Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва - фото
8.0
7.1
3.6

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 56000 руб., запись на приём (499) 322-05-98 , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, Ленинградский проспект д. 33А.

Ленинградский проспект д. 33А Открыто до 21:00
(499) 322-05-98
Обновлено 18.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Динамо

Расписание клиники недоступно

Ленинградский проспект д. 33А
Динамо (145 м)Петровский парк (378 м)ЦСКА (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ДЕТСКАЯ МОДА"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо базируется в районе Беговой, на территории города Москвы. Она представляет собой узкоспециализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением зубов и восстановлением их структуры и анатомической формы.

В штат стоматологии «ПрезиДент» на Динамо включены квалифицированные врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены ей 7 февраля 2014 года.

В стоматологии «ПрезиДент» на Динамо выполняется ортопантомограмма, проводятся экспертные консультации и подбирается программа лечения. Врачами клиники предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения, художественное восстановление зуба, нанесение фтористой пасты, герметизация фиссур. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку безметалловых коронок E-MAX, инсталляцию имплантатов XIVE и ASTRA TECH. Проводится профессиональная гигиена полости рта и отбеливание ZOOM4

Добираться до стоматологии «ПрезиДент» на Динамо удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Динамо». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградский проспект и проследовать по нему к зданию № 33А. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-05-98

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Эта клиника мне очень даже понравилась. Вежливый персонал, отличные специалисты, комфортное, светлое, современное помещение. В очереди не пришлось долго сидеть, пригласили на прием строго по времени. Пришла с вопросом как сохранить зуб, мне предложили два варианта: или керамическая вкладка, или же коронка. Поэтому я остановилась по совету врача на вкладке. Все прошло отлично. Рекомендую родне и знакомым.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв и рекомендацию клиники! Мы рады, что вы смогли получить на консультации ответы на свои вопросы и у вас осталось хорошее впечатление. Мы поможем вам сохранить зубы и восстановить красивую улыбку!

С уважением, администрация клиники
Воспользовалась акцией на бесплатную консультацию, доктор осмотрел зубы и рассказал какую лучше поставить коронку. Долго думать не пришлось, благо было свободное время у врача и начали подготавливать зубки, сперва надо было вылечить больные зубы и потом изготавливать протез! Сделали слепок и уже в следующий мой свободный от работы день установили керамическую коронку! Просто счастлива от качества предоставленной услуги!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашей клинике, это очень ценно для нас! Мы рады, что визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления, и комплексное лечение прошло благополучно. В будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь в решении любых стоматологических проблем и комфортное прохождение лечения.
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ».
Понравилось
Акции на стоматологические услуги, комфорт, приятная атмосфера.
Не понравилось
Дорогая имплантация.
Планирую делать имплантацию зубов, по многочисленным отзывам выбрала Сомова из "ПрезиДента" на Ленинградском проспекте. Уже была у него на консультации, даже составил план лечения, примерно оценил стоимость работ. Думаю, я попала в хорошие руки, очень хорошо о нем отзываются и мне на первый взгляд понравился. Еще что понравилось, в этой стоматологии есть скидки для пенсионеров.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Доктор Сомов действительно замечательный врач, прекрасно проводящий консультации и лечение. Все пациенты его рекомендуют. Мы всегда стараемся своим пациентам предложить оптимальный по стоимости план лечения, а также качественные стоматологические услуги. Ждем вас в клинике. Записаться к доктору можете в удобное время по телефонам клиники.

С уважением, администрация клиники
Понравилось
Персонал, профессионализм.
Познакомились с этой клиникой случайно! Воскресным ранним утром у мамы появился флюс! Попробуйте попасть рано утром на удаление - обзвонили несколько стоматологических служб - кто-то не работает в такую рань, у кого-то запись только через несколько дней. Дозвонились в клинику "ПрезиДент", и нас готовы были принять в ближайшее время! Моей маме уже 70 и она всю жизнь боялась стоматологов (знаете, как раньше лечили), но она осталась довольна посещением этой клиники! Бесконечно благодарна за профессиональном, отзывчивость и деликатность!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что у вашей мамы всё хорошо, и у неё остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться к любым специалистам. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ».
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм врачей, грамотная консультация, подробно всё рассказывают и отвечают на любой вопрос.
Не понравилось
Претензий нет.
В филиале "Динамо" стоматологии "ПрезиДент" мне делали плановую установку имплантатов. Рада, что обратилась именно в эту клинику. Понравилась дружелюбная атмосфера и отношение к клиенту. Особенно для меня было важно сделать все быстро, не сидеть в очереди. Пришла по записи ко времени. Меня тут же приняли, быстро без лишних проволочек сделали все манипуляции. Также хочу отметить ценовую политику: врачи предлагают несколько разных вариантов имплантов и коронок, чтобы пациент сделал выбор по своему бюджету, нет никакого давления, что выбрать - очень это подкупило! Рекомендую, проверила на своем опыте.