Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва - фото
8.9
5.5
4.2

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва: 9 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 56000 руб., запись на приём (499) 322-05-98 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, Ленинградский проспект д. 33А.

Ленинградский проспект д. 33А Закрыто до 09:00
(499) 322-05-98
Обновлено 21.01.2022

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Динамо

Расписание клиники недоступно

Ленинградский проспект д. 33А
Динамо (145 м)Петровский парк (379 м)ЦСКА (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ДЕТСКАЯ МОДА"
Сомов Антон Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо базируется в районе Беговой, на территории города Москвы. Она представляет собой узкоспециализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением зубов и восстановлением их структуры и анатомической формы.

В штат стоматологии «ПрезиДент» на Динамо включены квалифицированные врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены ей 02 октября 2020 года.

В стоматологии «ПрезиДент» на Динамо выполняется ортопантомограмма, проводятся экспертные консультации и подбирается программа лечения. Врачами клиники предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения, художественное восстановление зуба, нанесение фтористой пасты, герметизация фиссур. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку безметалловых коронок E-MAX, инсталляцию имплантатов XIVE и ASTRA TECH. Проводится профессиональная гигиена полости рта и отбеливание ZOOM4

Добираться до стоматологии «ПрезиДент» на Динамо удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Динамо». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградский проспект и проследовать по нему к зданию № 33А. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-05-98

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все отлично. Просто замечательная работа докторов, причем очень слаженная. Особенно приятно было увидеть новейшее оборудование и инструменты, хорошие качественные материалы. Записывали так, как было удобно мне. Всегда доброжелательно и неторопливо встречали. При прошлом посещении заодно и проконсультировалась по поводу имплантов.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
За три приема вылечила полностью разрушенный зуб, который пришлось полностью реставрировать. И удалила восьмерку. Удаление, надо сказать, что сложное, но доктор справился.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чуткий, вежливый персонал, профессионалы своего дела.
Не понравилось
Моему удивлению нет придела! Никогда не думала, что лечение зубов может быть настолько безболезненно и профессионально. Мне выполнили восстановление зуба, просто безупречно. Всё очень оперативно. Слаженная работа, а самое главное, никакого дискомфорта и без боли! Огромное спасибо! Кстати, на выбор предложили несколько вариантов исправления скола, разной ценовой категории - похвально, что есть выбор!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Всё понравилось.
В данную клинику ходила сначала на бесплатную консультацию по установке виниров, а затем и непосредственно для их установки. Выбрала именно ее, по отзывам знакомых, да, и регулярно проводятся акции. Врач-ортопед Георгий Мамукаевич очень внимательный, спокойный. Обилие моих вопросов к нему не вызвали раздражения. Да, вообще весь персонал приветливый. Поставили за месяц керамические виниры, очень довольна!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Очень рады, что вам понравился приём и Вы доверили установку виниров нашему доктору. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Мы очень рады, что помогли вам осуществить мечту. Выполняйте рекомендации доктора и улыбка будет радовать вас долгие годы!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Эстетично, быстро записали и сделали.
Не понравилось
Не обнаружила.
Хочу выразить благодарность от работы врачей и персонала клиники. За несколько недель до отлета в командировку у меня сломался передний зуб. Выпавший осколок привёл меня в ужас. Я обратилась именно в эту клинику. И мне восстановили мой зуб. Я была так счастлива. Особая благодарность лечащему врачу, сделал всё аккуратно, как говорится, в наше время коронки творят чудеса и делают даже самые плохие зубы идеальными.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады помочь! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Посетили врача Октябрь 2021
Мне срочно нужно было пройти общий осмотр полости рта для справки. Ходила в клинику "Президент" отделение Динамо. Впечатления остались очень хорошие. Стоматолог был вежливым, внимательным. Сразу видно, что врач знает свое дело. Оборудование в кабинетах стоит современное, сами кабинеты светлые, чистые, уютные. Сразу заполнили карту, что бы я прошла бесплатную консультацию. По итогу пришлось вылечить один кариес, и предложили чистку гигиеническую. Спасибо. Качественно, быстро и на отлично.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача и клиники. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Всегда рады вас видеть!

С уважением, администрация клиники.