Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва - фото
6.9
3.9
5.2

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 56000 руб., запись на приём (499) 322-05-98 , официальный сайт, 91 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, Ленинградский проспект д. 33А.

Ленинградский проспект д. 33А Закрыто до 09:00
(499) 322-05-98
Обновлено 13.01.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Динамо

Расписание клиники недоступно

Ленинградский проспект д. 33А
Динамо (145 м)Петровский парк (378 м)ЦСКА (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ДЕТСКАЯ МОДА"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо базируется в районе Беговой, на территории города Москвы. Она представляет собой узкоспециализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением зубов и восстановлением их структуры и анатомической формы.

В штат стоматологии «ПрезиДент» на Динамо включены квалифицированные врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены ей 7 февраля 2014 года.

В стоматологии «ПрезиДент» на Динамо выполняется ортопантомограмма, проводятся экспертные консультации и подбирается программа лечения. Врачами клиники предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения, художественное восстановление зуба, нанесение фтористой пасты, герметизация фиссур. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку безметалловых коронок E-MAX, инсталляцию имплантатов XIVE и ASTRA TECH.

Добираться до стоматологии «ПрезиДент» на Динамо удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Динамо». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградский проспект и проследовать по нему к зданию № 33А. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-05-98

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Быстро определили источник проблемы с деснами, с которой мучился несколько лет. После пары процедур ситуация кардинально улучшилась. Удобное расположение клиники, вежливый персонал. Что важно - лишних услуг не навязывали.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В стоматологии «ПрезиДент» мне понравился уровень обслуживания, а вот стоимость услуг, на мой взгляд, высоковата. Положительное впечатление оставил и доктор, к которому я обращалась. Я посетила данную клинику в первый раз, именно сюда я решила пойти потому, что живу рядом. Так что территориальное расположение стоматологии для меня удобно, само здание найти достаточно легко, его видно с дороги, но вот именно вход я найти не могла. Отмечу, что рядом имеется остановка общественного транспорта, а парковки здесь нет. Медицинский персонал здесь встретил меня прекрасно, никаких очередей не было, всё по записи. Все санитарно-эпидемиологические нормы соблюдены, есть макси, перчатки, антисептики. Для ожидания здесь расположены диваны, также имеется журнальный столик. Для верхней одежды стоит вешалка. Всё, на мой взгляд, чисто и аккуратно, так что я довольна.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасли зуб.
Не понравилось
Стоматология "ПрезиДент" на Динамо безусловно заслуживает самых восторженных отзывов! Я ехала сюда с раздувшейся щекой и жуткой болью. Была уверена, что такой зуб вылечить уже невозможно, готова была с ним распрощаться. Но в клинике сделали снимок и сказали, что зуб можно вылечить. Конечно, я согласилась на лечение! На то, чтобы зуб привести к норме, понадобилось всего 2 посещения! И я очень рада, что его все-таки сохранили!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья на многие года.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Оказание практически всех стоматологических услуг.
Не понравилось
Редкие скидки.
В стоматологической клинике "Президент" я постоянный гость уже несколько лет. Бывал у множества врачей по разным вопросам и у каждого чувствовал себя, как дома. Весь персонал клиники уже узнает меня, всегда спросят как дела и посочувствуют в нужный момент. Врачи, конечно, специалисты в своих областях. Все на высоком европейском уровне. Планирую и дальше наблюдаться только в этой клинике. Спасибо за годы приятного лечения.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших врачей и клиники!
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Всегда Ваш - ПрезиДЕНТ на Динамо. :)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Цены в пределах разумного.
Не понравилось
Минусов в процессе лечения не было.
Проходила лечение двух зубов у врача Должиковой Анны Алексеевны. С первой минуты консультации у нас заладились доверительные и даже дружеские отношения. Считаю это правильным – своему стоматологу нужно доверять. В последующие приемы я была на сто процентов уверена, что лечение идет по плану. Выражаю благодарность врачу и всему персоналу "ПрезиДента".
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за слова благодарности в адрес врача стоматолога-терапевта Анны Алексеевны. Мы всегда открыты к общению и готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь.
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!