Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва - фото
8.8
7.7
4.6

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Динамо

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Динамо в Москве: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

Ленинградский проспект д. 33А Закрыто до 09:00
(499) 322-05-98
Обновлено 11.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу поделиться с вами, как я посетила отделение Динамо. Была у врача Сомова Антона Николаевича. Хочу сказать вам сразу, что опыт был более чем положительный. Раньше я никогда не обращалась к стоматологу, потому что меня не особо что-то беспокоило. Даже когда однажды у меня дёрнул зуб, я не обратилась к врачу. Но через время моя ситуация с зубом повторилась. Зуб начал дергать все чаще и чаще, но я так же не решалась обратиться к врачу. Но когда утром я встала просто с опухшей щекой, я поняла, что тянуть-то уже и некуда. Обратилась я значит к Антону Николаевичу, сделал он мне снимок и сказал, что необходимо удалять кисту. Я очень сильно боялась операции, но врач оказался настолько опытным, что внушил мне свое доверие, и я с легкостью решилась на это, тем более, что выбора у меня-то и не было. После операции меня предупредили, что через время как пройдет анестезия меня может начать мучать боль, так оно и было. Но врач посоветовал мне хороший обезбол, и я перенесла эту все более-менее нормально. Процедура вся эта не очень приятная, но в руках хорошего мастера это совсем не страшно.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача и клиники. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Вы всегда можете обратиться к нам с любым стоматологическим вопросом!

Посетили врача Октябрь 2021
Откололся зуб. Нужно было что-то делать. В клинике посоветовали обточить и поставить коронку. Согласилась. Всё выполнено быстро и без боли. Очень понравилось. Выражаю большую благодарность за выполненную работу и сохранение родного корня!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Для восстановления изначальной формы и размера зуба Вам установили коронку. Фиксация коронки на зуб проводится с применением передовых технологий и поэтому Вы получили идеальный эстетический и функциональный результат. Рады, что вам понравилось!

Посетили врача Сентябрь 2021
Ходила на чистку зубов в клинику «ПрезиДент» Динамо. Стоматолог обратила внимание, что нижняя челюсть у меня как выдвинута вперед. Всю жизнь думала, что с этим ничего не поделать. Просто не очень красиво и всё. Оказывается, от прикуса многое зависит. Записалась на консультацию к ортодонту. Хочу сказать спасибо Тамаре Сергеевне. Она всё подробно и понятно мне объяснила! Теперь я хожу в брекетах керамических, они особо даже не заметны на зубах. Вначале было не очень удобно, но привыкла. Раз в месяц прихожу на осмотр и корректировку. Тамара Сергеевна всегда очень приветлива, приятно даже находиться на процедуре, всегда находим темы для обсуждения словно знакомы много лет - люблю таких открытых людей.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Действительно, взаимопонимание между доктором и пациентом очень важно и является важной частью лечения. Нам важно, что вы оценили не только профессиональные, но и личные качества врача, Очень надеемся, что вы и дальше будете посещать нашу клинику с удовольствием!

Посетили врача Август 2021
Устанавливала в этой клинике брекет-систему. Немного переживала, смогу ли вести с ней привычный образ жизни, не будет ли застревать пища. К тому же я каждый день общаюсь с большим количеством людей, тоже волнительно, не повлияет ли на дикцию, чёткость речи. Все эти вопросы я адресовала доктору, мне всё наглядно показали и разъяснили. Перед установкой провели чистку. Пока полет нормальный.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике! Лечение на брекет-системах так или иначе причиняет пациентам некоторый дискомфорт, поэтому для нас очень важно дать каждому пациенту максимально полную информацию по всем аспектам, касающимся его стоматологического лечения, чтобы ответить на все вопросы и развеять возможные сомнения. Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! Желаем вам успешного завершения заключительных этапов лечения и надеемся, что они, как и начальные, не принесут излишних беспокойств.
Посетили врача Июль 2021
Уважаю людей, которые любят и качественно выполняют свою работу. Стоимость услуг соразмерна качеству и квалификации врачей. Я ценю своё время и хочу быть уверен, что не придётся срочно бежать куда-то и переделывать, особенно если это касается здоровья зубов. Точно вернусь сюда. Атмосфера приятная и доброжелательная. Сделали 3 пломбы, гигиеническую чистку и только после это керамические виниры на 6 зубов. Очень естественно и точно в срок.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
По природе у меня зубы желтые и, к счастью, крепкие. Но все же хотелось иметь белые красивые зубы и из-за этого часто отбеливал. Ну, и как следствие начали разрушаться. Не знал, что делать. Зашел на консультацию и предложили виниры. Сначала я был удивлен и как-то настороженно принял эту информацию. Через месяц все-таки решил поставить. И знаете я очень доволен. Жалею только о том, что сразу не поставил виниры, не было бы проблем изначально.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь воплотиться вашей мечте о белоснежных зубах, для нас важно знать, что наша работа сделала человека счастливее и здоровее. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем! Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистка и отбеливание зубов в зоне улыбки по технологии Zoom. Качество отличное.
Надо было сделать отбеливание зубов качественно и за одно посещение. Друзья посоветовали стоматологию "ПрезиДент" рядом с работой.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что вы остались довольны проделанной нашими специалистами работой по отбеливанию зубов. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем! Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечимся всей семьей в этой стоматологии, получаем скидку 10%, очень комфортно в стоматологии, отличные врачи.
Не понравилось
Недостатков не вижу.
Давно знаем эту стоматологию, изначально муж обращался по совету знакомого, ему тогда очень все понравилось - и врачи, и цены, так в итоге мы все стали посещать, в том числе и дети, которые уже подростки. Меня устраивает уровень цен, есть семейная скидка, услуги качественные, ни разу никто из нас не жаловался и не обращался по гарантии.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Мы рады, что вы и члены вашей семьи остались довольны проделанной нашими специалистами работой. Для нас является предметом гордости оказание услуг на том уровне, когда нам доверяют целые семьи. Вы всегда можете рассчитывать на помощь специалистов нашей клиники ПрезиДент на Динамо.
Посетили врача Май 2021
Обратилась в стоматологию "ПрезиДент", отделение Динамо по острой боли - на работе разболелся зуб. Пришлось срочно искать клинику, чтобы была рядом. Так и попала сюда, о чем не жалею. Обстановка располагающая, мне пошли навстречу, ждать очереди не пришлось. Сразу провели в кабинет. После тщательного осмотра всей ротовой полости и зубов, выявили причину - кариес на верхней пятерке в стадии воспаления. Ну и другие проблемы тоже озвучили. Я решила разобраться сначала с существующей болью, мне сделали хорошую анестезию. Лечение было безболезненное, неприятных ощущений совершенно не было. Заложили лекарство, прописали лечение. Через неделю я пришла повторно, поставить постоянную пломбу. Кстати, материал пломбы, как мне сказали, высокого качества, даже есть гарантия. В целом, я осталась очень довольна. Отличная работа врачей, очень вежливый и понимающий персонал. Непременно вернусь сюда для дальнейшего лечения своих зубов!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Мы рады, что отношение к пациенту и текущие лечение вызвало у вас доверие к клинике, и Вы готовы продолжить нас посещать. Мы всегда готовы оказать необходимую качественную стоматологическую помощь и подобрать удобное время для посещения. Записаться к нам вы можете любым удобным способом - через портал или на сайте клиники, а также по телефону через администраторов.

Ленинградский проспект д. 33А
Ставила коронки в стоматологии "Президент" – отделение Динамо, поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Хотелось бы сказать, что тут работают отличные врачи. Мне не нужно бегать каждый месяц - то там мешает, то тут задевает. Сделали все идеально с первого раза. Спасибо вам большое!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Нам важно мнение о работе доктора и полученном результате. Мы ежедневно делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно лечиться и хотелось вернуться в клинику! Записаться на прием вы всегда можете на сайте клиники или по телефонам.

Ленинградский проспект д. 33А
Эта клиника мне очень даже понравилась. Вежливый персонал, отличные специалисты, комфортное, светлое, современное помещение. В очереди не пришлось долго сидеть, пригласили на прием строго по времени. Пришла с вопросом как сохранить зуб, мне предложили два варианта: или керамическая вкладка, или же коронка. Поэтому я остановилась по совету врача на вкладке. Все прошло отлично. Рекомендую родне и знакомым.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв и рекомендацию клиники! Мы рады, что вы смогли получить на консультации ответы на свои вопросы и у вас осталось хорошее впечатление. Мы поможем вам сохранить зубы и восстановить красивую улыбку!

Ленинградский проспект д. 33А
Воспользовалась акцией на бесплатную консультацию, доктор осмотрел зубы и рассказал какую лучше поставить коронку. Долго думать не пришлось, благо было свободное время у врача и начали подготавливать зубки, сперва надо было вылечить больные зубы и потом изготавливать протез! Сделали слепок и уже в следующий мой свободный от работы день установили керамическую коронку! Просто счастлива от качества предоставленной услуги!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашей клинике, это очень ценно для нас! Мы рады, что визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления, и комплексное лечение прошло благополучно. В будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь в решении любых стоматологических проблем и комфортное прохождение лечения.
Ленинградский проспект д. 33А
Понравилось
Акции на стоматологические услуги, комфорт, приятная атмосфера.
Не понравилось
Дорогая имплантация.
Планирую делать имплантацию зубов, по многочисленным отзывам выбрала Сомова из "ПрезиДента" на Ленинградском проспекте. Уже была у него на консультации, даже составил план лечения, примерно оценил стоимость работ. Думаю, я попала в хорошие руки, очень хорошо о нем отзываются и мне на первый взгляд понравился. Еще что понравилось, в этой стоматологии есть скидки для пенсионеров.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Доктор Сомов действительно замечательный врач, прекрасно проводящий консультации и лечение. Все пациенты его рекомендуют. Мы всегда стараемся своим пациентам предложить оптимальный по стоимости план лечения, а также качественные стоматологические услуги. Ждем вас в клинике. Записаться к доктору можете в удобное время по телефонам клиники.

Ленинградский проспект д. 33А
Понравилось
Персонал, профессионализм.
Познакомились с этой клиникой случайно! Воскресным ранним утром у мамы появился флюс! Попробуйте попасть рано утром на удаление - обзвонили несколько стоматологических служб - кто-то не работает в такую рань, у кого-то запись только через несколько дней. Дозвонились в клинику "ПрезиДент", и нас готовы были принять в ближайшее время! Моей маме уже 70 и она всю жизнь боялась стоматологов (знаете, как раньше лечили), но она осталась довольна посещением этой клиники! Бесконечно благодарна за профессиональном, отзывчивость и деликатность!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что у вашей мамы всё хорошо, и у неё остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться к любым специалистам. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
Ленинградский проспект д. 33А
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм врачей, грамотная консультация, подробно всё рассказывают и отвечают на любой вопрос.
Не понравилось
Претензий нет.
В филиале "Динамо" стоматологии "ПрезиДент" мне делали плановую установку имплантатов. Рада, что обратилась именно в эту клинику. Понравилась дружелюбная атмосфера и отношение к клиенту. Особенно для меня было важно сделать все быстро, не сидеть в очереди. Пришла по записи ко времени. Меня тут же приняли, быстро без лишних проволочек сделали все манипуляции. Также хочу отметить ценовую политику: врачи предлагают несколько разных вариантов имплантов и коронок, чтобы пациент сделал выбор по своему бюджету, нет никакого давления, что выбрать - очень это подкупило! Рекомендую, проверила на своем опыте.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо вам за замечательный отзыв о нашей стоматологической клинике ПрезиДЕНТ на Динамо! Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении! Обещаем в будущем также помогать вам в решении любых стоматологических проблем и делать всё для вашего комфортного прохождения лечения.
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро определили источник проблемы с деснами, с которой мучился несколько лет. После пары процедур ситуация кардинально улучшилась. Удобное расположение клиники, вежливый персонал. Что важно - лишних услуг не навязывали.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что смогли оказать вам помощь в лечении. Надеемся на ваше скорейшее восстановление!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В стоматологии «ПрезиДент» мне понравился уровень обслуживания, а вот стоимость услуг, на мой взгляд, высоковата. Положительное впечатление оставил и доктор, к которому я обращалась. Я посетила данную клинику в первый раз, именно сюда я решила пойти потому, что живу рядом. Так что территориальное расположение стоматологии для меня удобно, само здание найти достаточно легко, его видно с дороги, но вот именно вход я найти не могла. Отмечу, что рядом имеется остановка общественного транспорта, а парковки здесь нет. Медицинский персонал здесь встретил меня прекрасно, никаких очередей не было, всё по записи. Все санитарно-эпидемиологические нормы соблюдены, есть макси, перчатки, антисептики. Для ожидания здесь расположены диваны, также имеется журнальный столик. Для верхней одежды стоит вешалка. Всё, на мой взгляд, чисто и аккуратно, так что я довольна.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления. ПрезиДент предоставляет своим пациентам обширную программу лояльности. Как крупная сеть, мы стараемся не только предлагать дополнительные акции и бонусы для наших пациентов. Обещаем в будущем также помогать вам в решении любых стоматологических проблем и делать всё для вашего комфортного прохождения лечения!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасли зуб.
Не понравилось
Стоматология "ПрезиДент" на Динамо безусловно заслуживает самых восторженных отзывов! Я ехала сюда с раздувшейся щекой и жуткой болью. Была уверена, что такой зуб вылечить уже невозможно, готова была с ним распрощаться. Но в клинике сделали снимок и сказали, что зуб можно вылечить. Конечно, я согласилась на лечение! На то, чтобы зуб привести к норме, понадобилось всего 2 посещения! И я очень рада, что его все-таки сохранили!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья на многие года.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оказание практически всех стоматологических услуг.
Не понравилось
Редкие скидки.
В стоматологической клинике "Президент" я постоянный гость уже несколько лет. Бывал у множества врачей по разным вопросам и у каждого чувствовал себя, как дома. Весь персонал клиники уже узнает меня, всегда спросят как дела и посочувствуют в нужный момент. Врачи, конечно, специалисты в своих областях. Все на высоком европейском уровне. Планирую и дальше наблюдаться только в этой клинике. Спасибо за годы приятного лечения.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших врачей и клиники!
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Всегда Ваш - ПрезиДЕНТ на Динамо. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Цены в пределах разумного.
Не понравилось
Минусов в процессе лечения не было.
Проходила лечение двух зубов у врача Должиковой Анны Алексеевны. С первой минуты консультации у нас заладились доверительные и даже дружеские отношения. Считаю это правильным – своему стоматологу нужно доверять. В последующие приемы я была на сто процентов уверена, что лечение идет по плану. Выражаю благодарность врачу и всему персоналу "ПрезиДента".
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за слова благодарности в адрес врача стоматолога-терапевта Анны Алексеевны. Мы всегда открыты к общению и готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь.
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Октябрь 2019
Мучила кровоточивость десен. Пробовала специальные пасты, растворы для полоскания, толку ноль. Записалась на прием к доктору Тукиной Софье Андреевне в "ПрезиДент" на Динамо. Помимо десен, доктор осмотрела все зубы. Оказалось, что нужно лечить еще 4 зуба. Лечили долго, в общей сложности было 4 приема. Но врач привел мои зубы и десны в порядок, теперь никакого дискомфорта. Очень довольна.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача стоматолога-хирурга-пародонтолога, стоматолога-терапевта Тукиной Софьи Андреевны.
Желаем вам крепкого здоровья
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо доктору-хирургу Красных Климу Александровичу за качественное и безболезненное удаление жевательного зуба. Золотые руки! Также спасибо доктору Омарову Гаджи Артуровичу за консультацию по моим старым коронкам. Обязательно к Вам приеду на лечение. Успеха Вам!
Не понравилось
В стоматологии новый ремонт, добрый персонал. И главное - безопасность (при мне открывали инструменты).
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку наших врачей. Ожидаем вас на профилактическом осмотре, согласно рекомендаций врачей, после проведённого лечения
Ленинградский проспект д. 33А
Стоматология "ПрезиДЕНТ" занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков и приглашает на бесплатные консультации. Никогда не была клиентом данной клиники, поэтому у данной клиники нет никого право предлагать мне свои услуги. Огромный Вам минус - за использование незаконных методов рекламы.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо никогда не занималась и не занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков!
Возможно Вы были записаны на приём к нашим специалистам и не пришли, в данном случае администраторы нашей клиники могли звонить для уточнения деталей будущего приёма.
Наша клиника работает с пациентами преимущественно по рекомендациям.
Желаем вам крепкого здоровья