Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской, Москва: 12 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 25.12.2019
  • ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (261м)   М Крестьянская застава (293м)   М Волгоградский проспект (1,3км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО «ДЕНТАЛ ВИП»
Руководитель: Панкова Виктория - управляющий
Год основания: 2008

Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской базируется в Таганском районе города Москвы. Это специализированное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг клиника работает с сентября 2008 года.

В стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению всех видов кариозных патологий, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета аппаратом Air-Flow-Piezon, герметизации фиссур, серебрению зубов, глубокому фторированию, полировки эмали и проведению реминерализации. Здесь также выполняется установка винтовых имплантов (Bicon, Implantium) и осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием систем Invisalign.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской можно воспользоваться метро Таганско-Краснопресненской линии. Двигаться нужно до станции «Пролетарская». Затем необходимо покинуть подземный тоннель и проследовать по 1-ой Дубровской улице в направлении здания № 1 к. 2. Время пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской

Ростелеком

У меня передние зубы отколоты, упала на льду зимой. Думала, придется ставить импланты или коронки. Подруга посоветовала сходить в "Президент" у нас на Пролетарской, проконсультироваться у врача по поводу вариантов восстановления эстетики улыбки. Врач мне посоветовал виниры, сказал, что до 15 лет смогу ходить с ними спокойно, а то и больше. Согласилась. И я очень этому рада. Не потребовалось каких-то длительных манипуляций, все достаточно просто и быстро, а зубы выглядят естественно и очень красиво.

Теле2

Большое спасибо всему персоналу клиники на Пролетарской. Заказывала здесь протез на имплантах. Сделали все акуратненько, посоветовали, какой лучше. Рассказали как ухаживать, на что обратить внимание. Теперь не прячу зубы от окружающих, не стесняюсь своей улыбки. По деньгам вполне приемлемо. К качеству никаких претензий.

К Золотовой Евгении Валериевне попал с запущенным пульпитом. С детства боюсь стоматологов, поэтому зуб был, что называется, наболевшим, даже дотрагиваться было больно. Доктор мне понравилась: молодая, красивая, главное, рука у нее легкая! Анестезию уколола абсолютно безболезненно и никакой боли я вообще не почувствовал. Сама клиника тоже произвела приятное впечатление. Чистая, очень уютная. Персонал приветливый.

Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике "ПрезиДент" на Пролетарской и лично Рауфу Эйвазовичу Насирову. Я даже не могу поверить, что мои мучения наконец-то закончились, и теперь я могу полноценно пережевывать пищу, не задумываясь о чём-либо. В клинике мне установили бюгельные протезы на защёлках. Честно говоря, нет ни малейшего ощущения, что это вообще протезы. Как будто свои родные зубы.

Одна из немногих клиник вокруг, где нашла американские импланты. Уже ставила их раньше, но за рубежом, а теперь хотела поставить здесь. Еле нашла. Но главное, что все равно отыскала. Молодцы, знают, с какими материалами работать, чтобы пациент был всегда доволен.

Клиника «Династия врачей», Москва - фото

Фотографии стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской

• 1  ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
    Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (261м)
    М Крестьянская застава (293м)
    М Волгоградский проспект (1,3км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковка