Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва - фото
8.7
7.7
4.6

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва: 6 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 56000 руб., запись на приём (499) 322-05-98 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, Ленинградский проспект д. 33А.

Ленинградский проспект д. 33А Закрыто до 09:00
(499) 322-05-98
Обновлено 11.09.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Динамо

Расписание клиники недоступно

Ленинградский проспект д. 33А
Динамо (145 м)Петровский парк (379 м)ЦСКА (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ДЕТСКАЯ МОДА"
Сомов Антон Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо базируется в районе Беговой, на территории города Москвы. Она представляет собой узкоспециализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением зубов и восстановлением их структуры и анатомической формы.

В штат стоматологии «ПрезиДент» на Динамо включены квалифицированные врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены ей 02 октября 2020 года.

В стоматологии «ПрезиДент» на Динамо выполняется ортопантомограмма, проводятся экспертные консультации и подбирается программа лечения. Врачами клиники предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения, художественное восстановление зуба, нанесение фтористой пасты, герметизация фиссур. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку безметалловых коронок E-MAX, инсталляцию имплантатов XIVE и ASTRA TECH. Проводится профессиональная гигиена полости рта и отбеливание ZOOM4

Добираться до стоматологии «ПрезиДент» на Динамо удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Динамо». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградский проспект и проследовать по нему к зданию № 33А. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-05-98

Посетили врача Сентябрь 2021
Ходила на чистку зубов в клинику «ПрезиДент» Динамо. Стоматолог обратила внимание, что нижняя челюсть у меня как выдвинута вперед. Всю жизнь думала, что с этим ничего не поделать. Просто не очень красиво и всё. Оказывается, от прикуса многое зависит. Записалась на консультацию к ортодонту. Хочу сказать спасибо Тамаре Сергеевне. Она всё подробно и понятно мне объяснила! Теперь я хожу в брекетах керамических, они особо даже не заметны на зубах. Вначале было не очень удобно, но привыкла. Раз в месяц прихожу на осмотр и корректировку. Тамара Сергеевна всегда очень приветлива, приятно даже находиться на процедуре, всегда находим темы для обсуждения словно знакомы много лет - люблю таких открытых людей.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Действительно, взаимопонимание между доктором и пациентом очень важно и является важной частью лечения. Нам важно, что вы оценили не только профессиональные, но и личные качества врача, Очень надеемся, что вы и дальше будете посещать нашу клинику с удовольствием!

С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Август 2021
Устанавливала в этой клинике брекет-систему. Немного переживала, смогу ли вести с ней привычный образ жизни, не будет ли застревать пища. К тому же я каждый день общаюсь с большим количеством людей, тоже волнительно, не повлияет ли на дикцию, чёткость речи. Все эти вопросы я адресовала доктору, мне всё наглядно показали и разъяснили. Перед установкой провели чистку. Пока полет нормальный.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике! Лечение на брекет-системах так или иначе причиняет пациентам некоторый дискомфорт, поэтому для нас очень важно дать каждому пациенту максимально полную информацию по всем аспектам, касающимся его стоматологического лечения, чтобы ответить на все вопросы и развеять возможные сомнения. Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! Желаем вам успешного завершения заключительных этапов лечения и надеемся, что они, как и начальные, не принесут излишних беспокойств.
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ».
Посетили врача Июль 2021
Уважаю людей, которые любят и качественно выполняют свою работу. Стоимость услуг соразмерна качеству и квалификации врачей. Я ценю своё время и хочу быть уверен, что не придётся срочно бежать куда-то и переделывать, особенно если это касается здоровья зубов. Точно вернусь сюда. Атмосфера приятная и доброжелательная. Сделали 3 пломбы, гигиеническую чистку и только после это керамические виниры на 6 зубов. Очень естественно и точно в срок.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
По природе у меня зубы желтые и, к счастью, крепкие. Но все же хотелось иметь белые красивые зубы и из-за этого часто отбеливал. Ну, и как следствие начали разрушаться. Не знал, что делать. Зашел на консультацию и предложили виниры. Сначала я был удивлен и как-то настороженно принял эту информацию. Через месяц все-таки решил поставить. И знаете я очень доволен. Жалею только о том, что сразу не поставил виниры, не было бы проблем изначально.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь воплотиться вашей мечте о белоснежных зубах, для нас важно знать, что наша работа сделала человека счастливее и здоровее. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем! Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДент».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистка и отбеливание зубов в зоне улыбки по технологии Zoom. Качество отличное.
Надо было сделать отбеливание зубов качественно и за одно посещение. Друзья посоветовали стоматологию "ПрезиДент" рядом с работой.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что вы остались довольны проделанной нашими специалистами работой по отбеливанию зубов. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем! Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДент».

Акции

Бесплатная консультация врачей стоматологов любой специализации.

Осталось 68 дней 09.09.2021 — 30.11.2021
Консультация стоматолога бесплатно, вместо 1 000 руб.
Запись по телефону
(499) 322-05-98