Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва - фото
7.8
1.5
3.5

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Беговой в Москве

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Беговой в Москве: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В стоматологии «Президент» на Беговой мне делали протезирование на имплантах. Процесс, конечно, длительный и не самый приятный, но потерпеть стоило. Перед процедурой проходил всякие диагностики. Хорошо, что клиника расположена в нескольких шагах от станции метро, а то машины у меня нет. Доктор очень щепетильно относился к каждому этапу, особенно момент вживления и приживаемости. Но все получилось отлично, от родных зубов не отличить.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мои родители в свое время не познакомили меня с ортодонтом. Оказалось, что проблема с зубами это наследственное. Решила исправить ситуацию, отвести ребенка к ортодонту, чтобы он помог сделать зубы красивыми. Врач Амирханян Григорий Норикович объяснил, что это долговременный процесс, который требует много времени, а то и лет. Врач провел большую работу, изготовленные брекеты установил в полость рта. Мы периодически приходили на приём. Это длилось более года, но это дало результат. Большое спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Дочка хотела поставить брекеты, чтобы выровнять зубы. Повела ее в клинику Президент на Беговой. Выбрали брекет-систему. Ортодонт оказался хороший, грамотный. Сделал все быстро и аккуратно. Дочка поначалу жаловалась, что на зубы давит. Но доктор предупреждал. И отдельное спасибо за такое внимательное отношение. Врач рассказал, как ухаживать за брекетами, в каких случаях бежать к нему. Но пока проблем нет. Дочь ходит регулярно на осмотр и все нормально. Процесс идет, большое спасибо за вашу работу.
Хорошевское шоссе, 22
Понравилось
Остался доволен обслуживанием в стоматологическом комплексе "ПрезиДент". Меня записали на приём к стоматологу-ортодонту Амирханяну Григорию Нориковичу. Врач быстро принял и провёл первую консультацию. Даже не ожидал, что мои довольно проблемные зубы можно не только выровнять, но и сделать красивую улыбку. Правда, этого момента пришлось подождать, пока носил брекеты. Всё устраивает, сервис на высшем уровне, самолигирующие брекет-системы по последней технологии и адекватная стоимость услуг. Рекомендую.
Хорошевское шоссе, 22
Понравилось
Могу сказать, что стоматология Президент на Беговой оправдала мои ожидания. Персонал отзывчивый, внимательный. Во время установки имплантов врачи и ассистенты неукоснительно соблюдают требования безопасности. В помещениях поддерживается чистота и ведутся работы по обновлению интерьера. Мои рекомендации.
Хорошевское шоссе, 22
Понравилось
Очень внимательный врач.
После печальных обращений в гос. стоматологию, уже пропала надежда, что смогу нормально вылечить зубы своему сыну. Обратилась в клинику "ПрезиДент" на Беговой, нас встретили, проводили. Врач поговорил и даже немного поиграл с ребенком. Ура, мы смогли вылечить уже 2 зуба. Скоро опять пойдем. Самое интересное, что мой малыш уже решил быть стоматологом. Берет с собой в кабинет куклу, чтобы потом на ней репетировать.
Хорошевское шоссе, 22
Я не очень часто хожу по врачам, но ПредиДЕНТ оставил после себя только положительные эмоции. Легко записаться на приём, приглашают в кабинет строго по времени и всё лечение проводят на отлично. Девушки на входе очень доброжелательные. Врач мне попался очень профессиональный, внимательный, провёл все нужные процедуры без боли и очень качественно. Решил, что буду обращаться именно сюда для плановых осмотров. Цены тут вполне демократичные, учитывая, что тут всё на высшем уровне, а доктора великолепные специалисты. Всем доволен и буду советовать клинику друзьям.
Показать еще отзывы