Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва - фото
7.7
2.0
3.6

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 80000 руб., запись на приём (499) 444-17-93 , официальный сайт, 166 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе, 22.

Хорошевское шоссе, 22 Открыто до 21:00
(499) 444-17-93
Обновлено 26.05.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Беговой

Мугадова Диана Владимировна, Стоматолог - Москва
Бесплатно
Расписание клиники недоступно
Кулахсзян Наири Агасинович, Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

Хорошевское шоссе, 22
Беговая (185 м)Хорошёвская (1,4 км)ЦСКА (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №6"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой дислоцируется в Хорошевском районе города Москвы. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы.

Руководит стоматологией «ПрезиДент» на Беговой Амирханян Г. Н. Компания гарантирует полную эпидемиологическую безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». 19 декабря 2018 года клинике была вручена лицензия на медицинскую деятельность.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Беговой оказываются следующие виды общих услуг: осмотр челюстей пациента, радиовизография, постановка диагноза, рекомендации возможных вариантов лечения, составление программы лечения, подбор системы имплантации, полный расчет стоимости услуг. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса, терапия пародонта, установка формирователя десны, изготовление металлокерамических коронок, примерка и фиксация коронки на цемент. Клиникой предоставляется широкий выбор имплантационных систем: OSSTEM, ASTRA и Implantium.

Добраться до стоматологии «ПрезиДент» на Беговой удобнее всего будет на метро, которое ходит по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Беговая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Хорошевское шоссе и проследовать по нему к зданию № 22. Продолжительность пешего маршрута составляет около 2-х минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-17-93

Стоматология «ПрезиДент» на Беговой
Посетили врача Май 2021
Уже пару лет лечим зубы всей семьей в «ПрезиДенте» на Беговой. Вполне доступные цены. Качество услуг на высшем уровне. Ребенок там проходил ортодонтическое лечение – выравнивали зубы. Результат, действительно, заметен. Мы с мужем ходим на профилактические осмотры. Периодически выполняем чистку. В клинике внимательный и вежливый персонал. Нам нравится.
Хорошевское шоссе, 22
Понравилось
Качественное лечение корневых каналов зуба.
Не понравилось
Показалось, что дороговато.
В "ПрезиДенте" на Беговой не первый раз лечу зубы, недавно мне пломбировали корневые каналы под контролем специального аппарата… Врач мне рассказывал, но не запомнила. В общем, качественно запечатали каналы, как сказал стоматолог, исключена возможность возникновения инфекции, образования кист и тому подобного. Зуб не болит больше, чувствует себя прекрасно. Я довольна лечением.
Хорошевское шоссе, 22
Понравилось
Профессионализм и квалификация врачей.
Не понравилось
[...] по вопросам стоимости и оплаты услуг.
Обратилась на консультацию по акции "Первая консультация бесплатная". Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. К профессионализму врачей претензий никаких не имею, все доходчиво разъяснили, сделали направление на КТ на Сухаревскую, предложили тут же оплатить. Причем КТ выполнялось на 2 челюсти, а по факту можно было обойтись одной. В назначенный день, выполнив КТ в клинике на Сухаресвской, я попросила забрать КТ на руки. Мне объяснили, что КТ выдается в той клинике, где производилась оплата. Это меня, конечно, насторожило. Запросила КТ на Беговой, и тут выясняется, что это для внутреннего пользования и, чтобы получить на руки, нужно доплатить еще 1500 р., т. к. КТ на вынос стоит 5000 р. Конечно же об этом при оплате не предупредили. Конечно, все указано в прайсе, да и спросить никто не мешал. Но я считаю, что [...] таким образом посетителей неприлично. Повторюсь, к профессионализму врачей претензий нет.
Хорошевское шоссе, 22
В клинике «ПрезиДент» на Беговой мне ставили имплант. Очень понравился подход доктора Кесаева. Перед тем, как приступить к установке, он провел тщательное обследование, сделали КТ челюсти (правда, ехать пришлось на Сухаревскую, так как в этом филиале своего аппарата нет), подобрал подходящую анестезию. Артур Игоревич врач опытный. Сделал все очень аккуратно. Имплант прижился без проблем. Коронку ставил доктор Абдулатипов. Держится надежно. По цвету тоже подобрано хорошо. От моих родных зубов не отличается. В самой клинике тоже понравилось. Персонал вежливый, оборудование современное. Если будет необходимость, обращаться в эту клинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В шаговой доступности от метро.
Не понравилось
Нет такого.
В "ПрезиДент", что на Беговой, хожу уже второй год на профосмотры. Работу всегда делают качественно. Приходила туда с проблемным зубом, он практически распался. Смогли сохранить корень и поставили коронку.