Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Беговой в Москве

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Беговой в Москве: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «ПрезиДент» на Беговой, Москва - фото
Обновлено 25.11.2019
Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Могу сказать, что стоматология Президент на Беговой оправдала мои ожидания. Персонал отзывчивый, внимательный. Во время установки имплантов врачи и ассистенты неукоснительно соблюдают требования безопасности. В помещениях поддерживается чистота и ведутся работы по обновлению интерьера. Мои рекомендации.

Теле2

Очень внимательный врач.

После печальных обращений в гос. стоматологию, уже пропала надежда, что смогу нормально вылечить зубы своему сыну. Обратилась в клинику "ПрезиДент" на Беговой, нас встретили, проводили. Врач поговорил и даже немного поиграл с ребенком. Ура, мы смогли вылечить уже 2 зуба. Скоро опять пойдем. Самое интересное, что мой малыш уже решил быть стоматологом. Берет с собой в кабинет куклу, чтобы потом на ней репетировать.

Я не очень часто хожу по врачам, но ПредиДЕНТ оставил после себя только положительные эмоции. Легко записаться на приём, приглашают в кабинет строго по времени и всё лечение проводят на отлично. Девушки на входе очень доброжелательные. Врач мне попался очень профессиональный, внимательный, провёл все нужные процедуры без боли и очень качественно. Решил, что буду обращаться именно сюда для плановых осмотров. Цены тут вполне демократичные, учитывая, что тут всё на высшем уровне, а доктора великолепные специалисты. Всем доволен и буду советовать клинику друзьям.

Филиал