Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва: 11 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 176 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе, 22.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва - фото
Обновлено 15.10.2019
  • Хорошевское шоссе, 22   Москва, САО
    М Беговая (268м)   М Хорошёвская (1,4км)   М ЦСКА (1,5км)

Официальное название: ООО "Президент СК №6"

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой дислоцируется в Хорошевском районе города Москвы. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы.

Руководит стоматологией «ПрезиДент» на Беговой Амирханян Г. Н. Компания гарантирует полную эпидемиологическую безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». 19 декабря 2018 года клинике была вручена лицензия на медицинскую деятельность.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Беговой оказываются следующие виды общих услуг: осмотр челюстей пациента, радиовизография, постановка диагноза, рекомендации возможных вариантов лечения, составление программы лечения, подбор системы имплантации, полный расчет стоимости услуг. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса, терапия пародонта, установка формирователя десны, изготовление металлокерамических коронок, примерка и фиксация коронки на цемент. Клиникой предоставляется широкий выбор имплантационных систем: OSSTEM, ASTRA и Implantium.

Добраться до стоматологии «ПрезиДент» на Беговой удобнее всего будет на метро, которое ходит по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Беговая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Хорошевское шоссе и проследовать по нему к зданию № 22. Продолжительность пешего маршрута составляет около 2-х минут.

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Беговой

Стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Хорошевское шоссе, 22
    м. Беговая

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Беговой

Могу сказать, что стоматология Президент на Беговой оправдала мои ожидания. Персонал отзывчивый, внимательный. Во время установки имплантов врачи и ассистенты неукоснительно соблюдают требования безопасности. В помещениях поддерживается чистота и ведутся работы по обновлению интерьера. Мои рекомендации.

Теле2

Очень внимательный врач.

После печальных обращений в гос. стоматологию, уже пропала надежда, что смогу нормально вылечить зубы своему сыну. Обратилась в клинику "ПрезиДент" на Беговой, нас встретили, проводили. Врач поговорил и даже немного поиграл с ребенком. Ура, мы смогли вылечить уже 2 зуба. Скоро опять пойдем. Самое интересное, что мой малыш уже решил быть стоматологом. Берет с собой в кабинет куклу, чтобы потом на ней репетировать.

Я не очень часто хожу по врачам, но ПредиДЕНТ оставил после себя только положительные эмоции. Легко записаться на приём, приглашают в кабинет строго по времени и всё лечение проводят на отлично. Девушки на входе очень доброжелательные. Врач мне попался очень профессиональный, внимательный, провёл все нужные процедуры без боли и очень качественно. Решил, что буду обращаться именно сюда для плановых осмотров. Цены тут вполне демократичные, учитывая, что тут всё на высшем уровне, а доктора великолепные специалисты. Всем доволен и буду советовать клинику друзьям.

Стоматология «Менделеев» на улице 1905 года, Москва - фото
ул. Пресненский Вал, д. 4/29