Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва - фото
6.9
3.9
5.2

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Динамо

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Динамо в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

Ленинградский проспект д. 33А Закрыто до 09:00
(499) 322-05-98
Обновлено 13.01.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Быстро определили источник проблемы с деснами, с которой мучился несколько лет. После пары процедур ситуация кардинально улучшилась. Удобное расположение клиники, вежливый персонал. Что важно - лишних услуг не навязывали.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В стоматологии «ПрезиДент» мне понравился уровень обслуживания, а вот стоимость услуг, на мой взгляд, высоковата. Положительное впечатление оставил и доктор, к которому я обращалась. Я посетила данную клинику в первый раз, именно сюда я решила пойти потому, что живу рядом. Так что территориальное расположение стоматологии для меня удобно, само здание найти достаточно легко, его видно с дороги, но вот именно вход я найти не могла. Отмечу, что рядом имеется остановка общественного транспорта, а парковки здесь нет. Медицинский персонал здесь встретил меня прекрасно, никаких очередей не было, всё по записи. Все санитарно-эпидемиологические нормы соблюдены, есть макси, перчатки, антисептики. Для ожидания здесь расположены диваны, также имеется журнальный столик. Для верхней одежды стоит вешалка. Всё, на мой взгляд, чисто и аккуратно, так что я довольна.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасли зуб.
Не понравилось
Стоматология "ПрезиДент" на Динамо безусловно заслуживает самых восторженных отзывов! Я ехала сюда с раздувшейся щекой и жуткой болью. Была уверена, что такой зуб вылечить уже невозможно, готова была с ним распрощаться. Но в клинике сделали снимок и сказали, что зуб можно вылечить. Конечно, я согласилась на лечение! На то, чтобы зуб привести к норме, понадобилось всего 2 посещения! И я очень рада, что его все-таки сохранили!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья на многие года.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Оказание практически всех стоматологических услуг.
Не понравилось
Редкие скидки.
В стоматологической клинике "Президент" я постоянный гость уже несколько лет. Бывал у множества врачей по разным вопросам и у каждого чувствовал себя, как дома. Весь персонал клиники уже узнает меня, всегда спросят как дела и посочувствуют в нужный момент. Врачи, конечно, специалисты в своих областях. Все на высоком европейском уровне. Планирую и дальше наблюдаться только в этой клинике. Спасибо за годы приятного лечения.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших врачей и клиники!
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Всегда Ваш - ПрезиДЕНТ на Динамо. :)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Цены в пределах разумного.
Не понравилось
Минусов в процессе лечения не было.
Проходила лечение двух зубов у врача Должиковой Анны Алексеевны. С первой минуты консультации у нас заладились доверительные и даже дружеские отношения. Считаю это правильным – своему стоматологу нужно доверять. В последующие приемы я была на сто процентов уверена, что лечение идет по плану. Выражаю благодарность врачу и всему персоналу "ПрезиДента".
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за слова благодарности в адрес врача стоматолога-терапевта Анны Алексеевны. Мы всегда открыты к общению и готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь.
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Ленинградский проспект д. 33А
Мучила кровоточивость десен. Пробовала специальные пасты, растворы для полоскания, толку ноль. Записалась на прием к доктору Тукиной Софье Андреевне в "ПрезиДент" на Динамо. Помимо десен, доктор осмотрела все зубы. Оказалось, что нужно лечить еще 4 зуба. Лечили долго, в общей сложности было 4 приема. Но врач привел мои зубы и десны в порядок, теперь никакого дискомфорта. Очень довольна.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача стоматолога-хирурга-пародонтолога, стоматолога-терапевта Тукиной Софьи Андреевны.
Желаем вам крепкого здоровья
Ленинградский проспект д. 33А
Понравилось
Спасибо доктору-хирургу Красных Климу Александровичу за качественное и безболезненное удаление жевательного зуба. Золотые руки! Также спасибо доктору Омарову Гаджи Артуровичу за консультацию по моим старым коронкам. Обязательно к Вам приеду на лечение. Успеха Вам!
Не понравилось
В стоматологии новый ремонт, добрый персонал. И главное - безопасность (при мне открывали инструменты).
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку наших врачей. Ожидаем вас на профилактическом осмотре, согласно рекомендаций врачей, после проведённого лечения
Ленинградский проспект д. 33А
Стоматология "ПрезиДЕНТ" занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков и приглашает на бесплатные консультации. Никогда не была клиентом данной клиники, поэтому у данной клиники нет никого право предлагать мне свои услуги. Огромный Вам минус - за использование незаконных методов рекламы.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Уважаемый пациент! Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо никогда не занималась и не занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков!
Возможно Вы были записаны на приём к нашим специалистам и не пришли, в данном случае администраторы нашей клиники могли звонить для уточнения деталей будущего приёма.
Наша клиника работает с пациентами преимущественно по рекомендациям.
Желаем вам крепкого здоровья
Показать еще отзывы