева Нина Геннадьевна, Стоматолог - Москва
кандидат наук

Хорошевское шоссе, 22
Беговая (185 м)Хорошёвская (1,4 км)ЦСКА (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №6"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой дислоцируется в Хорошевском районе города Москвы. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы.

Руководит стоматологией «ПрезиДент» на Беговой Амирханян Г. Н. Компания гарантирует полную эпидемиологическую безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». 19 декабря 2018 года клинике была вручена лицензия на медицинскую деятельность.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Беговой оказываются следующие виды общих услуг: осмотр челюстей пациента, радиовизография, постановка диагноза, рекомендации возможных вариантов лечения, составление программы лечения, подбор системы имплантации, полный расчет стоимости услуг. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса, терапия пародонта, установка формирователя десны, изготовление металлокерамических коронок, примерка и фиксация коронки на цемент. Клиникой предоставляется широкий выбор имплантационных систем: OSSTEM, ASTRA и Implantium.

Добраться до стоматологии «ПрезиДент» на Беговой удобнее всего будет на метро, которое ходит по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Беговая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Хорошевское шоссе и проследовать по нему к зданию № 22. Продолжительность пешего маршрута составляет около 2-х минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-17-93

Проверено (2)
Попала в эту клинику по острой боли, беспокоил, как мне сказал доктор, 8-ой зуб. После консультации с доктором Столяренко Алексеем отчество, честно, уже не помню, но кажется Александровичем, решилась на удаление, хотя безумно боюсь ходить к зубным докторам. Ни сколько не пожалела. Моя восьмёрка была под десной, поэтому было страшнее. Но удаление заняло по времени минут 10, причём после данного вмешательства место удаление поболело буквально вечер, но помогло обезболивающее. На следующий день ни отёка, ни боли! В общем все замечательно! Потрясающий доктор с нереально, как говорят, «легкой рукой» и профессионализмом. Уже записала и своего братишку, а также теперь знаю, что если понадобится хирургическое вмешательство, то только к нему! А ещё приятно, что на следующий день мне позвонили для уточнения моего самочувствия после удаления! В общем хочу сказать, что клиника, а главное доктора, оставили замечательное впечатление о себе! Ещё раз спасибо! Теперь только к вам. ❤️
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
В Москве так много стоматологов, что трудно понять, к какому из них обратиться. Я советую всем обращаться в стоматологическую клинику Президент на Беговой - не только потому, что у них приемлемые цены, но и потому, что у них есть все необходимое оборудование, включая высокотехнологичное оборудование для имплантации зубов. Я сам установил там несколько имплантатов и очень ими доволен. Все врачи квалифицированы, дружелюбны и заботятся о своих пациентах.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Уже два года у меня установлены импланты, которые мне ставили в стоматологии "Президент". С самого начала было видно, что в этой клинике не подведут. Материал имплантов подбирали по моему бюджету. Есть дороже, есть дешевле. Я выбрал средний сегмент и очень доволен качеством. Вообще клиника хорошая. Один минус – не всегда можно попасть к нужному специалисту. Очередь по записи бывают за недели.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Большой спектр стоматологических услуг, даже брекеты можно поставить, имплантацию зубов сделать.
Не понравилось
Мне неудобно до них добираться.
Хорошая стоматология, у них три года зубы лечу, а недавно сыну подростку брекеты поставили у Григория Нориковича, произвел на нас очень хорошее впечатление. Из стоматологов терапевтов смело рекомендую Овчинникова, последний раз именно к нему обращалась, очень хороший стоматолог, понравилась его работа, пломбы идеальные поставил. Стоматология Президент (Беговая) в плане цен адекватная, врачи все хорошие, рекомендую.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выгодные цены на профгигиену.
Я и дочь 14 лет недавно было на профгигиене в стоматологии "Президент" на Беговой. Изначально собирались дочке сделать профгигиену, здесь очень выгодные цены для детей до 16 лет, всего 2000 руб. В итоге оказалось, что и для взрослых привлекательные цены, себе тоже сделал. Что хочу сказать, очень приятная стоматология, вежливое обслуживание и мы очень довольны проведенной с зубами работой. Спасибо за качество, я активно рекомендую эту стоматологию.
Посетили в августе 2021