Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва - фото
6.9
2.1
4.5

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва: 8 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 80000 руб., запись на приём (499) 444-17-93 , официальный сайт, 230 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе, 22.

Хорошевское шоссе, 22 Закрыто до 09:00
(499) 444-17-93
Обновлено 21.09.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Беговой

Кулахсзян Наири Агасинович, Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Мугадова Диана Владимировна, Стоматолог - Москва
Стоматолог-ортодонт
от1000
Абдулатипов Магомед Абдулатипович, Стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед

Хорошевское шоссе, 22
Беговая (185 м)Хорошёвская (1,4 км)ЦСКА (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №6"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой дислоцируется в Хорошевском районе города Москвы. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы.

Руководит стоматологией «ПрезиДент» на Беговой Амирханян Г. Н. Компания гарантирует полную эпидемиологическую безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». 19 декабря 2018 года клинике была вручена лицензия на медицинскую деятельность.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Беговой оказываются следующие виды общих услуг: осмотр челюстей пациента, радиовизография, постановка диагноза, рекомендации возможных вариантов лечения, составление программы лечения, подбор системы имплантации, полный расчет стоимости услуг. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса, терапия пародонта, установка формирователя десны, изготовление металлокерамических коронок, примерка и фиксация коронки на цемент. Клиникой предоставляется широкий выбор имплантационных систем: OSSTEM, ASTRA и Implantium.

Добраться до стоматологии «ПрезиДент» на Беговой удобнее всего будет на метро, которое ходит по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Беговая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Хорошевское шоссе и проследовать по нему к зданию № 22. Продолжительность пешего маршрута составляет около 2-х минут.

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Большой спектр стоматологических услуг, даже брекеты можно поставить, имплантацию зубов сделать.
Не понравилось
Мне неудобно до них добираться.
Хорошая стоматология, у них три года зубы лечу, а недавно сыну подростку брекеты поставили у Григория Нориковича, произвел на нас очень хорошее впечатление. Из стоматологов терапевтов смело рекомендую Овчинникова, последний раз именно к нему обращалась, очень хороший стоматолог, понравилась его работа, пломбы идеальные поставил. Стоматология Президент (Беговая) в плане цен адекватная, врачи все хорошие, рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Выгодные цены на профгигиену.
Я и дочь 14 лет недавно было на профгигиене в стоматологии "Президент" на Беговой. Изначально собирались дочке сделать профгигиену, здесь очень выгодные цены для детей до 16 лет, всего 2000 руб. В итоге оказалось, что и для взрослых привлекательные цены, себе тоже сделал. Что хочу сказать, очень приятная стоматология, вежливое обслуживание и мы очень довольны проведенной с зубами работой. Спасибо за качество, я активно рекомендую эту стоматологию.
Хорошевское шоссе, 22
17 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Хорошевское шоссе, 22
Понравилось
Качественное лечение корневых каналов зуба.
Не понравилось
Показалось, что дороговато.
В "ПрезиДенте" на Беговой не первый раз лечу зубы, недавно мне пломбировали корневые каналы под контролем специального аппарата… Врач мне рассказывал, но не запомнила. В общем, качественно запечатали каналы, как сказал стоматолог, исключена возможность возникновения инфекции, образования кист и тому подобного. Зуб не болит больше, чувствует себя прекрасно. Я довольна лечением.
Хорошевское шоссе, 22
Понравилось
Профессионализм и квалификация врачей.
Не понравилось
[...] по вопросам стоимости и оплаты услуг.
Обратилась на консультацию по акции "Первая консультация бесплатная". Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. К профессионализму врачей претензий никаких не имею, все доходчиво разъяснили, сделали направление на КТ на Сухаревскую, предложили тут же оплатить. Причем КТ выполнялось на 2 челюсти, а по факту можно было обойтись одной. В назначенный день, выполнив КТ в клинике на Сухаресвской, я попросила забрать КТ на руки. Мне объяснили, что КТ выдается в той клинике, где производилась оплата. Это меня, конечно, насторожило. Запросила КТ на Беговой, и тут выясняется, что это для внутреннего пользования и, чтобы получить на руки, нужно доплатить еще 1500 р., т. к. КТ на вынос стоит 5000 р. Конечно же об этом при оплате не предупредили. Конечно, все указано в прайсе, да и спросить никто не мешал. Но я считаю, что [...] таким образом посетителей неприлично. Повторюсь, к профессионализму врачей претензий нет.