Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва - фото
8.0
6.6
3.6

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Динамо

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Динамо в Москве: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

Ленинградский проспект д. 33А Открыто до 21:00
(499) 322-05-98
Обновлено 18.04.2021
О клинике
Эта клиника мне очень даже понравилась. Вежливый персонал, отличные специалисты, комфортное, светлое, современное помещение. В очереди не пришлось долго сидеть, пригласили на прием строго по времени. Пришла с вопросом как сохранить зуб, мне предложили два варианта: или керамическая вкладка, или же коронка. Поэтому я остановилась по совету врача на вкладке. Все прошло отлично. Рекомендую родне и знакомым.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв и рекомендацию клиники! Мы рады, что вы смогли получить на консультации ответы на свои вопросы и у вас осталось хорошее впечатление. Мы поможем вам сохранить зубы и восстановить красивую улыбку!

С уважением, администрация клиники
Воспользовалась акцией на бесплатную консультацию, доктор осмотрел зубы и рассказал какую лучше поставить коронку. Долго думать не пришлось, благо было свободное время у врача и начали подготавливать зубки, сперва надо было вылечить больные зубы и потом изготавливать протез! Сделали слепок и уже в следующий мой свободный от работы день установили керамическую коронку! Просто счастлива от качества предоставленной услуги!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашей клинике, это очень ценно для нас! Мы рады, что визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления, и комплексное лечение прошло благополучно. В будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь в решении любых стоматологических проблем и комфортное прохождение лечения.
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ».
Понравилось
Акции на стоматологические услуги, комфорт, приятная атмосфера.
Не понравилось
Дорогая имплантация.
Планирую делать имплантацию зубов, по многочисленным отзывам выбрала Сомова из "ПрезиДента" на Ленинградском проспекте. Уже была у него на консультации, даже составил план лечения, примерно оценил стоимость работ. Думаю, я попала в хорошие руки, очень хорошо о нем отзываются и мне на первый взгляд понравился. Еще что понравилось, в этой стоматологии есть скидки для пенсионеров.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Доктор Сомов действительно замечательный врач, прекрасно проводящий консультации и лечение. Все пациенты его рекомендуют. Мы всегда стараемся своим пациентам предложить оптимальный по стоимости план лечения, а также качественные стоматологические услуги. Ждем вас в клинике. Записаться к доктору можете в удобное время по телефонам клиники.

С уважением, администрация клиники
Понравилось
Персонал, профессионализм.
Познакомились с этой клиникой случайно! Воскресным ранним утром у мамы появился флюс! Попробуйте попасть рано утром на удаление - обзвонили несколько стоматологических служб - кто-то не работает в такую рань, у кого-то запись только через несколько дней. Дозвонились в клинику "ПрезиДент", и нас готовы были принять в ближайшее время! Моей маме уже 70 и она всю жизнь боялась стоматологов (знаете, как раньше лечили), но она осталась довольна посещением этой клиники! Бесконечно благодарна за профессиональном, отзывчивость и деликатность!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что у вашей мамы всё хорошо, и у неё остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться к любым специалистам. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ».
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм врачей, грамотная консультация, подробно всё рассказывают и отвечают на любой вопрос.
Не понравилось
Претензий нет.
В филиале "Динамо" стоматологии "ПрезиДент" мне делали плановую установку имплантатов. Рада, что обратилась именно в эту клинику. Понравилась дружелюбная атмосфера и отношение к клиенту. Особенно для меня было важно сделать все быстро, не сидеть в очереди. Пришла по записи ко времени. Меня тут же приняли, быстро без лишних проволочек сделали все манипуляции. Также хочу отметить ценовую политику: врачи предлагают несколько разных вариантов имплантов и коронок, чтобы пациент сделал выбор по своему бюджету, нет никакого давления, что выбрать - очень это подкупило! Рекомендую, проверила на своем опыте.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро определили источник проблемы с деснами, с которой мучился несколько лет. После пары процедур ситуация кардинально улучшилась. Удобное расположение клиники, вежливый персонал. Что важно - лишних услуг не навязывали.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что смогли оказать вам помощь в лечении. Надеемся на ваше скорейшее восстановление!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В стоматологии «ПрезиДент» мне понравился уровень обслуживания, а вот стоимость услуг, на мой взгляд, высоковата. Положительное впечатление оставил и доктор, к которому я обращалась. Я посетила данную клинику в первый раз, именно сюда я решила пойти потому, что живу рядом. Так что территориальное расположение стоматологии для меня удобно, само здание найти достаточно легко, его видно с дороги, но вот именно вход я найти не могла. Отмечу, что рядом имеется остановка общественного транспорта, а парковки здесь нет. Медицинский персонал здесь встретил меня прекрасно, никаких очередей не было, всё по записи. Все санитарно-эпидемиологические нормы соблюдены, есть макси, перчатки, антисептики. Для ожидания здесь расположены диваны, также имеется журнальный столик. Для верхней одежды стоит вешалка. Всё, на мой взгляд, чисто и аккуратно, так что я довольна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасли зуб.
Не понравилось
Стоматология "ПрезиДент" на Динамо безусловно заслуживает самых восторженных отзывов! Я ехала сюда с раздувшейся щекой и жуткой болью. Была уверена, что такой зуб вылечить уже невозможно, готова была с ним распрощаться. Но в клинике сделали снимок и сказали, что зуб можно вылечить. Конечно, я согласилась на лечение! На то, чтобы зуб привести к норме, понадобилось всего 2 посещения! И я очень рада, что его все-таки сохранили!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья на многие года.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оказание практически всех стоматологических услуг.
Не понравилось
Редкие скидки.
В стоматологической клинике "Президент" я постоянный гость уже несколько лет. Бывал у множества врачей по разным вопросам и у каждого чувствовал себя, как дома. Весь персонал клиники уже узнает меня, всегда спросят как дела и посочувствуют в нужный момент. Врачи, конечно, специалисты в своих областях. Все на высоком европейском уровне. Планирую и дальше наблюдаться только в этой клинике. Спасибо за годы приятного лечения.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших врачей и клиники!
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Всегда Ваш - ПрезиДЕНТ на Динамо. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Цены в пределах разумного.
Не понравилось
Минусов в процессе лечения не было.
Проходила лечение двух зубов у врача Должиковой Анны Алексеевны. С первой минуты консультации у нас заладились доверительные и даже дружеские отношения. Считаю это правильным – своему стоматологу нужно доверять. В последующие приемы я была на сто процентов уверена, что лечение идет по плану. Выражаю благодарность врачу и всему персоналу "ПрезиДента".
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за слова благодарности в адрес врача стоматолога-терапевта Анны Алексеевны. Мы всегда открыты к общению и готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь.
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Октябрь 2019
Мучила кровоточивость десен. Пробовала специальные пасты, растворы для полоскания, толку ноль. Записалась на прием к доктору Тукиной Софье Андреевне в "ПрезиДент" на Динамо. Помимо десен, доктор осмотрела все зубы. Оказалось, что нужно лечить еще 4 зуба. Лечили долго, в общей сложности было 4 приема. Но врач привел мои зубы и десны в порядок, теперь никакого дискомфорта. Очень довольна.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача стоматолога-хирурга-пародонтолога, стоматолога-терапевта Тукиной Софьи Андреевны.
Желаем вам крепкого здоровья
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо доктору-хирургу Красных Климу Александровичу за качественное и безболезненное удаление жевательного зуба. Золотые руки! Также спасибо доктору Омарову Гаджи Артуровичу за консультацию по моим старым коронкам. Обязательно к Вам приеду на лечение. Успеха Вам!
Не понравилось
В стоматологии новый ремонт, добрый персонал. И главное - безопасность (при мне открывали инструменты).
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку наших врачей. Ожидаем вас на профилактическом осмотре, согласно рекомендаций врачей, после проведённого лечения
Стоматология "ПрезиДЕНТ" занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков и приглашает на бесплатные консультации. Никогда не была клиентом данной клиники, поэтому у данной клиники нет никого право предлагать мне свои услуги. Огромный Вам минус - за использование незаконных методов рекламы.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо никогда не занималась и не занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков!
Возможно Вы были записаны на приём к нашим специалистам и не пришли, в данном случае администраторы нашей клиники могли звонить для уточнения деталей будущего приёма.
Наша клиника работает с пациентами преимущественно по рекомендациям.
Желаем вам крепкого здоровья
Показать еще отзывы