Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской, Москва - фото
7.5
3.9
5.8

Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской, Москва: 13 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём (499) 444-58-27 , официальный сайт, 84 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2.

ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2 Открыто до 21:00
(499) 444-58-27
Обновлено 09.05.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской

ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Пролетарская (186 м)Крестьянская застава (310 м)Волгоградский проспект (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО «ДЕНТАЛ ВИП»
Митрофанова Ольга
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской базируется в Таганском районе города Москвы. Это специализированное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг клиника работает с сентября 2008 года.

В стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению всех видов кариозных патологий, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета аппаратом Air-Flow-Piezon, герметизации фиссур, серебрению зубов, глубокому фторированию, полировки эмали и проведению реминерализации. Здесь также выполняется установка винтовых имплантов (Bicon, Implantium) и осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием систем Invisalign.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской можно воспользоваться метро Таганско-Краснопресненской линии. Двигаться нужно до станции «Пролетарская». Затем необходимо покинуть подземный тоннель и проследовать по 1-ой Дубровской улице в направлении здания № 1 к. 2. Время пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.

Имеется стихийная парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-58-27

Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательная клиника с очень приятными людьми. Ирина Феликсовна - отзывчивый и добросовестный врач, которому важно видеть идеальный результат работы.
В начале 2020 года начала ортодонтическое лечение у Кадиевой Ирины Феликсовны на элайнерах.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Понравилось
Надежно и качественно, отличные врачи.
Не понравилось
Клинику ПрезиДент на Пролетарской нашла по отзывам. Я решила всерьез заняться зубами и нужна была хорошая стоматология, именно клиника, а не один врач, так как мне нужно было часть зубов лечить, часть удалять и потом ставить импланты, т. е. требовалась помощь разных специалистов. И тем, что я обратилась именно в "ПрезиДент", я очень довольна! Мне здесь понравилось абсолютно все, начиная от отношения администратора и заканчивая качеством лечения. Занимались моими зубами Светлана Игоревна Кушевич и Левохин Рустам Романович. Про обоих могу сказать, что это отличные специалисты! Все делают спокойно, четко, уверенно – ни одного лишнего движения! И что важно, наверное, для каждого пациента – безболезненно! Ну и, конечно, результат лечения, практически идеальная улыбка, меня очень радует!
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Понравилось
В стоматологии «ПрезиДент» я была впервые, обратилась туда потому, что мне нужно было сделать снимок. В целом, отношение персонала было хорошим и приветливым. Приняли меня с небольшой задержкой. Специалист был на месте, но оказался немного занят другим клиентом. Однако в этом абсолютно ничего такого нет и мне было уделено достаточно внимания.
Не понравилось
В результате снимок мне сделали, но с трудом. Дело в том, что изначально мне его прислали в электронном виде на почту, но он не открывался. В итоге мне пришлось ехать еще раз, чтобы забрать диск. Диск мне предоставили, но время уже было потрачено. В клинике мне сказали, что они с таким сталкиваются в первый раз и у всех все открывается.
Стоимость данной услуги показалась мне дороговатой, так как за 1 снимок я заплатила 4 000. Полагаю, что в случае необходимости я бы посетила другую клинику.
Посетили врача Сентябрь 2020
Я много раз слышала, что зубы мудрости удалять сложно. Поэтому, когда сама столкнулась с этой проблемой, ехала в "ПрезиДент" с дрожью. Даже неудобно было перед врачом: взрослая женщина, а трясусь, как ребенок! Не знаю, что именно сработало, может, отношение доктора, но я вдруг успокоилась. А что касается зуба - доктор Левохин удалил его без всяких осложнений! Рада, что именно к нему попала!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, приятная атмосфера, доступные цены, качество выполненной работы, ответственность всех сотрудников.
Не понравилось
Немного пришлось подождать.
Ставили виниры в клинике "ПрезиДент" на Пролетарской. На первом приеме сняли слепки, обговорили цвет, форму. Понравилось, что не нужно обтачивать зубы. Второй раз пришёл уже на примерку и фиксацию виниров. Результатом остался доволен, зубы как настоящие, можно не стесняться улыбки. Скоро детей поведу удалять кариес, в эту же стоматологию. Всем советую!