Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской, Москва - фото
7.8
3.9

Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской, Москва: 14 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (499) 444-58-27 , официальный сайт, 76 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2.

ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 13.09.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской

ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Пролетарская (186 м)Крестьянская застава (310 м)Волгоградский проспект (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО «ДЕНТАЛ ВИП»
Денющенков Вадим Леонидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской базируется в Таганском районе города Москвы. Это специализированное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг клиника работает с сентября 2008 года.

В стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению всех видов кариозных патологий, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета аппаратом Air-Flow-Piezon, герметизации фиссур, серебрению зубов, глубокому фторированию, полировки эмали и проведению реминерализации. Здесь также выполняется установка винтовых имплантов (Bicon, Implantium) и осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием систем Invisalign.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской можно воспользоваться метро Таганско-Краснопресненской линии. Двигаться нужно до станции «Пролетарская». Затем необходимо покинуть подземный тоннель и проследовать по 1-ой Дубровской улице в направлении здания № 1 к. 2. Время пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.

Имеется стихийная парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-58-27

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Есть скидки по социальным картам и рассрочка. Много профильных специалистов. Клиника хорошо оснащена, востребована, но тем не менее, запись недолгая, грамотно распределяют время.
Хорошая клиника, мне ее рекомендовали, сказали, что специалисты грамотные здесь. На сайте я увидела, что возможна рассрочка, и это решило всё в ее пользу. Удалила сложный зуб мудрости – дорогостоящая процедура, и вылечила кариес на двух зубах.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за отзыв и доверие. Рады, что у вас остались положительные эмоции после лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошие врачи, современное оборудование, удобно расположена клиника.
Мой отзыв о детском стоматологе Нине Востриковой. Чудесная врач, у дочки проблемы с зубками, но многие из них мы уже решили с помощью Нины Николаевны. Дочь ее очень любит и всегда к ней идет без криков и истерик, так как знает, что ничего во вред ей она не сделает. Очень рекомендую и клинику и врача. И персонал на рецепшен тоже очень вежливый.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы как доктора, так и всей клиники.
Лечить детей всегда непросто, каждому ребенку нужен особенный подход. Как Вы точно подметили, Нина Николаевна им владеет виртуозно, поэтому дети ей доверяют. Спасибо, что нас рекомендуете.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательная клиника с очень приятными людьми. Ирина Феликсовна - отзывчивый и добросовестный врач, которому важно видеть идеальный результат работы.
В начале 2020 года начала ортодонтическое лечение у Кадиевой Ирины Феликсовны на элайнерах.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим, за высокую оценку работы доктора Кадиевой Ирины Феликсовны и в целом всей клиники. Всегда стремимся быть на высоте и работать с максимальной отдачей для вас- наши пациенты. Спасибо за доверие.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Понравилось
Надежно и качественно, отличные врачи.
Не понравилось
Клинику ПрезиДент на Пролетарской нашла по отзывам. Я решила всерьез заняться зубами и нужна была хорошая стоматология, именно клиника, а не один врач, так как мне нужно было часть зубов лечить, часть удалять и потом ставить импланты, т. е. требовалась помощь разных специалистов. И тем, что я обратилась именно в "ПрезиДент", я очень довольна! Мне здесь понравилось абсолютно все, начиная от отношения администратора и заканчивая качеством лечения. Занимались моими зубами Светлана Игоревна Кушевич и Левохин Рустам Романович. Про обоих могу сказать, что это отличные специалисты! Все делают спокойно, четко, уверенно – ни одного лишнего движения! И что важно, наверное, для каждого пациента – безболезненно! Ну и, конечно, результат лечения, практически идеальная улыбка, меня очень радует!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за доверие и развернутый отзыв о работе нашей клиники.
При комплексном лечении очень важна командная работа разных специалистов, только в этом случае можно достигнуть отличных результатов. Приятно, что именно нашу команду докторов вы выбрали и получили улыбку, которая радует вас каждый день!
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Понравилось
В стоматологии «ПрезиДент» я была впервые, обратилась туда потому, что мне нужно было сделать снимок. В целом, отношение персонала было хорошим и приветливым. Приняли меня с небольшой задержкой. Специалист был на месте, но оказался немного занят другим клиентом. Однако в этом абсолютно ничего такого нет и мне было уделено достаточно внимания.
Не понравилось
В результате снимок мне сделали, но с трудом. Дело в том, что изначально мне его прислали в электронном виде на почту, но он не открывался. В итоге мне пришлось ехать еще раз, чтобы забрать диск. Диск мне предоставили, но время уже было потрачено. В клинике мне сказали, что они с таким сталкиваются в первый раз и у всех все открывается.
Стоимость данной услуги показалась мне дороговатой, так как за 1 снимок я заплатила 4 000. Полагаю, что в случае необходимости я бы посетила другую клинику.
Благодарим за отзыв.
Ваши замечания и пожелания позволяют нам становиться лучше. Спасибо вам за обратную связь.

Акции

Лечение на металлической брекет системе премиум класса BioMim

Осталось 12 дней 06.09.2021 — 30.09.2021
Лечение на металлической брекет системе премиум класса BioMim.

Обычная цена услуги: 177 000 ₽.
Цена по акции: 150 000 ₽.
Выгода: 27 000 ₽.

• Комплексная консультация со смежными специалистами;
• Фотопротокол;
• Металлическая брекет-система 2 зубных ряда;
• Фиксация 2 зубных ряда;
• Ортодонтическое наблюдение на всех этапах лечения.

Исправление прикуса без брекетов с выгодой 40 000 ₽

Осталось 12 дней 06.09.2021 — 30.09.2021
Исправление прикуса без брекетов по системе True Smile.

Обычная цена услуги: 220 000 ₽.
Цена по акции: 180 000 ₽.

КЛКТ и Ретенционный период в подарок.

• Расширенный фотопротокол;
• Комплексная консультация со смежными специалистами;
• Снятие слепков;
• Расчет контрольно-диагностических моделей (КДМ);
• Виртуальный set-up ролик;
• Визуализация окончательного результата лечения с прогнозированием максимально четких сроков;
• Комплект элайнеров;
• Ортодонтическое наблюдение на всех этапах лечения.
(499) 444-58-27

Возврат жевательной функции и эстетики за один день

В акцию входит:

1 этап. Имплантация All-on 4 (все на 4) система Ankylos (Германия) при отсутствии целого зубного ряда с немедленной нагрузкой за 235 000 ₽ вместо 280 000 ₽. Выгода 45 000 ₽.

• Консультация ведущих специалистов с составлением плана лечения.
• Фотопротокол.
• Установка 4-х имплантатов премиальной линейки Ankylos (Германия).
• Расходные материалы при операции имплантация (анестезия, оптрагейт, швы).
• Установка 4-х формирователей десны.
• Слепки.
• Изготовление временной адаптивной конструкции длительного срока ношения.

2 этап. Постоянное протезирование за 235 000 ₽ вместо 280 000 ₽. Выгода 45 000 ₽.

• Слепки.
• Расходные материалы (анестезия, индивидуальный набор, оптрагейты).
• Постоянное протезирование металлопластмассовым армированным протезом.

Общая выгода составит 90 000 ₽.

* - Есть противопоказания, обязательно необходима консультация врача-имплантолога. Предложение действительно при единовременной оплате услуг в полном объёме. В стоимость услуг не входят КЛКТ, костно-пластические операции, мягкотканные (десневые пластики) операции, материалы к ним. Обязательна профессиональная гигиена полости рта перед проведением хирургических манипуляций.

Имплантация системой Ankylos (Германия) с протезированием циркониевой коронкой

Осталось 12 дней 06.09.2021 — 30.09.2021
Имплантация системой Ankylos (Германия) с протезированием циркониевой коронкой.

Обычная цена: 110 000 ₽.
Цена по акции: 79 000 ₽.
Выгода: 31 000 ₽.

В акцию входит:

• Консультация с составлением плана лечения.
• Установка имплантата Ankylos (Германия).
• Расходные материалы при операции по имплантации (анестезия, оптрагейт, швы).
• Установка формирователя десны.
• Слепки.
• Коронка из из диоксида циркония на винтовой фиксации.

* - Есть противопоказания, обязательно необходима консультация врача-имплантолога. Предложение действительно при единовременной оплате услуг в полном объёме. В стоимость услуг не входят КЛКТ, костно-пластические операции, мягкотканные (десневые пластики) операции, материалы к ним и временное протезирование. Обязательна профессиональная гигиена полости рта перед проведением хирургических манипуляций.

(499) 444-58-27

Имплантация + протезирование по специальной цене

Осталось 12 дней 06.09.2021 — 30.09.2021
Имплантация системой Осстем (Южная Корея) с протезированием циркониевой коронкой.

Обычная цена услуги: 85 000 ₽.
Цена по акции: 58 000 ₽.
Выгода: 27 000 ₽.

В акцию входит:

• Консультация с составлением плана лечения.
• Установка имплантата OSSTEM (Корея).
• Расходные материалы при операции имплантация (анестезия, оптрагейт, швы).
• Установка формирователя десны.
• Слепки.
• Коронка из из диоксида циркония на винтовой фиксации.

* - Обязательна профессиональная гигиена полости рта перед проведением хирургических матипуляций; Есть противопоказания, обязательно необходима консультация врача-имплантолога; Предложение действительно при единовременной оплате услуг в полном объёме; В стоимость услуг не входят КЛКТ, костно-пластические операции, мягкотканные (десневые пластики) операции , материалы к ним и временное протезирование.